Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Виноват ли приворот в смерти мужчины?

Сообщений 61 страница 80 из 85

61

Львица написал(а):

сделали много для
очистки и отжиг и отливк

Тут видимо этого недостаточно. Нужно делать отливку через ножи или серп, чтобы
больше отсечь, а не отлить, это очень мягко.
Вообще очень познавательная история. Львица только не обижайтесь за такие слова,
понятно, что вам внутри этой ситуации больно, но нам всем приходится учится на таких
живых историях.

0

62

Стрекоза написал(а):

Кисуля, разве на помины кладут нечетное число? Их же на два, а три. И неужели такая
старая бабка еще может колдовать?

Не факт, что яйца оставила сама бабка. Она могла просто наблюдать за ситуацией со стороны, быть в курсе событий,  может поэтому и предупреждала дамочку, чтобы она не трогала мужика, просто большего сказать не могла. А про яйца - это было просто предположение, может и не откуп вовсе, я же написала, что не знаю такой вид порчи.

0

63

Стрекоза написал(а):

. Нужно делать отливку через ножи или серп, чтобыбольше отсечь, а не отлить, это очень мягко.

Это как? можно поподробнее?
А бабка в теме, я так и думала.

кисуля написал(а):

. Здесь же что-то иное, но я так думаю, что на 40 -ой день нечто подобное снова появится на его могиле. Это все же разновидность порчи на смерть, а черные яйца скорее всего нечто типа помина

Согласна. Ни за что не поверю что по своей воле и любопытству шастает по кладбищу.

Львица написал(а):

Я с нейпоздоровалсь но она замахала на меня руками мол проходи проходи.

Вы же тоже небось иногда молча не оборачиваясь с кладбища уходили? :dontknow:
Простите меня. Но преинтереснейшая история и бабка.
Держитесь от нее подальше.

0

64

Стрекоза написал(а):

И неужели такая
старая бабка еще может колдовать? Такие только "смотрят" т.е  жулят людей.

я училась у  одной из  пожилых женщин, которой было ближе к 100, колдовала еще как

+1

65

Львица написал(а):

Вот что происходит.
Ув. Дева  была совершено права что она каким то образом  нацепила на нас с парнем свое.

вот любопытно, зачем вы все-таки полезли в гущу событий...неужели банальное чувство самосохранения отсутствует

+1

66

Ульяна написал(а):

вот любопытно, зачем вы все-таки полезли в гущу событий...неужели банальное чувство самосохранения отсутствует

Здесь не чувство сохранения, а крепкая дружба, сам зню, но это к магии не относится, а львица с подругой сами не справятся, сердцем чувствую, надо им еще в помошь мага искать, причем срочно и очень сильного и лучше в ближайшие сутки.... или уважаемой Львице о подруге можно забыть....Ну это мое субъективное мнение естественно....

0

67

Ульяна написал(а):

вот любопытно, зачем вы все-таки полезли в гущу событий.

Я полезла  потому что у нее никого нет кто помог бы в этой ситуации и вообще по жизни. Она
детдмовская семьи у нее никогда не было. Но ночью подумала что надо искать помощь на стороне.
Сегодня поеду к тем двум женщинам они сильные и если возьмутся то помогут. Ей не становится
лучше.
А про бабку теперь думаю что может и она руку приложила. С чего ей на 9 день по кладбищу бродить
ведь ей до него не близко идти.

0

68

Стрекоза написал(а):

И неужели такая
старая бабка еще может колдовать? Такие только "смотрят" т.е  жулят людей.

Очень даже может. Бабке, к которой ездим в Пензенскую губернию, 89 лет и она колдует вовсю,
считается спецом по приворотам.
Та, которая считается у них спецом по порчам, тоже только лет на 5-6 младше. Вполне может быть,
что «смотрит» только для дымовой завесы, а реально занимается серьезными обрядовыми
вещами.

Львица написал(а):

Сегодня поеду к тем двум женщинам

А вот это продуктивное решение. Колдуют вдвоем, связаны близким кровным родством, образуют для
обрядов почти круг  - парочка должна быть сильная. Я знаю, что в той старообрядческой деревне,
куда ездим, на сложные обряды одна бабка другую зовет в помощь.

0

69

Львица написал(а):

увидела три яйца покрашенных в черный цвет на черной тряпице.

От пензенской же  бабки слышала про порчу на трех яйцах. Три – потому что в каждое из них
закатывается своя часть с человека. А одно – тело, в другое – дух, в третье –душа. Как и
варианте Ульяны, они должны были быть строго из-под черной курицы. Не знаю про покраску
черным цветом, но у них в деревне черные куры не только не дефицит, но даже преобладают
над белыми и пестрыми. Может быть здесь такая же техника.

0

70

Ух, какая история. Главное поучительная.

На мой взгляд тут просто одной порчей в сторону мужчины не обошлось. Тут вполне возможно и на нее саму, на подругу Львицы, наложили порчу - вот она и мучается. Она сама подпорчена и ее срочно нужно чистить и все такое.

Не понятно только, если подруга Львицы сама спец в магии, она что, разве не могла предвидеть магических действий с противоположной стороны и поставить мощную защиту на парня? Тем более . что ее предупредили.
Или может она ставила, а другая сторона ее сняла? Тогда почему она не почувствовала, как маг, что ее работу ломают?

Согласна со всеми. что Львице нужно постараться эмоционально отделиться от подруги. можно помогать, но свои чувства постараться держать в строгости иначе можно "погореть".

0

71

Dinaria написал(а):

тут просто одной порчей в сторону мужчины не обошлось

Да так и есть. За это время подругу те женщины чистили два раза. Когда вначеле
смотрели скзали что порчу делали на мужчину и на нее, но у у нее была какая никакая
защита поэтому Алексей упал первым. Они не  уверены что бабка а что сами делали
отнекиваются. Попросили принести им те три чорных яйца с могилы и долго совещались
над ними. Потом сожгли и сказали что подруге надо чистится минимум три раза. Два уже
почистили и стало легче, но пятно не уходит. говорят что сходить будет постепено
в течение месяца. Но она теперь хоть встает и ходит на работу нет такой слабости как
была. Она расказала что чистили вдвоем одна стояла спереди, другая сзади и были
очен неприятные чувства при этих отчитках. Но она хоть успокоилась  что ее вины в
смерти нет, а виновата жена кот. двойную  порчу заказала. Так что выходит приворот
не виноват.

+1

72

Львица написал(а):

Так что выходит приворот
не виноват.

ну это уже хорошо.ей морально теперь будет легче :yep:

0

73

LeilaViktoria написал(а):

ну это уже хорошо.ей морально теперь будет легче

Ей уже морально легче перестала себя корить. Ну а физически еще надо чистится

0

74

Львица написал(а):

Попросили принести им те три чорных яйца с могилы

Кому же выпала честь эти чудные яички взять в руки и доставить по назначению?

Львица написал(а):

надо чистится минимум три раза.

Маловато будет.

Львица написал(а):

чистили вдвоем одна стояла спереди, другая сзади

Надо было под любым предлогом туда просочиться и посмотреть технику снятия.
Попробуйте хоть на третий раз попасть. Изобретите любой предлог, но познакомиться
с методом очень желательно.

Львица написал(а):

Так что выходит приворот
не виноват.

О чем Вам сразу написали в первых постах темы.

0

75

Deva написал(а):

Кому же выпала честь эти чудные яички взять в руки и доставить по назначению?

Сама побоялась послала своего парня. Он в такие вещи не верит и ничего не боится. Взял спокойно
и на машине им привез. Правда сказала брать через черную тряпочку.

Lelushka написал(а):

Поучительная история, спасибо Львица!

Это вам всем спасибо кто в ту страшную ночь откликнулся и  поддерживал. :love:

Lelushka написал(а):

сразу обоих решила рядышком уложить...

У Алеши большая квартира машина гараж дачный участок на озере. Теперь все ее. Две эти
женщины сказали что у нее давно есть какой то заежий хахаль и что вместе сговаривались
его убрать, ну и подругу заодно, боялись что беременая от него.

0

76

Ульяна написал(а):

теперь всем понятно, что я имею в виду, когда говорю, что нельзя привораживать челоека, с которым собираешься жить, рожать детей от него  и тд и тп?

В тему: недавно видела такую сторию: дама мужика ворожила - сходила куда-то, по ощущениям землей кладбищенской вообще накормили..и вдать на дерьмо тоже внутрь отворот от соперниц делали - ну да ладно с мужиком.. - хотя хворает сильно, к земельке его гнет, и дурак-дураком стал..
А вот дите от него вороженного родилось - не жилец, какая-то старческая болезнь, вся сохнет кроха, немощь.. Вот так-то! Думать надо, каким приворотом пользоваться...

0

77

кисуля написал(а):

Кстати, сердце в результате приворотов (за белыми такого не замечала, а вот чернушные - все) действительно здорово подсаживается. Поэтому и просто порчи на здоровье могло хватить, чтобы у мужика сердце не выдержало.

Кстати, если у М сердечко слабовато, или по роду предрасположенность к сердечно-сосудистым, то он мог инфарктик хвататнуть и от прокалывания иголочкой фото..(есть такой приворот..)

0

78

Еще когда тему открыли было желание написать. Вот не выдержала, пишу. Приворот-это то зачем основная масса обращается к мастерам, шерстит интернет. Но вот мало кто соблюдает поряжок действий. Завязались отношения, хотите продолжения-надо работать. Не ждать, пока будет поздно-пойдут ссоры, вмешаются бывшие и т.д. и т.п. или ваш возлюбленный вдруг начнет вести себя непонятно. Не ленитесь, сделайте диагностику на предмет того, какие воздействия, негатив уже есть. Обязательно почистить. Поставить оберег на отношения-и дать им развиваться естесственно, но под защитой от ненужных вам воздействий. По моим наблюдениям этого бывает вполне достаточно и приворот бывает не нужен.
История подруги уважаемой Львицы меня задела. Я думаю, что тут и бабка та руку приложила и сказалась обычная неопытность в магических делах. Хотелось бы знать, как у нее сейчас дела?

+1

79

Нашла на другом магическом форуме. Привожу цитату уважаемого мной пользователя без авторства. Но думаю, что некоторым приворотчицам будет интересно. Многие пытаются оправдать холодность своих объектов моральными терзаниями, желанием скрыть любовь к ним, полетами НЛО :D . Любит, мол, но скрывает подлец. А вот мужское мнение, может стоит призадуматься?
"Вообще-то распространенное женское мнение, о том что мужчина сопротивляется силой воли - это в большинстве случаев, полный бред.
Мужчина избегает женщину в одном случае - она ему ненужна. Это не волевое усилие - это просто ненужность и все. В любом другом он сам будет рваться к ней и сам будет стремиться удержать ее, привязать ее.
Меня пытались привораживать много раз. Да возникают мысли о некой гражданке, да хочется ей позвонить, поговорить пообщаться... Но берешь в руки телефон и понимаешь что она тебе вообще ни разу не нужна. И все на этом отпускает, до следующей волны. Там волнами накатывается. При этом если у чувака есть выбор - эти волны проходят не особо то и фатально. Они глушатся влечением, уже настоящим, к другой женщине. И при чем тут воля-то?
Попытка подавить, заставить и т.п. - это самый примитивно-неэффективный путь"

+2

80

Lusik
Я полностью согласна с автором. зачастую объект приворота воспринимается как некое существо (кто-то умный даже его "кроликом" назвал, отчего пошло это словечко гулять по Сети, и теперь милый пушистый зверек вызывает такие ассоциации....убила бы этого первооткорывателя, честно), которое после серии шептаний и неких действий должно с выпученными глазками бежать и слюной капать, как слабоумное. И очень часто приворотчицы просто забывают, что имеют дело с человеком, чаще всего даже нормальным. И что у любого человека имеется такое понятие как здравое рассуждение, логика и твердость мышления, называемые одним завязшим в зубах понятием "сильная воля". и эту самую волю всячески ломают: и фотки варят, и ногами топчут, и под туфли запихивают, и в могилки зарывают. И чаще всего - безрезультатно. Месяцами, а иногда  и годами бьются над "снятием кроличьей защиты, ломкой воли, накладыванием воздействия" . А толку ноль. И невдомек ослепленной своими чувствами даме, что мужчина с той стороны - и не сильный волей, и с защитой не всегда прочной, а просто он ее не хочет! вообще!!!  даже если у него в мозгу днем и ночью будут гвоздем сидеть мысли о ней - он может в любой момент себе сказать: я ее не хочу. я о ней думаю - и это ненормально. она мне не нравится и я не пойду к этой женщине.
попробуйте заставить себя съесть тот продукт, который вы ненавидите и знаете об этом. если вам в голову придет мысль попробовать ненавистный продукт, что вы с этой мыслью сделаете? удивитесь и отгоните прочь. потому что вы точно знаете, что есть ЭТО для вас не свойственно и ненормально. потому что вы - существо разумное и отвечаете за свои действия. да, под действием оморочки (или зомбирования, или рабства) вы в полубреду можете съесть, но либо вы так и останетесь омороченным человеком до конца своих дней с олигофренической улыбкой и будете давиться нелюбимой едой помимо своего желания, либо вас хватит на один раз, а потом вы просто в силу своей нормальной реакции человека разумного выплюнете и запретите себе есть то, что вам не хочется.
приворот не вызывает любви. никогда и ни при каких условиях чистый голый приворот не вызовет на ровном месте нормальных чувств. похоть, желание, навязчивые мысли, тоску - да. но обычную любовь - нет. заставить любить невозможно, сколько не вари фото и не тыкай иголками вольт.
приворот возможен там, где есть за что зацепиться. хоть за что-то, есть хоть какая-то ниточка, связывающая людей. за эту ниточку и можно потянуть. если есть чувства, хоть какие-то. есть есть негативные чувства - делаем приворот и получаем агрессию, депрессию, истерию и насилие, т.е. в этом случае приворот как чужеродная негативная (да, а как вы хотели?! именно негативная, ибо она идет против воли объекта) программа вытаскивает наружу и многократно усиливает чувства, которые имеются по отношению к объекту. если же чувства изначально были позитивно окрашены, хоть в какой-то степени - в этом случае можно говорить о положительном результате.
я не говорю о том, что в любом случае привороты - это категорически плохо и ну-ну-ну. я пытаюсь сказать, почему в процессе проявления воздействия либо негативные, либо их просто нет.

это - мое личное мнение, основанное на некотором опыте и наблюдениях.
ПыСы. с некоторых пор привороты делаю строго избирательно, исключительно при возможности выполнения некоторых условий со стороны заказчицы(ка).

+2