Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Привороты / Присухи » Сексуальная привязка на красную ленту


Сексуальная привязка на красную ленту

Сообщений 1 страница 20 из 21

1

Сексуальная привязка на красную ленту

Открыла отдельную тему, чтобы не флудить в других разделах.
Комментарии наших форумчан показывают, что тема  магических техник, применимых к интимной
жизни мужчины и женщины, является востребованной. Спору нет, сексуальные отношения -
важный аспект человеческого бытия, а применение любовно-приворотной магии в этих отношениях
очень интересно. Здесь достаточно материала, возможно, у кого-то есть собственные эффективные
наработки, кто-то что-то удачно опробовал и получил результат. Давайте делиться и обсуждать.
Для почина выкладываю два небольших обряда.

Сексуальная привязка на красную ленточку.

Понадобится красная шелковая лента. Размер ленты должен соответствовать размеру эрегированного пениса вашего партнера.Ищите способ выяснить этот размер заранее. Во время занятия любовью лента(отрезанная строго по выясненному размеру) должна находиться под простыней, затем, после того как мужчина заснет, нужно вытащить ленту, завязать на ней семь узелков. На каждый узел говорить:

«На страсть похотну узелок затяну.
Закреп крепок - (…) до меня лепок»».
Ленту спрятать и хранить.

+10

2

Deva написал(а):

Сексуальная привязка на красную ленточку.
            Понадобится красная шелковая лента. Размер ленты должен соответствовать размеру эрегированногопениса вашего партнера.Ищите способ выяснить этот размер заранее. Во время занятия любовью лента(отрезанная строго по выясненному размеру) должна находиться под простыней, затем, после того как мужчина заснет, нужно вытащить ленту, завязать на ней семь узелков. На каждый узел говорить:
            «На страсть похотну узелок затяну.Закреп крепок - (…) до меня лепок»».Ленту спрятать и хранить.

А можно самой сделать ленточку: отрезать узкую полоску нужной дины от куска натурального шелка?

(я в полном восторге от обряда - очень конструктивный и такой я бы сказала коварно-женственный. Огромная благодарность, Deva!)

0

3

Deva написал(а):

Сексуальная привязка на красную ленточку.

Очень хороший обряд. Дева спасибо что выложили.

Deva написал(а):

завязать на ней семь узелков. На каждый узел говорить:

Сколько раз говорить на каждый узел?

0

4

Lina написал(а):

А можно самой сделать ленточку: отрезать узкую полоску нужной дины от куска натурального шелка?

Конечно, можно. Можно даже из шелковых трусов мужчины, если таковые имеются -
прецеденты  уже были, причем вырезали поближе к гульфику. Эффект хороший.

Clau написал(а):

Сколько раз говорить на каждый узел?

Три раза достаточно.

0

5

Deva написал(а):

Сексуальная привязка на красную ленточку.

Lina написал(а):

коварно-женственный.

Из разряда таких "коварно-женственных" слышала про зеркало, которое ставят во время
сексуального контакта, чтобы он отразился в нем. Что потом делают правда не знаю.
Известен вам такой зеркальный обряд?

0

6

Deva написал(а):

Во время занятия любовью лента
(отрезанная строго по выясненному размеру) должна находиться под простыней

а если не в постели секс? можно не под простыней, а в карман например положить в свою одежду и часть этой одежды не снимать??
я у своего объекта кстати, не раз уже хотела линейкой измерить))) да все не до того. так я руками измерила и запомнила. а еще и сфотографировала в состоянии эрекции. что с этим чудным фото сделать можно? там одно достоинство крупным планом. а объект в это время был очень пьян :flirt:

0

7

Вообще
когда начинаешь работать с узелковой магией то веревки и ленты получаются
некрасивые и кривые,

думаю хорошо будет для начала просто потренироваться в вязании таких узелков на ленточке такой же длины, а потом уже вперед, в полевые условия))))) потому что обряд супер, и будет обидно его завалить только из-за технически неправильно завязанных узелков!

а обязательно мужчина должен уснуть? если просто встретились и "все случилось")?

0

8

Тень написал(а):

Попробуйте на ленте завязать 7 узелков и посмотрите - какой длины одна должны быть)))

Никаких проблем даже при скромно одареном мужчине. Просто берите тоненькую
ленточку на пол-сантиметра и делайте узелки очень близко друг к другу. Вообще
когда начинаешь работать с узелковой магией то веревки и ленты получаются
некрасивые и кривые, узлы друг от друга далеко и на разном растоянии. А когда
рука набита то можно достигуть очень экономных результатов на маленькой длине
ленты. Это важно когда делаешь амулеты всякого рода с наузами

+1

9

Ну если без подкладов и обматываний ленточками грудей, то можно по другому. Еще Сервест в своей первой Магии Бессмертия, описывал тантрическую технику достижения космического оргазму. Типа, у каждого человека, вне зависимости мальчик он или девочка, есть три сексуальных центра, расположенных на одном канале. Каждый из этих центров отвечает за свой тип оргазму. Но для нас сейчас важно другое. Важна топография этого канала. Первый центр расположен в головке члена или в клиторе, второй - основание члена или шейка матки, третий - основание позвоночника. И вот можно почувствовать или увидеть у объекта воздействия первый центр, мысленно в него проникнуть и увидеть этот канал, уходящий дальше. Можно поставить менальный блок на первый центр, можно пройти по каналу до второго и с ним провести необходимые манипуляции. Все в ваших руках. Таким образом можно сделать энергетический эгильет, или нестоячку или ...

+2

10

MalvinK@ написал(а):

можно не под простыней, а в карман например положить в свою одежду и часть этой одежды не снимать??

Можно.

Стрекоза написал(а):

слышала про зеркало, которое ставят во время
сексуального контакта, чтобы он отразился в нем.

Это из  серии зеркальной защиты как на самого мужчину, так и на «ложе любви».
Его так и называют «зеркальце-страж».

Стрекоза написал(а):

Что потом делают правда не знаю.

Заворачивают в ткань и очень хорошо прячут! Если кто-то откроет - вся обережная
сила рассеется.

Гордон Фримен написал(а):

можно сделать энергетический эгильет, или нестоячку или ...

Согласна, сделать можно многое, но это техника годится лишь для людей, серьезно
продвинутых в контролируемых трансовых состояниях и с хорошей визуализацией.

+2

11

Стрекоза написал(а):

бряд по принципу "поймать и полонить
отражение"

Deva написал(а):

Заворачивают в ткань и очень хорошо прячут

Такое зеркало выступает как сексуальная привязка, как приворот? Какого оно должно быть
размера и нужно при этом читать какой-то заговор?И какой подойдет если нужно его говорить?

0

12

Львица написал(а):

Такое зеркало выступает как сексуальная привязка, как приворот?

Как приворот врядли ведь мужчина уже в вашей постели скорее как сексуальная
привязка. У меня дочь делала похожий обряд и действительно хранила в укромном
месте. Так когда молодой человек пытался ускользнуть она сымытировалв ссору и
развернула зеркальце и дала ему в него посмотреть с криком: Посмотри на свою
поганую рожу!. Он и посмотрел. До сих пор вместе и никуда не ушел. Я думаю что
она правильно им вспользовалась в такой критической ситуации. Но теперь надо бы
новое делать.

+1

13

Стрекоза написал(а):

Это конечно здорово, но я про другое. Там обряд по принципу "поймать и полонить
отражение" и делается он на одного экземпляра. А если надо на нескольких, то и
зеркал потребуется несколько.

Добрый день! Знаете прочитала "поймать и полонить отражение" и припомнилось мне как лет 7 назад один парень , который ухаживал за мной, подвел меня к зеркалу, сам стоял сзади меня. сильно обнял меняи держал глядя на наше отражение. мне стало как то неуютно -я почему то не хотела вместе с ним смотреть в зеркало, я начала вырываться и тут мой всегда нежный кавалер стл насильно удерживать меня в таком пложении и заставлял смотреть на наше отражени-я еле вырвалась. Еще тогда мне это показалось очень странным! И вот крутил мне мозг он пару лет и сейчас по прошествии 6 лет вернулся и мы снова начали встречаться, я его простила за старые обиды,хотя всегда думала что больше с ним не буду, как безвольная повела себя почему то! А недавно нашла дома под простынью резинку как от мужских трусов или трико-видно что она старая,ее как будто оттянули из штанов  обрезали(узелок даже остался)-не подскажете на что был сделан мне этот подклад? думаю на него или на маму(он ей не нравится и она не хочет чтоб мы встречались) Помогите советом пожалуйста. И тогда с зеркалом-это был обряд?

0

14

Гордон Фримен написал(а):

энергетический эгильет, или нестоячку или ...

Я знаю что можно мысленно представить мужское достоинство с обратной стороны (на попе)и так-же мысленно завязать узлом.

0

15

маришка_4 написал(а):

тогда с зеркалом-это был обряд?

100 % был обряд и парень знал  что делает когда не давал отвернутся от зеркала.
впечатал в вас програму в зазеркалье и вот результат

маришка_4 написал(а):

как безвольная повела себя почему то!

Надо чистится  лучше тоже через зеркало

0

16

Дорогие практики, скажите.А на красную ленту,при растущ.луне и откуп надо или нет?? Очень хочу сделать,а то что-то муж совсем перестал хотеть это дело ((( Надо как-то расшатать его :)

0

17

Deva написал(а):

после того как мужчина заснет

а если нет возможности заснуть, т.е если после секса сразу уйдет, и уже без него наговорить?

0

18

Graciya написал(а):

откуп надо или нет??

Думаю не надо, тк это похоже на шепоток только на ленточку. Ув.практики, если я не права, поправьте

0

19

vika viktoriya написал(а):

а если нет возможности заснуть, т.е если после секса сразу уйдет, и уже без него наговорить?

Уважаемы практики,   очень хотелось бы услышать  Ваш ответ на вопрос

0

20

vika viktoriya написал(а):

а если нет возможности заснуть, т.е если после секса сразу уйдет, и уже без него наговорить?

можно.
но я бы не возлагала особенных надежд на этот обряд  :no:

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Привороты / Присухи » Сексуальная привязка на красную ленту