Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Обо всем по теме магии » Люди добрые помогите, умоляю, прошу верните жену:'(


Люди добрые помогите, умоляю, прошу верните жену:'(

Сообщений 21 страница 40 из 125

21

Sergey_Petrov
вы меня восхищаете:). Конечно, хочется, чтобы "прилетел волшебник в голубом вертолете" и все моментально поправил так, как надо Вам. Так не бывает. Никто не будет работать, делать целый комплекс обрядов, тратить время, силы и деньги только потому, что "для них будет практика". Поверьте, у практиков работы хватает. Вам дали прекрасные советы, вы можете попробовать последовать им, либо заказать работу у практиков. А пока что у Вас получается, как у детсадовца, простите. "Хочу-немогу, подай сейчас и шоб мне за это ничего не было".

0

22

Sergey_Petrov, а почему вы хотите что бы кто все делал за вас? Сделайте себе остуду и чистку, я думаю это будет самое лучшее в вашем случае.
П.С. Сергей, я не думаю что вы работаете, мне интересно как вы будете оплачивать услуги магов?

0

23

олеся из поднебесья
Девочки в том состоянии в котором находиться молодой человек он только нацепляет на себя. Но не сяде и нечёт форум и не начнёт с чисток.

0

24

Возможно я покажусь жесткосердной, но я не совсем понимаю предполагаемый итог темы. Давайте отстраненно: у парня проблема, его там это девушка по жизни или не его, это уже детали. Итак, парень хочет получить девушку "взад" с помощью приворота. Два пути решения: делать самому по схеме, уже расписанной ему, либо обратиться к практикам форума, ОПЛАЧИВАЯ их услуги. А разговор о "пусть кто-то сделает, потому что мне нужна помощь" - это уже, простите, сетенции в пользу бедных.

+1

25

А если вообще по уму, то надо бы остуду, чистку и обряды на удачу, поиск половинки и вообще на поворот жизни к лучшему... Тогда и девушки будут и работа и самооценка...

0

26

работа есть ВОХР охрана взрывчатых веществ с автоматом на вышке

0

27

Бурана написал(а):

Итак, парень хочет получить девушку "взад" с помощью приворота.

я не в зад хочу, я хочу просто чтоб мы жили вместе чтоб она меня снова любила

0

28

я просто хочу быть с кристиной.

0

29

Sergey_Petrov
хи-хи, простите, я не учла ваше состояние и неудачно выразилась. Поверьте, не хотела Вас обидеть, просто обиходное словечко :)

0

30

помогите пожалуйста. я виноват перед ней и искренне раскаиваюсь что нагрубил ей. сделайте чтоб она простила меня чтоб снова полюбила и вернулась ко мне. пожалуйста люди вы моя последняя надежда.

0

31

Молодой человек а Вы и перед девушкой своей так же ноете бесконечно. Может в этом и проблема в ваших взаимоотношениях с девушками? Да не может, а точно. Пока Вы не станете самодостаточны и уверены в себе ничего не изменится.
Р.С. Бурана, респект.

0

32

Сергей, по-моему вы не совсем понимаете суть магии и механизмы ее работы. Магия и волшество, о котором пишут в сказках, это даже рядом не стояло. Вы хотите получить Кристину, но не Кристину, а идеальную в вашем понимании женщину в ее обличье. Чтобы не гуляла, не врала, чтобы любила беззаветно и преданно, чтобы стала домашней и идеальной матерью. Так вот, этого не будет!!! Жесткий приворот предполагает, что ее будет тянуть к вам (именно тянуть, любовь здесь не рассматривается). У егильета цель, чтобы она физически не смогла спать с другими. У рабства - чтобы слушалась и выполняла все ваши желания. В общем в итоге вы получите бревно на диване, которому будет ничего от этой жизни не надо. Более того, все вышеперечисленные воздействия в какой-то степения являются порчами и, наложив их на девушку, пытаться строить с ней долгую и счастливую жизнь - огромная глупость. Попользоваться и выкинуть пожалуйста, но не более того.
В конце концов, вы мужчина и мы не в средние века живем. Вы не обязаны жениться на девушке из-за того, что переспали с ней, особенно, если ей это не надо. Займитесь собой, улучшите свою жизнь (примерный план был дан выше) и таких Кристин в вашей жизни будет столько, что отгонять замучаетесь. Удачи вам)))

+1

33

Sergey_Petrov, у каждого в жизни бывают разные ситуации и очень часто мы нуждаемся в помощи.Мы здесь и находимся потому, что что-то в жизни не так, как хочется нам, я не беру в счет ув. практиков, которые здесь обсуждают методики и учат нас. Нужно остыть и внимательно изучить весь форум.В Вашем случае Вам надо сделать себе остуду и это обязательно чтобы Вы могли трезво смотреть на вещи и об этом Вам уже писали ув. практики. Магический путь очень трудоемкий и никто Вам бесплатно делать не будет. Вы поймити, это труд, время, энергия да и принадлежности для обряда, которые тоже стоят денег. Если Вы хотите реальной помощи, то пообщайтесь в личке с практиками, они Вам все объяснят.И не нужно истерик, Вы же мужчина, включите свой мозг и отключите ненужные эмоции.
С уважением.

+1

34

в принципе настолько верно все написали Вам,Сергей,что и добавить нечего.Августа вам предложила подробный план-вот по нему и действуйте,если конечно вы не решите не связываться с этой Кристиной-что было бы лучше всего..это асолютно правильный подход в вашей ситуации.только Сергей,то что вы принимаете за любовь к Кристине-это не любовь.это просто ваше увлечение первой попавшейся девушкой.с которой у вас как то сложились отношения.то что Вам  24,а если было бы и 28-это ничего не значит.Ваша жизнь только начинается.и встретите вы девушку.поверьте.настоящую девушку.а не подстилку потрепанную,которая кидается на все что движется,одетое в брюки.Ваша Кристина натуральная б...(простие,написала бы полностью слово.но на форуме цензура)-и не стоит она ваших нервов,эмоций и переживаний.не сделаешь из г...конфету.как не лепи.если у человека все нутро гнилое-то магия это не меняет.В случае с Кристиной-похоже что так.простите.я не хочу Вас задеть-я хочу Вам объяснить ситуацию объективно.подумайте о близких-они вас любят.цените это.это самое дорогое в жизни.и еще-уважайте себя-вы ДОСТОЙНЫ лучшего.верной красивой любящей девушки.не объедков-а персика.и она у вас будет.Вы молодой,симпатичный парень.будьте уверенней.и то что в 24 должно было быть много тех,с кем грубо говоря переспал-это бред.это я вам как женщина говорю.мы тоже ценим разборчивых мужчин.иметь много потаскушек-это не достоинство.это глупость.вот иметь одну-но достойную и ценную-вот это достоинство.а тут все в Ваших руках. :flag:

+1

35

LeilaViktoria, а как Вы так точно определили насколько б... эта Кристина?

0

36

потому что не б...не будет знакомиться с мужиками на сайте знакомств-это раз.тем более якобы уже живя с парнем.не будет постоянно врать-это два.не будет шляться с мужиками пока он на работе-это три.и потом-фото.и даже то  что она переселилась к нему через пару дней после знакомства-это тоже подтверждает.кто ж она еще? :question: на мой взгляд-самая она и есть

+1

37

Я пока только учусь видению, развиваю его, но, мне кажется, что нет смысла осуждать или давать определения. То, что я вижу по этим фото - это просто люди совершенно, абсолютно, несопоставимо разные! Просто разные уровни. Даже не знаю, с чем сравнить... А давать оценку поведению девушки я бы не стала. Просто потому, что у каждого свой путь, да и не монашки тут собрались, отнюдь.

0

38

Enigma написал(а):

LeilaViktoria, а как Вы так точно определили насколько б... эта Кристина?

Парень сам так описал ее, из его рассказа можно сделать вывод, что именно таковой она и является. хотя, может он тоже краски сгустил)) Ребятам это свойственно ;)

0

39

Люлю написал(а):

А давать оценку поведению девушки я бы не стала. Просто потому, что у каждого свой путь, да и не монашки тут собрались, отнюдь.

о монашестве никто и не говорит-но женщину которая спит со веми подряд-всегда так называли,называют и будут называть.понятие женского достоинства никто не отменял.дешевка-она и в Африке дешевка.

+1

40

LeilaViktoria
ммм, простите, вот у меня подруга замужем, но будет разводиться, сейчас подготавливает все необходимое, чтобы сделать это продуманно. Параллельно ищет свою половинку, на сайте знакомств в том числе. Не думаю, что все, сидящие на сайтах знакомств - б... и кобели. Кроме всего прочего, тут на форуме множество случаев, когда женщина уводит мужика из семьи. Формально - он тоже б... и еще какая! :) Давайте не будем осуждать и навешивать ярлыки, мы ведь не судьи :)

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Обо всем по теме магии » Люди добрые помогите, умоляю, прошу верните жену:'(