Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Помогите вернуть отношения

Сообщений 1 страница 20 из 22

1

Здравствуйте . Встречаемся с девушкой три месяца , неделю как съехались и дней 5 назад ,у неё изменилось отношение ко мне плюс переписка с другим . Вчера она сказала, что не хочет больше отношений, сейчас встречается с мужчиной на 15 лет ее старше и на которого она даже не взглянула бы. Поссорились на ровном месте и она категорически отказывается мириться. Соперник , мне кажется что-то делает , не маг , но что-то умеет . Квартиру мы с ней снимаем вместе и до 20 августа говорит можешь жить . Как только она мне сказала о том , что не хочет  отношений у меня стали уходить чувства к ней , начались проблемы с потенцией , но я знаю , что я ее люблю .
Подскажите , что это может быть и как ее вернуть .

0

2

Никак, все закончилось, нужно уходить.  Мужики не восстанавливают отношения — это прерогатива женщины.

+1

3

Дуб-БукВы реально ждете, что мы будем перед вами прыгать?

+2

4

Мадб написал(а):

Дуб-БукВы реально ждете, что мы будем перед вами прыгать?

От пола не зависит. Кто-то любит, а кто-то терпит.

0

5

Не нужно быть с тем человеком которому Вы не нужны, все очень просто.

0

6

Точек зрения на то, как себя вести в отношениях великое множество и ни одна из них не может быть единственно верной ко всем - каждый случай индивидуален. У кого-то "кто-то любит, а кто-то терпит", кто-то сам берет бразды в свои руки, а кто-то отпускает и не борется по принципу "ну раз не нужен, то значит не буду и пытаться" и такая позиция тоже имеет право на жизнь...хотя по мне, так можно упустить и самое главное в жизни, поскольку женщинам нужно, чтобы их добивались, ну то лирика.
Тут важен вопрос топикстартера и вроде много ответов, а по факту ответов нет. Вопрос был: что можно сделать и этой ситуации и я так понимаю ответ "ничего" тут не уместен, поскольку имеются подозрения на магическое вмешательство. Самое разумное на мой взгляд - сделать диагностику для начала, если Вы подозреваете вмешательство именно магическое. Если магия есть - действуйте, исходя из того, что именно применялось. Если магии нет - тут только Вам решать, что делать.

+6

7

VRednaya написал(а):

Точек зрения на то, как себя вести в отношениях великое множество и ни одна из них не может быть единственно верной ко всем - каждый случай индивидуален. У кого-то "кто-то любит, а кто-то терпит", кто-то сам берет бразды в свои руки, а кто-то отпускает и не борется по принципу "ну раз не нужен, то значит не буду и пытаться" и такая позиция тоже имеет право на жизнь...хотя по мне, так можно упустить и самое главное в жизни, поскольку женщинам нужно, чтобы их добивались, ну то лирика.
Тут важен вопрос топикстартера и вроде много ответов, а по факту ответов нет. Вопрос был: что можно сделать и этой ситуации и я так понимаю ответ "ничего" тут не уместен, поскольку имеются подозрения на магическое вмешательство. Самое разумное на мой взгляд - сделать диагностику для начала, если Вы подозреваете вмешательство именно магическое. Если магия есть - действуйте, исходя из того, что именно применялось. Если магии нет - тут только Вам решать, что делать.

Здравствуйте. Диагностика показала , что на нашу пару была проведена остуда. Я так понимаю, сначала чистка пары, снятие негатива , отсечение привязки девушки к третьему лицу ?
а как потом вернуть ее отношение ко мне?

0

8

foKusnik написал(а):

Здравствуйте. Диагностика показала , что на нашу пару была проведена остуда. Я так понимаю, сначала чистка пары, снятие негатива , отсечение привязки девушки к третьему лицу ?
а как потом вернуть ее отношение ко мне?

А никак. Если человек не любил, как его можно заставить полюбить?

0

9

Madamme написал(а):

А никак. Если человек не любил, как его можно заставить полюбить?

Так в том и дело , что любовь была взаимная.

0

10

foKusnik написал(а):

Здравствуйте. Диагностика показала , что на нашу пару была проведена остуда. Я так понимаю, сначала чистка пары, снятие негатива , отсечение привязки девушки к третьему лицу ?
а как потом вернуть ее отношение ко мне?

После снятия негатива - защиту на себя и на девушку...Только отпустить ситуацию не забудьте- не давите на девушку. Если чувства были, то скорее всего они вернутся. Плюс нелишним будет сделать себе на любовь и почёт среди людей и также на деньги на богатство. Этим Вы привлечете как минимум её внимание и расположение. Меркантильно- да, но так уж мир устроен, если без прекрас.

+1

11

VRednaya написал(а):

После снятия негатива - защиту на себя и на девушку...Только отпустить ситуацию не забудьте- не давите на девушку. Если чувства были, то скорее всего они вернутся. Плюс нелишним будет сделать себе на любовь и почёт среди людей и также на деньги на богатство. Этим Вы привлечете как минимум её внимание и расположение. Меркантильно- да, но так уж мир устроен, если без прекрас.

Благодарю за ответ , она всегда мне говорила , не нужны  мне твои деньги , мне нужна твоя любовь.

0

12

foKusnik написал(а):

Благодарю за ответ , она всегда мне говорила , не нужны  мне твои деньги , мне нужна твоя любовь.

:cool:
Ну тогда см. первую часть поста: снять негатив, поставить защиту на себя и на нее и ждать, когда сама вернется. Если действительно любила и расстались только из-за магии, то вернется сама, без вмешательства.

p/s но, если Вы будете малопривлекательны с материальной точки зрения, то я бы не рассчитывала, ибо то что женщина говорит, думает и делает - это две очень разные вещи..., а зачастую и три))) Открою секрет: мы даже заплакать можем по щелчку пальцев, если нам это нужно. И не надо думать, что это я могу, а вот Ваша избранница не такая - такая, может и делает. Мы все это можем, не знаю ни одной девушки, которая бы не могла, но мужчинам мы об этом не говорим.  Если бы там была действительно сильная любовь именно с ее стороны, то простой остудой и в такое короткое время это бы не сработало. А если даже применилась тяжелая артиллерия, то человеку бы было очень плохо, изменился бы характер не только по отношению к Вам, стала бы скандалить на работе, с друзьями, родными и т д. Возвращалась бы к Вам постоянно и снова уходила со скандалами и истериками. При этом, замкнулась бы в себе, бегала бы за новым избранником, любила бы его и ненавидела одновременно и т. д. и т. п. Когда речь идет про сильные чувства, то это видно. Судя по описанной истории, простите за прямоту, я понимаю, что Вы романтик и хочется, чтобы именно у Вас была вот та единственная и чистая любовь, которая одна на миллион, но честно - я там не вижу этого. Обычная история, обычная привязанность и обычные отношения, которые остыли, при чем достаточно быстро: три месяца - это очень мало для большой любви. Это не то, что Вы бы хотели прочитать, но это взгляд со стороны.

+1

13

VRednaya написал(а):

Ну тогда см. первую часть поста: снять негатив, поставить защиту на себя и на нее и ждать, когда сама вернется. Если действительно любила и расстались только из-за магии, то вернется сама, без вмешательства.

p/s но, если Вы будете малопривлекательны с материальной точки зрения, то я бы не рассчитывала, ибо то что женщина говорит, думает и делает - это две очень разные вещи..., а зачастую и три))) Открою секрет: мы даже заплакать можем по щелчку пальцев, если нам это нужно. И не надо думать, что это я могу, а вот Ваша избранница не такая - такая, может и делает. Мы все это можем, не знаю ни одной девушки, которая бы не могла, но мужчинам мы об этом не говорим.  Если бы там была действительно сильная любовь именно с ее стороны, то простой остудой и в такое короткое время это бы не сработало. А если даже применилась тяжелая артиллерия, то человеку бы было очень плохо, изменился бы характер не только по отношению к Вам, стала бы скандалить на работе, с друзьями, родными и т д. Возвращалась бы к Вам постоянно и снова уходила со скандалами и истериками. При этом, замкнулась бы в себе, бегала бы за новым избранником, любила бы его и ненавидела одновременно и т. д. и т. п. Когда речь идет про сильные чувства, то это видно. Судя по описанной истории, простите за прямоту, я понимаю, что Вы романтик и хочется, чтобы именно у Вас была вот та единственная и чистая любовь, которая одна на миллион, но честно - я там не вижу этого. Обычная история, обычная привязанность и обычные отношения, которые остыли, при чем достаточно быстро: три месяца - это очень мало для большой любви. Это не то, что Вы бы хотели прочитать, но это взгляд со стороны.

На тяжелую артиллерию , как мне объяснили он не способен , он не занимается магией , ему что-то показали и он пользуется . Специалист проводила чистку нас обоих , и у девушки куча гадости вышло и у меня , ещё сказала , что у меня на уровне пазовой какая-то дрянь была , и правила появились проблемы не задолго до нашей ссоры . Ну на раскрутку время же нужно ещё . А что посоветуете сделать на деньги и богатство ?

0

14

foKusnik написал(а):

На тяжелую артиллерию , как мне объяснили он не способен , он не занимается магией , ему что-то показали и он пользуется . Специалист проводила чистку нас обоих , и у девушки куча гадости вышло и у меня , ещё сказала , что у меня на уровне пазовой какая-то дрянь была , и правила появились проблемы не задолго до нашей ссоры . Ну на раскрутку время же нужно ещё . А что посоветуете сделать на деньги и богатство ?

Тут советовать что-то честно сказать, дело неблагодарное. Объясню: у разных людей идут разные обряды, например - кому-то очень хорошо заходит "черный закоп на очень большие деньги" Мансура, а вот мне он категорически не понравился, поэтому мой совет здесь: когда будете смотреть обряды на деньги, на благо, на достаток и прибыль, то прислушивайтесь к себе, когда читаете обрядовые действия и сам заговор, если Вам хочется его сделать и прям руки что называется чешутся - то оно Ваше, это Ваш обряд и он получится. Но в начале придется перерыть много материала прежде, чем найдете свои обряды. Зато потом просто можно делать их регулярно уже по накатанной.

+1

15

foKusnik написал(а):

Так в том и дело , что любовь была взаимная.

За те три месяца, о которых вы написали в начале поста?  Молодой человек, не тешьте себя иллюзиями. Не любила.
И да, если люди действительно любили друг-друга, никакая магия за три месяца отношения не разобьёт. А вот обычная бытовуха розовые очки разбивает и партнер виден во всей его наготе, со всеми достоинствами и недостатками.
А вместе поплакать и я могу. Например с чужим человеком.
Молодые девушки всегда эмоциональны. Если стремительно хочет другого партнера, значит хочет попробовать отношения с зрелым человеком. Это ее выбор и его тоже нужно уважать.

+4

16

foKusnik
Хороший момент, чтобы изучить природу взаимоотношений и того, что называют любовью. Почитайте Фромма "Искусство любить" и Клариссу Пинкола Эстес "Бегущая с волками". Я серьёзно, в ситуации когда девушка ушла решил разобраться со всем этим и весьма доволен, что открыл для себя эти книги. Девушка не вернется канешн, зато вы будете подготовлены на будущее 😉

0

17

Дуб-Бук написал(а):

Мужики не восстанавливают отношения — это прерогатива женщины.

Мужчины разные бывают. И женщины тоже. Есть такие мужчины, кто через -дцать лет возвращается, причем с "люблю", и пытается что-то еще восстановить.  :dontknow: А есть, кто в браке не живет - разрушает, но и не разводится. Обобщать отношения в паре - бесполезный труд. Очень индивидуально все.

0

18

foKusnik написал(а):

Соперник , мне кажется что-то делает , не маг , но что-то умеет .

Ну, это, скорее всего, именно кажется. В эмоциях и не такое привидеться! Влюбленно-обиженный в своем мозгу такие фантазии рисует - у-у-у-ух!  8-)

foKusnik написал(а):

Встречаемся с девушкой три месяца , неделю как съехались и дней 5 назад...

Три месяца, неделя и пять дней? Вообще ни о чем. Люди по тридцать лет живут вместе и расходятся.

foKusnik написал(а):

Поссорились на ровном месте...


Это у Вас место ровное, а у неё, значит, есть причины. И это даже не мужчина, на 15 лет старше, а Вы. Дамы в отношениях, в браке не "к", а "от". Значит, прежде всего, Вы её чем-то не устроили, а потом уже другой понравился. Любящий человек других не замечает. 

foKusnik написал(а):

...у меня стали уходить чувства к ней , начались проблемы с потенцией , но я знаю , что я ее люблю .

Вы, для начала, определитесь: ушли чувства или, все-таки, любите?

foKusnik написал(а):

Подскажите , что это может быть и как ее вернуть .

Никак. Хорошо, если у Вас просто ничего не получится и Вы остыните. А, вот, обратки нахватаете: вообще будет прылестно!  8-) Еще неплохой вариант, если что-то случайно получится и она вернется, но с агрессией. Жертвы приворотов, знаете ли, спиваются. Готовы к такому?
Лучшее, что сможете сделать: найдите здесь остуды, прочитайте на на себя, найдите новую квартиру и живите свободно и счастливо.

+1

19

foKusnik написал(а):

ему что-то показали и он пользуется

так у него талант и не абы какой. только показали и он сразу же девицу у Вас увел, причем ту, которая любила, а потом сразу разлюбила.

foKusnik написал(а):

Специалист проводила чистку нас обоих , и у девушки куча гадости вышло и у меня , ещё сказала , что у меня на уровне пазовой какая-то дрянь была , и правила появились проблемы не задолго до нашей ссоры . Ну на раскрутку время же нужно ещё .

а чего у специалиста не спросите?
если специалист чистила и куча гадостей повычищала, причем старых (хм, а они Вам раньше не мешали?), так она должна была Вам и объяснить, что делать после чистки и как восстанавливать(ся).

foKusnik написал(а):

А что посоветуете сделать на деньги и богатство ?

эээээ, так тема вроде про "помогите вернуть отношения", не? да и

foKusnik написал(а):

она всегда мне говорила , не нужны  мне твои деньги , мне нужна твоя любовь.

Вы, молчеловек, трохи запутались в показаниях.

0

20

foKusnik написал(а):

Здравствуйте . Встречаемся с девушкой три месяца , неделю как съехались и дней 5 назад ,у неё изменилось отношение ко мне плюс переписка с другим . Вчера она сказала, что не хочет больше отношений, сейчас встречается с мужчиной на 15 лет ее старше и на которого она даже не взглянула бы. Поссорились на ровном месте и она категорически отказывается мириться. Соперник , мне кажется что-то делает , не маг , но что-то умеет . Квартиру мы с ней снимаем вместе и до 20 августа говорит можешь жить . Как только она мне сказала о том , что не хочет  отношений у меня стали уходить чувства к ней , начались проблемы с потенцией , но я знаю , что я ее люблю .
Подскажите , что это может быть и как ее вернуть .

- 'Если к другому уходит невеста, то неизвестно, кому повезло..' - из очень давней песни!

Добрый вечер!  Вот только увидела  этот пост, и сразу на ум пришла эта песенка. Возможно, что Высшие Силы и 'отводят' от этой девушки, для Вашего де блага,  ведь неизвестно, что с ней  будет  по прошествии какого- то количества лет?! Отпустите, не держите! Сразу трудно конечно,но настраивайте себя, что  возможно все происходит для того, чтобы встретился тот самый человек, который ' по судьбе'. Не закрывайтесь в себе, и не избегайте новых знакомств. Тот случай когда-' Клин-клином вышибают'. Ну и остуды на себя поделайте (только не кладбищенские).

+2