Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Обо всем по теме магии » "Возврат сердечной привязанности" - что это?


"Возврат сердечной привязанности" - что это?

Сообщений 21 страница 40 из 48

21

Люлю написал(а):

иногда что-то пошло не так как надо. и приходится переделывать

у вас так?...сочувствую..кол-во сеансов сказать иногда нельзя не из-за криворукости.

Люлю написал(а):

пока у клиента деньги не закончаться. я поняла, что речь именно про это шла...

речь шла про желание  халявы

0

22

Стоимость "сколько дашь" меня лично тоже не устраивает.

Deva написал(а):

У каждой работы есть своя цена. У каждого практика на каждый вид работы тоже есть своя
цена. Она может быть произвольна, субъективна, несимпатична клиенту -но она есть...

С этим я тоже согласна. Когда делаешь диагностику, то можно прикинуть, какие ритуалы будут выполнены и во сколько работа выльется. При целительстве сложно точно сказать, сколько сеансов нужно для полного выздоровления, но в любовной магии все равно есть определенное количество сеансов для каждого ритуала. Другое дело, что ритуал нужно потом еще подделать, или же, если этот ритуал не пошел, то другой попробовать.

0

23

Ульяна, я против халявы ) Я за оплату, ответственность и гарантии ;)
"Плюс-минус один сеанс" - с такой приставкой я бы не насторожился.

Deva написал(а):

Таких дуриков, дающих благообразным  и
некорыстолюбивым бубулькам хоть сколько-нибудь, потихоньку набирается с десяток, вот
и доходец небольшой, не сходя с места.

Тариф на гадание у неё конкретный, без кокетства. А что до других услуг, там не всё так, как Вы описали. Есть клиенты и с десяточком яичек - беднота из частного сектора, в котором она живёт. Есть и те, кто приезжает на хороших джипах с номерами соседнего региона. Моя коллега за чистку ребёнка хорошо заплатила. Я тоже не жадничал. Это лишь те примеры "дуриков", о которых знаю я. Не согласен, в общем )

0

24

Ульяна написал(а):

кол-во сеансов сказать иногда нельзя не из-за криворукости.

Ульяна, можно поконкретней? А то всё вокруг да около )

кисуля написал(а):

Другое дело, что ритуал нужно потом еще подделать, или же, если этот ритуал не пошел, то другой попробовать.

Речь была об одном ритуале, всё-таки. Пауза между сеансами крайне нежедательна, максимум - семь дней. А поддел - это же дополнительное, по прошествии времени, подпитка. Не через день же подделывать.
Ситуацию женщина охарактеризовала как простую (так и есть: никто не женат, не беременный, обязательствами не связан, интерес ко мне неслабый) - ещё одно "за" в пользу конкретного количества сеансов.

Пожалуйста, не цепляйтесь к "сколько дашь" ) Наверно, больная тема всех художников и магов ) Это внушает доверие по сравнению с ценником "от 4тыс. до бесконечности". Повторюсь, я против халявы, я за оплату, ответственность и гарантии ;)

0

25

Madrigal, мне кажется, что если Вы усомнились в маге, то лучше подискать другого. Может вышеупомянутая дама и не плоха в работе, но лично Вы почему-то напрягаетесь на ее счет и может получиться так, что вы с  ней можете не совпадать, а это не лучший тандем для решения важных для Вас вопросов.
     Лично я тоже не люблю людей резких и не приветливых людей. Когда идет речь об оказании услуг, в самых разных сферах, я всегда выбираю понятных мне профи. Никогда не плачу денег, если не понимаю механизма ценообразования и не знаю цены на выходе. Это нормально, т.к я плачу деньги не фальшивые и живые и хочу понимать во-сколько мне может обойтись та или иная услуга или мне лучше обойтись без нее, если получив подробную информацию о ней и о ее стоимости, она может оказаться для меня не привлекательна. Еще раз обозначаю, что я озвучиваю лишь финансово-договорную сторону вопроса и свое личное отношение к подобным прецедентам.

0

26

Madrigal, я из Ваших сообщений поняла, что на девушку делали отворот, это автоматически означает присутствие в ситуации либо профессионального мага либо хотя бы любителя (но если отворот получился, то, как минимум удачливого любителя), работающего против Вас. В такой ситуации вряд ли можно отделаться одним ритуалом. Думаю, что Ваш практик понимает, что как только начнет вмешиваться, то пойдет встречное движение. И, опять же будучи практиком понимает, что заранее определить масштабы противодействия крайне сложно. Поэтому точно не сможет сказать сколько в итоге займет работа по возврату девушки. А то что нет женатых/замужних и беременных вовсе не означает, что работа будет легкая.

0

27

20 т.р. - не гиперцена за любовь всей своей жизни.
Для представителя любого сословия.
Думается так.

У разных людей разные методики работы.

Чем эффективнее человек работает, тем меньше песен он поёт потенциальному клиенту.
В процессе работы приходится проводить ликбез, хотя, как показывает опыт, "в одно ухо - из другого...", так что, смысла трясти воздух вообще нет.

Объём работы оценить с лёту практически невозможно.  Самый супер-пупер диагност видит слёту вряд ли больше половины имеющихся поражений.  А в процессе работы зачастую начинает лезть ТАКОЕ... (тут должон быть смайл с дёргающимися в разном ритме выпученными глазами).   Посему люди работают по разному - кто-то озвучивает общую цену "под ключ", закладывая страховку в 50-100% видимого объёма, кто-то работает "посеансово" - озвучивая цену за объём разовой манипуляции, а общая сумма формируется уже, соответственно, из числа этих самых манипуляций.

"Любовная магия" - не исключение.  У "чистого" человека проблем в отношениях быть не может.
Значит, априори, есть какие-либо препятствующие союзу поражения.
Не убрав их, ковыряться в "гармонизации отношений" или "открытии сердец" толку - пшик.
Можно только нахлобучить свежей могилкой или доброй кровавой жертвой.
Что тоже стоит денег.
Но тут и гармония будет с весьма своеобразным душком...  и сердце вскрыто открыто вполне незатейливым методом.

ИМХО, глобальных сомнений по поводу работоспособности достословной грубой тётки, исходя из приведённого описания, не испытываю.

0

28

Madrigal
ну уж почистить-то сами можете девушку, если дело в отвороте.
А вообще по факту могу сказать, что даже неприглянувшийся врач не поможет, даже если будет очень стараться, что говорить о такой тонкой сфере, как магия.

0

29

Отработку на кладбище - "в мёртвую землю. Чтобы там и осталось".

скорее всего мастерица наведенный негатив там оставить намеревалась,что ж тут такого, что вас  это так испугало? Если на девушке отворот, то на кладбище его похоронить самое то. А то что резка с вами была - ну может вы просто так восприняли ее. Она скорее всего просто очень серьезный человек и занятОй к тому же. Немногословна - так это не значит,что она вас развести собралась. Именно многословные и сладкоречивые и бывают разводилами. Мозги пудрят через уши. А по поводу цены вам уже много написали. Мне и добавить практически нечего. Ведь клиент очень интересный товарисЧ. Назови она вам окончательную цену (ну как-то, примерно, прикинула бы приблизительно), уверена эта цена вас бы не обрадовала,вам захотелось бы узнать на ЧТО именно пойдут ваши деньги. А прейскурант  своих затрат она вам говорить не стала бы, и не в силу собственной пакостности или шарлатанства, а потому что не обязана она вам отчет давать в своих действиях. Как только мастер позволит себе мелочно расписывать клиенту, куда и на что будут потрачены его деньги, считай что мастера, как такового, уже нет. Этот момент я вам объяснять не буду, но наши мастерицы меня поймут.
Если у вас возникло так много вопросов в отношении этой дамы, то вам стоит просто искать того,кто придется вам по душе. Но далеко не факт,что этот "по душе" окажется настоящим. Так тоже бывает. Удачи вам.

+1

30

Madrigal написал(а):

цена вопроса у неё была "сколько дашь". Вызывает больше доверия.

Это неправильный подход.

0

31

Madrigal написал(а):

Есть клиенты и с десяточком яичек - беднота из частного сектора,
в котором она живёт. Есть и те, кто приезжает на хороших джипах с номерами
соседнего региона.

Так ведь бесам или Хозяйке кладбища платежеспособность клиента по барабану.
Свое возьмут с колдуна. И если он согласен работать на лесном перекрестке с вызовом
или на кладбище с приворотом за 10 яиц - это его дело. Только любой, кто понимает
затраты в таких обрядах, понимает и другое - уж никак не десяток яиц это стоит.
За яйки серьезный практик только бородавку заговорит, если ему интересно, конечно,
будет.
СЕРЬЕЗНАЯ РАБОТА СТОИТ СЕРЬЕЗНЫХ ДЕНЕГ!

+4

32

Madrigal написал(а):

цена вопроса у неё была "сколько дашь".

Прям сказка какая то, аж слезы умиления выступили. Действительно чего там -
что бородавку заговорить, что реальную порчу на смерть снять или алкоголика
вытащить - везде такса одна, "сколько дашь". ...
И ведь ведется же народ!

+2

33

Madrigal написал(а):

Лизавета, я не хотел Вас обидеть. Просто я считаю, что имею право знать, сколько мне в итоге нужно заплатить за услугу.

Не обидели ни сколько. Так ведь вам сказали сумму 2000 за сеанс. А может быть она решила бы вашу проблему за один два сеанса. А может и больше. Я думаю после первого сеанса вы бы уже могли определиться делать дальше( то бишь вкладывать в это деньги) или нет. Но согласна с другими участниками, если пошло отторжение то лучше тему закрыть (прекратить взаимодействия с мастером). Может быть это знак на то что и сами справитесь.

0

34

Madrigal написал(а):

Уважаемые,
Подскажите пожалуйста, что за обряд. Или это общее название направления?

Человек спросил вот это и вообще хотел узнать побольше о самом ритуале. А в итоге все свелось к обсуждению кто и сколько берет за работу. Про ценообразование вроде все уже поняли, больше добавить нечего. Если что-то изначально настораживает в работе или есть хотя бы какое-то недоверие к практику, то лучше сразу отказаться от его услуг и искать другого.
У всех свои методы работы: кто-то посеансовую оплату предпочитает, а кто-то называет стоимость всего курса работ (это и чистка- привороты -отвороты и т.д, но курсов может быть и не один). Только вот точно никогда не скажешь, а сколько нужно провести ритуалов, чтобы довести работу до конца.
Лучший из вариантов -это учиться самому, и самому все делать. Вот тогда никаких претензий ни к кому не будет.

+4

35

Homo sapiens написал(а):

За яйки серьезный практик только бородавку заговорит, если ему интересно, конечно,
будет.

Друзья, мне лечение сего недуга у дерматолога вылилось в сумму 6000. Не потому что дерматолог хапуга, а потом что проблема нешуточная - иммунитет полетел, раз бородавки есть, а восстановление этой тонкой штуки требует дорогих лекарств. Так что не смотрите на бородавки свысока :)
PS эффектом от лечения очень довольна, хотя врач честно сказал, что эффекта не обещает, кому-то помогают эти лекарства, кому-то нет :dontknow:

0

36

Madrigal написал(а):

Ульяна, можно поконкретней? А то всё вокруг да около )

идите учитесь, и все вам скажут, я вам  не обязана  что-либо объяснять вобще-то:)))

0

37

Znachor написал(а):

Чем эффективнее человек работает, тем меньше песен он поёт потенциальному клиенту

вот именно...как и согласна с тем, что многое вылазит в процессе работы

+2

38

Лизавета написал(а):

согласна с другими участниками, если пошло отторжение то лучше тему закрыть (прекратить взаимодействия с мастером). Может быть это знак на то что и сами справитесь.

или что вобще не нужно ничего делать

0

39

Снег
вы иммунитет лечили у дерматолога?...если он полетел. то логичней было бы лечиться  у иммунолога, а затем у дерматолога, если нужда осталась.

0

40

кисуля написал(а):

Если что-то изначально настораживает в работе или есть хотя бы какое-то недоверие к практику, то лучше сразу отказаться от его услуг и искать другого

золотые слова.

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Обо всем по теме магии » "Возврат сердечной привязанности" - что это?