Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сущность в гараже

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Данный гараж купила около 4-х лет назад, особо им не пользовалась, только сдавала одной приятельнице, сама приходила туда редко. Ну вот пару месяцев назад обзавелась машиной и стала использовать по назначению. С этого момента и начались странные вещи. Дело в том, что когда оставляю машину на улице, она на следующий день всегда заводится без проблем, стоит её поставить в гараж - сразу начинаются проблемы. Можно, конечно всё списать на какие-то технические неисправности машины, но их нет. Машину смотрели прямо в гараже. Когда за руль сажусь не я - всё отлично работает, а люди удивленно спрашивают - "Ну и что ты жаловалась? Всё нормально с машиной!"
Неделю назад совсем интересный случай произошел. Пришла в гараж - не могу завести, хотя ещё накануне все нормально было. А ехать очень нужно было. Я просидела наверное час в думках:"Что же делать?" Особо ни к кому не обращаясь, просто попросила Силы помочь мне - и она завелась!!! В процессе поезки были остановки, машину оставляла на улице, но она всегда сразу же заводилась! В тот же день вернулась обратно, поставила машину в гараж и просто в ней сидела, о чем то задумалась... Вдруг вижу, заглядывает в стекло с правой двери мужчина - так это с ухмылкой кивает. Я думала, может кто из соседей, увидел, что у меня свет в гараже горит и решил зайти, т.к. ворота были прикрыты, но не заперты. Я только хотела спросить, мол, кто и что нужно, но ОН ПРОПАЛ! Но я полностью успела рассмотреть его, посмотрела на ворота, они были прикрыты, как и раньше...
Перед уходом я решила попробовать завести машину и...... она опять не заводится!!!
Вот у меня и возникли мысли, что это сущность какая-то в гараже живет. В доме - домовой, а у меня гаражевой получается!
Только что мне с ним делать? Ко мне он, по-видимому, неочень дружелюбно относится...

0

2

Владия написал(а):

а у меня гаражевой получается!

Это никакой не гаражевой а скорее всего мытарь. Видно в гараже или где-то рядом
случилась внезапная или трагическая смерть и душа этого мужичонки бродит около
этого места. А может это бывший хозяин гаража и тогда ему не нравятся новые хозяева
и он будет пакостить вам дальше. Эти духи очень неприятные и пакосные поэтому
если гараж оставлять надо думать как его оттуда изгонять. И тут свечками и солью не
обойдешся все гораздо серьезнее.

+1

3

Да, скорее всего так и есть.   Надо изгонять или продавать, но тогда у новых владельцев тоже будут проблемы.

0

4

Clau,svE

Спасибо за мнения и за советы. Гараж продавать очень уж не хочется, месторасположение очень удобное. Изгонять... Да я наоборот, хотела с ним что ли подружиться. Подарочек ему в углу гаража оставила - стакан водки с хлебом. Но в тот же день потеряла там свою зажигалку, а в её поисках - ТАК треснулась головой :hobo:
Думаю, ладно, пусть забирает - нежалко. Кстати, в тот день машина хоть не сразу, но завелась.

0

5

Владия
хм, дружить с мытарем? :canthearyou:

0

6

Ульяна, ну я же, не поняла, кто это! В доме же с домовым дружат, в банях банников тоже не изгоняют, вот и я хотела, чтобы он ко мне стал благосклонно относиться  :disappointed:

0

7

нет, такую сущность надо изгонять.   И если гараж достался Вам, то значит Вам этим и заниматься.   Иначе от него можно ждать не только поломок.

0

8

svE написал(а):

Иначе от него можно ждать не только поломок.

мытарь может спровоцировать на самоубийство или аварию

0

9

svE написал(а):

Иначе от него можно ждать не только поломок.

Ульяна написал(а):

мытарь может спровоцировать на самоубийство или аварию

"Хороший" прогноз! :confused:  Тем не менее, предупрежден - значит вооружен!

0

10

Владия написал(а):

"Хороший" прогноз!   Тем не менее, предупрежден - значит вооружен!

Владия, избавляйтесь от сущности, а лучше от гаража, чтобы проблем меньше было.

0

11

Veronika, сначала попробую первый вариант...

0