Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Обо всем по теме магии » Люди добрые помогите, умоляю, прошу верните жену:'(


Люди добрые помогите, умоляю, прошу верните жену:'(

Сообщений 61 страница 80 из 125

61

Ната

Ната написал(а):

Не хочу показаться невежливой, но по-моему с этой темой нам пора во флудилку

Я только что хотела это написать :writing:

0

62

ув. Ната, я того же мнения с Вами

Ната написал(а):

но по-моему с этой темой нам пора во флудилку

Уже все написано, что можно. Все объяснили, осталось дело за малым-прочитать все внимательно Сергею и определиться уже.

0

63

ПРОСТАЯ ЧИСТКА ПЕРЕКРЕСТКАМИ
Выбираете пешеходную дорогу ( аллею, тротуар ) с большим количеством перекрестков ( пересечением тропинками со стороны газонов). Идете по ней и посередине каждого перекрестка останавливаетесь и говорите, желательно 3 раза:''Идите с меня ,( имя ), все несчастья и неприятности (конкретно перечислить) на моего врага, ( имя).Аминь.(3 раза сплюнуть налево). Можно увидеть как от  Вас нечто черное летит в жилище врага. Быстро чувствуется физическая легкость

В теме "Чистки" очень много различных вариантов, вот один из них:
Любая чистка делается на убыльную луну, но если очень надо можно и на растущую,но на убыльную повторить.
Вам лучше самому все изучить!

0

64

а вот допустим я щас в баню пойду мыться, там есть че нить с водой?

0

65

есть и в бане, зайдите и посмотрите, если у Вас действительно баня. Там все есть.

0

66

может она и в правду перестала врать мне, она ответственная,живет у подруги щас ищет работу чтоб хату снять нам. хочет расписаться со мной после того как все устаканется и придет в норму, но я нагрубил ей позавчера вспылил что она не приедет послал на 3 буквы сказал что так ведут себя шал*вы :( но я правда хочу с ней жить люди :(

0

67

помогите пожалуйста:( готов продать электрогитару, ноутбук. все лиж бы быть с ней.

0

68

мес 2 назад она залетела от меня потом выкидыш на 4 неделе я был растроен:(

0

69

Sergey_Petrov написал(а):

Августа, а вы сами можете все провести?

Я не работаю дистанционно, а живу далеко от Вашего региона.

Норфет написал(а):

в том состоянии в котором находиться молодой человек он только нацепляет на себя. Но не сяде и нечёт форум и не начнёт с чисток.

Все правильно.
Sergey_Petrov, настоятельно рекомендую Вам искать мастера, как миниму для чистки и для приворота. Допустим, что на удачу, деньги Вы можете что-то подобрать на форуме, посоветоваться и справиться самостоятельно.  Самостоятельная постановка защиты тоже как то укладывается в рамки. Но чистка и приворот только у профи.

0

70

да боюсь что просто нарвусь на шарлотана с газетного объявления

0

71

Sergey_Petrov, извините, вы точно мага, а не психолога ищете? Заканчивайте свою истерику и занимайтесь делом. Если она такая идеальная и так нужна вам, то читайте форум и действуйте. Или пишите практикам в личку и договаривайтесь, кто вам поможет.

0

72

Sergey_Petrov, почитайте форум внимательно. Может Вам кто-то из практиков понравится и тогда Вы сможете обратиться к нему.

0

73

неужели вы не  видите, что человек просто прикалывается?:)

0

74

Ульяна, самое грустное, что не прикалывается. Он на самом деле такой.

0

75

Enigma
сег появились 3 персонажа  мужского рода. и все задают  странные  вопросы и  множат темы. Думаю, это один человек

0

76

Ульяна, Вы имеете в виду под ником сутенер))))? Return to live совсем недавно писала, что у троллей осеннее обострение.

0

77

Ульяна написал(а):

неужели вы не  видите, что человек просто прикалывается

Судя по выложенным фоткам, это очень может быть. С фоток идет несколько другая информация, и она не очень то вяжется с текстом обращения. Именно поэтому я сразу разделила фотки и описанную ситуацию и обратила внимание, что карты надо раскладывать, прежде чем делать какие-либо выводы и брать в работу парочку.

0

78

Sergey_Petrov поймите вы наконец-то, если даже сделать на нее приворот и она вернется ,она никогда не изменится-всегда изменять будет.Лучше пускай ушла и ушла.Сделайте остуду на воду  ,там где про щуку заговор читаешь .Посмотрите на форуме есть.Очень хороший заговор.Поверьте тоску он по человеку хорошо снимает.На себе проверила.

0

79

да какие приколы приколы блин люди? я с бани тока пришел. я не прикалываюсь зайдите ко мне в майл и вконтакт  http://vkontakte.ru/cjnavi  http://my.mail.ru/mail/cjnavi/  и все увидете что я правду говорю люди. не до шуток мне.

0

80

Просто по ее фото видно что человеку нужны пьянки гулянки ,мужики ,а не семья-она такая всю жизнь будет .вы ее не измените.

+1


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Обо всем по теме магии » Люди добрые помогите, умоляю, прошу верните жену:'(