Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Осеннее обострение?

Сообщений 1 страница 20 из 36

1

Делюсь такими наблюдениями.

То ли повсеместно и поголовно у всех «осеннее обострение», то ли какие другие причины,
но  наблюдаю за последние две недели уже третий случай немотивированного расставания пар.

Первая пара еще в августе подала заявление в загс и в ноябре должна были расписатся. Все
вроде бы было нормально, никаких ссор, никаких интриг со стороны родственников. Просто
однажды с утра пораньше молодой человек говорит: Все было ошибкой, прости, прощай, не жди...
После этого не выходит на связь, бегает по подворотням, не хочет как-то с девушкой обьяснится.

Вторая  пара выглядит несколько иначе. Они оба детдомовские (правда из разных детских домов),
а общеизвестно, что такие дети помешаны на семье и очень ее ценят, стремятся создать, из них
получаются лучшие семьянины, чем из кого либо. Опять инициатор парень - сказал, что не
подходят другу другу, избегает ее и недавно она увидела его с другой девицей в обнимку.

В третьей паре накрыло девушку. Жили в гражданском браке около двух лет, вроде все было
нормально. Квартира парня и тут она встает и уходит. Просто в никуда т.к. сама из глухой деревни
и в нашем городе у нее никого нет и жить негде. Сегодня утром решила съездить на дачу, вышла с
утра пораньше на электричку и тут на вокзале в зале ожидания увидела Таню. Подошла и спросила,
что же все-таки случилось, почему ушла от парня?. Говорит: проснулась и поняла, что не мое. Буду
искать другого. Пока кантуется на вокзале, где-то обещали общежитие. Парень мягко говоря в шоке,
т.к. никаких объяснений ему не дала. Собственно я узнала об этой истории потому что обратился ко мне
с целью вернуть эту девушку.

Может это только в нашей местности такое обострение?

0

2

Стрекоза написал(а):

Может это только в нашей местности такое обострение?

Да в вашей местности такое, а у нас другое - поголовно все обращаются за помощью или
просто рассуждают по вопросу порчи на них. Уже пообщалась с четырьма клиентами и
все с жалобами на страшную порчу  а из них двое утверждают что есть порча и на
их бизнесе. Требуют снятия самого серьезного и страшного вплоть до кладбища. Это
веянье и семью у меня захватило - дочь несколько дней подряд рассказывает мне как
попортили бизнес и ее саму и показывает всякие мелкие прыщики и другое.
Так что явно осенее обострение только у каждого свой уклон.

0

3

А что странного? Думаете, мало людей с отклонениями в психике или просто очень реактивных?
"В нашем мире много психов, каждый пятый это псих
Говори со мною тише, может, я один из них" (с)
:)

+2

4

Стрекоза написал(а):

То ли повсеместно и поголовно у всех «осеннее обострение», то ли какие другие причины,
но  наблюдаю за последние две недели уже третий случай немотивированного расставания пар.

наверное, так совпало. четких тенденций в обществе я не наблюдаю, что же касается личного отношения, то для меня весна - это "мертвый сезон", а осенью, наоборот, я оживаю, появляется (новый) смысл в жизни, планы, надежды. лето и весну не люблю, а вот зима и осень - самое оно для меня.

0

5

Осенью опадают и отмирают листья, засыпают деревья-чистильщики.
Вся скопленная в листьях информация высвобождается.
В огромном количестве.  Плюс большое количество неспецифической мертветчины.
Смерть частей растений - та же смерть.

Весной стаивает снег.
И, опять же, всю накопленную информацию, собранную с атмосферы и окружающей среды, отдаёт.

Люди всё это подхватывают.  Так как очень много неприцельных порч, да и порчи разваливаются-переплетаются-мутируют, то по весне и осени самочувствие и манера поведения людей - меняются.   Естественно, больше подвержены этому люди с дырами в целостности "я" и высокочувствительные к энергиям люди.  И звери.

Видимо, где какая сильная неприцельная работа преобладает - там тем людей и торкает преимущественно.
Причём, скорее всего, тех, кто уже имеет в себе подобные дырки.

+5

6

Кстати, тоже  хочу заметить, что осенью больше пар разводится, расходится.. Почему, до сих пор понять не могу?!
Это весна и осень! :unsure:  То ли  осенью что-то давит на психику гнетущее, то ли что, не ясно!
Весной видимо просто все просыпаются, и кто-то что-то хочет новое... :question:
Это  не может попадать под обычное совпадение, а уже является чуть ли не закономерностью, если можно так назвать! :writing:

0

7

Стрекоза написал(а):

Вторая  пара выглядит несколько иначе. Они оба детдомовские (правда из разных детских домов),
а общеизвестно, что такие дети помешаны на семье и очень ее ценят, стремятся создать, из них
получаются лучшие семьянины, чем из кого либо. Опять инициатор парень - сказал, что не
подходят другу другу, избегает ее

Про первый и второй случай сказать сложно.
Про второй - думаю, что дети из детдомов все поголовно являются носителями родовой порчи.
Так неблагосклонно к ним судьба отнеслась. Вот эта порча осенью и обостряется. Тут правильно
Шуршунчик

Шуршунчик написал(а):

что осенью больше пар разводится, расходится..

написала

0

8

Homo sapiens написал(а):

дети из детдомов все поголовно являются носителями
родовой порчи.

Да очень на это похоже. И неважно по какому поводу они там оказались все равно
судьба искалечена с детства - кого бросили  у кого погибли родители. .. Но самые
порченые оттуда по моему мнению те у которых родители полные подонки и их лишили
родительских прав.
Наша больница шевствуент над одним детским детом в плане гуманитарной и мед. помощи
и я всех деток там хорошо знаю от малышей до подростков. Действительно все носят
на себе порчу и там тяжело находится не только из-зи общепринятой жалости и смятения
но чисто ЭНЕРГЕТИЧЕСКИ. И воспитатели там тоже от своих воспитаников порчу цепляют
поэтому в итоге очень там тяжело.

Снег написал(а):

"В нашем мире много психов, каждый пятый это псих
Говори со мною тише, может, я один из них" (с)
:)

:flag:

0

9

Clau написал(а):

а у нас другое - поголовно все обращаются за помощью или
просто рассуждают по вопросу порчи на них.

вот и подтвердился один из диагнозов:

Homo sapiens написал(а):

Про второй - думаю, что дети из детдомов все поголовно являются носителями родовой порчи.

0

10

ну вообще сейчас период ретроградной Венеры, и продлится он до середины ноября. А в этот период часто наблюдаются расставания, ссоры, озарения, что твоя половинка вовсе не твоя.

0

11

Homo sapiens написал(а):

дети из детдомов все поголовно являются носителями
родовой порчи.

Львица написал(а):

там тяжело находится не только из-зи общепринятой жалости и смятения
но чисто ЭНЕРГЕТИЧЕСКИ.

Да уж... С точки зрения энергетики - «гиблое место», с точки зрения эмоций - «юдоль
страдания».
Есть еще покруче в  этом плане местечки  - дома призрения для стариков и психушки для
постоянного проживания в сельской местности: не такие прилизанные клиники, как Кащенко
и Сербского, а где  проживают брошенные родными - и буйные и тихие - все  вперемешку.
Такие заведения вообще для незащищенного магическим иммунитетом (т.е. хорошей защитой)
инфекционно опасны.
Порчушные бациллы там не то что воздушно-капельным путем, а всеми мыслимыми и немыслимыми
путями передается свеженькому пришельцу.
С другой стороны, это идеальные места для наведения  порч.
Например, детский дом - для семейных проклятух, дома для престарелых - на мучительную
смерть или насылание «собачьей старости» на врага( обряд проходит чуть ли не за неделю),
психушки — для наведения порчи на сумасшествие, да и вообще там все можно лепить...

Все операции разрушения хорошо делать в таких местах, где присутствует скорбь. Ведь в
каком-то смысле любая скорбь является проявлением смерти, поскольку связана с утратой и
замешательством. Я иной раз такие места предпочитаю для работы даже  кладбищу....

Может по осени не только от опавших листьев, но и оттуда порча активно летит?

+3

12

Deva написал(а):

С другой стороны, это идеальные места для наведения  порч.

Дева, вы работаете прямо там, на территории этих заведений? Или каким то иным способом используете ту энергетику?

0

13

Ну чем вам порча на кол не пример такой работы.
В онкологических клиниках тоже интересн работа, там много горя безнадёжного.

+1

14

Deva написал(а):

насылание «собачьей старости» на врага( обряд проходит чуть ли
не за неделю),

Ув. Дева! Что такое "собачья старость"? Это какая-то болезнь?

Норфет написал(а):

В онкологических клиниках тоже интересн рабоь, там много горя
безнадёжного.

Ув. Норфет! Вот именно в онкологических клиниках что вы порекомендуете применить
из порч? Недалеко от меня есть такая больница и вход туда на територию свободный.
Не хочется упускать такую возможность раз уже опробовали практики.

0

15

Норфет написал(а):

В онкологических клиниках тоже интересн рабоь, там много
горя безнадёжного.

Такой вопрос. Могут в таких местах работать двуручники? Или место такого не пустит?

Стрекоза написал(а):

Что такое "собачья старость"? Это какая-то болезнь?

Может это порча через собачью шерсть?

0

16

Лизавета написал(а):

вы работаете прямо там, на территории этих заведений? Или каким то иным
способом используете ту энергетику?

Там можно работать как угодно. Есть у нас такая тихая обитель психов в Подмосковье в
Абрамцево. У нее даже приличная ограда отсутствует, везде дыры и психи с местным
населением спокойно  смешиваются, бродят вдоль ручья, выпивают...
Там можно и внутри территории работать, а можно и земляной след из-под ноги какого-нибудь
особо колоритного пациента вынуть и забрать с собой для дальнейших манипуляций( клиенты
тамошние чрезвычайно спокойны, ничему не удивляются и с ними  можно сделать самые
необычные вещи, например след взять или кофточку "прокаженную" поменять на другую,
принесенную с собой). 
А уж в отношении онкологии у нас раздолье - есть Онкоцентр на Каширке. Это огромная башня
с не менее огромной прилегающей территорией, т.е. там можно затеряться и не бросаться
в глаза, когда работаешь.

Стрекоза написал(а):

Что такое "собачья старость"? Это какая-то болезнь?

Это порча, при которой человек очень быстро старится. Ульяна, как профессиональный врач,
наверное знает научное название этой болезни, я же знаю только, что это отличная, но
очень жестокая порча, и снять ее очень трудно.

Homo sapiens написал(а):

это порча через собачью шерсть?

Да, через шерсть от старой собаки, у которой в шерсти уже есть седые волоски.

0

17

Homo sapiens написал(а):

Могут в таких местах работать двуручники? Или место такого
не пустит?

Не  поняла вопроса — какая связь между местом работы и двуручничеством? Если человеку
удается работать таким modus operandi, то думаю он может работать в любом необходимом
месте, в том числе и в онкологических клиниках, домах престарелых, психушках и т.д.
Другое дело, что в моем окружении таких универсалов-двуручников нет - все твердо
сделали свой выбор.
Знала одну  даму , работающую  именно так . Она  даже имела такие  вступительные слова
силы -  что и вашим, и нашим. Приспособила под свои перебежки стих Майкова. Когда работала
по-белому, читала только первые две строки: 
                                   Господен ангел тих и ясен, 
                                   На нем горит блаженства луч.

Ну а когда надо было к темной братии обратиться, читала с продолжением:

                                    Господен ангел тих и ясен, 
                                    На нем горит блаженства луч.
                                    Но гордый демон так прекрасен,
                                    Так лучезарен и могуч!

.... Крестик срывала и начинала лупить, что надобно было. Продержалась на трансформации
стихотворного классика  и собственных потугах около двух лет.  Нынче скисла совсем,да еще
и  в острой форме...

0

18

О Боги... а как же жить-то осьмиручникам???????

Какое место не пустит?   Куда не пустит?
Только глубоко замоленных крестоносов из некоторых мест гонят в три шеи.
И то, только потому, что дух от них сильно неприятный.
Это ж как насквозь пропотевшего прокаканного и прописанного оборванца из трамвая прут.
Не вонял бы - так и ехал себе.

А так - другим силам смешно с них, с христоносов, они пугаются легко и переживают сильно.  Им другие силы часто помогают за то, что они смешные.  А посмеяться там все любят.  И в оплату это принимают.  Даже если православный и не хотел их смешить специально.

Ну а кто в церквях-храмах настоящий хозяин - думаю, не нужно объяснять.
Особенно когда попы обряды вопить перестают и вся эта крестильно-махальная баламуть утихает.

0

19

Znachor написал(а):

Какое место не пустит?   Куда не пустит?

Спросил не о себе. Об одной бабке. Она такая. Двуручница. Мне неоднократно
говорила, что не может работать на кладбище. Не пускают туда белые.
Но и в церковь ходила с напрягом. Туда не пускали темные. В силу этого стала
лесным человеком. Сама себя так называла. Работала в основном в лесу. На пнях.
На перекрестках. Около болота. Она уже умерла. Подробнее не спросить.
Поэтому и задал такой вопрос здесь

0

20

Homo sapiens

Скорее всего, все проще и прозаичнее. Бабушка была крепко испорчена на кладбище и отпета в церкви. Порчу эту с себя или не могла снять, или недосняла. А чтобы в этом никому не признаваться, сделала романтические выводы.

0