Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Приворот Острый (Мансур)

Сообщений 21 страница 40 из 141

21

Огромное спасибо Лина!!!
А скажите вот еще можно ли на свече жечь?? как Вы считаете?

0

22

Lucia удобнее в костре. что вам меает выбраться в леспосадку и там провести заключительную часть?я заранее на баиареи сушила дома ветки которые использовала для костра потому как была осень и в лесу всё было сырое. не стоит искать легких путей а потом говорить что ничего не вышло.ИМХО

+1

23

Светлячок написал(а):

Тут встал вопрос какую кровь использовать : цыпы или свою,я вообще покупала печень говяжью и кровь её использовала. Печень потом оставила вместе с водкой и монетами.

1.Подскажите, а кровь прямо из печени использовать можно или в смысле отдельно говяжьей крови покупать?
2.Свеча полностью черная должна быть? Или можно тенями покрасить?
3. Вольт можно дома зжигать?(на балконе например)...и на этой же черной свече, которая горела во время ритуала?

0

24

мелрин написал(а):

1.Подскажите, а кровь прямо из печени использовать можно или в смысле отдельно говяжьей крови покупать?
2.Свеча полностью черная должна быть? Или можно тенями покрасить?
3. Вольт можно дома зжигать?(на балконе например)...и на этой же черной свече, которая горела во время ритуала?

Я лично тоже все время в этом ритуале использую кровь с говяжьей печени, а потом ее вместе с откупом отношу.
1. Кровь прямо с печени беру, когда ее достаю из пакета в нем остается достаточное количество крови, ее и использую, если нет, то обтираю вольт печению (все работает отлично)
2. Свеча черной должна быть полностью
3. вольт дома сжигать можно, свечу в этом случае я использую другую

0

25

У меня еще вопросы:
1.После того как прокаливаем иглы их куда? Они же остынут пока читать держа руки над вольтом...или их потом снова нагревать?(когда на каждую заклинание читать?)
2. В случае если вольт зжигать дома на свече, он плавиться будет, потом куда этот воск от него? И иглы куда?
3. Зжигать на следующий вечер?(через сутки), и после этого откуп? В первый день откуп нужен?
Заранее благодарю.

0

26

мелрин написал(а):

1.После того как прокаливаем иглы их куда? Они же остынут пока читать держа руки над вольтом...или их потом снова нагревать?(когда на каждую заклинание читать?)
2. В случае если вольт зжигать дома на свече, он плавиться будет, потом куда этот воск от него? И иглы куда?
3. Зжигать на следующий вечер?(через сутки), и после этого откуп? В первый день откуп нужен?
Заранее благодарю.

1. Прокаленные хорошо иглы так быстро не остывают (поэтому прокаливаем их над пламенем свечи и откладываем в сторону, потом обмазываем вольт кровью, читаем заговор и по одной втыкаем иглы (если все же иглы остыли можно еще погреть их над пламенем свечи, но уже ничего не читать)
2. можно отнести на перекресток и воск и иглы (только будьте осторожны когда воск дома сжигать будете, он при сильном нагревании имеет свойства очень сильно стрелять (брызгать)
3. вольт сжигаем утром! после того как он ночь отлежит, откуп в этот же день после заката солнца относим (вместе с ним и воск с иглами отнесите)

0

27

Лика написал(а):

вольт сжигаем утром!

1.А утром до восхода это успеть зделать? Или не важно?
2. Получается не то чтобы совсем зжигаем, а расплавляем его?

0

28

deninekr написал(а):

Ииже молитву зачитаешь,то мертвецу глаза отворишь.

1.А о каком мертвеце идет речь?
2. Если есть возможность подкинуть под порог то что от вольта останется(чтобы обьект перешагнул), не лучше будет?

0

29

мелрин написал(а):

1.А утром до восхода это успеть зделать? Или не важно?
2. Получается не то чтобы совсем зжигаем, а расплавляем его?

1. Если условиями обряда не оговорено, что сжигаем до восхода солнца, то значит можно просто утром
2. сжечь вольт на свече конечно врятли получится, поэтому расплавляем

мелрин написал(а):

Если есть возможность подкинуть под порог то что от вольта останется(чтобы обьект перешагнул), не лучше будет?

подкладывать ничего никому не нужно

0

30

мелрин написал(а):

Ииже молитву зачитаешь,то мертвецу глаза отворишь.1.А о каком мертвеце идет речь?

Это вольт, который мы оживляем. ИМХО

+1

31

Можно ли сжигать вольт дома не на свече, а например, купить уголь для кальяна и на нем сжечь? В железной емкости какой-нибудь? Просто не представляю, как на свече вольт можно сжечь? Он расплавится и зальет эту свечу.

0

32

Не тратьте время, ритуал не дает той отдачи, сколько сил в него нужно вложить.

+1

33

nata13, это точно! У меня кладбищенский меньше времени занял, а про эффекты вообще...не сравнимо.

0

34

nata13
мелрин

Как жаль... Настроилась на него уже - хотелось вольт иголками потыкать, прямо тянет... Отзывы о нем противоречивые, да... Меня устроило бы в виде результата хоть ненадолго, но  возвращение объекта ко мне, а там уже кровью подпоить бы.

Кто-нибудь может сравнить по скорости и эффекту этот приворот, Сват и НБД?

0

35

Fever написал(а):

Кто-нибудь может сравнить по скорости и эффекту этот приворот, Сват и НБД?

Fever
вряд ли кто-то краш-тесты проводил. это же надо на одном человеке все проводить, и то если после второго выживет :hobo:

0

36

Видно как кому. По мне этот приворот очень неплох. У каждого практика есть свои рабочие и нерабочие методы. Важно определиться, что подходит конкретно тебе. Что мешает вам попробовать? Это тоже опыт, он лишним не бывает.

0

37

Запуталась в окончаниях имен... А понимание текста должно же быть доскональным(((

Глаза пеленой укутает,да кровь (ВасилиЮ) жаром запутает
Закрутит,замутит,в любовю (ВасилиЯ) по (мне МариИ) засыхаит
Так кровь пролита да иссыхом изведена
Да (ВасилиЯ) любовю по (мне МариИ) снысканна да зведена.
То бес кровником да в тело (ВасилиЯ) любовю ярой.Аминь."
Первую иглу вонзить в голову куклы и сказать:

Да ни с кем незнаватся,ни с кем неводится
Иже черная думка всажена да мысль любовная в (ВасилиЯ) по (мне МариИ) сдабренна.Аминь."
Втору иглу в грудь и сказать:

Так правильно?)))

0

38

Fever написал(а):

Можно ли сжигать вольт дома не на свече, а например, купить уголь для кальяна и на нем сжечь? В железной емкости какой-нибудь? Просто не представляю, как на свече вольт можно сжечь? Он расплавится и зальет эту свечу.

Очень хотелось бы все же услышать мнения про сжигание на угле дома. Уголь кокосовый для кальяна. Он натуральный, без химических добавок, немного пахнет кокосом, пока не поджигала. Вроде нормально? Там же не указано в обряде, из чего костер, а про угли есть...

0

39

Еще вопрос, последний!))))
А как у жертвы с инициативой после данного обряда? Подавление - это понятно, а вот сможет ли он сам первый шаг сделать? Нужно ли будет ждать именно этого или первой придется, чтобы действие не прошло? А то можно так сидеть и ждать, а приворот сойдет на нет, под аккомпанемент его душевных  терзаний....

0

40

Fever написал(а):

А то можно так сидеть и ждать, а приворот сойдет на нет, под аккомпанемент его душевных  терзаний....

Вот это вполне возможно. Я бы не ждала...

0