Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Порча на ожирение

Сообщений 41 страница 60 из 64

41

Я же все написал..
Смотреть на растущую луну,   лучше уже во 2 четверти Р.Л
читать 13 раз  после чего откуп сделать.
Читать через стекло не рекомендуется,  лучше открыть окно или форточку и начитывать представляя  лицо жертвы.
для новечков лучше поставить защиту, на всякий случай.

0

42

Ведогор написал(а):

Начитывать глядя на растущую луну:
«Луне полнеть, рабу(бе)(имя жертвы) жиреть. Луне круглоту, рабу(бе)(имя жертвы) полноту. Луне прибавление, рабу(бе)(имя жертвы) ожирение. Словом моим, делом луна твоим. Да будет так!».

Похоже на Степановское,у нее всегда так,заговор есть ,а обряда нет.По мне,так совсем слабенькое.

+1

43

Нее, это не стпешакиной обряд. У нее  есть только снятие порчи на ожирение... Но метод порчи не попадался... Обряд да, очень слаб.. но все же действует.

0

44

интересно а существуют помимо сала,  луны,  какие либо еще ритуалы на Ожирение?

0

45

Ведогор
Да есть на едё человеку, на еду свинье, на хлев. По результату у человека нарушается гормональный фон. Такая картина впрочем часто наблюдается и при некоторых порчах, например некоторые ритуалы на одиночество на  одиночество, человек становиться раздражительный и замкнутый  и т.д.

0

46

Норфет написал(а):

Да есть на едё человеку, на еду свинье, на хлев. По результату у человека нарушается гормональный фон. Такая картина впрочем часто наблюдается и при некоторых порчах, например некоторые ритуалы на одиночество на  одиночество, человек становиться раздражительный и замкнутый  и т.д.

Можно по подробнее, посмотрю есть такое у меня в книге....

0

47

Кара написал(а):

ПОРЧА НА ОЖИРЕНИЕ заклятой подруги
Купить на рынке кусок сала со шкурой, несколько иголок, чёрные нитки. Всё без сдачи!
Также вам понадобится чёрная свеча (я делаю всегда сама).
В полнолуние в 12 ночи зажигаете свечу, кладете фото "подруги" на сало со стороны шкуры. Далее втыкаете по контуру изображения иголки. Всё это нужно перемотать нитками крест-на-крест и запечатать воском с горящей свечи (капнуть воском на пересечение ниток). Во время работы 3 раза читаете (на память):
Вселяю в тебя раба... дух свиньи!
Будешь ты теперь со свинным духом сживаться,
И свинье уподобляться.
Как свинья всё пожирает,
Разбору не знает, сало набирает,
Так и ты, раба...,
Будешь всем без разбора обжираться,
В свинью душой и телом превращаться.
Да Будет Так!
Всё получившееся закапываете на именной могиле. Обязательно откуп ХК и покойнице. Ну и бесам оставьте что-то на перекрестке (13 монет, мясо с кровью, водка).

На 60 % сработает а на оставшихся нет. Потому что есть такие люди кот. едят без
остановки и не жиреют. Такой обмен веществ. Зачем такое утверждение?
Конечно на ожирение все на сало делается. но этот обряд какой то кривой

0

48

Шикарно, сало в могилу, что только в интернете не предлагают в могилу прикопать. Чуть что, сразу в могилу, эта порча есть на форуме, правда есть в её изначальном варианте. Шкура на свалке закапывается. Но если мы уже такие крутые, всё на кладбище, то давайте на кладбище её закапывать, давайте не на именной, а ещё круче, на могиле самоубийцы.

+5

49

Норфет, я когда выложила этот ритуал, не обратила внимания, что уже есть подобная тема.

Я считаю нецелесообразным закапывать фото на помойке, уж простите. И вообще как? Запихнуть сало под верхний слой помоев - так это то самое, что просто выкинуть его и вместе с тем испортить ритуал. Или закопать фото в землю под 10-и тонами городского мусора? Это надо трактор нанимать тогда))

С могилой я делала месяцев семь назад, все пошлО на ура. К тому же у меня даже фото было не в полный рост.

С ув.

0

50

Кара написал(а):

Я считаю нецелесообразным закапывать фото на помойке, уж простите.

А почему бы и нет? В чём нецелесообразность?

Кара написал(а):

дух свиньи!
Будешь ты теперь со свинным духом сживаться,
И свинье уподобляться.
Как свинья всё пожирает,

Свиньи и помойка логически связаны. А свинье и кладбище, тут связь, как по мне не прослеживается. Можно конечно и дальше анализировать. Но честно говоря, но это не порча, а средняя пакость.

Кара написал(а):

Это надо трактор нанимать тогда))

Можно дать крупную взятку метростроевцам.  ^^

+2

51

Кара написал(а):

С могилой я делала месяцев семь назад, все пошлО на ура.

Интересно, жертва сильно растолстела?

Знаете, если обряд немного переработать, то с учетом кладбища получится сносная порча - только на похудание с печальным исходом. Т.с. принудить покойника в пищу вместе с салом принять тело жертвы на фото...

+2

52

charodiy написал(а):

только на похудание

Вот, в чем есть опасность всяких магических похудательных техник - они могут действовать как самопорча. Этот момент надо учитывать при разработке похудательных методик.

0

53

Adventurer написал(а):

они могут действовать как самопорча. Этот момент надо учитывать

Я про защиту перед обрядом не писала, мне кажется это и коню понятно.
Моя "подруга" где-то через шесть недель после порчи заболела желудком, все думали глисты, все бабки в районе травки передавали ей почиститься, потом "Борис" увез и все так же лежит она где-то. Знакомые говорят ей совсем не кайф, не хочет вставать, поправилась говорят на размера три))))))

0

54

Кара написал(а):

Я про защиту перед обрядом не писала, мне кажется это и коню понятно.

Я про другое.

0

55

Кара написал(а):

поправилась говорят на размера три))))))

У нее ожирение пришло после болей в животе? В таком случае это может быть не ожирение,
а водянка, отечность. Но все равно результат хороший. Вы закапывали сразу после
обряда на утро или дали полежать салу с фоткой?

0

56

Мне тоже пакость эта нравится))))правда есть смысл ставить от откатов защиту иначе потом жертва чухнет что дело не в том что то. и попрет снимать к бабке, а потом новички в магии есть начинают как слоны и не понимают что откатило им малость))))

0

57

Львица написал(а):

Вы закапывали сразу после обряда на утро или дали полежать салу с фоткой?

Ночью сделала и отнесла откуп на пеший перекресток, утром закопала сальцо на погосте. До утра сало на алтаре лежало, не трогала. Перед ритуалом "подругу" сорокоустом за упокой побаловала;)

+2

58

Есть смысл эту порчу делать,если точно знаешь,что у жертвы комплекс на почве лишнего веса.И лет 20,ну 30. А то,разнести - не разнесет,а только округлостей придаст так сказать,или морщины разгладит(натянет).А вот,если до мощей всё сойдет,вот это- да.И видок,и вопросов про здоровье прибавится. :crazy:

0

59

Норфет
  а как снять эту порчу на ожирение

0

60

вера
Чистками. Можно попробовать отливки.

0