Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Последняя надежда

Сообщений 121 страница 140 из 204

121

Mary&Mary написал(а):

бэлль написал(а):
мужики стоят того, чтобы ими манипулироватьЭммм... А Вы с МУЖЧИНАМИ общаться не пробовали? А не с "мужиками"? Ведь, может статься, эти самые пресловутые "мужики" вообще ничего не стоят. В том числе и Вашего внимания, и Ваших усилий в приворотном деле.
P.S. Не в обиду будь сказано, Вы, наверное, просто очень молоды.

Подписываюсь под каждым  :blush: словом!

Так жаль женщин,которым Мужчинки вешают лапшу на уши.Так моя подружка попалась,представился итальянцем,учится здесь,там вилла,любовь-морковь и все -такое,а сам задрыпанный мальчишкой оказался ,который даже за учебу заплатить не может в задрыпанном городишке)))Итальянец блин :D
Подруга его послала,потом еще 3 года звонил,потом замолк,наверное другую дурочку нашел :no:

0

122

Ульяна права,зачем Вам зомби?Хотя это Ваш выбор и Вам решать конечно.

0

123

Iris-Davidova написал(а):

а сам задрыпанный мальчишкой оказался ,который даже за учебу заплатить не может в задрыпанном городишке)))Итальянец блин

:offtop:  типичный итальянец, кто пожил там, подтвердит... :canthearyou:

0

124

Лютик Аконит написал(а):

КАК говорит одна пословица:" Любвь зла, полюбишь и козла"
Одно пожелание влюбляться в козлов по реже, чтоб потом сопли на кулак не мотать, извените, но это я любя!

Голову желательно всегда подключать. А кто об этом думает?.. Причем, что самое обидное, не только ведь молодые девочки головой не думают, но и мои ровесницы - те, кому за 50 и даже больше. Постоянно с этим сталкиваюсь. С людьми же работаю. :(

Iris-Davidova написал(а):

Так жаль женщин,которым Мужчинки вешают лапшу на уши.

В наше время женщинам, особенно в России и на постсоветском пространстве, живется ой как несладко. А любимой и желанной хочется быть до такой степени, что даже умные и опытные пропускают мимо ушей и зрения не тревожные звоночки даже, а самый настоящий набат - "Опасность! Беги от него подальше!". Не приучены у нас женщины ценить и любить себя, к сожалению. И сказки хочется очень. Вот и процветают всякие "сказочники".

0

125

Mary&Mary написал(а):

Опасность

Это можно СРАЗУ почувствовать - и проигнорировать......
потому что  отказаться от человека бывает
невозможно - как прекратить дышать

для кого-то это патология, а для другого - и есть жизнь

+1

126

Все проходит,но многие люди не хотят в это верить...

0

127

бэлль написал(а):

Это можно СРАЗУ почувствовать - и проигнорировать......
потому что  отказаться от человека бывает
невозможно - как прекратить дышать

Своя рубашка как-то ближе к телу в подобных случаях. Не на помойке мы себя все ж находим. Лучше уж совсем не дышать, чем наслаждаться ипритом, к примеру.

бэлль написал(а):

для кого-то это патология, а для другого - и есть жизнь

Очень романтично.

Предпочитаю судить о людях по их поступкам и только. Так было не всегда. Потом наступило время, когда для меня лично единственной достоверной основой для выводов стали только поступки человека. А красиво говорить умею и сама. Меня на это давненько уже не взять. :)

Хотелось бы завершить свое участие в этой теме все же на оптимистической ноте: позитивен любой жизненный опыт. Если мы на нем хоть чему-то научились. :)

Ну и ошибки, думаю, должны быть свои все-таки. На чужих очень немногие счастливцы учатся. :)

0

128

Дамы! Вы рассуждаете про зомби и про вмешательство в личность... Но любовь, даже натуральная - это тоже вмешательство в личность с непредсказуемыми последствиями. У меня есть приятель, который неизвестно почему возгорелся ко мне страстью. Честно, ничего на него не делала! Он бросил девушку, с которой встречался 7 лет и ходит за мной попятам!!!!! Он вообще неадекватен,  кроль привороженый так себя не ведет. Мы сегодня по городу прошли 15 км, чего я только не наслушалась и "Убью и люблю!" :tired:

0

129

Mary&Mary написал(а):

Очень романтично.
Предпочитаю судить о людях по их поступкам и только. Так было не всегда. Потом наступило время, когда для меня лично единственной достоверной основой для выводов стали только поступки человека. А красиво говорить умею и сама. Меня на это давненько уже не взять.

ВЫ ЧИТАЕТЕ МОИ МЫСЛИ!Как я с Вами согласна!Закручу любому мозги красивыми словами,главное поступки. :love:

0

130

Цветик-семицветик написал(а):

Но любовь, даже натуральная - это тоже вмешательство в личность с непредсказуемыми последствиями

да ладно...
:no:

Цветик-семицветик написал(а):

Он вообще неадекватен

ну так и не надо сравнивать с адекватными, и   маньячество  кем-то  к любви вобще отношение имеет какое-то?

0

131

Mary&Mary написал(а):

Лучше уж совсем не дышать,

:question:  это что-то новое )))))))))))))

0

132

Кстати,муж уехал в другую страну сегодня,а 24 у него ДР,хочу послать туда ему цветы или корзину фруктов скорее :crazy: ,как думаете?
Он совсем не ждет от меня этого :love:
ОПЯТЬ я не в тему)))

0

133

Ульяна написал(а):

ну так и не надо сравнивать с адекватными, и   маньячество  кем-то  к любви вобще отношение имеет какое-то?

Да нормальным он был. 100% Девушка его - моя приятельница вообще в шоке. Я оправдываюсь-оправдываюсь, но боюсь она меня скоро начнет мочить. ^^ А сейчас это свободолюбивое чудо тащит меня в ЗАГС. :O А так не хочется еще всякие остуды отвороты направо и налево лепить.

0

134

Цветик-семицветик написал(а):

а нормальным он был. 100% Девушка его - моя приятельница вообще в шоке. Я оправдываюсь-оправдываюсь, но боюсь она меня скоро начнет мочить.  А сейчас это свободолюбивое чудо тащит меня в ЗАГС.  А так не хочется еще всякие остуды отвороты направо и налево лепить.

вы на привлекательность себе часом в последнее время ничего не делали?

0

135

pupsik написал(а):

вы на привлекательность себе часом в последнее время ничего не делали?

Ой, а это может так повлиять?! :blush:

0

136

Цветик-семицветик написал(а):

Ой, а это может так повлиять?!

И что же это было ???  если не секрет

0

137

Что-то там с красотой розы связано. Самый первый пост в теме "Заговоры на красоту и омоложение". Делала с кучей неточностей. Яйцо из холодильника, закопала под шиповником. Вода не из родника, а из под крана. Масла брала не какие нужно, а какие под рукой. И вообще на три ночи меня не хватило, делала одну. Могу один вывод сделать: надо чаще яичные маски на лицо наносить. :D  Не мог этот обряд так повлиять...

+1

138

Цветик-семицветик написал(а):

Не мог этот обряд так повлиять...

почему же?  На меня так  чистка влияет, начинают липнуть

0

139

Цветик-семицветик написал(а):

Могу один вывод сделать: надо чаще яичные маски на лицо наносить.

Прямо в точку :D

0

140

Iris-Davidova написал(а):

ВЫ ЧИТАЕТЕ МОИ МЫСЛИ!Как я с Вами согласна!Закручу любому мозги красивыми словами,главное поступки. :love:

В чтении мыслей пока что замечена не была.  :blush:  :)

То, что говорила здесь - результат как собственного опыта, так и опыта окружающих. :)

Iris-Davidova написал(а):

Кстати,муж уехал в другую страну сегодня,а 24 у него ДР,хочу послать туда ему цветы или корзину фруктов скорее :crazy: ,как думаете?

Лично я думаю, что он будет очень рад. :)

pupsik написал(а):

вы на привлекательность себе часом в последнее время ничего не делали?

Вот-вот.  :rofl:

Цветик-Семицветик, поздравляю с потрясающим результатом работы!

0