Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Виноват ли приворот в смерти мужчины?

Сообщений 1 страница 20 из 85

1

Я под сильным впечатлением решила поделиться с опытными людьми.
У меня есть сотрудница кторая  успешно занимается  магией, мы с ней на этой почве
подружились.Последний год она занималась своей личной жизнью - у нее  на работе
завязался роман с женатым мужчиной который выше ее по положению. Ее прямо
периклинило на нем. Стала делать все подряд и рассорки и привороты и у нее вобщем
все это работало.
Он со скандалом ушел из семьи к ней и все шло хорошо, пока он не стал угасать стал худеть
и появилсь боли в сердце. Он молодой мужчина ему 34 года и тут происходит два инфаркта
подряд и  четыре дня назад он скончался. А у нас в городе есть очень старая бабка
лет под 90 которая хорошо смотрит. И  когда она начинала свои привороты она к ней ездила и
советовалась как быть.
Та ей сказала что надо его забыть и не трогать иначе будет большая беда. Но она не послушала ее
и все равно все делала. Теперь вот просто в шоке и во всем винит себя. Ей его не разрешили похоронить,
потому что они не расписались. Все сделала его прежняя жена а ей даже не разрешила прийти
попрощатся. Сегодня были похороны. Она расцнивает все это и что бабка предупредила как страшный
знак и уже думает наложить на себя руки чтоб уйти за ним.
Как вы думаете есть на ней вина за такую смерть или он и так бы умер.
Очень жалко ее на нее страшно смотреть. Она может реально наложить на себя руки.

0

2

Львица
попробуйте напоить ее наговоренной на остуду водой. возьмите хоть Адоная или "на дубе камень, на камне щука" - посмотрите в теме остуда себе. и поите водой постоянно, каждый раз наговаривая.

Вот еще нашла у Степашки, кто-то говорил, что рабочее.
Заговор от тоски по умершим
Надо набрать в горсть мелкой соли и над ней прошептать:
Стану я, раб Божий (имя), благословясь, пойду, перекрестясь, пойду я в сторону востока, из востока на восток, в восточную сторону, под красное солнце, под чистые звезды, под вечернюю зарю, под исподнюю луну. Ко скорбящей Божьей Матери, Пресвятой Богородице.– Скорбящая, Божья Матерь, Пресвятая Богородица, подхожу я к Вам поближе, поклонюсь я Вам пониже, прошу я Вас скорбь‑тоску у раба Божия (имя) из сердца взять, да по ветру развеять.
В окно соль высыпьте, чтобы разлетелась она по ветру.
Если умер муж ли, жена, то второй супруг еще может дополнительно такие слова сказать:
Безымянному пальцу имя нет, Безымянному пальцу имя нет. Тоски‑прискорбии места нет, Тоски‑прискорбии места нет.

если не работаете по-белому вообще - меняйте Богородицу на Макошь, судьбопрядница она, ведает судьбой человеческой.

+5

3

Sv.Sokolova написал(а):

попробуйте напоить ее наговоренной на остуду водой. возьмите хоть Адоная или "на дубе камень, на камне щука" - посмотрите в теме остуда себе. и поите водой постоянно, каждый раз наговаривая.

Да, это лучший совет, который бы Львица могла получить на форуме. Перестаньте бегать
между квартирами и срочно сделайте такую воду.
Во все остальном - нужно устраниться. История вопиюще ужасная - мужика просто освежевали
заживо с двух сторон. Не вздумайте с ней ночевать. Если переживет эту ночь (но только наедине
сама с собой), то жить будет. Как? Это уже другое дело и не Ваша проблема. Вы бы со своими
наркоманами разобрались. Предупреждаю честно: отсюда можно много натянуть!

+4

4

Ну, что ж делать... Бывает и так. Дама, которая всерьез занималась магией, разве не знала, что это не очень полезно, мягко говоря. Привороженные редко бывают долгожителями. Мне мужчину не очень жалко, потому что люди на которых лепят порчи-привороты обычно этого заслуживают своим поведением. Мораль - не надо морочить голову двум и более женщинам - порвут как Тузик грелку. :O

+9

5

Цветик-семицветик написал(а):

люди на которых лепят порчи-привороты обычно этого заслуживают своим поведением

Согласна абсолютно! И женщине нечего себя корить, значит, заслужил тот мужик. Если бы ее действия были "неправомочными", на кладбище бы оказалась она. Не надо думать, что мы Боги. Над нами повыше есть, кто решает, кого на тот свет отправить и каким путем.

+1

6

Deva написал(а):

Во все остальном - нужно устраниться.
Предупреждаю честно: отсюда можно много натянуть!

Что имеется ввиду под "много натянуть"?  Что к женщине пойдет обратка и Львица ее на себя
нацепит?

0

7

Цветик-семицветик написал(а):

Мне мужчину не очень жалко, потому что люди на которых лепят порчи-привороты обычно этого заслуживают своим поведением.

Варвара написал(а):

И женщине нечего себя корить, значит, заслужил тот мужик. Если бы ее действия были "неправомочными", на кладбище бы оказалась она.

100% верно.
С женщиной ничего не будет. Я была свидетелем подобных случаев дважды. Тоже первый раз смотрела и думала - ой, она не жилец теперь. Нет. Пережили. Сделайте остуду, как здесь советуют, чтоб полегче переносилось горе. После 9 дней все равно будет получше состояние.

0

8

Стрекоза написал(а):

Что имеется ввиду под "много натянуть"?  Что к женщине пойдет обратка и Львица ее на себя
нацепит?

Мужчина же умер и все воздействия что были на нем полетят к тем кто делал.К той женщине,
а Львица если будет с ней тесно общается точно что-нибудь подхватит. Ей надо отойти от
этой женщины, пусть справляется сама. Я бы даже воду для нее не стала делать, хоть может
это и жестоко звучит но "своя рубашка ближе к телу"

+3

9

Почему же сразу именно приворот привел к летальному исходу? А может это жена ему порчу на смерть в отместку сделала из-за того что ее бросил?  Здесь нужно диагностику делать, а не гадать. Привороженные живут тоже долго, может чуть меньше того срока, который им был отпущен изначально, но живут. У меня родной дядя умер в мае в возрасте 77 лет. Его жена тоже не раз привораживала к себе, возвращала от баб, т.к. большой любитель он был погулять, не мог устоять перед женскими чарами.  Не надо  говорить о вреде приворотов, мы же не на христианском форуме находимся. Кто с умом работает, тот о подводных камнях знает и их учитывает. К тому же вы сюда сами-то зачем пришли? В первую очередь именно по этой причине.

+3

10

надеюсь, теперь всем понятно, что я имею в виду, когда говорю, что нельзя привораживать челоека, с которым собираешься жить, рожать детей от него  и тд и тп?  Приворот-для попользоваться, в такого человека не стоит душу вкладывать

+3

11

Clau написал(а):

Мужчина же умер и все воздействия что были на нем полетят к тем кто делал.

То есть если, к примеру, делается порча на смерть и она успешно завершается упокоением вражины на кладбище, то обратно прилетит все, что сделала? Но ведь  защита от обратки ставится и т.д.

0

12

Цветик-семицветик написал(а):

Привороженные редко бывают долгожителями.

Ульяна написал(а):

что нельзя привораживать челоека, с которым собираешься жить, рожать детей от него

А как же кисуля написала прямо противоположное

кисуля написал(а):

Привороженные живут тоже долго, может чуть меньше того срока, который им был отпущен изначально, но живут. У меня родной дядя умер в мае в возрасте 77 лет.

И жил с женой долго вон до 77 лет дожил.

0

13

Бурана, вот чтобы обратно к вам все потом не прилетело,   после ритуала делается отвод. Вы правильно рассуждаете. Только многие об этом забывают или вообще не знают.

0

14

Значит у этой женщины такое не было сделано? Если делала жена то на кого полетит -
на жену или на Львицину подругу?

0

15

Стрекоза
могла быть сделано, но криво, к примеру... Меня интерсовал сам факт - срабатывает ли отвод в таких ситуациях:)  А возвращается к "автору" работы, то есть по сути, если делала жена - прилетит к жене..

0

16

А вообще, без диагностики чего говорить... Ув. Дева высказала четкое предостережение, я бы так точно к нему прислушалась....

0

17

Спасибо  кто отклкнулся и помог. Ноч прошла подруга жива смотреть страшно но жива.
Не знает как дальше быть но я так подумала и сказала как написала

Martisha написал(а):

. После 9 дней все равно будет получше состояние.

Она сама склоняется к мысли кот.  высказала кисуля что делала порчу жена

кисуля написал(а):

это жена ему порчу на смерть в отместку сделала из-за того что ее бросил?

Я давала ей пить воду 3 раза и стало легче. Но там такая атмосфера что хочется убежать.
И я думаю дева и Ульяна правильно сказали

Ульяна написал(а):

не надо ничего придумывать и влазить в ситуацию с головой и ногами.

Deva написал(а):

отсюда можно много натянуть!

Уже так произошло. Пока я к ней бегала мой парень ночью ушел к рдителям и вернулся только
утром весь в наркоте хотя до этого держался уже 3 недели и почти не ломало. Сейчас я к ней не
хожу но боюсь что она сама начнет ходить к нам.

0

18

Бурана написал(а):

если делала жена - прилетит к жене..

Бурана если бы ее видели так сказали бы что прилетело к ней. Она полная двушка
под 80 кг так утром показалось что 20 сбросила и лицо все черное что тоже на нее
непохоже - она рыжая и кожа балоснежная.

0

19

Львица написал(а):

что она сама начнет ходить к нам.

Надо закрыть дороги, хоть веником замести.
А вообще если она накосячила в кладбищенском привороте то он мог лечь как порча.
И тогда жена тут не причем и прилетело к ней именно.

0

20

Львица
ну так уважаемые практики четко сказали, что мужика с двух сторон прессовали... Вполне возможно, что прилетело и туда и туда, а горе - оно никого не красит... Даже если стресс какой-то сильный, поругаешься с любимым и то многие ни есть ни спать не могут, а тут смерть.... И ходить будет, ей сейчас подпитка нужна, так что будет обязательно...

0