Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Осеннее обострение?

Сообщений 21 страница 36 из 36

21

Znachor написал(а):

А так - другим силам смешно с них, с христоносов, они пугаются легко и переживают сильно.  Им другие силы часто помогают за то, что они смешные.  А посмеяться там все любят.  И в оплату это принимают.  Даже если православный и не хотел их смешить специально.

Пишите больше. Собираюсь распечатать Ваши посты, подколоть в папку и перечитывать периодически (особенно когда настроение не очень).

0

22

Mary&Mary написал(а):

Бабушка была крепко испорчена на кладбище и отпета в церкви.

Такие порченые не могут заходить в места, где их портили?

0

23

Снег написал(а):

Такие порченые не могут заходить в места, где их портили?

Ну так в тех местах информация о порче (порчельная информация) сильнее всего.  Следовательно, и исполнители порчи - активнее всего.
Кладбища - единая система, церкви - единая система.
Так что, если плохеет где-то в определённых местах - внимательно осматриваемся.
Это от наших личных проблем.
А вовсе не от того, что те или другие силы нас априори невзлюбили сами по себе.
Чтобы вызвать стойкий собственный гнев любых сил - нужно ой как долго и крепко стараться.
Поджогом десятка сиротских приютов и подрывом нескольких святилищ тут никак не обойтись.

+1

24

Стрекоза
берёться вещь врага и вещь  прикалываеться колом возле больницы, к примеру онкологической, ну не будешь же возле роддома прикалывать, больница больнице рознь.

Deva написал(а):

Не  поняла вопроса — какая связь между местом работы и двуручничеством?

Znachor написал(а):

О Боги... а как же жить-то осьмиручникам???????

Бесподобно!!!  :cool:
Это ж надо было, такой термин придумать. А вобще,  всем, кто себя любит эфектно назвать, работать можно, но осторожно, всё таки там много горя и страдания, не только моральных как на кладбище, там-то всё ясно, но и физические страдания, безумная боль и отчаяние и т.д.

0

25

Znachor написал(а):

Это от наших личных проблем.

Да, люблю читать, как юнных чудо-магов начинает тошнить в церкви или ещё по хлеще они как в фильмах про вампиров, начинают склиться на крест..... даж не знаю, может они себя и в зеркалах не видят.
Может это юношеский максимализм так выплескиваеться, я нормально себя сейчас чувствую в церкви.
Хотя да, было в детсве, лет в 13 загорелась в церкви на мне почти вся куртка сгорела, сама я вообще не пострадала.

+1

26

Норфет написал(а):

вещь  прикалываеться колом возле больницы,

Я как то не могу себе представить, поясните, пожалуйста, как?

0

27

Enigma
берёться вещь и прибываеться к земле на територии больницы, с заговором конечно.

0

28

Норфет написал(а):

, лет в 13 загорелась в церкви на мне почти вся куртка сгорела, сама я
вообще не пострадала.

Ув. Норфет! То есть произошло спонтанное самовозгорание? Без внешних факторов?

0

29

Homo sapiens
нет конечно, я свечу так ставила и на мне одежда вспыхнула, я это к впечатилтельности написал

0

30

Норфет написал(а):

я свечу так ставила и на мне одежда вспыхнула

Норфет! Все равно впечатлило! :glasses:
Вам ясно дали понять в каком вы лагере. Это - сильный знак.

0

31

Хотя и не совсем в тему про осеннее обострение, но в нашей местности у тетенек 38 и старше просто беби-бум. Кто с животиком, а кто уже и с коляской. В роддоме наполовину лежит 18-20 летних и 40-летних. И чем 30-летние заняты? непонятно....

0

32

Lusik написал(а):

в нашей местности у тетенек 38 и старше просто беби-бум.

А что Вы усмотрели в этом ненормального или предосудительного?

В нашей семье женщины рожали до тех пор, пока считали это необходимым.

А на Западе и вообще первенцев после 30 рожают. Зато у детей все есть с самого рождения, и никто там не надеется ни на русский "авось", ни на помощь родственников, соседей и государства.

0

33

Lusik
и что вы хотели этим сказать? Непонятно, конечно..

0

34

лет в 13 загорелась в церкви на мне почти вся куртка сгорела, сама я вообще не пострадала.

НОРФЕТ,интересный случай.какое толкование такого происшествия ,что означает  эта  примета?

0

35

Homo sapiens написал(а):

Норфет написал(а):

    я свечу так ставила и на мне одежда вспыхнула

Норфет! Все равно впечатлило! :glasses:
Вам ясно дали понять в каком вы лагере. Это - сильный знак.

Друзья, ну не ищите вы серьезного подтекста там, где его нет :)
Я как-то на Крещение намылилась в храм за святой водичкой, мороз минус 30, вода замерзла, народу море... Часа два ждала своей очереди (охота пуще неволи), то на улице постою, то в храм забегу погреться. Нашла там тетку, подружилась с ней и давать хихикать. Дохихикалась до того, что шуба от свечи загорелась, затушила быстро и ушла на улицу уже в голос ржать. Потом батюшка всех с большой кисточки святой водой брызгал, я малость устала к тому моменту, очнулась от того, что меня кто-то нежно по щеке ладошкой хлопнул - а это туча брызг с батюшкиной кисточки в меня одну попала, ощущения, как от руки. У тех, кто белый, тоже чувство юмора есть, и строжат не в меру несерьезных детей по-отечески.

0

36

Vlad1 написал(а):

НОРФЕТ,интересный случай.какое толкование такого происшествия ,что означает  эта  примета?

Ну вы же видите сами, чем это закочось :crazyfun:

Снег написал(а):

Друзья, ну не ищите вы серьезного подтекста там, где его нет

Согласна, я к тому и рассказываю, что нет контекста.
Ой смехотушки.

0