Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Подскажите, что за обряд?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Дело было лет 10 назад, и когда я еще всем этим не интересовалась.
На лето нас с братом отправляли к бабуле на дачу,воздухом дышать: дача посреди лесного массива.
В один прекрасный день двоюродные брат с сестрой заболели, причем со странными симптомами: высокая температура, головная боль и полный упадок сил. Фактически болезнь на пустом месте. И так несколько дней.
Через эти несколько дней бабуля пошла в лес, набрала каких-то травок, сделала из них веники-пучки и подвесила над входной дверью. А вместе с травками подвесила свой нательный крестик.
На следующий день, с теми же симптомами, искала пятый угол соседка по дачам. А у брата с сестрой как-будто ничего и не было.
Спрашивала у бабули - говорить не хочет, отговорки типа грех все это. Она на старости лет в церковь подалась. Говорит, если "приспичит"  - сама до всего дойду. Приходится, как и отцу, быть самоучкой :(
Подскажите пожалуйста, может кто-нибудь сталкивался с этим обрядом?

Заранее благодарна.

0

2

обряд на снятие порчи с отсылом обратно :) . Не знаю, как в вашем варианте, но знакомая бабка использует зверобой, душицу и крапиву, связывает в пучки с заговором, только вешает именно над изголовьем.

0

3

Точно. Зверобой был. А вот с остальным не помню...
Спасибо большое.

0

4

А как же сам обряд? Я думаю это будет многим интересно...выложите пожалуйста!!! :flag:

0

5

Хаски, поделитесь если можно конечно!!!

0