Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



С чего начать делать приворот

Сообщений 21 страница 28 из 28

21

ШАХАРЕЗАДА
похоже, вы работаете с Мастером (по крайней мере, вы так писали).

ШАХАРЕЗАДА написал(а):

Это благодаря именно советам уважаемого практика!

тогда к чему вопросы на форуме? Логичней спросить у человека, с которым вы работаете.

0

22

Sv.Sokolova написал(а):

ШАХАРЕЗАДА написал(а):произвожу чистку... (которая дает немного странный но явный результат).прямо сейчас, на растущей?

Как то странно стало одновременно много автора топика во многих темах не стыкующихся между собой. Все кто практикуют поймут о чем я - или какие-то враки и позерство, или щас девушку по башке так отходят силы за все и сразу, что не балуйся... это тебе не селедку молоком запивать..

+4

23

pupsik написал(а):

Как то странно стало одновременно много автора топика

Уважаемый "pupsik": Есть то в чем я разбираюсь и не плохо...
Есть области где не смыслю почти ничего....
Строить из себя то чего нет.... не собираюсь. Есть вопрос задаю, нет вопросов молчу...

Sv.Sokolova написал(а):

....похоже, вы работаете с Мастером.

Меня в настоящее время немного консультирует знающий человек, но злоупотреблять "почему, да как тоже не могу"... Но спрашиваю многое.

0

24

Veronika
а вы попробуйте соблюдать фазы и увидите результат.  руны так же  работают, как и остальные чистки, организм отдает негатив на уб луне проще. человек не болеет . Новшество  по растущей луне-новодел, в  книгах на англ и исландском этого НЕТ -да и быть не может,  но зато есть  соблюдение, к примеру, планетарных принципов. В новоделах даже  гальдставы переделаны. да и свойства им совершенно не те приписываются.

+2

25

Шахеризада, забудьте о приворотах… по крайней мере пока. Я понимаю когда привораживают отчаявшись от неразделенной любви, или из мести, или когда мужчина уходит оставляя семью чтоб хоть как-то удержать. В вашей ситуации нет никаких объективных причин для этого. Приворот может обострить сексуальное влечение у объекта, дать ощущение привязанности, тоски по вам, но не любви… зачем вам иллюзия чувств? К тому же у приворота может быть побочный эффект – тот человек, который вам сейчас симпатичен и интересен, станет неприятен вплоть до омерзения… и это только одна из возможных побочек.
Есть обряды по повышению женской привлекательности, хорошие книжки по психологии взаимоотношений, наконец...

0

26

Ульяна написал(а):

руны так же  работают, как и остальные чистки, организм отдает негатив на уб луне проще

конечно. рунам фаза луны все равно, а человеку нет. а воздействуем мы обычно на человека.
на прибыльной тоже чистятся, если совсем плохо, но если воздействие плановое, то почему бы и не помочь себе, дождавшись нужной фазы.

0

27

DedOK написал(а):

Есть обряды по повышению женской привлекательности, хорошие книжки по психологии взаимоотношений, наконец...

Обряды да...., относительно книжек по психологии и специалистов... - это работает при явных депрессиях, психологических крючках, либо если у человека много комплексов.
Но как Вы знаете не всегда все так просто: РАЗ-проблема, ДВА-поймали ее, ТРИ-поговорили с психологом и все нормально.
Это жизнь....

Снег написал(а):

совсем плохо

Мне было совсем плохо, и уже неприятности так навалились... что если бы не то совет с чистками. Опустила бы руки...
Честно сказать, пользуюсь теперь рунами (эффекта особого не наблюдаю, тут тоже нужен опыт которого у меня нет).

0

28

Есть венчальные свечи, рушник которым повязывали руки, полотенце на котором стояли во время венчания, костюмы свадебные и даже туфли :D . Вопрос что со всем этим добром можно сделать??? Просто хранить, ну у меня же не склад готовой продукции, какой бы такой обряд забобахать, что муж назад от своей крали пригреб?  Ну вот хочется мне им нервы помотать, как кошка с мышкой поигарть, так сказать, напомнить о себе, что я воощето есть, я тут, живая. Скажим  так, кайф попрактиковатся, и нервы помотать, обоим.

0