Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Обо всем по теме магии » Люди добрые помогите, умоляю, прошу верните жену:'(


Люди добрые помогите, умоляю, прошу верните жену:'(

Сообщений 41 страница 60 из 125

41

Бурана написал(а):

Возможно я покажусь жесткосердной, но я не совсем понимаю предполагаемый итог темы.

итог- помогите христа ради сами мы неместные есть нечего

+1

42

Давайте.решать то парню.я сказала.что думала.искать половинку-это другое.я говорю о том прелестном факте.когда ее ищут совсем эмпирическим путем-из кровати в кровать.никто меня не убедит что это нормально.потому что это не норма.

0

43

Ульяна
именно об этом я и писала :) только не выразила это так четко:)

0

44

LeilaViktoria, а может и мы когда то докатимся до сайтов знакомств))))). Кристину эту симпатичной можно наззвать с БО-Ольшим натягом (хотя любят не за это). Остаюсь при своем мнении, что молодой человек так уж влюблен (или надумал себе) в нее по причине собственного чувства полной неуверенности в себе. Скорее всего было бы тоже самое окажись на месте Кристины какая-нито Марина)))). Ему не столько магически над собой работать надо.

0

45

Парень этот уже по ходу ушел в подполье(( А мы стали ссориться и выяснять отношения(( Как я поняла суть этого сообщения была именно в том, чтобы разжалобив кто-то помог бесплатно(( Но в 24 года надо понимать - что бесплатный сыр только в мышеловке. и никто не будет помогать за "спасибо" неизвестному пацану, каких в принципе миллионы на просторах инета ...
Единственное, да, жаль, что иногда сложновато соориентироваться кто из практиков занимается или не занимается определенными видами назовем это так "услуг", кто ворожит, кто порчу снимает, кто напротив может ее навести и т.д..

0

46

Люлю написал(а):

А мы стали ссориться и выяснять отношения(

Вы ошибаетесь, мы никак не собираемся ссориться, скорее флудим :blush:

0

47

Люлю
да ну, ссоримся, вы что! Это легкий треп в ранге "за жизнь", не по теме уже - это точно:).

0

48

Enigma написал(а):

Остаюсь при своем мнении, что молодой человек так уж влюблен (или надумал себе) в нее по причине собственного чувства полной неуверенности в себе.

согласна.ну я ему это и пталась объяснить

LeilaViktoria написал(а):

только Сергей,то что вы принимаете за любовь к Кристине-это не любовь.это просто ваше увлечение первой попавшейся девушкой.с которой у вас как то сложились отношения.

Люлю написал(а):

Парень этот уже по ходу ушел в подполье(( А мы стали ссориться и выяснять отношения((

да нет)))не ссоримся мы.мы рассуждаем на популярную тему. :surprise: воть... 8-)

Enigma написал(а):

Ему не столько магически над собой работать надо.

вот-вот.и я о том же.выбор по-любому за ним.

Люлю написал(а):

Парень этот уже по ходу ушел в подполье((

он еще придет.я уверена)))

0

49

извините я работаю соседке крыльцо заливаю. колым чтоб в городе хату снять. аванс + колым вот и хата да и 2 октября днюха. думаю кто нить денег подарит. надеюсь

0

50

осталось помириться с ней снять хату найти работу в городе. для начала хоть грузчиком

0

51

и сделать так чтоб любила меня снова. ^^

0

52

Sergey_Petrov Вы меня простите, а вы уверены, что она раньше вас любила? Может она каждому последующему мужику говорит: "Всю жизнь только тебя люблю и любить буду." В чем вы перед ней виноваты? в том, что она гуляла, а вам не понравилось?
Приворожить-то можно. Но я бы прислушалась к советам и сделала себе сначала капитальную чистку (возможно даже переклад) и потом, если потребуется, остуду. Тогда возможно вы сможете абстрагироваться и посмотреть на ситуацию со стороны.

0

53

В сложившейся ситуации  вижу только один плюс,что у парня появилась цель,он сдвинулся с мертвой точки и старается ее добиться(колымит,ищет работу и т.д.),начнет взрослую самостоятельную жизнь без помощи родителей.А там и сам поймет, что такие дамы не стоят внимания.

0

54

LeilaViktoria написал(а):

не связываться с этой Кристиной-что было бы лучше всего..

Sergey_Petrov написал(а):

сделать так чтоб любила меня снова.

Мне кажется, Сергею мозги вправит только время. Сейчас он нас просто не слышит. Никакими чистками он заниматься явно не собирается, а так как Дед Мороз не настоящий и подарков не предвидится, то надо воскрешать "любовь" немагическими способами.  :flirt:

0

55

а мож на мне порча? или на ней, что она так испорчена.

0

56

так Вам и советуют обратиться к практику,он Вам все и скажет,сделает диагностику. А Ваше

Sergey_Petrov написал(а):

а мож на мне порча? или на ней, что она так испорчена.

ни к чему не приведет. Или обращайтесь к мастеру или внимательно изучайте форум!!!

0

57

люди посоветуйте чистку какую сделать при условии что у меня ничего нет никакого инструмента не свечей ничего. простую и действенную. чтоб человек ни разу этим не занимавшийся смог сам сделать (в данном случае это я)

0

58

на соль можно.

0

59

Sergey_Petrov написал(а):

люди посоветуйте чистку какую сделать при условии что у меня ничего нет никакого инструмента не свечей ничего. простую и действенную. чтоб человек ни разу этим не занимавшийся смог сам сделать (в данном случае это я)

К любому ритуалу надо готовиться, в том числе и необходимые материалы купить, те же свечи, например. А вот так с налета, тем более новичку  :dontknow:  Вам уже не раз писали - изучите форум, для начала раздел чисток, там и выберете ритуал по душе

Не хочу показаться невежливой, но по-моему с этой темой нам пора во флудилку  :glasses:

0

60

свечки можно купить,да и вообще,когда очень надо находишь и покупаешь все! Здесь есть тема, называется "Чистки" идите туда через поисковик и внимательно ее изучите.

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Обо всем по теме магии » Люди добрые помогите, умоляю, прошу верните жену:'(