Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вредность камней или несовместимость

Сообщений 21 страница 24 из 24

21

Да никто никого не пугал, товарищи, и почему вы решили, что порчу наложили в православной традиции? Кольцо сдали назад  в комиссионку и вздохнули, карты сожгли. В этих историях я верю не мастерице, а своим глазам и свидетельским показаниям своих  мамы и бабушки, последняя кстати имела большой опыт отличить порчу от непорчи.

0

22

От лигатуры зависит то есть присадок. Кольца то у нас в основном какой пробы? В этой пробе половина- не золото, а в красном золоте по большей части  - медь.  Вот она то и окисляется.
Я сталкивалась со случаем когда человек вообще не мог золото носить. Дикая аллергия возникала.

+1

23

Madamme
Это форум. Все могут спрашивать и задавать вопросы. У меня были проблемы жкт.  А так фонит жкт и сердечно- сосудистые.
Золото 583 пробы.

0

24

На счет золота соглащусь..иногда место под ним чернеет..точнее с зеленцой грязной.Возможно цыгане или непорядочный ювелир причиной тому.Из личного вот..Два обруч кольца..мне и супруге.. сделал мой дядя..ювелир..В честности его работы не сомневаюсь..плюс отец заплатил сверх меры за работу.Материал чистое золото..2 монеты николаевские.тоже папа дал..Сказал делать как есть..ни чего не подмешивать.Конечно не делается так..оч мягкий металл если без примеси меди..но папа так захотел.Т.е чистое золото..900 пробы.Не ношу только последние 5 лет..а так 35 лет не снимал.Чернело  несколько раз под кольцом..Либо когда чрезмерно алкоголь употребил..хотя употребляю крайне редко..и когда с печенью были проблеммы.У супруги  чаще..У нее с рождения с сердцем не порядок был.Перенесла две открытых на сердце еще в детстве в 5 и 12 лет..вроде все починили но бывает тревожит иногда..в такие дни тоже чернеет под кольцом..Плюс у нее с киш проблемма была..тоже оперировали..Вот пока не отошла после операциию..Месяцев 6-7..все время перодически чернело.Возможно это не связанно с качеством золота..а с качеством кожи..какие то вещества выделяет организм с пОтом..они и чернеют.Вообще не связываю это с магией.

+2