Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Порча на злость

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Уважаемые Маги! Хочу спросить Вас ели ли порча на злость? В последнее время стал злым страшно.
Малейшая обида - закипаю как утюг, пока ещё держу себя в руках, но вот страшно то То, что даже не подраться хочется а "замочить" обидчика! В голове быстро начинают вертеться сцены расправы и т.д., потом головой тряхну выпью успокоительного - вроде проходит. ????? Что за психоз такой? В школе дрался мало, вообще  - Душа компании!! Что посоветуете? Можно самому как-то избавиться можно. К Колдунье - ноги не несут......

0

2

В дополнении хотел бы спросит есть ли порча на рассорку, ну скажем между родственниками? Когда ранее Душа в Душу проживающие вместе родственники начинают скандалить понапрасну, мешать другу другу, спорить постоянно и т.д. И как от неё избавиться?

0

3

sutinerмне кажется что неадекватное(злость,апатия,плаксивость,депрессия) поведение встречается при многих порчах,без причины кричишь на дорогих людей,головой понимаещь,что это неправильно,но сделать с собой не можешь ничего :mad:

0

4

Она самая написал(а):

sutiner мне кажется что неадекватное (злость,апатия,плаксивость,депрессия) поведение встречается при многих порчах,без причины кричишь на дорогих людей,головой понимаещь,что это неправильно,но сделать с собой не можешь ничего :mad:

Плаксивости нет, апатия - пожалуй немного...в основном "замочить"  постоянно кого-нибудь хочется.......

0

5

Ну у кого как)Сначала замочить,а потом так обидно,что плакать охота

0

6

sutiner написал(а):

В дополнении хотел бы спросит есть ли порча на рассорку, ну скажем между родственниками?

есть и не одна даже...
и порч на злость (плохой характер итд) есть тоже множество. или это может проявляться как побочный эффект другой порчи. то, что кого-то хочется замочить - это я бы сказала, скорее порча на что-то типа тюрьмы, на драку.... иногда проявляется как следствие воздействия гипнозом (причем от одного безобидного сеанса такое может по нескольку дней держаться)
вариантов тысячи.

+1

7

sutiner написал(а):

Что посоветуете? Можно самому как-то избавиться можно. К Колдунье - ноги не несут......

Нужно чиститься, даже если это не результат порчи, а просто по жизни накопленный негатив. Чисток разных на форуме предоставлено множество, на любой вкус.

+1

8

sutiner написал(а):

в основном "замочить"  постоянно кого-нибудь хочется.......

Black Mary написал(а):

это я бы сказала, скорее порча на что-то типа тюрьмы

Согласна. Еще дополню - так себя и подселенец проявляет зачастую.

0

9

sutiner да любая порча или кривой приворот может дать такой эффект.  У меня тоже так было, сижу за столом с подругой, мило болтаем, а в голове вертиться мысль что бы ей что-то плохое сделать ударить или убить, причем не вражину а имено кого-то из близких и любимых  :'(  Вообще может потянуть на чудачества. И я для начала рекомендовала Вам пройти диагностику у специалиста, что бы знать ЧТО Вам сделали и КТО.

Mary&Mary
Я кстати тоже предпологаю что у меня есть подселенец, сущность или что-то в этом роде. Кстати мне пришла в голову идея пообщаться с ним через блюдце и алфавит (так как обычно духов вызывают)

0

10

sutiner: убирать некротическую связь,лечиться по здоровью. Искать специалиста который займется конкретно Вами.

0

11

Mary&Mary написал(а):

Согласна. Еще дополню - так себя и подселенец проявляет зачастую.

Простите. а подселенец - это кто?

0

12

sutiner написал(а):

подселенец - это кто?

Сущность. То, что в просторечии классифицируется как бес.

0

13

Mary&Mary написал(а):

sutiner написал(а):

    подселенец - это кто?

Сущность. То, что в просторечии классифицируется как бес.

Очень себе ничего :-) Только этого мне не хватало. Его чисткой можно извести?

0

14

sutiner написал(а):

Его чисткой можно извести?

Нет.

sutiner написал(а):

Только этого мне не хватало

Это только предположение. Пройдите диагностику у специалиста, наверняка там, где Вы живете, такие есть.

0

15

Mary&Mary написал(а):

sutiner написал(а):

    Только этого мне не хватало

Это только предположение. Пройдите диагностику у специалиста, наверняка там, где Вы живете, такие есть.

Да всё к тому идёт, что действительно есть. Ну что ж спасибо за совет.

0