Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Привороты / Присухи » Различные привороты и заговоры на кровь


Различные привороты и заговоры на кровь

Сообщений 1 страница 20 из 213

1

Приворот на кровь (месячную или из пальца)

В пищу человеку, которого хотят приворожить, добавляют несколько капель крови. Женщины используют для этих целей месячную кровь. Мужчины берут кровь из пальца. Текст заговора такой:

(Имя), пей, допивай, ешь, доедай
Мою кровь поглощай!
Мою кровь поглощай -
Свою жизнь меняй!
Моя кровь сильна -
Твоя слабость видна!
(Имя), ты по крови мой раб(моя рабыня),
Я -хозяйка твоя (хозяин твой)!
Нету сил у тебя,
(Имя), твоя жизнь для меня!
Нет других для тебя,
Ты -мой (моя) навсегда!

0

2

ТРИ капельки крови, из безымянного пальца левой руки, добавить в еду жертве. И произнести заклинание.
«Кто мою кровь станет пить, тот верно мне станет служить. Раб(ба)(имя жертвы) кровь мою пьёт, мне свою волю отдаёт. Моё слово и кровное дело. Да будет так!».

0

3

Заговор на месячную кровь

Кровь берется от первого дня месячных. Добавляется в еду, питье или в вино. Заговор на месячную кровь:

Дьявол великий, Сатана безликий, ты силен и могуч, как тысяча туч. Присуши, приколи ко мне (имя) силой темною, силой мрачною, тащи (имя) в постель мою теплую. Пусть он любит меня, пусть ласкает меня, пусть живет он только ради меня! Сила темная, сила мрачная, на тебя уповаю навечно я.

+2

4

ТРИ КАПЛИ СВОЕЙ КРОВИ ДОБАВЛЯЕТСЯ В ХОЛОДНУЮ(ОБЯЗАТЕЛЬНО) ПИШУ ИЛИ ПИТЬЕ ВАШЕЙ ЖЕРТВЫ.
ЗАТЕМ НА ЭТО ЧИТАЕТСЯ 3 РАЗА ЗАКЛИНАНИЕ:

"ПЪЕШЬ МОЮ КРОВЬ, МНЕ СВОЮ СТРАСТЬ ОТДАЕШЬ.
СЛУШАЕШЬ ТОЛЬКО МЕНЯ, ВИДИШЬ ТОЛЬКО МЕНЯ
ДЕЛАЕШЬ ЧТО ХОЧУ Я, Я ОДНА ЛЮБОВЬ ДЛЯ ТЕБЯ."

ЗАТЕМ ДАЮТ ЭТО ВАШЕЙ ЖЕРТВЕ ЕСТЬ ИЛИ ПИТЬ.

0

5

Уважаемые коллеги, прошу вас высказаться по поводу данного приворота на кровь:
Каплю крови даете в вине или другом напитке(холодном,чтобы не свернулась) предварительно наговорите напиток 7раз:
" Как эта кровь во мне,так и ты ко мне."
Один-два раза сделаете и увидите сами его действие. Только есть условие! пить напиток должен только тот на кого вы делаете приворот.
Как вы думаете, рабочая вещь? :flag:

0

6

Сказочная написал(а):

ТРИ капельки крови, из безымянного пальца левой руки, добавить в еду жертве. И произнести заклинание.
«Кто мою кровь станет пить, тот верно мне станет служить. Раб(ба)(имя жертвы) кровь мою пьёт, мне свою волю отдаёт. Моё слово и кровное дело. Да будет так!».

Мне кажется по заговору что логичнее не в еду а в напиток. И вопрос: можно ли капнуть и заговорить заранее, скажет сразу перед приходом жертвы?

0

7

Donna написал(а):

" Как эта кровь во мне,так и ты ко мне."

Сами по себе слова заговора много информации не несут. Я даже не стала бы и пробовать этот ритуал.
Вообще ритуалы на крови всегда безрезультатно не проходят, но для более сильного воздействия на личность нужны более мощные ритуалы. Чистить людей, на которых проводилось воздействие кровью, намного сложнее. Если уж хотите сделать приворот на крови, то выбирайте проверенные методы, точно рабочие.

0

8

Заранее можно. Чаще всего я так и делала, если подается в вине или другом напитке, хотя в вине-кагоре более преимущественнее.

0

9

Donna написал(а):

Кровь берется от первого дня менструации.

В приворотах на менструальную кровь используют кровь со второго дня. С первого не используют потому, что идет очищение организма, а со второго - считается чистая. Достаточно взять 2 капли, но работать быстро, чтоб не свернулась.

Donna написал(а):

Мне кажется по заговору что логичнее не в еду а в напиток.

Используйте вино.

Отредактировано solnce (2009-08-17 08:12:22)

0

10

кисуля написал(а):

Сами по себе слова заговора много информации не несут. Я даже не стала бы и пробовать этот ритуал.
Вообще ритуалы на крови всегда безрезультатно не проходят, но для более сильного воздействия на личность нужны более мощные ритуалы. Чистить людей, на которых проводилось воздействие кровью, намного сложнее. Если уж хотите сделать приворот на крови, то выбирайте проверенные методы, точно рабочие.

Да, согласна, заговор никакой, хотя этот обряд и хвалили там, откуда он взят, по мне примитив. А что Вы скажете на счёт другого одряда:
ТРИ капельки крови, из безымянного пальца левой руки, добавить в еду жертве. И произнести заклинание.
«Кто мою кровь станет пить, тот верно мне станет служить. Раб(ба)(имя жертвы) кровь мою пьёт, мне свою волю отдаёт. Моё слово и кровное дело. Да будет так!». Вроде как тоже слабоват...

0

11

Donna
Вы знаете это на почин, это не приворот, это можно не только человеку противоположного пола подливать, но и подруге, к примеру.

0

12

Норфет написал(а):

Вы знаете это на почин, это не приворот, это можно не только человеку противоположного пола подливать, но и подруге, к примеру.

Спасибо, Норфет, учту) А что Вы скажете по поводу вот такого обряда:
Делают на красное вино. Добавляя нечетное количество капель своей крови . Проколов безымянный палец левой руки . Когда капаете кровь в вино представляйте желаемое развитие событий и читайте такой заговор. 9 раз
"Как только ты (имя) выпьешь глоток этого вина , ты с безумной страстью будешь стремится ко мне, только обо мне будут все твои мысли , только я буду тебе желанна .Да будет так!"
Вроде замысел тот же, но именно приворот...

0

13

Naama написал(а):

Да, но предварительно кровь в вине разбавить. Так что кровь уже будет в вине.

Вот только с каким заговором лучше?
Дорогие коллеги, нужен рабочий приворот на кровь из пальца, вариантов вижу массу, подскажите что действительно из вышеперечисленного работает :flag:

0

14

Много лет назад сделала приворот на кровь своему жениху, это Степанова " Кровь отошла мне не нужна.... и т.д." Мужчина просто взбесился, не было никаких положительных эмоций, один негатив :'( . И безумная ревность

0

15

Кстати на том же чернокнижнике говорилось что и с Вельзувелом и с "Дьявол великий..." кровь можно заговаривать только прямо перед употреблением, т.е нельзя скажем заговорить в вине и потом, при встрече, куда-то подлить. Это правда?

0

16

Да правда! Исключение, может состовляет только ритуал Кисули. Прилады на еду, применяються только перед подачей еды.
Donna
Вы знаете, я подумала, может не стоит, делать этот ритуал сейчас. Я понимаю, что вам очень нужно, и наверно ситуация критическая, но если так много знаков указывающих, на то что не нужно, то прислушайтесь. В конце концов есть много других ритуалов. Если насильно проводить ритуалЮ не обращать внимание на тухнущие свечи и пренебрегать знаками, то сами знаете толку не будет.

0

17

Alpa написал(а):

Да вряд ли он сильный, это я ослабла после 4-5 часов сна раз в сутки в течение недели и постоянных слез:)

Ну уж совсем нерабочее состояние. Тут Вы конечно только на себя и перетащите.

Alpa написал(а):

Именно после фагота он стал звонить и проситься прийти, кстати так и не дошел.

Ну все таки значит Вы его пробиваете, уже очень хорошо. Так что соберитесь с силами, и вперед :jumping:

+1

18

Алекс написал(а):

Последствия бывают ,но не от того что делают приворот ,а от того что делают криво и с ошибками .Если все сделать правильно то последствий не будет .

Вот именно. Пакости могут начаться от любого кривого приворота, настрадается и оператор и жертва. Но пардон если рожа крива виновато вовсе не зеркало.

0

19

Я делала приворот на месячную кровь ,(не зная про откуп ничего вообще)тампон выжила в рюмку коньяка исказала "как я без крови не могу ,так и ты раб .....без меня жить не сможешь...результат был просто очевиден,и сразу.

+1

20

В чай добавить можно?

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Привороты / Присухи » Различные привороты и заговоры на кровь