Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Целительная сила трав

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

***

+1

2

На начальном этапе практики мы используем многие травы. Но чем больше становится опыта, тем «проще» и качественнее становится вооружение знахаря. Конечно, каждое растение имеет свою, особенную Силу. Но знахарь должен иметь свою траву или несколько трав. Как настоящих друзей не бывает много, так и трав для одного знахаря… Это доказывает опыт не одного поколения мастеров. К примеру, для «знакомства» с растением прошу его не обидится, и позволить мне сорвать цветок или лист. Место раны растения обязательно  нужно смочить слюной. Чтобы Ваша Сила помогла растению заживить рану.
Пару слов о «контакте» с растением. Не большую часть используемого Вами растения съедаем, предварительно хорошо пережевав. Знахари говорят, что это «дар» растения позволяющий установить контакт с ним, что образуется связь, что часть души растения становится уже частью твоей души. И тогда на любом расстоянии ты имеешь с ним связь и  можешь пользоваться его услугами. Но все делать надо искренне! Всегда и везде нужно беречь растения, любые растения от бактерии до тополя! Таким образом, знахарь благодарит их за помощь. Это своего рода как говорят Знающие - Магия Договора мастера с миром растений…Поэтому большинство справочников, рецептов малоэффективны… Богатый опыт поколений знахарей говорит нам о том, что без дружбы и согласия с растением не может быть никакой пользы или она будет ничтожно мала. Есть великолепное сравнение: химические вещества – это стройматериалы, а Сила это мастера строители. Т.е  таблетки, рецепты-это только стройматериал! При сборе и приготовлении лекарств для начала необходимо соблюдать основные правила. Собираем когда растение «в соку» и когда у Вас хорошее настроение. Предварительно спрашиваем разрешения…..Сушим в тени и храним в специальных, сшитых своими руками мешочках из полотна. Используем «девственную» Силу теплого напитка, т. е при заваривании не доводим до полного охлаждения! Знахари говорят, что при повторном нагревании есть Материал, но нет Мастера, т. е Силы уже нет. Это правило важно!
Теперь пару строк о старом зелье. Думаю, это знают не многие.
Итак: Никогда нельзя выбрасывать те травы, которые «просрочены»!
Лучше стоит выкупаться в их отваре, использовав остаток их Силы с пользой. Либо похоронить их в землю, под дерево.
Да и еще…. При визите пациента к Вам необходимо помнить, что первостепенное значение имеет благословение мастера, а рецепт Ваш будет действовать при его точном
выполнении. Проявлять «инициативу» и менять условия данные Вами нельзя – это все тонкий мир, где все соединено между собой!
Специально не упоминал заговоры применяемые при сборе трав т. к они общеизвестны..

+3

3

Норфет написал(а):

Вы знаете, столкнулась с анологичной проблемой. Как безумное серцебиение до 170 ударов в минуту, что в принципе говорит о прединфаркном состоянии. Началось такое со мной 3 года назад после родов. Времени особо ходить к врачам у меня нет, я знаю что проблемы с щитовидкой есть, это с юности, с сердцем проблемы есть тоже,
Сейчас я поняла, вот, что маленькая щитовидка играет в жизни человека, важнейшую роль и это не из медицинских справочников, это моё внетренее убеждение.

может, конечно, неактуально уже. но купите лапчатку , сделайте настой, пейте, соберите зел грецкие орехи, как раз сейчас появились, +  красную щетку, если нужна схема,  я вам могу написать:)
Избавилась от заб ЩЖ за  2 мес

0

4

Ульяна написал(а):

может, конечно, неактуально уже. но купите лапчатку , сделайте настой, пейте, соберите зел грецкие орехи, как раз сейчас появились, +  красную щетку, если нужна схема,  я вам могу написать:)
Избавилась от заб ЩЖ за  2 мес

Ульяна, это всегда актуально... Можно поподробнее про это рассказать, вы видимо сами с этим сталкивались?

0

5

кто нибудь знает какая трава способствует сращиванию костей?

0

6

Катёнок
Живокост

0

7

Еще очень хорошо для сращивания костей мумие. Я случайно обнаружила это, испытав на себе. Т.е. в тот период когда я его пила я сильно упала и ударилась  ребрами об острую часть кровати. Летела аж со стола задом - приличное расстояние и высота, (шторки поправляла). Так вот не осталось и признаков того перелома, хотя раньше были травмы которые периодически дают о себе знать, хоть и очень давние. А тут срослось быстро, нампоминает о себе только тем, что форма ребер справа выгнута не так как слева (чуть-чуть). Я просто отлежалась и никуда не ходила. Так что попробуйте, очень действенное средство.

0

8

а может кто-то подскажет, чем воспаление с глаз снимать...
слишком уж часто лопаются сосуды от постоянного компьютера и линз контактных, лекарства по типу "визина" и "офтадека" уже мало спасают, хотелось бы узнать, может настоями какими-то можно глазки попромывать?

0

9

Jackie Evil
визин сушит  глазное яблоко, им вобще запрещено пользоваться ежедневно.  Оксиал есть  с гиалуронкой, и трава очанка, а также упр для глаз и проверка глазного дна и внутриглазного давления

0