Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Магические защиты » Защита от подклада. Заговор на серый мак


Защита от подклада. Заговор на серый мак

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

ЗАЩИТА ОТ ПОДКЛАДА

Заговор на серый мак хорош в том случае, если соперница делает подклады под дверь.

Заговоренный серый мак сыплют у своего порога – например, можно насыпать мак под дверной коврик. В первоисточнике говорится, что на мак наговаривать нужно каждые 12 дней (т.е. использовать новый мак), но я бы лучше каждое полнолуние наговор творила. Если в подъезде убирается уборщица, то мак попробовать в косяки забить.

Наговаривают на мак так:
"Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь. Летят тридцать три орла, несут тридцать три камня. Сядут они на порог, начнут камни клевать, соперницу мою проклинать. Мак ты мой мак, не расти, а стереги меня и мой дом. Кто мне плохое принесет, тот тридцать три камня себе заберет. Слово мое каменное, дело железное, замок булатный, а ключ далеко в море утонул, да место то забыто. Кто захочет его найти, тот все море по глотку выпьет. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь".

+2

2

кисуля написал(а):

Кто мне плохое принесет, тот тридцать три камня себе заберет.

кисуля, скажите, будьте добры... А может этот заговор использоваться , если точно не знаешь носятся подклады или нет. Как защита своеобразная на всякий "пожарный" случай. Живу в частном доме, наглядно увидеть возможности нет, а вот предположить могу, что возможно был подклад.

0

3

Этот заговор подходит в качестве защиты от соперниц вообще (и для любовниц  от жен). Можно делать и на всякий "пожарный случай".

+1

4

если на объекта черное уже было налеплено использовать нельзя такое?

0

5

Я думаю, что переделать под черный вариант можно. Тогда вместо Во имя Отца и Сына и ... нужно использовать другую троицу, которая мак наделит защитной силой.

0

6

В варианте у Степановой "...тридцать три вороны" и без " во имя ...." в самом начале заговора, я делала по Степановой, по ощущениям - рабочий, на тот момент была ситуация не очень хорошая и я реально ожидала какой-нибудь пакости со стороны человека, поэтому пришлось в срочном порядке выстраивать защиту вокруг дома и территории. Самое интересное, что мак действительно не пророс))) видимо весь ушел в защиту.

0

7

Как в последствии утилизировать этот мак? Смести и выбросить в унитаз подойдёт?

0

8

Лилия
лучше вынести на улицу и выбросить на землю

0

9

<<если соперница делает подклады под  дверь>>.  А если не соперница, а просто завистники и недоброжелатели, подойдет?

0

10

City Cat

Без разницы, кто подклады делает.

0

11

кисуля написал(а):

ЗАЩИТА ОТ ПОДКЛАДА

Заговор на серый мак хорош в том случае, если соперница делает подклады под дверь.

Заговоренный серый мак сыплют у своего порога – например, можно насыпать мак под дверной коврик. В первоисточнике говорится, что на мак наговаривать нужно каждые 12 дней (т.е. использовать новый мак), но я бы лучше каждое полнолуние наговор творила. Если в подъезде убирается уборщица, то мак попробовать в косяки забить.

Наговаривают на мак так:
"Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь. Летят тридцать три орла, несут тридцать три камня. Сядут они на порог, начнут камни клевать, соперницу мою проклинать. Мак ты мой мак, не расти, а стереги меня и мой дом. Кто мне плохое принесет, тот тридцать три камня себе заберет. Слово мое каменное, дело железное, замок булатный, а ключ далеко в море утонул, да место то забыто. Кто захочет его найти, тот все море по глотку выпьет. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь".

Здравствуйте, а если внутри дома, в косяки забить и под плинтус, это будет не то? Просто подклад в дом делали, а не под порог

0

12

Изабелла написал(а):

Здравствуйте, а если внутри дома, в косяки забить и под плинтус, это будет не то? Просто подклад в дом делали, а не под порог

А как вы поддел делать будете? Плинтуса каждый раз снимать?

0

13

Madamme написал(а):

А как вы поддел делать будете? Плинтуса каждый раз снимать?

В принципе, да. Сглупила)

0

14

Изабелла написал(а):

В принципе, да. Сглупила)

Посыпьте на половик перед дверью. Вы ж его не каждый день вытряхиваете. Главное чтобы был контакт визитера с зернами. Насыпали и пошли себе. Через неделю наговорили новый, старый вытряхнули, новый насыпали.

+1


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Магические защиты » Защита от подклада. Заговор на серый мак