Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Последняя надежда

Сообщений 101 страница 120 из 204

101

LeilaViktoria написал(а):

хотя, конечно.говорят,что если любишь,то пожелаешь ему счастья и с другой.но вот кто способен реально пожелать искренне счастья с другой,любя самой?

Знаете, когда у меня произошел разрыв с моим кроликом, то я абсолютно искренне для себя решила, что если у него появится постоянная подруга, то вмешиваться и разлучать их не буду. Но мои подружки-ведьмочки осудили меня, мотивируя тем, что своя рубашка должна быть ближе к телу.

0

102

LeilaViktoria написал(а):

привороты оправданы только из любви

наверное, прикольно жить с зомби....

-1

103

Ульяна написал(а):

наверное, прикольно жить с зомби....

зачем делать зомби?это крайности фанатиков.а потом кому то может и прикольно.не пробовала. :dontknow:

0

104

LeilaViktoria написал(а):

это крайности фанатиков

с чего бы? последствия вторжения в личность

-1

105

Chupacabra написал(а):

Вы про карму или про гопников, которых жена наймет? ))))

Не про карму, конечно. А гопников нанимать - себе дороже встанет. :) Достаточно к проверенному практику сходить. :)

Люлю написал(а):

жалко парня этого

Он Вам кем-то близким приходится? Извините, ну не верю я в жалость к первому встречному. Ну и в его семейных делах Вы неплохо, судя по всему, ориентируетесь, вплоть до подробностей, о которых постороннему человеку просто неоткуда узнать.

Знаете, у человека есть свобода выбора. Даже под приворотом, и не под одним причем. Тем более, что, как Вы говорили ранее, любви там в семье особой не наблюдалось. Ко мне некоторые буквально из последних сил приползают - и привороты там ставлены были профессионалами, и многолетние браки были, но, если человек чувствует, что с ним что-то не так, он все равно будет искать выход из тупика. Если "на ровном месте" у человека куча непонятных болячек, если и импотенция или полуимпотенция в достаточно молодом возрасте, если псевдопсихические расстройства, с которыми, как, впрочем, и со всем остальным "багажом" врачи ничего не могут вразумительного поделать, люди ищут выход. И находят.

Chupacabra написал(а):

На самом деле таких индивидумов больше, чем может показаться на первый взгляд. Самооценку они так себе повышают.

Ага. :) И еще заметила давно - ну, про автомобиль и огнестрельное оружие уже все, наверное, знают, а вот я еще наблюдаю - чем паскуднее мужичонка, тем страшнее и крупнее у него собаченция. :rofl:

0

106

LeilaViktoria написал(а):

думать о счасть-несчастье покинутой барышни-соперницы-это уже сильно по хрисиански

Не о том я немного говорила.

Ну что ж...

Sapienti sat.

LeilaViktoria написал(а):

привороты оправданы только из любви

Офигительная любовь.

Ульяна написал(а):

наверное, прикольно жить с зомби....

Вот-вот.

0

107

Chupacabra написал(а):

ну если цепляться к словам, то да. Смысл, думаю, и там и там один и тот же.

странно, что вы, занимаясь магией, до сих пор не поняли важность и силу слов

0

108

Mary&Mary написал(а):

привороты там ставлены были профессионалами, и многолетние браки были, но, если человек чувствует, что с ним что-то не так, он все равно будет искать выход из тупика

совершенно верно.

0

109

Я не пойму - это тема - Перевоспитание..... ?

или -  Приворот - это Плохо !!!............ ????
толку ведь - ноль - каждый всегда остаётся при своём мнении

если женщина хочет приворот сделать - пусть делает ! дайте хоть в этом СВОБОДУ выбора (как ни смешно звучит) - все последствия - будут её - или кто-то тут сильно испережевался ??? )))))
мужики стоят того, чтобы ими манипулировать - с т О я т, только увы не каждая это сделает без магии....
зачем ТУТ продвинутыми речами перевоспитывать, объяснять - что такое Любовь Настоящая ???

даже не смешно уже

+2

110

Mary&Mary написал(а):

Извините, ну не верю я в жалость к первому встречному.

золотые слова  ))))))
и жалость  никому не нужна, в действительности
нужны дельные советы - которыми человек в СОСТОЯНИИ воспользоваться ... в этом воплощении

0

111

бэлль написал(а):

Я не пойму - это тема - Перевоспитание..... ?

не знала. что только бэлль имеет право высказать свое мнение. А вы не читайте чужие , может попустит

-1

112

Всё - дуэль !!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

113

бэлль написал(а):

Всё - дуэль !!!!!!!!!!!!!!!!!!!

:cool: легко

0

114

бэлль написал(а):

Всё - дуэль !!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ЩАЗ!!!!!!!!!!
В личке - пожалуйста. в теме - не приведите боги. :mad:  :mad:  :mad:

+1

115

Sv.Sokolova
мы шутим

0

116

бэлль написал(а):

Я не пойму - это тема - Перевоспитание..... ?

или -  Приворот - это Плохо !!!............ ????

А Вы эмоции отключите. :)

Здесь форум, мнения у людей разные, мне кажется, что иногда можно и почитать о том, что говорят те, кто думает не так, как Вы, для разнообразия хотя бы. :)

бэлль написал(а):

Всё - дуэль !!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Насмешили. :)

бэлль написал(а):

мужики стоят того, чтобы ими манипулировать

Эммм... А Вы с МУЖЧИНАМИ общаться не пробовали? А не с "мужиками"? Ведь, может статься, эти самые пресловутые "мужики" вообще ничего не стоят. В том числе и Вашего внимания, и Ваших усилий в приворотном деле. :)

P.S. Не в обиду будь сказано, Вы, наверное, просто очень молоды. :)

+1

117

Mary&Mary написал(а):

Достаточно к проверенному практику сходить.

к практику может и любовница пойти, и две любовницы, и три любовницы.да будь мужик пусть и свободен формально и увлекись им несколько женщин-каждая может додуматься пойти к практику.и по шапке будут получать все,а не ток любовницы,наказанные женами.так что просить о помощи проверенного практика-это не привилегия жен для борьбы с "ворами"мужей. сто процентов. :yep:

Mary&Mary написал(а):

Офигительная любовь

ну а приворот,чтобы попользоваться и выкинуть...кому как-я считаю-гадость.а по поводу офигительности любви-да,если женщина любит мужчину и иначе ей с ним ни быть-она делает приворот.есть альтруисты которые отпустят его-восхищаюсь ими!искренне.но это исключения.

бэлль написал(а):

зачем ТУТ продвинутыми речами перевоспитывать, объяснять - что такое Любовь Настоящая

да никто не воспитывает,Белль.просто обмен мнениями.тема то в разделе-обо всем :flag:

0

118

LeilaViktoria написал(а):

просить о помощи проверенного практика-это не привилегия жен для борьбы с "ворами"мужей. сто процентов. :yep:

Разумеется нет. :) Но за свое кровное борются, как правило, более активно, последовательно и настойчиво.

LeilaViktoria написал(а):

приворот,чтобы попользоваться и выкинуть...кому как-я считаю-гадость

Думаю, ув. Ульяна написала так для того, чтобы сразу стало понятно: привороженный, да еще несколько раз, да еще тяжелыми приворотами - неподходящий материал для долгосрочных планов на будущее. Тем более, что очень, я бы сказала, слишком многие дамы делают привороты по невесть где раздобытым методикам, криво, и последствия подобного "колдовства" вполне предсказуемы.

LeilaViktoria написал(а):

если женщина любит мужчину и иначе ей с ним ни быть-она делает приворот.

Хорошо бы женщины в первую очередь научились любить СЕБЯ. А женщина, которая к себе относится с любовью, никогда не будет ограничиваться тем, что останется после тяжелого приворота от мужчины. Потому, что такая женщина любит себя и ценит, потому, что ни на что, кроме самого лучшего для себя она просто не согласится.

Здесь, скорее, вступает в свои права бабство, стремление любой ценой заполучить желаемое, плюс отсутствие самодисциплины и привычки сначала думать, потом делать. Ответственность за свои слова и поступки, на мой взгляд, заключается не в страхе получить обратный удар, некое наказание по судьбе или гром с ясного неба от каких-то сил, а в наличии, не побоюсь громких слов, внутренней культуры и способности отвечать, прежде всего, перед самим собой, за все, что говоришь и делаешь, равно как и жить своим умом. Умом, а не минутными порывами и одержимостями.

И последнее - подобные решения, думаю, следует принимать совершенно хладнокровно, а не в угаре страсти.

Определиться, ДЛЯ ЧЕГО именно нужен этот мужчина и нужен ли он вообще, или это просто минутный порыв.

В процессе подобных размышлений можно и вообще прийти к выводу, что тратить силы на это направление и на данную особь жалко, и начать работать, к примеру, над исправлением своей судьбы. Очень перспективное направление, кстати. :)

LeilaViktoria написал(а):

да никто не воспитывает,Белль.просто обмен мнениями.тема то в разделе-обо всем

Вот именно. :)

Интересно же. :)

+2

119

Mary&Mary написал(а):

И последнее - подобные решения, думаю, следует принимать совершенно хладнокровно, а не в угаре страсти.

КАК говорит одна пословица:" Любвь зла, полюбишь и козла"
Одно пожелание влюбляться в козлов по реже, чтоб потом сопли на кулак не мотать, извените, но это я любя!

0

120

Ой, РАДА Вас видеть Лютик Аконит )))))

Всем нашим "заблуждениям" есть причины,  и действительно правильные слова  и поучения бывают- ну не к месту !
Не услышит человек..... Это как в рай затащить - помимо воли..... 
Кстати - Приворотами этого и пытаемся добиться )))))))))))))))))

Кстати - фильм "Часы"   - то, что кажется абсурдным всем - может быть осознанным Выбором

0