Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Как защититься от энергетических вампиров?

Сообщений 21 страница 34 из 34

21

Serafina написал(а):

Если нет фото вампира, можно ли в зеркала закрыть что-нибудь такое,
на чем остались его биологические следы,

Что мешает закрыть в зеркалах рисунок вампира с именем? Раньше фоток не было а все
рисовали от руки.

0

22

Serafina, есть способ проще.... если знаете как человек выглядит ставите образ перед совой и толкаете в зеркало...
Визуализация порой срабатывает лучше чем заговор! Удачи!
:blush:

0

23

Я делала фигу и прятала в кармане, когда видела вампиршу-соседку.

0

24

Лола написал(а):

Я делала фигу и прятала в кармане, когда видела вампиршу-соседку.

Помогает такой метод?))))) Сам никогда не пользовался

0

25

Involtator написал(а):

Помогает такой метод?))

очень даже помогает, если видишь, что вампир тебя кушает через визуалку или попыткой поскандалить. Ему закрывается поток. Только я две фиги в карманах кручу, обоими руками)))
А вот если он откушал через прикосновение, то фиги уже не спасают, тогда нужно ответно прикоснуться к нему, причем выше, чем докоснулся он (потрогал вас за локоть - погладьте ему плечо). Отлично работает. Вампиры при этом так дергаются, что обратный удар по ним видно невооруженным взглядом.

0

26

Орешек написал(а):

очень даже помогает, если видишь, что вампир тебя кушает через визуалку или попыткой поскандалить. Ему закрывается поток. Только я две фиги в карманах кручу, обоими руками)))
А вот если он откушал через прикосновение, то фиги уже не спасают, тогда нужно ответно прикоснуться к нему, причем выше, чем докоснулся он (потрогал вас за локоть - погладьте ему плечо). Отлично работает. Вампиры при этом так дергаются, что обратный удар по ним видно невооруженным взглядом.

Черный защиты и меня никакая собака не может взять. У бесов всегда все уплачено, никто никогда не подходит и не срывается. Вампиров по кругу вообще нет рядом. Кладбищенская защита и правильно совмещенная с бесовской закрывают даже от более серьезных агрессоров. Вот это я понимаю защита. С фигами ходить это как то не серьезно.

-1

27

Involtator написал(а):

С фигами ходить это как то не серьезно.

совет - ходить с фигами - был не лично Вам. Кладбище в комплексе с бесами - очень специфично и требуется/приемлемо далеко не всем.

+1

28

Involtator написал(а):

Фиги мне напоминают что то типа как бабушки сидят вот под окнами и советуют всем как и что делать в таких случаях.

знаете, а ведь бабушки бывают ого-го какие.... эт Вы зря.  :flirt:

Involtator написал(а):

но есть ведь более действенное чем это.

есть, но для практиков. На форуме же разные люди, сейчас некоторые почитают и побегут заказывать ребенку-пятикласснику погостную защиту от учительницы, которая "поедом ест"... А ведь практики тоже разной степени "чистоты на руку" и грамотности бывают. Мне людей просто жалко.  :)

+1

29

Есть еще один ньюанс в характеристике вампирирующей личности: довольно часто эти личности не просто вампиры, а одержимые (либо просто люди с сущью). Классический пример - это театралы и музыканты (особенно авангардистского или модернистского направления).
Поэтому, называть человека вампиром не совсем правильно. Есть люди, которые действительно нуждаются в подпитке, но...есть и другие варианты.

+1

30

Лола написал(а):

Я делала фигу и прятала в кармане, когда видела вампиршу-соседку.

Создать из энергии свечи "огненный мечь"  и рубить им привязки на право и на лево. Особенно с "энерговампирами" (не искушенными в колдовстве) это работало "на ура".

0

31

Всем доброго времени суток .
Подскажите пожалуйста рунную вязь от вампиризма . Мне жену отгородить от подруги ее которая пьет как омолаживающий коктейль соки с моей .

0

32

Иеро, думаю, это то, что Вы ищете! :yep:
"Изолятор". Автор Орешек.

с уважением! :flag:

+1

33

Вот это СУПЕР-ПУППЕР , как раз то что нужно , немного опыта поднаберусь и отсеку вампиршу
С Благодарностью =****)))

0

34

Подскажите ,пожалуйста, что делать если собственный ребенок провоцирует постоянные скандалы ?
Сейчас он уже чуть подрос и ,мне кажется, делает это осознанно.

0