Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



С чего начать делать приворот

Сообщений 1 страница 20 из 28

1

Существуют сотни приворотов и ритуалов…
У любого новичка глаза разбегаются, хочется все сразу и легко.
Но так не бывает…
При этом не хочется навредить ни себе, ни человеку внимание которого хочется добиться.
Главный вопрос: С какого не очень сложного, но действенного приворота лучше начать?
Если в наличии есть фото, но нет вещей объекта…

Заранее спасибо, Всем кто готов поделиться информацией!

p.s. Решила взять все в свои руки, и если не найти мужа сразу…, то хоть попробовать построить отношения.

0

2

ШАХАРЕЗАДА
наша песня хороша, начинай сначала.
по вашей ситуации, кажется, уже было дано достаточно рекомендаций. а вы решили пойти самым странным путем. и кого вы приворачивать будете? есть кандидаты? как я поняла из предыдущей открытой (и закрытой) вами темы, у вас не наблюдается несчастной любви или проблем, которые призван  решить приворот.

а вообще я бы вам посоветовала прочитать форум и задавать вопросы в конкретных темах
или как вариант обратиться к практику за консультацией для подбора комплекса ритуалов.

+2

3

Любить я любила, но вот приворот в то время был как раз на мне.
Ситуация прошлого, да и выйти мне из нее удалось не без последствий (вспоминать страшно, больно и не к чему).

Вы не совсем правы, так как я как раз решила последовать совету: произвожу чистку... (которая дает немного странный но явный результат). Это благодаря именно советам уважаемого практика!

0

4

ШАХАРЕЗАДА написал(а):

произвожу чистку... (которая дает немного странный но явный результат).

прямо сейчас, на растущей?

+1

5

Вам перечислили просто шикарные обряды по избавлению от одиночества. Все они опробованы неоднократно и все дают хорошие отзывы. Если ваша проблема-одиночество, то ни один приворот вам не поможет. Честно говоря, этой темой вы меня несколько разочаровали. Может сами не знаете чего хотите?

0

6

Sv.Sokolova написал(а):

прямо сейчас, на растущей?

Да именно сейчас.... Вы считаете нужно прекратить и дождаться убывающей?

0

7

ШАХАРЕЗАДА написал(а):

При этом не хочется навредить ни себе, ни человеку внимание которого хочется добиться.

Вы занимаетесь самообманом. Приворот однозначно навредит *человеку, внимания которого хочется добиться*, т.к. приворот по сути своей та же порча. Это чужеродная навязанная программа, которая вызывает в организме жертвы (человека, внимания которого хочется добиться) отторжение, сопротивление. Отсюда болезни и все вытекающие.
Даже белые шепотки, цель которых, не агрессивное вмешательство, а так сказать легкое направление в нужную сторону, это тоже негатив, только слабенький.

А вот в первую часть вашего утрверждения - не навредить себе - можно поверить. Но для этого в первую очередь нужна защита, а во вторую - отсутсвие жалости к жертве. Это, конечно, только мое мнение, но думаю, что от истины недалеко... :dontcare:

+1

8

Lusik написал(а):

Вам перечислили просто шикарные обряды....

Я как раз начинаю все по этапам... Сейчас снимаю негатив, не знаю хорошо ли что реакция столь бурная.... но даже в первый день появились результаты (хотя я не ожидала).
Относительно того что я хочу... Тоже попыталась правильно обратиться к духам, естественно принца мне никто не присылал да и не пришлет... но буквально после правильно сформулированной просьбы в течении получаса со мной связался знакомый (он разведён и одинок). Знаю, что скорее всего не он тот человек за которого выйду замуж...
Но если я хоть как-то не начну менять ситуацию боюсь просто потеряю запал храбрости и вновь опушу руки.

0

9

ШАХАРЕЗАДА написал(а):

Да именно сейчас.... Вы считаете нужно прекратить и дождаться убывающей?

чистки делаются на убыльной!!!  Так что то, что результат странный, не удивительно.

0

10

Вообще-то если хотите серьезных изменений, то настраивайтесь на серьезную работу не на один месяц, и уж тем более день. И о каких приворотах может идти речь, если на вас самой столь серьезный негатив? и как я поняла из ваших же сообщений., что отношений у вас не было? Т.е. вы просто с противоположным полом общаться не умеете?

Sv.Sokolova написал(а):

наша песня хороша, начинай сначала.

согласна на все 1000% Вам удачи, а я просто потеряла интерес к вашей теме.

0

11

Чистку вам лучше прекртить,сделать ее на убыльной а потом сделать какой-нибудь ритуал на привлечение второй пловинки ..приворот вам никчему...Да я так понимаю объекта нет конкретного...

0

12

Рунические чистки делаются и на росте, это первое
И второе - только некоторые чистки (солью например) не допускается делать на росте. Остальные - по мере необходимости

+1

13

Лукреция написал(а):

Рунические чистки делаются и на росте, это первое

а где написано, что она делает рунические? это первое,
То что руны работат по-другому, это тут всем понятно, это второе.

-1

14

ШАХАРЕЗАДА написал(а):

хочется все сразу и легко.
Но так не бывает…

бывает и так. но ЗАЧЕМ?    прежде чем лезть на  вилы, можно почиститься,  провести ритуалы на исправление судьбы, на притягивание второй половинки, к примеру..

+1

15

ШАХАРЕЗАДА написал(а):

При этом не хочется навредить ни себе, ни человеку внимание которого хочется добиться.

беленькие работы делайте, вымаливайте любовь

0

16

Baffy написал(а):

вот хочу на нем применить - это изгоняющий крест - чтобы его из работы уволили

Baffy написал(а):

отнять единственное, что у него есть хорошее - внешность и обаяние....

:D
Девы... Ну вот тут все-таки большинство своих кроликов привораживает, любя... Не так легло - чистку и по-новой приворот.
А тут просто атас, и приворожить, и в грязь втоптать.
А по существу - порча может серьезно помешать лечь привороту. Привороты вообще лучше на чистенького класть. Легло воздействие - лепите что хотите дальше.

ШАХАРЕЗАДА написал(а):

С какого не очень сложного, но действенного приворота лучше начать?

Лично Вам - с чистки и всего того списка, что Вам уже посоветовали. Потому что в случае удачи Вы получите настоящую любовь и настоящие отношения.
А приворот может сразу и не лечь, и тогда Вы получите ничего плюс израненное самолюбие, кричащее "даже так меня не любят!"

+1

17

Ульяна написал(а):

Лукреция написал(а):Рунические чистки делаются и на росте, это первое
серьезно?....и с чего бы это

Рунам луна не важна. Фазы при желании, конечно, соблюдать можно, но это не жесткое требование.

MalvinK@ написал(а):

беленькие работы делайте, вымаливайте любовь

Не будет от них толку, если вопрос поставлен хоть сколько-нибудь серьезно ). Беленькие делать надо, когда все и так хорошо, но вот хочется еще на сто грамм получше  :D

0

18

еще одно сообщение не по теме или же грубость по отношению к другим форумчанам - бан автоматический.
обещаю.

0

19

Veronika написал(а):

Не будет от них толку, если вопрос поставлен хоть сколько-нибудь серьезно ). Беленькие делать надо, когда все и так хорошо, но вот хочется еще на сто грамм получше  :D

нет не соглашусь. черную работу мы накладываем чтобы получить подчинение.
а белый-гармонию, любовь. исходя из намерений.
у меня сотрудница на работе мужика белым схомутала.у нее контакт с ХЭ хороший.
я делала белый свечи винтом на женатого-результат прелесть был, но не долгий.

0

20

svE написал(а):

чистки делаются на убыльной!!!  Так что то, что результат странный, не удивительно.

Все понятно... благодарю. Сделаю перерыв.
Но тогда есть другой вопрос: чистка которую я делаю это курс рассчитанный на 9 дней (к ряду)... Тогда с убывающей луны начинать все сначала?

0