Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Обо всем по теме магии » можно ли понять по фото - жив человек или мертв?


можно ли понять по фото - жив человек или мертв?

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Здравствуйте. Хотела спросить мнение практиков - по фото всегда видно жив человек или мертв, если практикующий человек не увидел, что человек на фото умер с чем это может быть связано? возможно ли, что играет роль то, насколько давно умер данный человек или может играет роль насколько давний снимок с этим человеком. Спасибо.

0

2

от живого идет тепло, от мертвого холод.
Если не увидел, можно предположить, что душа вернулась на землю. ИМХО

0

3

svE написал(а):

можно предположить, что душа вернулась на землю.

сорри за наверное глупый вопрос, но вернулась на землю - в плане - возродилась в новом теле или что то иное? И вообще с момента смерти еще не прошло и года...

0

4

Люлю написал(а):

если практикующий человек не увидел, что человек на фото умер с чем это может быть связано?

вы проверяли кого-то, поэтому спрашиваете?

Люлю написал(а):

И вообще с момента смерти еще не прошло и года...

и ....?

0

5

Ульяна написал(а):

вы проверяли кого-то, поэтому спрашиваете?

нет не проверяла. просто на групповом снимке был этот человек - и мне про него сказали.. ну что он мне в общем порчу наводит. а я знаю. что этот человек умер в ноябре прошлого года. вот поэтому и возник такой вопрос....

0

6

А смотрели по групповому снимку? Как отсекали других людей? Мое мнение, что при диагностике людей на групповых снимках возможность ошибки возрастает. Кроме того, то что человек умер не исключает наведение порчи при жизни.

0

7

Ядовитый Плющ написал(а):

А смотрели по групповому снимку? Как отсекали других людей?

честно говоря я не знаю как практик отсекает других людей. просто при работе с фотками - при диагностике мне сказал про этого именно человека.. ну странно то, что сказал, что порчу он наводит и надо от него подальше держаться. меня это немного как бы сказать насторожило, почему и спросила разве не видно по фото, что человек мертвый уже :(

0

8

Диагностику по групповому снимку обычно не делают. Если рядом стоит более энергетически сильный человек, то можно просто не прочувствовать нужного человека. Ошибка могла быть как раз по этой причине. А вообще от умерших холод идет, и я таких людей вижу как будто в тумане, в расплывчатом виде.

+1

9

кисуля написал(а):

Если рядом стоит более энергетически сильный человек, то можно просто не прочувствовать нужного человека. Ошибка могла быть как раз по этой причине.

совершенно согласна. Когда на фото несколько человек, то сложно прочувствовать каждого по отдельности.

0

10

спасибо всме за отклики ;)

0

11

На фото мертвый человек "пустой".

0

12

Снег
А будте добры поподробней как это "пустой"? Очень интересно.

0

13

Мира
ну вот смотрите на живого - он красочный, наполнен всякими оттенками, шумами, живой, одним словом. А мертвый будто выцветший, пустой.

0

14

Снег
Спасибо,мне еще многому учиться :writing:

0

15

Добавлю еще к вышесказанному.  Диагностику по групповым снимкам не делают - это аксиома. От мертвого человека, помимо холода ( зависит от вашего типа восприятия информации) могут еще темные пустые образы, просто черная картинка перед глазами, черный квадрат, грубо говоря.  Либо холод, если вы по типу восприятия кинестетик, черная картинка - если визуал,  и полное молчание - слышит аудиалист (тот кто на слух воспринимает, не уверена что правильно слово написала) на практике людей с чистым восприятием по одному каналу не бывает, смешанные типы чаще встречаются, поэтому информация у вас должна идти как минимуму по 2 каналам.

+1

16

есть упражнение котороеиполезно для глаз и одновременно помогает просмотреть фото вырезать кружок из черной или синей бумаги сесть на стул и наклеить на окно выше уровня глаз на 15-20см и смотреть в светлое время суток от 1-5минут на кружок потм выше или в сторону кода вы смтрите н а кружок 5 и более минут кружок начинает расплываться и раздваиваться то вы открыли полностью канал ясновидиния может сильно заболеть голова нужно перетерпеть эту боль нужно прилечь и поспать несколько часиков пару дней дать глазам отдохнутьа потом возьмите фото живого человека спросите мысленно что для меня да вы почувствуете тепло леая или првая щека или мурашки по щеке или по двум щекам запишите ваш результат через 15-30 минут возьмите следущую фотку живого человека 2-3 дня по работайте с живыми фото сделайте перерыв и возьмите фото умершего родственника или знакомых спросите тоже мысленно что для вас да  и запишите результат холод  с какой стороны щеки отложите фото фото умершего у новичка забирает много энергии и так же поиск людей или машин или вещей отложите фото на несколько дней покушайте отварное мясо выпейте красного вина заранее все это приготовте обед с темными силами поставьте два фужера один для них другой для вас ритуал с вином и мясом когда смотрите фото мертвого человека один раз в две недели или пропавшего безвести если вам нет 33лет  то этим заниматься рано можно шезофрению получить

0

17

А я не умею пока видеть по фото, но просматривая фотки умерших людей,вижу их на фото как бы во впечатанном в фото виде, остановленном изображении. вот как- то так

0

18

Я может немного не в тему, у меня подруга в контакте создала профиль умершего ее знакомого, поставила его фотки под другой фамилеей , симпотичный парень был. я как увидела ее творение, его фото там, сразу первая мысль что он бы этого не одобрил. фото его специально не смотрела, но мне иногда просто достаточно даже увидеть маленькое фото, чтоб почувствовать энергетику.

до этого ее смотрела защиту на тенях, была геката, меч эскалибур, не помню еще какая то карта, и итог некромантия.

nata13 написал(а):

просто черная картинка перед глазами,

я при работе с одним объектом, частенько при начитках на фото, оставался один черный сулуэт. пока живой....

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Обо всем по теме магии » можно ли понять по фото - жив человек или мертв?