Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Обо всем по теме магии » Люди добрые помогите, умоляю, прошу верните жену:'(


Люди добрые помогите, умоляю, прошу верните жену:'(

Сообщений 1 страница 20 из 125

1

Люди прошу вас откликнитесь на мою беду, прошу помогите пожалуйста.

История такая. мне 23 года 2 октября 24 стукнет. Живу в Хакасии пригород г.Абакана по жизни ни когда личная не складывалась и не удавалась. Дружил то день, то 3 дня то отказывали то бросали то не взаимная любовь. После армии дружил 8 месяцев 6 бросала не любила меня. потом 3 года один и вот мес 4,5 проходил мимо собора, попросил господа найти свою свою любовь. Нашел сразу. На сайте знакомств, написал "вашей маме зять не нужен?" написала нужен ну и понеслось. Она с Шира. Жила у подруги в Абакане. начали встречаться. один раз встретились и через пару дней переехала ко мне с вещами. Я был рад по уши. Ей 19 была 1 раз за мужем. все ее бывшие были то нарики то уголовники. Родители ее были без ума от меня. Я был 1 кто им понравился.
встретились мы 1 июня в день защиты детей. мы сразу начали жить вместе у меня (я с предками живу). вроде все нормально было я 1 кого она полюбила (бывшего мужа она не любила и парня тоже) жили не тужили ссоры мелкие но всегда мирились. Но есть одно но она врала постоянно изменила один раз сама рассказала плакала всю ночь, я простил ей измену. Часто уезжала в город к друзьям пока я был на работе на сутках. Постоянно знакомилась со всеми на сайте знакомств. Друзей у нее много и все одни пацаны. Мы поругались она собрала вещи и уехала в город сказала что я ревнивый сильно да и мать моя сказала "так молодые люди идите снимайте квартиру мне уже надоело смотреть как она гуляет пока ты на работе и на ее вранье". И вот уже полторы недели она живет в городе у подруги говорит ищет работу и хату снимать чтоб. Говорила что снимем и будем вместе жить чтоб без предков, сразу распишемся. И вот все это время она не пишет не звонит, ни спокойны ночи ни с добрым утром. Я постоянно звоню ей но она то трубку не берет то сбрасывает. Когда поднимает долго не разговаривает говорит некогда и не приезжает хотя ехать 30 минут. Вот и сегодня мы поругались окончательно я послал ее на 3 буквы от злости что она не пишет мне и не звонит. Я постоянно молюсь чтоб она исправилась чтоб перестала врать всем и прочее. Я уже не могу люди прошу вас помогите помириться и приворожить ее чтоб у нее взаимность ко мне появилась. Я все ей прощал, я люблю ее, я не могу без нее. Я уже устал плакать. Помогите помириться чтоб простила меня чтоб вернулась ко мне чтоб любила меня,чтоб перестала знакомиться с другими, чтоб не могла без меня, перестала врать, чтоб ее тянуло ко мне. 1 октября у нас будет 4 месяц а 2 октября мне будет 24 года. я хочу с ней быть хочу от нее девочку. люди помогите пожалуйста умоляю вас. приворожите ее чтоб она любила меня. не могу без нее думал даже купить снотворного и спать лечь, потому что тяжело мне без нее а она молчит постоянно. Помогите ото я на нервном срыве уже 2 неделю. либо застрелюсь без нее либо еще че нить. тяжело мне без нее люди. приворожите пожалуйста.
вот наши фотки. Меня Сергей зовут ее Кристина.

0

2

Так!тихо-тихо!Молодой человек-как ни банально-но Вам надо успокоиться!никаких снотворных,застрелюсь и всего такого!!!это первое!выкиньте вообще такие мысли из головы.Вам жить и жить!и все проблемы решаемы.как не ненравится мне остуда-но Вам надо ее сделать.ни чтобы забыть девушку,нет.не подумайте-а чтобы прийти в себя.просто спокойно отдышаться,сесть и подумать что надо сделать.и слать на три буквы впредь её не надо.и плакать не надо.вы мужчина.молодой.перспективный.все впереди.продумать план действий и действовать.вы общаетесь сейчас хоть как то? :question:  8-)

+2

3

.

0

4

уже не она трубку не поднимает и збрасывает, я сегодня с ней поругался сильно из за того что она как уехала с вещами не звонит и не пишет. я с горяча и отчаяния послал ее на 3 буквы сегодня и чуть не назвал шалав*й мне плохо на душе что я все испортил.

0

5

не надо отсуду :( мы расписаться хотели :(

0

6

когда она рядом я счастлив. так помогите чтоб она любила меня и я буду счастлив. когда меня бьют толпой я не плачу когда она уходит я реву. люблю я ее так сильно. поймите. сделайте чтоб и она меня так же любила. люди пожалуйста. вся надежда на вас.

0

7

мне уже 24 2 октября будет не замечу как и 28 стукнет. а я хочу молодую жену. хочу с ней быть она молодая красивая, да блин 1 с кем я спал вконце то концов :( а секс так поздно не потому что я не хотел его а потому что я хотел нормальных взаимных отношений. а они у меня всегда не клеятся и вот щас опять я один останусь :'(

0

8

Сергей,остуда не уберет любовь.это не конец отношении.это обезболивающее.отнеситесь к ней,к остуде как к лекарству.вы же выпьете лекарство когда что то болит.вот и тут так.просто вы сможете действовать тогда.поверьте.отчаяние и спешка плохие советчики.чтобы приворот лег-нужно спокойствие.иначе он просто не получится.именем Адоная хотя бы попробуйте.там простой заговор и нужно выпить воду наговоренную.вам будет лучше.и на здравую голову принять решение.

0

9

можно же сделать чтоб у нее появились взаимные чувства? чтоб она не могла без меня?

0

10

она тоже может исправится :(

0

11

помогите вернуть ее люди :(

0

12

Sergey_Petrov Успокойтесь. Еще один человек, который пришел с криком: "Стелите гроб, я спать пришел!"
А вас не смущает, что вы постоянно молитесь молитесь, и такое г..но по жизни идет? А тут многие черной магией занимаются, о молитовках придется забыть.
Я согласна с Алекс, как бы больно это не звучало, зачем вам эта б...?!!! Уважайте вы себя!!! Вы думаете, 1-й муж просто так
ушел из ее жизни? Вряд ли. :no: Пожалейте своих родителей! Им тоже больно наблюдать, как она целыми днями гуляет от вас. Есть люди, которых только могила исправит. Отпустите вы эту свою первую учительницу и забудьте.
В любом, случае, это ваша жизнь и кроме вас эту мандам никто не вернет(ну, бывает, приспичило). Максимум, Алекс и др. опытные практики расскажут, что делать. Скорей всего, делать вы будете сами. И на это уйдет время. Много сил, времени и нервов. Я бы еще раз задумалась, на фиг такое счастье...

P/S А вам не страшно, что девушка эти фотки и ваши излияния увидеть может?

+1

13

Мне очень не нравится информация, которая идет с данных фоток. Что-то здесь не то... Надо карты раскладывать.
     Если говорить конкретно о ситуации, то думаю, парню можно сделать приворот. А почему бы и нет? Хочет он спать с этой девкой - пусть спит. Единственное, надо предостеречь от брака и детей. Могу предложить следующий план действий: 1. парня надо вычистить, я бы использовала отжиг; 2. сделать ему обряды на удачу, деньги... Не сложные, а что-то из штатного арсенала; 3.  защита; 4. жесткий приворот на девку + секс. привязка. Чистка просветлит ему голову, однозначно, а жесткий приворот снимет накал его страсти.

Sergey_Petrov, полагаю, что Вам надо отложить идею о женитьбе и детях. Думайте о Кристине лишь как о любовнице. Я уверена, что данная девушка НЕ является Вашим последним шансом на женитьбу. У Вас еще будет выбор. Со своей проблемой попробуйте обратиться в раздел услуг или к проф. мастеру в Вашем регионе.

+1

14

Августа, а вы сами можете все провести?

0

15

кто нибудь может все провести? люди помогите :(

0

16

Sergey_Petrov
обратитесь в личку к любому из практиков данного форума, у которых в статусе стоит "ветеран", "модератор" или "Администратор". Учтите, услуги практиков небесплатны. Либо читайте форум, Вам Августа расписала план работы, учитесь и делайте сами. Вам тут все очень правильно написали, проблема решаема и так, как вы хотите, но это не лучший вариант для Вас. И перестаньте истерить. ВСЕ РЕШАЕМО, так или иначе. Для начала ОЧЕНЬ рекомендую сделать остуду и подойти к делу с ясной головой.

+2

17

Августа написал(а):

Мне очень не нравится информация, которая идет с данных фоток. Что-то здесь не то... Надо карты раскладывать.

Согласна с вами и что-то не то с обоими. Умоодо человека явные проблемы, надо его чистить и как-то улутшать жизнь.
Что до дамочки, то конечно можно поработать, надо ещё добавить егильёт и порчу ей. Но всё это очень долгаесня
Человек в таком состоянии, хорошая приманка для шарлотанов.

0

18

у кристины порча?

0

19

Sergey_Petrov

Эта девушка не для Вас. И не только потому что склонна к патологическому вранью (это уже из разряда психиатрии) и изменам. Психолог здесь будет бессилен.
Она просто НЕ Ваша. Просто не Ваш человек. И все.
Августа реально предложиа Вам вариант. Воспользуйтесь им. Очень даже возможно, что одна только чистка  стабилизирует Ваше состояние. Плюс ритуалы на удачу, плюс защита.

0

20

ну может практиканты и попробуют что то сделать? и для них практика будет хоть и не простая :(

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Обо всем по теме магии » Люди добрые помогите, умоляю, прошу верните жену:'(