Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Приворот Острый (Мансур)

Сообщений 81 страница 100 из 141

81

Мне кажется, что после такой комплексной работы, мужчина становится безвольным и совсем не интересным овощем. Зачем он такой нужен?

0

82

мужчина становится безвольным и совсем не интересным овощем. Зачем он такой нужен?

Марийка121, вот потому я и написала, нужен ли он такой потом будет даме)
ей в любом случае комплексом предстоит работать.
просто смотреть по диагностике, чтобы не перевешать на него воздействий, либо к мастеру обратиться.
первый обряд я бы делала, на слом, подавление воли...

0

83

Попробовала почистить, три недели, как вообще на связь не выходил и я молчу, рунами чистила, вышел на связь, ахинею нёс,  щас пытаюсь сломить волю, на растущей сделаю поддел, жалко сжигать вольта с привязками. Буду пробовать все, слишком много крови попил, не отступлю, если не мой, значит ни чей.

0

84

Я этот приворот делал и с жертвой цыпленка резала  и вольт не сжигала результат ни о чем и со своей кровью с сожжением вольта объект объявился ровно через месяц весь влюбленны как дурачок :love: , делала больше для практики, поэтому не особо поддерживала развитие и приворот  сошел где-то через месяц.

Дарина у мня тоже такое если не мой значит не чей)) Если долго не идет на контакт появляется спортивный интерес добить любым способом) и это может прейте уже в фазу.. ах так- получай фашист гранату) :tired:  и хочется  не привороты делать а порчи. Как говорят от любви до ненависти один шаг.

+2

85

Дариана написал(а):

рунами чистила,

Вы чистили рунами свой приворот и как почистился?

0

86

Оговор делала в таком смысле, чтоб очистился от всего, что мешает нам быть вместе, а это и все, что я не так сделала, и все, то что ему было сделано, чтоб он от меня отвернулся(диагностику делать к сожалению не умею, но по поведению понятно, что все не спроста, а если я что-то чувствую, то это значит так и есть), а вот кто именно портачит незнаю. Руны вот только сделала, пока умею только гадание "да нет", ответ дали да, получается почистился. Не судите строго, я самоучка, учиться и спрашивать не у кого, там тут почитала, что-то нашла для себя. Чтоб чему-то научиться, с чего-то ведь надо начинать, вот и стараюсь. Сейчас, пока убывающая, занимаюсь подавлением воли, как это дело ложится незнаю 🤔 не видела кролика

0

87

Kaunista, знаете, я наверно уже эту грань переступила, слишком много обидного было сказано мне этим человеком, больше трёх лет были вместе, в начале ещё, когда начала понимать, что у меня к нему чувства и не подетски, я ушла от него, в то время ворожить на него и мыслей небыло, он сам вернул меня... а теперь видители, ему жениться надо, а на разведённой девушке (это имеется ввиду на мне) он не женится, и ещё так надменно - ты знай своё место. Естественно мне обидно все это слышать, при том, что всегда была правильная хорошая девочка, и он у меня единственный мущина, хотя в разводе долго была. Мущины же хорошего не ценят, им тварей подавай. Что из меня сделал, то и получает пусть теперь ! Извините за мою болтовню 😔, если что не так, удалите это сообщение ...

+5

88

Дариана, чистить объект нужно было до начала приворотной работы, а не после. Да и от чего чистить то сейчас, если Ваш приворот лёг, как надо, значит чистый объект. То, что слетел приворот быстро, так из-за Вашей же грубой ошибки, обряд Вы не доделали, вольт необходимо было сжечь. Рунами туда лезть вообще чревато, если начали чернокнижными обрядами работать, так и продолжайте, одно с другим совмещать не надо, да и слабые они эти чистки рунные.
Сейчас Вам нужно, как можно быстрее, исправить ошибку, доделать обряд - сжечь вольт, далее чистки (не руны) и начинать всю работу заново, только про диагностику не забывайте.

+1

89

Вячеслав. написал(а):

То, что слетел приворот быстро, так из-за Вашей же грубой ошибки,

не обязательно из-за ошибки, просто слетел и все. Если бы ошибка была такая уж и грубая, то приворот вообще бы не получился.

Дарина - просто сожгите вотль и делайте новый приворот,  либо этот же раз он у вас получился или другой и делайте вызовы, раз он ушел в подполье.
А вообще вам конечно нужна диагностика, что бы понимать, что случилось на самом деле.

Вячеслав. написал(а):

Рунами туда лезть вообще чревато,

Почему? Можно и рунами почистить, вполне.

0

90

Почему? Можно и рунами почистить, вполне.

Да можно, конечно. Но сначала через бесов на мужика работать, потом рунами его чистить, это как то...
Да и не поможет, я думаю, если на нём действительно какой-то негатив есть, кривой бесовский приворот или привороты/отвороты, сделанные соперницей, не хочу никого обидеть, но руны слабоваты для этого. Нужны настоящие чистки отжиг, отливки и пр.

+1

91

Действие от приворота ослабело, это уже видно было и без диагностики, которую я к сожалению делать не умею, поэтому решила сделать приворот или подчинение, как лучше назвать незнаю - на туфельку, после этого он вообще захотел расстаться, я решила видимо тут что-то не так пошло и посчитала, что будет лучше почистить кроля, потом ослабить и все сделать заново.
А вольт не сожгла, потому что прочла много отзывов, о том что, когда сжигали не было никакого действия, и далее нашла много комментов о том, что этот приворот слабеет, у кого через месяц, у кого через два, даже у сильных магов, которые не первый год этим занимаются, а у меня это вообще первый опыт в магии. И получается дело не в том, что сожгли или нет, это просто приворот такой (((
И ещё момент, я тогда не знала, что его можно было подделывать, а надо было подделать через месяц же

0

92

А отжиг - это как. Извините, если глупый вопрос

0

93

Сжигание вольта в данном случае - это часть обряда, предписанная схемой проведения, без неё обряд неполный, это закреп и активация данного обряда.
При сжигании произносится финальный заговор - посыл:

"Воск пылает да (имя) похотю по (имя) сгорает
Воск тает да (имя) тоской по (имя) изнывает
Как воск исчезает так (имя) своим телом (имя) ласкает. Аминь."

Все, что предписано схемой обряда, нужно всегда соблюдать строго (я не говорю о всяких новоделах), а не верить бредовым комментариям, догадываюсь о каком форуме речь, там одни домохозяйки сидят и рабочие обряды благодаря им обрастают нелепыми дополнениями, они Вам ещё и свою кровь здесь использовать отсоветуют, так как, по их мнению, это опасно, хотя по опыту знаю, что со своей кровью сильнее и главное быстрее сработает.

0

94

Дариана написал(а):

А отжиг - это как. Извините, если глупый вопрос

Вот, например.

Чистка огнем. Отжиг свечой. Чистка свечой. Автор Светлана Соколова

0

95

Вячеслав. написал(а):

Дариана, чистить объект нужно было до начала приворотной работы, а не после. Да и от чего чистить то сейчас, если Ваш приворот лёг, как надо, значит чистый объект. То, что слетел приворот быстро, так из-за Вашей же грубой ошибки, обряд Вы не доделали, вольт необходимо было сжечь. Рунами туда лезть вообще чревато, если начали чернокнижными обрядами работать, так и продолжайте, одно с другим совмещать не надо, да и слабые они эти чистки рунные.
Сейчас Вам нужно, как можно быстрее, исправить ошибку, доделать обряд - сжечь вольт, далее чистки (не руны) и начинать всю работу заново, только про диагностику не забывайте.

Вячеслав, ну судя по оговору Дарианы, я так понимаю, что она свою работу с него как раз таки и не счистила...и возможно вообще навряд ли что-то подчистила.
и откуда такая категоричность, что чернокнижные обряды нельзя совмещать с рунами? разные случаи бывают, не обязательно ведь чернокнижными обрядами долбить объект. вообще, у кого что получается, тот в такой традиции и работает. я например работаю с кладбищем...у меня это получается, мне нравится работать с мертвыми и работаю я в основном только с ним. в редких случаях-церковь. но и руны тоже пробовала применять, когда было необходимо. в том случае конечно не дали они эффект, но вполне можно совмещать.
кто-то работает и на кладбище, и с бесами и рунами занимается и рейками)) т.д...) кому ведь что по нраву)
по-поводу чистки до начала воздействий...опять же смотря, чего чистим. это совсем не обязательное условие.
я например считаю, что если есть какие то чужие магические воздействия на объекте-тогда да-чистить перед работой нужно. остальное чистить-зачем? тем более когда с объектом планируется дальнейшая работа.
ну и чистить свою же работу считаю чревато, а те, кто только начинают заниматься магией вдвойне чревато)) запросто ведь перетянут все на себя, что потом не оклемаются еще долгое время.
я бы посоветовала Дариане сделать диагностику, чтобы посмотреть, что вообще сейчас с ее объектом и лежит ли на нем приворот/какие либо маг.воздействия и т.д., а то может он вообще слетел, малоэффективен был, не пробило объект, либо криво лег, либо наоборот на нем вообще ничего нет и не было..."а был ли мальчик?"))
а то так можно долго гадать и предполагать, а нужно знать наверняка!))

0

96

Вячеслав. написал(а):

Но сначала через бесов на мужика работать, потом рунами его чистить, это как то...

Ну а что такого, вопрос в том  у кого они работают, а у кого нет. Сама я тоже предпочитаю рунам другие обряды, но и руны тоже хорошо  работают в умелых руках.

Дариана написал(а):

отжиг - это как

Это чистка, она есть на форуме в разделе чисток, посмотрите

0

97

Вам ещё и свою кровь здесь использовать отсоветуют, так как, по их мнению, это опасно, хотя по опыту знаю, что со своей кровью сильнее и главное быстрее сработает

Вячеслав, а Вы стало быть советуете начинающим в обрядах использовать свою кровь? открыть к себе доступ?

0

98

Какой доступ, о чём Вы?
Кровь в данном обряде - откуп, и своя здесь предпочтительнее, более ценный откуп, а потому и обряд сработает в разы лучше.
Но не спорю, что свою кровь применять можно только в тех обрядах, где это предписано схемой, в остальных не стоит, я и писал про использование крови в данном конкретном обряде, а не вообще во всех.

0

99

Начинающим вообще лучше выбрать обряд без крови. Сделать какой-нибудь многодневный обряд, где кровь не требуется. Вы знаете, те кто только начинают или вообще это их первый приворот, птицу тоже сложно зарезать пусть даже и цыпленка. Хотя есть разные начинающие. Но все же, нужно морально быть готовой к таким вещам

0

100

Уважаемые практики, благодарю за подсказку на счёт чистки.
Кровь я свою использовала, не побоялась, раз для себя, значит свою, а если для кого-то, то уже кровь животного лучше будет. Вот на кладбище побоялась бы свою кровь оставить.
А вот по поводу диагностики, опять повторюсь, не умею ж я её делать 😔😔😔

+1