Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Появилась проблема, помогите...

Сообщений 21 страница 40 из 46

21

Pawel написал(а):

Ситуация такая, обратился друг у его проблема, жена бегает по другим мужикам, а на его в постели даже внимания не обращает. Так у них все в порядке,

...извините, а что у них в порядке?...я так понимаю, ее "беготня"не остановила его от женитьбы?...а почему теперь она его напрягает? пусть  трудится над ребенком, с ребенком не очень "побегаешь", а лучше сразу парочку...очень отвлекает от "беготни". А друг книжки почитает по сексу, тоже очень помогает, кино посмотрит...а то сразу вольт, вольт...

+1

22

mura написал(а):

с ребенком не очень "побегаешь"

во-во
свекрови так любят иногда: "Заделай этой королевишне ребенка, а лучше парочку, сразу растеряет весь гонор"
Ребенка надо заводить, когда у супругов проблемы решены, а не как средство "вдруг она одумается". А если не одумается? Бросит дитя на незадачливого заделывателя, и снова бегать начнет, только несчастных людей станет на одного больше.
Да и егильеты лепить на потенциальную мать своих детей как-то не айс, я считаю.
Конечно, тетки лепят на своих, но многие ли думают о последствиях? Да и не все же собираются с этим мужчиной жизнь жить, а тут явно человек хочет с этой женой состариться вместе.
Да и что мы тут распинаемся? А вдруг тетке тупо на блуд сделали, или правда у мужика проблемы? Кто ж сознается в таком, даже лучшему другу? Диагностику надо делать, а то мы тут сейчас все варианты переберем. Дело-то конечно нужное, поговорить с приятными людьми, можно вон и семечек к монитору подтащить, но человек спрашивает совета.

+1

23

mura написал(а):

очень отвлекает от "беготни"

еще кстати...
знакомая дома с ребенком до его трех лет насиделась, пока муж по работам, шашлыкам да корпоративам ходил без нее, и как с цепи сорвалась. сказала, что хватит, насиделась дома, теперь ее очередь гулять. и ведь гуляет.

0

24

Снег написал(а):

во-во
свекрови так любят иногда: "Заделай этой королевишне ребенка, а лучше парочку, сразу растеряет весь гонор"

...я не свекровь))))а королевишна)

0

25

nata13 написал(а):

Есть чудный ритуал на жабу, применяется на мужчин и женщин склонных к блуду, чтобы они не нравились никому

Ага, а потом ещё и муж от неё бегать начнёт.

mura написал(а):

...извините, а что у них в порядке?...я так понимаю, ее "беготня"не остановила его от женитьбы?

Pawel написал(а):

а через год полтора после того как вышла замуж, как с ума сошла, не стыда не совести.

mura написал(а):

с ребенком не очень "побегаешь", а лучше сразу парочку...очень отвлекает от "беготни"

Вот точно!!! И потов всю жизнь думай: А мой ли это ребёнок???

0

26

Pawel
Вы хотите помочь этой паре? Они вас сами об этом попросили?

+1

27

nata13 написал(а):

Есть чудный ритуал на жабу, применяется на мужчин и женщин склонных к блуду, чтобы они не нравились никому

Я думаю надо что-бы не она ни кому не нравилась, а что-бы ей ни кто не нравился кроме мужа.

0

28

Лизавета[quote=Лизавета написал(а):

Вы хотите помочь этой паре? Они вас сами об этом попросили?

Да он меня попросил.Мы дружим семьями, и он мой лудший друг с детства.

0

29

Enigma написал(а):

Видела такие экземпляры женского пола с которыми иначе нельзя, к счастью их очень мало.

Справедливости ради надо заметить, что такие женщины есть.

0

30

nata13, скажите, пожалуйста, жаба любая подойдет или только Ага? Дело в том, что такую, как на фото купить трудно. В крупном городе может и гнт, но не у нас....

0

31

И ещё хотелось бы такое на женщину сделать. Можно в ритуале пол поменять?

0

32

Давайте не засорять тему. Пишите пожалуйста по существу!!!

0

33

Pawel написал(а):

Давайте не засорять тему. Пишите пожалуйста по существу!!!

О как нас построили. Давайте построимся и пойдет из этой темы вообще.  :D

+3

34

Pawel написал(а):

Давайте не засорять тему. Пишите пожалуйста по существу!!!

А по существу, уважаемый Павел! О чем попросил Вас друг? Что конкретно он хочет получить на выходе? исходя из его желания, Вы, зная эту семью с детства, и практикуя( с ваших слов) можете сами составить план работы,а  потом, если будете искать конкретный обряд под Ваш план, спрашивайте...а не рассказывайте душещипательные истории про несчастного друга.
Хотите получать четкие ответы, учитесь вразумительно формулировать вопросы.

+1

35

Pawel написал(а):

Как помочь??? Может есть какой нибудь сексуальный приворот, или сексуальная привязка к конкретному человеку

наверное, есть. Но тк друг обратился к вам, перечислите. что уже вы сделали, как это  сработало и тд.

0

36

Ульяна написал(а):

перечислите. что уже вы сделали

Провёл чистку ему и ей, в диагностике не силен, но диагностику по моей просьбе сделала одна знакомая бабка ничего не увидела, может потому что уже после чисток. С приворотами и т.п. ни разу не сталкивался и не знаком, потому и обратился к ВАМ за помощью.

0

37

Pawel написал(а):

потому и обратился к ВАМ за помощью

вы обратились на сайт, так и зайдите в раздел -привороты, любовная магия, ищите и советуйтесь по существу

0

38

mysteria написал(а):

nata13, скажите, пожалуйста, жаба любая подойдет или только Ага? Дело в том, что такую, как на фото купить трудно. В крупном городе может и гнт, но не у нас....

Любая, но лучше аквариумная из разряда экзотики, проведите ритуал и вернитк продавцу, жаба будет расти где то и здравствовать собственно и ваше действие набирать силу и мощь. А если делать с  простой нет гарантии что она выживет да и не сезон сейчас, жабы и лягушки уже впали в спячку

+2

39

Pawel написал(а):

Я думаю надо что-бы не она ни кому не нравилась, а что-бы ей ни кто не нравился кроме мужа.

Я вам подсказала хороший ритуал, помыкается она, получит везде от ворот поворот и будет мужа своего на руках носить, так как больше никому вообще не нужна, любьой женщине это осознавать очень страшно. Но если вы решили что вам не подходит, удачи в  изысканиях.

+1

40

mura написал(а):

А по существу, уважаемый Павел! О чем попросил Вас друг? Что конкретно он хочет получить на выходе? исходя из его желания, Вы, зная эту семью с детства, и практикуя( с ваших слов) можете сами составить план работы,а  потом, если будете искать конкретный обряд под Ваш план, спрашивайте...а не рассказывайте душещипательные истории про несчастного друга.
Хотите получать четкие ответы, учитесь вразумительно формулировать вопросы.

Плюс мульон. Мы тут все дружно растопырились помогать, а товарисч только пока критикует. Сексуальных привязок тучи... Я так поняла что у парня пока ничего не сработало. Поэтому он здесь.

+1