Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Последняя надежда

Сообщений 161 страница 180 из 204

161

мда.. я вот сыну говорю периодически, что он уродец, но это чтоб   нарциссом не стал, есть у него такое...Но он только прикалывается. А если всерьез внушать ребенку чувство неполноценности, тут уже можно невротика на выходе получить готового

0

162

Несколько месяцев назад я начала эту тему, с тех пор много воды утекло, много слов было сказано и советов дано. Пусть разговоры и отклонялись от главного, но я даже рада, что нашлось местечко где выговориться. Ну и все же, может кому интересно как дальше у меня дела складываются с моим возлюбленным, то отпишусь. Короче говоря, через некоторое время после всех этих разговоров он исчезает на некоторое время, полностью обрывается связь, будто сквозь землю провалился. А потом объявился с новостями, что у жены были неудачные роды и ребенок не выжил. Девочки, а я ведь ничего и не делала, если честно - побоялась рисковать. Может и правда судьбе виднее и она сама расставляет все по своим местам... Только все равно счастья пока общего не видно на горизонте, он никак прийти в себя не может (практически похоронил и себя с этим ребенком), и только то и делает, что просит меня не торопить события так как теперь "должен оставаться с женой и поддерживать ее". Вот такие дела...

0

163

SweetAngel
Ну если долго ждать пока они упокоятся, они другого ребенка заделают. Обычно легче становится после смерти близкого через год, но я бы на Вашем месте дала ему на очухаться месяца четыре. А вообще часто, когда в семье горе, мужики из семьи сваливают.

+1

164

SweetAngel написал(а):

теперь "должен оставаться с женой и поддерживать ее".

Вот это плохой знак так говорят когда внутри не хотят принимать решения. Я на вашем месте
почистила бы его и не давая упиватся горем сделала бы привороты.

0

165

Enigma написал(а):

на Вашем месте дала ему на очухаться месяца четыре.

я своему дала время после развода с бывшей женой очухаться,думаю, не буду торопить события, пусть отойдет, отдохнет от официальных отношений. уж очень скандально они с женой разводились!а надо было оперативно хомутать,а я прощелкала.... так они через 4 месяца сошлись.
SweetAngel ваш мужик сейчас ослаблен и будет подвержен очень хорошо водействиям, так что сделайте диагностику, программу воздействий продумайте.
жена так же ослаблена, она в депрессии, тоже все должно ложиться отличненько!!!
удачи вам, боритесь)))

0

166

MalvinK@ написал(а):

Enigma написал(а):
на Вашем месте дала ему на очухаться месяца четыре.я своему дала время после развода с бывшей женой очухаться

Согласна, это уж я со своей колокольни рассуждаю. Да сразу после потери близкого человека объект очень слаб (как энергетически так и морально).

0

167

Mary&Mary написал(а):

Лютик Аконит написал(а):
КАК говорит одна пословица:" Любвь зла, полюбишь и козла"
Одно пожелание влюбляться в козлов по реже, чтоб потом сопли на кулак не мотать, извените, но это я любя!Голову желательно всегда подключать. А кто об этом думает?.. Причем, что самое обидное, не только ведь молодые девочки головой не думают, но и мои ровесницы - те, кому за 50 и даже больше. Постоянно с этим сталкиваюсь. С людьми же работаю

А вот вопрос почему одни до старости в розовущих очках по поводу мужиков и их лапши, а другие уже в 25 в здравом уме и твердой памяти. Мне думается влияет круг общения (не интересует ничего, кроме жизни как у главной героини сериала, и как хочется, чтоб он вел себя как главный герой этого же сериала :crazyfun: ), не про каких энергосущностей там и слышать не хотят. Не знаю почему, но у меня давно такое: болтать ведь не мешки ворочать, хотя опыта общения с мужчинами мало (с 21 года замужем).

0

168

Советы хорошие конечно, а если она его реально любит... и хочет быть с ним.. почему она себе остуду должна делать? может лучше реально ему остуду от жены и жене от него? в конце концов почему она не должна бороться за своё счастье, если она реально считает, что он ей нужен?

а чтоб не крыло так,чтоб на стенку не лезть когда его рядом нет ,такого врагу не пожелаешь,хотя как раз и врагу в самый раз

0

169

Enigma написал(а):

SweetAngelНу если долго ждать пока они упокоятся, они другого ребенка заделают.

5 баллов! Меня порвало :rofl:

SweetAngel написал(а):

А потом объявился с новостями, что у жены были неудачные роды и ребенок не выжил

Я уже не помню все деталей их семейной жизни и мне лень лазить вчитываться, но  просто так дети не умирают, там что-то не то. Ну вы поняли :yep:  Вы руки к этому не прикладывали, так что, если он вам еще нужен соглашусь с нашими дамами, самое время уводить с позиции силы. Но  почистите его перед всем, есть большая вероятность что он на приворотах жены глючит, если хорошо почистить может сам быстро пасочки соберет и к вам перебежит.
Депрессии у мужика по поводу неудачных родов особой быть не может - он не рожал, ребенка не видел, ребенок незапланированный, против его воли..
Что то тут не то с женкой евойной.. :glasses:

0

170

Enigma написал(а):

А вообще часто, когда в семье горе, мужики из семьи сваливают.

Это верно.. Хотя и непонятно почему.Вроде общее горе и врагов иногда сплочает.на время..

0

171

наверное ваша правда, что теперь пора браться за него серьезно, а то совсем в себе закрылся, бьюсь как об стенку, никак пробиться не могу. Ни о чем личном разговаривать не хочет, или переводит тему на нейтральную и не относящуюся к сфере чувств и отношений, или же вообще умолкает и слова не вытянешь.

pupsik написал(а):

ребенка не видел

видел, ребенок несколько дней прожил и был с ним пока жену откачивали врачи. В принципе, подозреваю что отчасти его переживания немного приукрашены, ему даже самому себе стыдно признаться, что у него не такая сильная депрессия как должна была быть в этом случае, вот и делает вид будто его теперь уже ничего не интересует. Хотя может я и ошибаюсь...

0

172

А с женушкой по прежнему ссорятся, только теперь он ее жалеет, а на мне срывается. Если все пустить самотеком, то долго наши отношения так не проживут, еще и большой минус в том, что доступа к объекту у меня прямого нету. Расстояние между нами равно в двое суток поездом только в одну сторону, вот уже больше чем пол года связь лишь через телефон и интернет. Сама поехать к нему не могу, финансы поют такие романсы, что заслушаешься, и ему мой визит вряд ли придется по душе. Он тоже приехать не может, после разлада в семье вот уже лет 5 как ушел с головой в работу, кроме официальной должности еще с десяток подработок себе нашел, то есть сорваться просто так с места не может - слишком много ответственности на нем, да и за благоверную теперь боится, как бы ничего себе не сделала. А женушка недавно даже связывалась со мной, от его имени в аську зашла, но только обменялась со мной парой дежурных фраз "ни о чем" и попрощалась. Прощупывает что ли..?

0

173

SweetAngel
Мужчины немного по другому устроены (не только физиологически). Как правило мужчина начинает по-настоящему любить ребенка, когда с ним уже можно общаться на понятном мужчине "языке" и особо умиляется, когда ребенок повторяет за папой. Т.е. женщина ребенка любит уже кгода тот в утробе, а мужчина после года. Вероятнее в душе он испытывает вину, что в нем не возникло должных чувств в этой ситуации и плюс еще : А может господь его покарал за связь на стороне. А чувтво вины такая гадкая штука и справиться с ним непросто, как самому со своим, так и с чужим чувством вины.

0

174

SweetAngel написал(а):

Прощупывает что ли..?

ага, проверяет, жива еще или нет.
да работает она над вами обоими так, что деревья гнуться...  это же очевидно

0

175

pupsik написал(а):

работает она над вами обоими так, что деревья гнуться

Я не совсем понимаю откуда такая уверенность. Только из-за того, что с ребенком случилось? А что SweetAngel
так долго в ситуации разбирается без диагностики, по наитию? Если да, то что можно сказать...

0

176

SweetAngel написал(а):

Он тоже приехать не может,

Вспомнила Вашу историю без секса. Сложная ситуация, особенно учитывая Вашу сентиментальность.

0

177

я сталкивалась с подобной ситуацией. и благородный рыцарь, неспособный оставить дитя, прям весь такой высокоморальный, куда бы деться... и девушка

SweetAngel написал(а):

цветущей женщины превратилась в живое привидение

а в итоге оказалось, ни любви, ни рыцаря... а кладбищенский приворот из мести...
шли бы вы галопом на диагностику, пока не поздно.

0

178

ага, как раз сентиментальность или что-то в этом роде и мешает заняться вплотную. Ведь когда любишь, то желаешь человеку только счастья, вот и начинают мучить сомнения, не помешаю ли я его счастью если начну действовать. И если все же будем месте, не начнут ли отравлять нашу жизнь сомнения "а любит ли он меня действительно или это только последствия вмешательства". Да и если бы я тогда, несколько месяцев назад, все же решилась на какие-то обряды, то теперь не его, а меня мучили бы угрызения совести. Вот и колеблюсь все время, я то точно уверена, что он именно тот, кто мне нужен, но вот сомневаюсь что я для него именно та.

0

179

SweetAngel написал(а):

вот сомневаюсь что я для него именно та

Да та, та. Думаете при совместном проживании еще долго будут такие вопросы? Конечно, в идеале люди должны по вибрациям совпасть (и не в переносном смысле), но можно век этих вибраций ждать. Расставьте приоритеты: главное это Вы для себя или он. Если он, то отсупитесь, а если Вы прите напролом (это не значит, что безграмотно).

0

180

а диагностику и чистку мне делали, только вот сомнения в компетентности этой женщины есть некоторые. По ее словам, я правильно сделала что с мужем разошлась, будто от него исходило негативное влияние на меня, назвала его "энергетическим вампиром" и описала чуть не как дьявола в человеческом подобии. Потом попросила принести красную ленточку, соль, свечку и мое нижнее белье, через день все вернула и сказала принять ванну с этой солью и принести ей немного потом этой воды, а на ленточке узелки развязывать 14 дней. Я все сделала, но уже вот месяца три прошло - так никаких изменений и не почувствовала

0