Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Заговоры Петра Могилы

Сообщений 1 страница 20 из 30

1

Заговоры Петра Могилы

ЗАГОВОР НА ЛЮБОВЬ. РАБОТАЕТ КАК ВЫЗОВ.

Сам текст, полагаю, степановский.  Для интриги помечено, что из заговорника Петра Могилы. Это, по-моему, уже второй из сакральных текстов. Не удивлюсь, что будут с определенной периодичностью появляться все новые образцы достояния Киевского метрополита. Выкладываю в том виде, как дано. Я для двоих девушек и юноши изменила условия проведения,
подредактировала текст ("венчанную жену" заменила просто на рабу...). И он сработал как отличный вызов, гораздо быстрее, чем Фагот. Кто с ним работал, - очень интересно узнать ваше мнение.

ЗАГОВОР НА СИЛЬНУЮ ЛЮБОВЬ
(Из книги колдуна Могилы)

Читают в тот момент, когда ударит церковный колокол.

Не во имя и не аминь.
Не крещусь не молюсь,
Жабой болотной обернусь,
Пройду жабьей тропой,
Могильной травой,
Шмыгну в гроб,
Мертвеца разбужу, ему прикажу и накажу:
Русы волосы раба Божия (имя) присмиритесь,
До колен его ноги подломитесь.
Встаньте передо мной,
Перед своей венчанной женой,
Божией рабой (имя).
Сердце твое пусть без меня замрет,
Кровь твоя горячая захолоднет,
Еда и питье не подкрепят,
Сны тебя даже в полну ночь не освежат.
Встань столбом, обернись крестом.
Куда пойду я, туда и твоя нога.
Не бывать небу без месяца,
Не бывать небу без ясного.
Как зарю и Солнышко не отменить,
Так бы и тебе (имя) меня,
Своей венчанной жены, никогда не забыть.
Ключ. Замок. Язык.
Аминь. Аминь. Аминь.

0

2

Deva написал(а):

Выкладываю в том виде, как дано.Я для двоих девушек и юноши изменила условия проведения,подредактировала текст ("венчанную жену" заменила просто на рабу...).И он сработал как отличный вызов, гораздо быстрее, чем Фагот.Кто с ним работал, - очень интересно узнать ваше мнение.

Если заговор работает - прекрасно. Он мне с одной строны понравился, с другой стороны... в середине он не ритмичный какой-то... такое впечатление, что кто-то исказил. Но это ИМХО. Я бы читала этот заговор три раз стоя на главном перекрестке кладбища или около активной могилы (в идеале с именем объекта). Выбрала бы кладбище, которое расположено возле церкви и начинала обряд, когда прозвенит колокол созывающий всех на вечернюю службу. Соблюдала бы все правили работы на кладбище.
У кого какие мнения на счет моей ритуальной части?

0

3

У меня теже мысли возникли, что и у Лины, но правда гораздо раньше. Делала я это на могилках монахов в Киево-Печерской лавре. Тогда на мужчине было много работы, а я была молода, слова такого вызов я не знала, ещё интернета во всех домах не было. Вообщем я много чего делала на свою жертву и этот ритуал тоже, но как мне кажеться удаврным всётаки был ритуал "Прийду в большой город". Я  после похода в лавру, плохо себя чувтвовала, решила не связываться с могилами монахов.
Там ещё было с Петром Могилой, что-то такое, что где надо было кричать возле входной двери заговор. Читала в интернете, люди утверждали, что это рабочий приворот, вот я смеялась.... хотя как вызов и может работать.
А вообще заговоры на вон колоколов всегда хороши и может быть даже рабочие.

+1

4

меня здесь только смущают слова

Deva написал(а):

Пройду жабьей тропой,
Могильной травой,
Шмыгну в гроб,
Мертвеца разбужу, ему прикажу и накажу

0

5

Этот заговор я начитывала просто на воду ,он и без колокола прекрасно работает ,Очень Хороший Заговор.

0

6

Lina написал(а):

Я бы читала этот заговор три раз стоя на главном перекрестке кладбища или около активной могилы (в идеале с именем объекта). Выбрала бы кладбище, которое расположено возле церкви и начинала обряд, когда прозвенит колокол созывающий всех на вечернюю службу. Соблюдала бы все правили работы на кладбище.

Страждущей молодежи, которая этот заговор апробировала, велела читать на безымянной могиле, и чем старше,
тем лучше. Они так и сделали. Кладбища были разные,но все
без церквей и колокольных звонов. С этим у нас неважнец,
видимо, звонари повывелись. У девушек сработало быстро - в течение 1-2 дней, пацан результат получил на пятый
день.

svE написал(а):

меня здесь только смущают слова

Да, что-то тревожное есть. Но, в гроб шмыгает, чтоб до покойника достучаться. Я потому и направила
добровольцев своих на безымянные могилы, чтобы никаких лишних привязок не было

0

7

Норфет написал(а):

Там ещё было с Петром Могилой, что-то такое, что где надо было кричать возле входной двери заговор.

Не кричать, а напротив, шептать.
Копирую текст:
Читают после заката, стоя лицом к двери, тихим голосом.

Уста мои говорят, глаза мои глядят,
крест мой на мне, икона Спаса на стене.
Пристань, Петр Могила, к моему делу,
прилепи раба ... к моему телу.
Два метра высоты, две меры длины.
Место тебе, Петр Могила, на погосте,
А мое - в сердце у раба ...  . Аминь.

Здесь два ключа, если знать - то работает.
Но + икона Спаса. Поэтому никто из нашего
круга его не пробовал.

0

8

Норфет написал(а):

Я  после похода в лавру, плохо себя чувтвовала, решила не связываться с могилами монахов.

Норфет, наверное, Киево-Печерская лавра - последний оплот силы всего белого.
В Москве, в Новодевичьем монастыре -и в церкви, и на могилах монахинь
- нашего брата больше, чем молящихся. Чернуха идет на ура!
Моя дама не любит там работать по единственной причине - говорит,
пока со всеми своими поздороваешься, и до кануна к нужному времени
не дойдешь.

+2

9

Deva,скажите заговор с Петром Могилой который шепчут на дверь это вызов ?его можно делать на любую луну?И откуп нужен?

0

10

Снежная
откуп в белых приворотах не делают

0

11

Снежная написал(а):

Deva,скажите заговор с Петром Могилой который шепчут на дверь это вызов ?его можно делать на любую луну?И откуп нужен?

Снежная! Сугубо мое мнение - вызовы можно делать на любой цикл.
Но что толку Вам делать этот?  Без ключей?  А они - с заморочкой.
А икона Спаса у Вас присутствует?

0

12

Снежная! Специально для Вас, потому как полюбился Вам явно Петр Могила,
выкладываю еще один текст. Очень, кстати неплохой и рабочий.
В варианте нашего классика жанра Степановой выглядит так:

Благослови, боже, соборование,
сегодня в церкви отпевание.
Там стоит стол дубовый,
на столе - гроб еловый.
Круг того гроба ходит поп с кадилом,
говорит он такие речи:
- Как по этому покойнику плакали, страдали,
на руки брали, в церкви отпевали,
так бы и раб .... плакал бы по мне, рабе ...  .
А ты, Петр Могила, мертводержец,
осени мои слова своим крестом.
Чтоб то, что я сказала,
то, что не досказала,
ночами мыслила, речами речила,
чтоб все сбылось, слюбилось и срослось.

Великолепно работает на нагоняние тоски и слезливости,
так сказать, легкого истерического невроза.

+5

13

Deva написал(а):

Благослови, боже, соборование,сегодня в церкви отпевание.Там стоит стол дубовый,на столе - гроб еловый.Круг того гроба ходит поп с кадилом,говорит он такие речи:- Как по этому покойнику плакали, страдали,на руки брали, в церкви отпевали,так бы и раб .... плакал бы по мне, рабе ...  .А ты, Петр Могила, мертводержец,осени мои слова своим крестом.Чтоб то, что я сказала,то, что не досказала,ночами мыслила, речами речила,чтоб все сбылось, слюбилось и срослось.
            Великолепно работает на нагоняние тоски и слезливости,так сказать, легкого истерического невроза.

В конце "Аминь" нужен?

Снежная написал(а):

Deva,спасибо )))И если не затруднит в двух словах об откупе и как и на что читать?

Как уже говорила Норфет, ОТКУП ПОСЛЕ БЕЛЫХ РИТУАЛОВ НЕ ДЕЛАЕТСЯ.

По ритуальной части.. мне представляется, что можно читать на церковную свечу и при этом смотреть на фото объекта (в глаза ему) или хорошо визуализировать. Работать несколько вечеров подряд, причем в последний свеча должна догореть. Или можит взять у объекта носовой платок, начитать и назад подложить незаметно..
Вообщем как-то так...
Мне кажится, что для любого заговора должна быть ритуальная часть.

+1

14

Снежная написал(а):

об откупе и как и на что читать?

Прежде чем читать, надо застать в церкви процедуру отпевания, поприсутствовать, купить только восковую свечу -
потолще - и стоять с ней. Затушить и идти домой. Дома прочитать при этой поминальной свече. К вечеру - опять в
церковь. Свечу, сколько от нее осталось, на канун + еще две свечи туда же - за объекта и за Петра Могилу.
Откуп - в церковном дворе бросить монеты и оставить водку.

0

15

А можно на заочное отпевание?У нас практически покойников очно в церкви не отпевают.

0

16

Снежная написал(а):

А можно на заочное отпевание?У нас практически покойников очно в церкви не отпевают.

А это уж просто подарок судьбы! и риска никакого, и свеча у вас такая, как надо, а эффект тот же.
Шикарный вариант!

0

17

Чудненько)))спасибо за помощь!И еще меня смущает водка ..где ее в церкви оставлять?!

0

18

Снежная написал(а):

еще меня смущает водка ..где ее в церкви оставлять?!

не в церкви, а в церковном дворе, за оградой.
Норфет и Lina дали тоже очень интересную инерпретацию, и по поводу откупов,
и по поводу технологии проведения. Не знаю, насколько этот обряд белый,
поэтому об откупе написала. И само проведение описала так, как мне его
дали. Пока, не подводило.

0

19

Deva написал(а):

Читают после заката, стоя лицом к двери, тихим голосом.

Уста мои говорят, глаза мои глядят,
крест мой на мне, икона Спаса на стене.
Пристань, Петр Могила, к моему делу,
прилепи раба ...

Я не раз пробовала этот заговор. Вот только в моих источниках (их несколько) написано: читать громко, а Петр Могила - шептать. Так 3 раза.
У меня срабатывало, правда я еще одновременно еще колдовала ...поэтому наверняк сказать не могу он ли срабатывал.

0

20

Deva написал(а):

Благослови, боже, соборование,
сегодня в церкви отпевание.
Там стоит стол дубовый,
на столе - гроб еловый.
Круг того гроба ходит поп с кадилом,
говорит он такие речи:

Влшебники, меня интересует как всегда только один вопрос - а можно на мусульманина? :tired:

0