Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Виноват ли приворот в смерти мужчины?

Сообщений 21 страница 40 из 85

21

А вообще если реально смотреть на ситуацию - пусть чистится, скоро убыль. Много чистится. Это ее как раз займет, отвлечет чуть-чуть от горя... Остуды и чистки, что тут еще посоветовать...

0

22

кисуля написал(а):

Бурана, вот чтобы обратно к вам все потом не прилетело,   после ритуала делается отвод. Вы правильно рассуждаете. Только многие об этом забывают или вообще не знают.

Следовательно, когда делаем порчу, то нужна именно защита-переклад?

0

23

кисуля написал(а):

Почему же сразу именно приворот привел к летальному исходу?

История страшная, но у меня возник такой же вопрос. В смысле того, что мы здесь направо и налево обсуждаем, что  порчу  на смерть сделать подсилы единицам, хоть в гроб фото  пачками ложи, хоть на кладбище, как на работу ходи. Так что же это? Парень 34, 2 инфаркта на ровном месте - однозначно атака мага, вот привораживала или портили не ясно. Если бы кривые привороты такую обратку давали, я думаю за столько веков их уже давно под порчи на смерть приспособили. имхо

+3

24

Вот тут мне никого не жалко. Кроме Львицы. Ей надо спасать себя.

Львица написал(а):

парень ночью ушел к рдителям и вернулся только
утром весь в наркоте хотя до этого держался уже 3 недели и почти не ломало.

Прямое следствие. Что энергию стали тратить на нее. Бурана верно написала

Бурана написал(а):

ходить будет, ей сейчас подпитка нужна,

Не пускайте. Думать о ней поздно. Или выживет. Или погибнет. Лепите свою ситуацию.

0

25

pupsik написал(а):

. Если бы кривые привороты такую обратку давали, я думаю за столько веков их уже давно под порчи на смерть приспособили.

Совершенно согласен. Тут не приворот. Даже самый косой. Тут порча на смерть. Кисуля об
этом прямо написала. И быстро сработавшая. Скажу не по человечески, а по магически:
аж завидки берут от такой четкой работы. Извините дамы если цинично. Но с  т.зр. магии-
очень высокий профессионализм.

0

26

А чего гадать порча на смерть или косой кладбищенский. Львица же написала

Львица написал(а):

в городе есть очень старая бабка
лет под 90 которая хорошо смотрит.

Поехать к ней и посмотреть тем более изначально она все получается увидела и
предупредила. Я склоняюсь к мнению кисули и pupsik что это не столько от приворотов
сколько порча на смерть. Тут и Homo sapiens прав

Homo sapiens написал(а):

аж завидки берут от такой четкой работы

Действительно сделал очень сильный маг - быстро и технично. Професонально можно
только восхищатся. Но может она обратки сразу направил на львицину соседку вот вам
и результат

0

27

Жаль мужика..... Но если честно, щас очень много слабых самоучек и начинающих (таких как я) которые как в писочнице роются в самых простеньких обрядах и заговорах и от такой работы не точто не испугаешься, но можно и результата не увидеть....... И если это и правда порча сработала, то становится даже страшно самому свои шалости делать, ибо могут и тебе так отплатить...... :'(

0

28

pupsik написал(а):

История страшная

Но в то же время для всех нас очень познавательная. У меня во время ее обсуждения
возникли важные для работы вопросы.

Homo sapiens написал(а):

аж завидки берут от такой четкой работы.

Уважаемые практики! Как вы думаете какого рода порча здесь могла использована для
такого быстрого и необратимого результата. Уж не Растущая ли?

Clau написал(а):

обратки сразу направил на львицину соседку

Такое возможно и как?

Иван написал(а):

И если это и правда порча сработала, то становится даже страшно самому свои шалости делать, ибо могут и тебе так отплатить

Иван! это точно надо быть поосторожнее и если занимаетесь чем-то ставить очень
сильные защиты, чтоб не получить обратки.

0

29

Иван написал(а):

то становится даже страшно самому свои шалости делать, ибо могут и тебе так отплатить....

Ставить нормальную защиту. Чтоб не пробили. Прекратить жалеть. Это магия. Она
покруче чем бытовуха. Все начинали с простог. Сам все проше. Потом все равно сложное.
Все получится. Будете боятся - лучше не лезть в магию. Тут жестко.

0

30

Homo sapiens написал(а):

нормальную защиту. Чтоб не пробили

пробить можно любую защиту . Вопрос только в том, что, к счастью, не все это умеют

0

31

Есть техника заместителя-болвана в защитах, почему не пойти дальше? Это насчет обратки... Насчет порчи - насколько я поняла, Растущая характеризуется возобновлением - врастанием в поле - практически неснимаемостью. Зачем такие сложности? При нормальном контакте с эгрегором и хорошей личной силе прекрасно сработает кладбищенская, к примеру.... Заказ у хорошего грамотного практика, ИМХО

0

32

Clau написал(а):

Мужчина же умер и все воздействия что были на нем полетят к тем кто делал.

Кто Вам это сказал?

Ульяна написал(а):

надеюсь, теперь всем понятно, что я имею в виду, когда говорю, что нельзя привораживать челоека, с которым собираешься жить, рожать детей от него  и тд и тп?

Можно привораживать и данном случае.  Главное особо не увлекаться. И потом уже держать чем-то другим, а не магией.
Что касаемо описанной выше грустной истории, то даже и без диагностики можно сказать что
1. мужчина изначально был энергетически очень слабый, без малейшей природной защиты
2. у него как видно была сильная генетическая  предрасположенность к сердечно-сосудистым заболеваниям
3. агрессивная магическая атака (по всей вероятности двусторонняя/прикиньте сколько на него обрядов бахнули сразу/) сильно его ослабила вот сердечко и не выдержало.
Вообще грустно быть таким хворым, хилым и слабым  как этот мужчина. Если бы он не умере в 34, то умер бы от тогоже инфаркта в 50 даже без всяких приворотов. Его добили бы любые значительные неприятности.
Из всего этого можно сделать вывод, что работать с объектами нужно нежно. Обряды один за одним не лепить. начинать с тех, которые послабее, не жалеть времени на чистки. Лучше чтобы больше времени прошло до результата, но получить здорового объекта.

+5

33

В своей жизни я видела и слышала много чего от своих родных. Многие брошенные жены готовы на все, некоторые живут по принципу: не мой, то и ничей. Предполагаю, что мужик в этой истории - первая жертва. Скорее  всего жена на этом не остановится. Думаю, что она может успокоиться только после того, как обоих к праотцам отправит.  Поэтому ваша знакомая сейчас должна срочные меры принимать. 
Порчи на смерть могут быть разными. Сработала быстро по нескольким причинам:
1. Попался сильный практик.
2.  Мужик оказался слабым по природе.
3. Мужик мог стать слабым и в результате магической работы самой дамочки. Все же практически любая магическая работа  ослабляет человека, а тем более привороты. Кстати, сердце в результате приворотов (за белыми такого не замечала, а вот чернушные - все) действительно здорово подсаживается. Поэтому и просто порчи на здоровье могло хватить, чтобы у мужика сердце не выдержало.

0

34

Выскажусь в тему, из наболевшего, поскольку сама почти год чищу объект, которого  много лет сначала приворотами держали, и потом когда они перестали действовать порчами доутюживали. И боги упаси, на такой образец начать свои привороты лепить - последствия гарантированы...мне еще кажется иногда, если привороты с защитой, а в моем случае, это было именно так, то либо тебе, как оператору вражеской подлодки, при вторжении в чужую работу откатит, либо в случае твоей победы, объект запрограмирован на ликвидацию по типу "так не достанься же ты никому". В общем не просто.
И еще подумалось  -  а бабка часом не могла на вторую половинку жертвы работать? не люблю я эти загадочные задвиги - горе будет.. Говорила бы прямо какое горе, если видела..

+1

35

Стрекоза написал(а):

какого рода порча здесь могла использована для
такого быстрого и необратимого результата. Уж не Растущая ли?

Не Растущая - это точно, она по действию растянута во времени и дает не быструю смерть,как было
здесь, а  долгую и мучительную  -  через рак, инвалидности, комы...

pupsik написал(а):

И еще подумалось  -  а бабка часом не могла на вторую половинку жертвы работать? не люблю я эти загадочные задвиги - горе будет.. Говорила бы прямо какое горе, если видела..

Логично предположить, что так и есть. Не работала, но смотрела законной жене и знала
о готовящихся манипуляциях. Но поскольку бабусов хотела получить с двух сторон, то
заложить целиком  ту сторону не могла, и вот стала "наводить тень на плетень". Меня в
таких бабках вообще раздражает их сленг: "Горе будет...", "Вижу мужчину..." и т.д.
Никакой конкретики от них не добиться.

0

36

pupsik написал(а):

а бабка часом не могла на вторую половинку жертвы работать? н

Deva написал(а):

Логично предположить, что так и есть. Не работала, но смотрела законной жене и знала
о готовящихся манипуляциях.

pupsik Deva спасибо за дагадку.  Пусть завтра  сьезлит к бабке  и вытряхнет из той всю правду.
Ей все хуже и хуже и на работу завтра все равно не сможет выйти. Делает воду,
как Св.соколова посоветовала но она уже ей не помогает. Что ей сделать чтобы теперь от жены
закрытся? Может как кисуля написала та на Алеше не остановится, теперь за нее примется

0

37

Львица Если ваша знакомая самостоятельно делала привороты и рассорки, то наверное, она сможет тщательно почиститься и поставить защиту...

0

38

Львица написал(а):

Пусть завтра  сьезлит к бабке  и вытряхнет из той всю правду.

На это не рассчитывайте. Надо действовать автономно. Без учета внешней информации.
Она может быть ложной. На убыль - чистка. Львице тоже. Парень то опять сорвался.
Пошел негатив. А стихи искренние. Хорошие.

0

39

pupsik написал(а):

объект запрограмирован на ликвидацию по типу "так не достанься же ты никому".

Кладбищенские с двух сторон тоже такую ликвидацию обьекта могут дать Помню похожий
случай. Там правда смертью не закончилось но мужчина совсем спился ушел из дому и стал
бомжом. Хотя до этого имел бизнес - несколько игровых клубов и ездил на лексусе. Делали
на него с двух сторон и жена и любовница и еще соревновались мжду собой у кого колдун
(там колдвали мужчины) круче. Вот уж пару лет о нем ни слуху ни духу.

0

40

Homo sapiens написал(а):

Львица написал(а):

    Пусть завтра  сьезлит к бабке  и вытряхнет из той всю правду.

На это не рассчитывайте

совершенно верно. К тому же бабка ей вслед может добавить при ее нынешнем состоянии.

0