Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Двуручничество .

Сообщений 41 страница 60 из 69

41

Melissa написал(а):

Объект очень волевой попался,верующий сильный,очень верующий(уж если меня кидало на две стороны),то он упирается ужасно,по его словам и отношению,в магию он не то чтобы не верит,а на дух не переносит,всеми руками за инквизицию...вот думаю,что прикидываться не должен...Я про то,что на виду он открещевается,а за глаза от всех себе колдует потихонечку,оберегов каких понаставил...Или единственое,что его хранит и делает неприступным это христианский эгрегор?
Просто условия  у него ,мягко говоря не распологающие к колдовству...

Это христианская упёртость. Все ортодоксы таковы, истина в последней инстанции. Но фанатизм еще не есть воля, он может сколько угодно заявлять что магию терпеть не может и спокойно поддаваться Вашим воздействиям как раз потому что уверен как все безумно верующие что его магия не возьмет. Главное чтоб про Ваши пристрастия не знал, а то Антихристом во плоти станете. А так поддаются христиано-упёрные колдовству, поддаются.

Лютик Аконит написал(а):

Ну тогда слушайте, что старики баили, а не то, что церковники толдычат, чтоб прихожане в церковь ходили. Нет божиго гнева, как и нет греха! Ибо за все грехи по церковным же понятиям Исус на крест взошол, и тем уже от греха и Адама и Еву освободил. А раз взошол на крест, то за все грехи людские ответил!

Согласна, добавлю еще что грех вообще понятие субъективное, у христиан что-тот грешно,а у скажем буддистов то же самое возведено в культ. А Там, за гранью жизни, вряд ли кого-то спросят какое вероисповедание было принято в его стране.

+1

42

Лютик Аконит
Пообщавшись с католиками,противоречий у них не меньше,чем у православных,только заморочек на мой взгляд больше,к прихожанам относятся гораздо рьяней,даже в большом приходе,почти все друг друга знают(часто ходят,общаются),у православных такое  в меньшей степени проявленно,пришёл в цервовь,ушёл,никто тебя и не запомнит основательно,через какое-то время складываются отношения с людьми,больше общаться начинают...Так и у меня было,пошла из-за хора,атураж понравился,внешнее вся их помпезность,чинность такая,будто оказываешься в средних веках...звуки органа,да и после поездок в летние лагеря,реколлекций(мол.встреч),находишь новых друзей,приезжаешь на другую встречу,следущую,в этом плане труднее вырваться,разорвать отношения со столькими людьми,и если бы только с ними,причина чуть больше,и только в одном ,связанно лишь это.
И в плане веры они более дотошнее,каноны соблюдают как по написанному,хотя многие отвзятые лицемеры,за глаза тебе говорят одно,а делают иначе,говорят о милосердии,а сами причиняют боль и говорят "терпи"...
И так сократила походы,на неделе на молитвы не хожу,только мессы,и то легче,форум изучаю,как то меньше стонания прежнего,трезвость  суждения появилась,не то что раньше.

Спасибо Вам!

0

43

Тем более по будиским канонам каждый попадает туда во что верит и если верит в ад и верит что натворил чего и свесть его гложет то значит там его и встретят со сковародками!!!!!!!!!!!! :x

+3

44

Melissa, тогда советую познакомится с бардами, те песни горланят про тайгу и про туманы, про любовь и мужество, с турьём пообщаться, спелеолухами, сплавщиками по рекам и просто турьём - чайниками. У них жизненая позицыя оптиместическая! А оган можно и на концертах послушать, а загонять себя в угол глупо! Вы уж простите, если, что не так!

+1

45

Donna
Вот -вот..."истинна только у нас(католицизм),у остальных есть истинна,но её меньше" и прочие зазубренные библейские трактовки,граничащие с реальностью ,новым временим и просто понятием жизни настолько,что диву даёшься,как такое можно вбить здравомыслящему человеку в голову.
А вот с Антихристом во плоти....естественно не пойду ему о чём-то рассказывать,про магию говорить,при таких темах вообще стараюсь молчать,но для объекта я и так прица во языцах уже,чурается шибко,хотя про воздействия не думает(для его затуманенного мозга это слишком), у него просто нормальные человеческие отношения между мужчиной и женщиной возведены в ранг "обязательной божьей наказуемости"...А  я если не Антихрист в его глазах,так искуситель точно.

Лютик Аконит Да дело не в органе(ну а если в нём то не более чем на одну сотую процента). Просто если дёрнусь сейчас из системы костелов,потеряю возможность кое кого видеть,просто потому,что по другому пока не могу(не потому что мне так в церкви наравится,а потому что он там).Да и навлекать на себя лишнее внимание не хочется,за такое время пропустила всего пару воскресений,а люди по некоторым поступкам уже косо смотрят,некоторые вообще в прямую знают,вот и не хочу лишнее на себя навлекать,хожу,отношения поддерживаю,и цель высматриваю.
А про барды спасибо! Будем из объкта барда в скором времени делать,ему оптимизма ,ох ,как не хватает.
И в том,то и дело,что я себя не стремлюсь загнать в угол,напротив пытаюсь кое кого из этого угла вытянуть...

0

46

Melissa написал(а):

в ***

всё знают

0

47

Melissa
Будте проще...... Нравится антураж - так кто Вам мешает ходить туда как в.... музей? =)
Не подходит вера.... ну так не насилуйте себя.... Значит переросли общее стадное чуство....
Но пари всем при этом не забывайте, что это достаточно большая сила..... Так что определенное уважение всетаки иметь стоит )

+1

48

Лютик Аконит написал(а):

! А оган можно и на концертах послушать, а загонять себя в угол глупо!

Золотые слова :cool:  Вам нравится интерьер костёла и органная музыка? Сделайте что задумали магическое и чтоб лучше отпустить ситуацию в экскурсию по городу отправьтесь, на ту же самую готическую архитектуру полюбуйтесь, только в качестве туриста. К вере это отношения не имеет никакого. А чтоб загнать себя морально в угол многие туда и ходят, христианская мораль и построена отчасти  на забивании своих страстей молитвами, изнуряющими постами, богослужениями. Но задавленное горе или любовь или что-то еще "богопротивное" все равно остается с человеком и тут, и наверно Там, на том свете. Какой уж тут рай?

0

49

Бегемот написал(а):

удте проще...... Нравится антураж - так кто Вам мешает ходить туда как в.... музей? =)

Одновременно написали одно и то же :crazy:  :cool:

0

50

У нас в России раз в году на Волге Грушинский слёт - фестиваль бардов проходит, не только со страны, со всего мира сьезжаются. Всю неделю в палатках живут. С утра до утра под гитары поют. засыпаеш -поют, просыпаешся опять поют! там столько много интерестных ребят, девчат! Сьездите, берите своего друга и туда. Может в голове и проеснится! Там и с маленькими детьми приезжают. Поищите по интэрнэту, я так понимаю, что такое мероприятие должно быть где то освещенно! Там полнейший позетив. Правда иногда новоявленные музыканты ни голоса ни слуха не имеют, так что иногда пение похоже на хор кошачий. Но на это никто внимание не оброщает! Главное участие! Сьездите, не пожалеете!

0

51

Melissa написал(а):

ему оптимизма ,ох ,как не хватает.

Охотно верю! Сколько не видела христианутых (пардон) людей, все они наимрачнейшие, злые, занудные создания. У них весь мир соткан из грехов, некоторые такое ощущение вот-вот пойдут с неизменно кислым видом под землю зарываться как раскольники :tired: Но поверьте, и таких околдовать можно, проверено. Смеху ради окрутила как-то подобного, сдался как миленький от простенького приворота.

0

52

Бегемот

С этого антуража скорее всё и начиналось,правда буквально на первых днях появилось кое-кто посильнее органа...
Ну мой поход туда примерно равен музею,только это ещё + к музею место посплетничать,поговорить,обменяться рецеатами,схемами для вышивки,эдакие коллективные "гости".

Donna
Работа только эта не одного дня,если в православной я дохожу до лавки где свечки и служка принимает заказы на молебны,и дальше  на все четыре стороны,то в костеле   почти вынуждена быть тихой,миленькой и кроткой,дабы не потерять нормальное отношение прихожан,чтобы в принцыпе быть туда вхожей...Если бы всё было проще я бы не ломала голову ,что  с костелом делать.

0

53

Melissa написал(а):

.Если бы всё было проще я бы не ломала голову ,что  с костелом делать.

Ну не единственный же у Вас костел Да и работа магическая не только там ведется, можно и без этого обойтись в конце концов.

0

54

Melissa написал(а):

С этого антуража скорее всё и начиналось,правда буквально на первых днях появилось кое-кто посильнее органа...

Каждый по разному...... Я обожаю готические постройки, в том числе церкви, особенно имеющие определенный возраст.... На службах ни разу не бывал, преимущественно туристические набеги, но определенный позитивный настрой получаю ) Хотя праведником  :D  себя не считаю ))))

Donna написал(а):

Одновременно написали одно и то же

Приятно что мысли схожи )))

0

55

Только, что проверила в интэрнэте, наберите грушинский всеросийский фестиваль, фото. Вам фотграфии откроются. Там народу до 15 тысяч собираются каждый год! И все позитивно настроеные!!!!!!!!!!!!!!!Улыбки, песни и слёзы во время прощания!
А вообще то вам решать. Ходить ныть, либо жить полной жизнью!

+2

56

Лютик Аконит Идея потрясающая,я даже не спорю,к тому же не так уж далека по схеме от его "места  обитания",ну отдых недельный,в палатках,песни,костры гитары,отсутствие слуха некоторых участников(почти один в один),только у католиков ко всему этому приплюсовывается нытьё и смиренно сложенные ручки перед небесами,а на таких фестивалях полная свобода,единение с природой,часть весёлой и ничем не придавленной жизни.
Правда,чтобы съездить на такой фестиваль,его из его системы вытащить надо,так просто не сорвётся(да ещё и с забитыми взглядами такими).

P.S.Спасибо всем! Успокоили ,поняли,ещё большую веру вселили.
А то забил он меня почти основательно,догмами своими взглядами,с момента регистрации здесь,глаза открылись.

0

57

Donna
Не очень хотелось освещать в прямую на воруме,тот же поисковник в гугле та еще вещица...но повторяюсь уже который раз(сорри за флуд), дело уже давно не в кослеле,и нужны мне только те где я могу видеть Его,не из-за работы(молебнов в костеле на закажешь,тех же свечек и то не купишь),т.е .хожу туда только из-за одного человека,и чтобы наслаждаться всеми радостями жизни,его предварительно нужно оттуда вытащить,как бы без него мне до костелов дела особого нет.
Бегемот Ну я тоже не праведница,скорее обстоятельства сложились таким образом,что приходиться ею прикидываться.

Лютик Аконит
О,Здорово! Не то что полсотни человек твердящие молитву почти непрерывно неделю.
То-то и оно,что не хочу я плакать,ныть...жить хочу(наконец-то) только с Ним хочу.

0

58

Melissa написал(а):

т.е .хожу туда только из-за одного человека,и чтобы наслаждаться всеми радостями жизни,его предварительно нужно оттуда вытащить,как бы без него мне до костелов дела особого нет.

Теперь всё ясно. Значит всеми силами выманивайте его и приобщайте к радостям земной жизни :flirt:

+1

59

Donna Именно так,только ослик старается упираться и неохотно идёт за морковкой,да ещё и пытается от этой самой морковки избавиться,уж чего он только мне не делал (и как только не обращался) в надежде на то,что я от него отстану.

0

60

Тогда, предложите ему поломничество по святым местам, подгодайте время, так, чтобы типа не нароком, свернуть с пути, и присоеденится к какой нибудь тусовке.

0