Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Подскажите приворот на врага

Сообщений 1 страница 20 из 23

1

Какой лучше сделать приворот на врага?порчи не интересуют

0

2

Arianna
а цель приворота какая?

0

3

Марыся написал(а):

а цель приворота какая?

да в принципе любая,которая может быть связана с приворотом!

0

4

Марыся написал(а):

а цель приворота какая?

например заставить его думать обо мне,тосковать...

0

5

Arianna написал(а):

да в принципе любая,которая может быть связана с приворотом!

Так и приворот тогда любой!  8-) Небинарный только, чтобы самой не отхватить радости  :hobo:
Ну и... всё-таки черный либо языческий, если хочется, чтобы врагу похуже было.

+1

6

а что вы считаете языческим приворотом и почему от него похуже чем например от кладбищенского или чертогрыза?
не придираюсь, любопытствую..

0

7

Языческий приворот как раз чаще направлен на коррекцию отношений и завоевание внимания. Приворожить по языческой из мести можно но не факт что это позволят человеку "со стороны" Языческие практики на гармонию все же чаще направлены.
Так что обнозначно черный приворот

0

8

pupsik написал(а):

а что вы считаете языческим приворотом и почему от него похуже чем например от кладбищенского или чертогрыза?
не придираюсь, любопытствую..

Под язычеством я здесь имела ввиду руны и классическое язычество. Кладбищенский тоже можно, разумеется! Не стоит белое использовать, толку немного будет, особенно если эффект нужен яркий и максимально негативный для врага.

Arianna написал(а):

а какие именно можно..мне конкретно из-за мести надо

Зайдите в тему Черные привороты на форуме и выбирайте ).

Лукреция написал(а):

Языческие практики на гармонию все же чаще направлены.

Не буду спорить, т.к. подразумеваю, что у вас больше знаний и опыта. Но вот, к примеру, здесь на форуме видела языческий приворот, который делается, когда ничего другое не получается, то есть когда как бы "не судьба". Подразумевается, что такое воздействие даже сильнее черного.

0

9

Мне кажется, что тут нужно просто определиться, с какими Силами у Вас есть контакт. Если Вы пока не выбрали - посмотрите рунические привороты, они для начинающих вполне подходят. Также можете попробовать наладить контакт с темненькими, они чаще всего охотно откликаются. Только внимательно прочтите темы о защите и правилах работы на кладбище. Приворотов на форуме множество, думаю, Вы что-нибудь себе подберете.

0

10

а я думаю лучше сделать черную оморочку мансуру,она рабочая.

0

11

Тоже отличный вариант! Для любовных отношений не подходит а на врага самое то.

0

12

Veronika

Veronika написал(а):

этот приворот используют, когда другие методы не помогают.

я не согласна с таким утверждением. нельзя понимать его буквально.
Макошь в славянстве - кроме всего прочего, еще и богиня Судьбы, Судьбопряха, прядущая нить человеческих судеб. Вот почему именно к ней обращение связать судьбы людей и именно нитки связываются.
Но есть одно большое НО. Нужно ее убедить (и не дарами в виде вина и рыбы), что Вася предназначен именно Маше, а не иначе. А для этого должен быть хороший контакт с Макошью - это раз, вы должны быть уверены, что Вася таки действительно Маше по судьбе - это два. В противном случае - отгребете.
В случае Arianna этот обряд противопоказан полностью. С Судьбой иргать в такие игрушки очень не советую.
По теме - делайте ему рабство или зомбирование. Хотя приворот с целью мести лично я не понимаю. Прежде всего это испорченные собственные нервы. А иногда и не только нервы. Если вы думаете, что в результат еприворота ваш враг будет всю ночь петь вам серенады под окном и розы охапками такскать - не обольщайтесь, этого не будет.
А вот плеснуть в лицо кислотой из ревности, увидя вас с другим - запросто.
Врагов не приворачивать, а нейтрализовывать надо. И не только порчами насмерть - есть масса альтернативных методов, не столь радикальных и летальных.

+4

13

мелрин написал(а):

А что с ним произойдет в таком случае после черного приворота?

может быть повышенная агрессия к вам,  ревность, но  вряд ли интерес и любовь

0

14

Ульяна написал(а):

вы думаете, если человек не испытывает никакого интереса к вам, он влюбится после приворота?

Он то как раз и испытывает ко мне интерес.при мне он нормальный человек,мы общаемся, правда было такое он даже не здоровывался,делал вид,что не замечает.а в последнее время идет со мной на контакт,прямо таки подлизывается. Но проблема в том,что он много чего за спиной у меня наговорил другим людям,было дело..

0

15

Ульяна написал(а):

может быть повышенная агрессия к вам,  ревность, но  вряд ли интерес и любовь

Повышенная агрессия в смысле-злость?

0

16

Arianna
это в смысле "так не доставайся же ты никому!". Приворот не гарантирует, что он будет носить Вас на руках. Ревность, злость, вплоть до кулаков, пьянство - это тоже приворот...

0

17

Лукреция написал(а):

Тогда уж прямо и скажите - он Вам нужен. Потому как с врагами обычно никто не жаждет свою жизнь свчязать)) Наоборот бы отбояриться поскорее да с глаз долой эту физиономию. Значит видимо тяга-то есть) И не стоит лукавить.

убрать не могу я его из своей жизни..у нас друзья общие и близкие,так что маячить он будет постоянно

0

18

Arianna написал(а):

но он же будет обращать на меня внимание..

кхм! то есть если он будет бить Вас через день на третий, пить и с пьяных глаз тащить в постель - Вас это устроит? Ну так Вам и врагов-то не надо... :) В чем тогда проблема - берите любой черный приворот, да хоть классику на кровь - и вперед:)

0

19

Абсолютный и неоправданный садомазохизм. Я даже не понимаю тех дам которые со слезами умоляют вернуть им пьющего и распускающего руки отца семейства, а уж желание приворожить ВРАГА вообще противоречит здравому смыслу! Вы говорите что он про Вас слухи распускает? Уверяю, после приворота слухи эти покажутся цветочками. Если человек сейчас способен на подлости по отношению к Вам то уж когда Вы насильно его привяжите то на счастливой жизни (как профессиональной так и личной) можете ставить крест. Поверьте, то что говорю я и другие практики это не просто прописные истины.

Arianna написал(а):

но он же будет обращать на меня внимание..

О да... будет конечно))

Arianna написал(а):

убрать не могу я его из своей жизни..у нас друзья общие и близкие,так что маячить он будет постоянно
-

А может не хотите, а? Пардон но похоже на отговорку. Знаете, враги в общем-то обячно и маячат постоянно перед глазами)) именно поэтому их и ликвидируют. Способов тысячи - зеркальная порча от ув. Патронессы, закрытие дорог к Вам, порча на отторжение людей.. на худой конец защита от наговоров на Вас!

pupsik написал(а):

ну на кладбище у вас общих друзей точно не будет..

:cool:
И если девушка с этим не согласна значит не так-то её тот тип достал и все это пустое кокетство

+1

20

Arianna написал(а):

а причем тут кладбище?

А при том что врагов лучше убирать с жизненного пути а не привязывать еще сильнее)
Не буду рассказывать ужасы о приворотах т.к. сама не разделяю то что принято думать НО приворот это не бессмысленное завязывание узелков, сожжение свечек и т.п. Это контакт с Силой которая намного мудрее оператора. И предпогагается что Вы идете на союз с ней осознанно, Вы готовы чем-то ради привязки данного человека пожертвовать. Скажем шансом на последующие отношения с другим мужчиной. Так что превратить свою жизнь в кошмар Вам никто не запретит.
Повторюсь, это не атниприворотная морализация

+1