Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Появилась проблема, помогите...

Сообщений 41 страница 46 из 46

41

nata13 написал(а):

Я вам подсказала хороший ритуал

Я с вами согласен ритуал хороший, но есть несколько НО. Первое, у нас будет трудновато найти жабу даже в зоомаге, и второе получит везде от ворот поворот, но ведь тогда может получить от ворот поворот и от мужа, ведь если на неё не кто смотреть не будет вдруг и муж от неё отвернётся. Если я не прав поправте...

0

42

nata13
Очень вам признательна, интересный ритуал, надо будет попробовать.
Pawel
вот вас не совсем поняла,вам и егильёт как-то не то и отворот от всех, тоже и этот ритуал на жабу... может не такая плохая ситуация, раз мы так перебираем?

+1

43

Pawel написал(а):

Первое, у нас будет трудновато

оно же и последнее...кто хочет-ищет возможность, кто не хочет-причину. Детсад

+2

44

Pawel написал(а):

муж ей не доверяет из за её бегатни.

Не думаю что сексуальная привязка или приворот прибавят ей ответственности, и желания иметь детей, а у него вдруг появится доверие. Она к этому, на мой взгляд и по вашим словам еще не готова(про детей). Если он хочет семьи и детей может  лучше подыскать другую спутницу? в таком случае подойдут остуды и ему на удачу и т.д..

0

45

Pawel написал(а):

Я с вами согласен ритуал хороший, но есть несколько НО. Первое, у нас будет трудновато найти жабу даже в зоомаге, и второе получит везде от ворот поворот, но ведь тогда может получить от ворот поворот и от мужа, ведь если на неё не кто смотреть не будет вдруг и муж от неё отвернётся. Если я не прав поправте...

Ну так муж то в теме будет, на него это не падет. А где вы живете, что вам жабу совсем не купить?

0

46

leshij написал(а):

Приворот,егильет-все это на время...Очевидно,эта женщина сравнила своего мужа с другими мужчинами...Вот почему раньше было принять блюсти девственность,которая исключает всякое сравнение...

Егильет-на время?????да ладно..??!!))))

0