Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кладбищенская порча на ДТП .

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

порча на ДТП, автор Кома

Читается на могилы свежепреставленных. желательно умерших от аварий

Встану я, пойду, приду на кладбище большое, гиблое, мертвечиной для гнилью полное. Да на том кладбище все лежат, дорожину свою живую завершившие, навсегда смертью побежденные, да погибшие. Найду я на том кладбище мертвеца, да земельку с могилины его возьму. Как ты мертвец последний путь свой завершил, гибелью в могилу утянулся, так через земельку сию машина (номер ) (имя владельца) дорожину свою гибелью смертною завершает, в рухлядь превращается. Аварию страшную машине видать, рушиться, бел свет покидать. Дело проклятие гиблое, неснимаемое, яко смерть неотвратимая, непобеждаемая. Да будет так!

(на 9 могил. на каждую откуп.)

На перекресток далее ход вершим, где гробы ежедневно возят в зону свежую, да берем землю, скорбь и боль впитавшую с дорожины сей.кладем откуп на место где взяли, да читаем.

Как через дорожину сию мертвые в последний путь уходили, так и машине (номер) (имя) в последний путь уйти. Гибнуть погибать, бел свет покидать. Неупокоенные через землю сию идут, лицами страшными на машину (номер) взглянут, на погибель страшную обрекут. А когда машину дотла сгубят. Обратно в могилины лягут. Да будет так.

Землю подбросить вражине вблизи места где в машину свою садится да малость на колеса, корпус сыпануть.

-1

2

Coma
полный бред, даже разбирать не хочется.
ну почему вам не начать пользоваться уже готовыми обрядами, я вам об этом уже писала.

+2

3

Sv.Sokolova написал(а):

ну почему вам не начать пользоваться уже готовыми обрядами

У меня другой вопрос. Почему так тянет делать деструктивные обряды. Подумайте ваше ли это желание? Просто имея негатив такого рода как у вас, от этого следует воздержаться. Делая такие обряды вы этим подпитываете прежде всего сущность которая вами завладела. Обратите внимание на других, имеющих похожий негатив. Они обозлены весь мир их постоянно тянет что-то сделать. И не все у них работает, насморк или грипп у врага воспринимается как мега достижение.  А мозг тем временем течет, вытекает. И от самого человека мало что остается. Да, иногда порчи нужно делать колдунам, хотя бы чуть-чуть, что бы отвлечь от себя пристальное внимание. А иногда просто противопоказано. Да все порчи были когда-то кем-то написаны. Сильные и рабочие порчи писались в измененном сознании. Допустим когда у человека был настоящий враг. который ему угрожал или нужна была объективная месть. Т.е когда в этом была жизненная необходимость.

А как у вас? Мне кажется у вас сейчас по другому. То что вами владеет, дает вам указание и использует вас, в своих целях. Может поэтому не работает? Достижение результата тут не порча на человеке, а сожжение вашей силы и личности.

+4

4

Правильно в предыдущей теме кто-то написал, что сущ вас не просто направляет на негатив, а еще и на других пытается экспериментировать, втягивая доверчивых новичков (иначе не размещали бы эти ритуалы).
От таких ритуалов толку для оператора не будет, а вот энергию тот кто вас кушает получит с лихвой :no: .

0

5

Светлана Соколова, мои поиски порч на аварию не привели меня к дельным порчам. Нашла на магнит, без всякого текста, и бесовские короткие наговоры.

Норфет. на самом деле всем я вредить вовсе не желаю. Может так показаться что только и порчу, у меня порчи идут только на врагов. С которыми сейчас период очень активной борьбы, методами не магическими не могу решить. Поэтому выкладываю на разбор разные ритуалы. Просто в отношении позитивных ритуалов, у меня вопросов не возникает. они не столь рискованны т.к. а в случае с порчами, это работа которая при неверном составлении может сказаться на операторе, поэтому на обсуждение порчи выношу, а позитив нет.

Повитруля, А почему считаете, что не рабочее? Работа здесь ведется на ассоциации последний путь мертвого - последний путь машины, плюс направление неупокоенных.

-1

6

Coma написал(а):

А почему считаете, что не рабочее? Работа здесь ведется на ассоциации последний путь мертвого - последний путь машины, плюс направление неупокоенных.

Долго расписывать, но суть в том, что составленный заговор не цепляет никаких ниточек от жертвы.
Вспомните обряд-залом, у богатого человека на поле колосья узлом связывали с определенным заговором, почему именно колосья, почему именно узлом, а не к примеру понести их на кладбище (совсем другая нагрузка смысловая получается). Понимаете?
Создавая обряд вы должны совершенно на всех уровнях видеть связи между жертвой и вашими действиями. Это своеобразное энвольтирование, где вместо вольта заговор, а вместо тыкания иголкой ритуальные действия сопровождающие это заговор.
Вы же пока как слепой котенок, вроде и есть связь, но эти действия отберут у вас больше энергии, а результат будет очень слабеньким в лучшем случае, или не будет вообще. Идите от обратного, если не можете найти порчи на аварию, значит ищите что-то другое.

0

7

Coma написал(а):

поэтому на обсуждение порчи выношу, а позитив нет.

А вот жаль. Очень жаль. Если вам хочеться творить, сделайте что-то полезное. Например напишите кладбищенскую чистку.

Coma написал(а):

А почему считаете, что не рабочее? Работа здесь ведется на ассоциации последний путь мертвого - последний путь машины, плюс направление не упокоенных.
0+-

В принципе может быть что-то негативное и выйдет. Особенно если 9 могил. Но на кого больше, это вопрос. Вы меня извините, опять таки открыт канал, вы ходите по кладбищу ищите свежие могилы мытарей. Вы боле легкая жертва. Будь я духом….. я бы и не думала идти туда куда вы землю подкинете. Я бы на вас осталась. 
Если уже последний день последний путь, то вы бы вещи жертвы в могилу закапывали. А не землю несли к врагам понимаете разницу? Покойник забирает к себе и покойник идет к человеку?

+1

8

Так в ритуале ведется энергетическая работа, я ее не расписываю как само собой разумеющееся. Приходя на кладбище, возле каждой свежей могилы, необходимо нащупать энергию и информацию, которую мы и понесем врагу к могиле посредством земли. Беря с дороги, тоже надо чувствовать энергетику и информационную нагрузку провод в последний путь, которые ежедневно совершаются по дороге. При всем этом надо чувствовать энергию врага, его образ. Но зачем это все расписывать, толку не вижу. Кто магией занимается - тем это и так понятно.

0

9

Норфет, в ритуале мы берем получается всю негативную энергетику последнего пути, (поэтому и могилы свежие), а также желающих отозваться неупокоенных, и да - выносим это в мир живых. Далее эта негативная информация и выведенные мертвые начинают делать свое дело с машиной. вещей у меня нет врага, фото будет слабо, поэтому составила ритуал по механизму кладбище - жертва. Чистки выложу.

-1

10

Coma написал(а):

возле каждой свежей могилы, необходимо нащупать энергию и информацию, которую мы и понесем врагу к могиле посредством земли. Беря с дороги, тоже надо чувствовать энергетику и информационную нагрузку провод в последний путь, которые ежедневно совершаются по дороге. При всем этом надо чувствовать энергию врага, его образ.

У вас слишком много основано на "чувствовать", а в магии чаще надо именно _знать_, что если по гвоздю ударить молотком, он войдет в доску. А вы мало того что гвоздь вверхтормашками держите, так еще и раскрытой ладонью его забивать предлагаете. Это совсем не одно и то же.

0

11

Так у меня абсолютно никаких сомнений нет, что негатив информационный на машину врага наведется. если правильно войти в контакт, ощутить-прочувствовать энергетику и вытащить этот негатив врагу.

-1

12

Есть порчи проще в исполнении и эффективнее

0