Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Последняя надежда

Сообщений 141 страница 160 из 204

141

Цветик-семицветик написал(а):

Не мог этот обряд так повлиять...

Конечно не мог.  :rofl:  вы прям как те наивные горе-заказчицы, что после месяцев работы рассказывают, как муж к ним сам по себе вернулся.. :flirt:

0

142

LeilaViktoria написал(а):

ну а приворот,чтобы попользоваться и выкинуть...кому как-я считаю-гадость.

Хочу люблю, хочу с кашей ем (С) Цветик-Семицветик

+1

143

Цветик-семицветик написал(а):

Дамы! Вы рассуждаете про зомби и про вмешательство в личность... Но любовь, даже натуральная - это тоже вмешательство в личность с непредсказуемыми последствиями.

Вот согласна на сто процентов!..

0

144

Зеркальная написал(а):

Вот согласна на сто процентов!..

когда-то мальчик мне один говорил: "Я понял, что ты для меня - наркотик, и без тебя у меня ломка. Я не хочу зависеть ни от какого наркотика, так что я переломаюсь один раз, и буду свободен". Ни о какой магии тогда речи не шло, просто "Такая сильная любовь" (с) и такой дурной мальчишка был.

0

145

Mary&Mary написал(а):

Цветик-Семицветик, поздравляю с потрясающим результатом работы!

Что самое интересное, на этого МЧ я ничего не делала. И это последний человек, о котором я думала. Ритуал с розой я до конца не доделала, т.к. не могу я три ночи подряд стоя перед зеркалом говорить, что я о...енная. :dontknow: Единственное, чистку хорошую делала. В любом случае - это не результат моей работы - это силы пошутили.

0

146

Цветик-семицветик написал(а):

не могу я три ночи подряд стоя перед зеркалом говорить, что я о...енная.

Почему? :)
Мне тетенька рассказывала, что ее дочка подходит каждое утро к зеркалу и говорит: "И создал же Бог такую красоту", или "Все люди как люди, а я - королева" :)

0

147

Снег Даже не знаю... Зачем говорить очевидные вещи. Хотя, утром, я бы вообще не рискнула. :rofl:

0

148

Цветик-семицветик написал(а):

Зачем говорить очевидные вещи.

Вам ли не знать силу Слова? :)
Лучше, чем сама себя, все равно никто не похвалит.
Меня даже матушка хвалила с подковыркой: "Вот красивая ты девка, еще бы не такая вредная была...." - ну куда это годится?

0

149

Снег написал(а):

Меня даже матушка хвалила с подковыркой: "Вот красивая ты девка, еще бы не такая вредная была...." - ну куда это годится?

Никуда не годится.

Потому, что мамино НЛП потом с мясом, с кровью, через боль, приходится из себя извлекать.

Если сравнить с тем, что приходится девочкам в свой адрес от "любящих" мам выслушивать, то Ваша мама еще очень корректно изъяснялась.

0

150

Mary&Mary написал(а):

отому, что мамино НЛП потом с мясом, с кровью, через боль, приходится из себя извлекать.

:))) далеко не всем, а только желающим пострадать

0

151

Ульяна
ну тут кому как с мамой повезло.
Мне еще повезло - моя если и говорила что-то нелестное, то не со зла. А вот встречала я семьи, где мать целенаправленно красавицу дочь гнобила, причем мотивировала просто: чтобы красота ее ей бед не наделала. В итоге дочь жила с твердым убеждением, что она дурнушка, замуж вышла за первого, кто позвал (а то вдруг больше не позовут), вышла крайне неудачно - муж, извините, об нее окурки тушил. Такую маму, имхо, только пороть и воспитание девок ей не доверять.
Мнение матери для девочки очень важно, и если мама взялась дочери самооценку опускать - там потом только толпа психологов справится.

0

152

Снег написал(а):

мать целенаправленно красавицу дочь гнобила, причем мотивировала просто: чтобы красота ее ей бед не наделала.

да, бывает такое, и тут не забота о благе, а банальная зависть..

Снег написал(а):

Мнение матери для девочки очень важно, и если мама взялась дочери самооценку опускать - там потом только толпа психологов справится.

не обязательно...иногда к человеку. который взрослеет, приходит понимание, что мама не бог и не ангел, а обычный человек со своими недостатками , и е мнение не сверхценно. Часто такие люди обходятся без терапии

0

153

Ульяна написал(а):

не обязательно...иногда к человеку. который взрослеет, приходит понимание, что мама не бог и не ангел, а обычный человек со своими недостатками , и е мнение не сверхценно. Часто такие люди обходятся без терапии

да, согласна.
или девочке встретится кто-то, кто изменит ее самооценку до того, как она выйдет замуж за первого психопата, который польстился на ее красоту и которому крайне выгодно, что супруга ее не осознает сама.
Впрочем, ценность маминого авторитета иногда может сыграть и положительную роль.
Один человек в моей жизни задумал вернуть мое расположение, но ему крайне мешало то, что моя мама его на дух не переносила. Тогда он стал говорить мне, будто мама про меня гадости всем рассказывает - что я толстая (смешно), неудачница и прочее. Причем подбирал такие слова, которые мама и впрямь могла бы сказать - у него такая работа, что он отлично разбирался в интонациях и чужих лексиконах. Я долго думала, дня два, наверное. Потом сказала ему: "Знаешь, даже если моя мама действительно это всё говорила, то тебя это не касается. Она мне мама, это на всю жизнь, а ты кто вообще такой о моей маме гадости говорить". Так и удалось его окончательно слить, а то бы долго еще мозги компостировал.

+1

154

Снег
манипулятор товарищ:) Просто не просчитал ваши отношения

0

155

Ульяна написал(а):

манипулятор товарищ:) Просто не просчитал ваши отношения

Да, он мнил себя великим кукловодом.
И когда мы общались с ним еще, постоянно говорил, что звонить маме каждый день - это бред полный, у детей должна быть своя жизнь и прочее.

0

156

Снег
ну это смотря какие отношения..я своей звоню только по праздникам, но если вы подруги-то почему нет, ведь  стереотипов по этому поводу не может быть:)  Отношения 2 людей всегда индивидуальны

+1

157

У меня мама всегда говорила о моей внешности правду - какой бы горькой она не была. Могла даже на диету посадить, не в смысле насильно, а в смысле помочь на ней удержаться - готовить нужные продукты не соблазнять конфетами. И еще она говорит мне не о недостатке, а о том, как его исправить.

Mary&Mary написал(а):

Потому, что мамино НЛП потом с мясом, с кровью, через боль, приходится из себя извлекать.

Полностью согласна. Пример перед глазами - замечательная девочка, хорошо учится, но такая закомплексованная. :shine: А все потому, что ей с детства внушали, что она толстая неудачница и вытирали об нее ноги. Фраза "Ты - унылое го..но" - это еще ласково. С ней год работали очень хорошие психологи, и кажется, даже лучше стало - а, потом опять... Личной жизни нет. Была свидетельницей эпизода, когда МЧ сказал, что любит ее, она 10 раз переспросила правда ли это, а потом спросила: "А что, такую как я можно любить?!!!" Естественно мужики бегут. Печально.

0

158

Цветик-семицветик написал(а):

У меня мама всегда говорила о моей внешности правду - какой бы горькой она не была.

:)))  а нам с сестрами бабушка всегда говорила. что с нами рядом никто не стоял даже и тд и тп,  благодаря чему  внимания на мамины слова внимание не фиксировалось и комплексов не нажили

0

159

Ульяна написал(а):

а нам с сестрами бабушка всегда говорила. что с нами рядом никто не стоял даже и тд и тп,

молодец бабушка, всем бы таких бабушек, и закомплексованных женщин стало бы в разы меньше.

0

160

Моя мама тоже всегда любила подчеркнуть мои недостатки. Та же судьба постигла сестру. Причем недостатки чаще вымышленные, видимые только маме. Я уже была и кривоногая, и тощая, и с носом у меня проблемы, оказывается, были, и к тому же горбатая. Так она психологически создавала барьеры между нами и средой, добившись, что мы сиднем сидели дома, оплакивая свои "уродства". Боялась "влияние улиц" на неокрепшие юные души. Представляете, каким крокодилом я себе казалась? Каково же было мое изумление, когда я вырвалась из-под маминого влияния и за мной толпами стали ходить мужчины! И тощесть стала предметом гордости, получив название "стройность", ноги оказались просто длинными, с носом так и впринципе проблем не было, а горбатость в виде сутулости исчезла после того, как моя грудь крепкого третьего размера перестала меня смущать. А сестру так вообще приглашали, чтоб делать визитки салонов красоты с ее фото и календари настенные

+1