Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Приворот на маятник

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Приворот на маятник

была у нас порча на маятник, были другие обряды на часы. вот этого не было, во всяком случае, поиск не дал. нашла случайно на сайте мага Владимира и хотелось бы узнать ваше мнение.

Приворот на часы с маятником

Смотрим на часы с маятником ровно в три часа ночи и говорим:

"маешься, качаешься, покоя не знаешь,
так бы рабу (...) Маяться - страдать, покоя-продыха не знать без рабы (...)
И как сила троицы во всем сильна, так через маятник мне сила дана.
Силу направляю, маяту вселяю, и через это жизнь заимаю.
Крутись-мотайся, без меня не живи, не имайся.
Сутки суточные, минуты минутные.
Маятник вертится, (...) И (...) Слюбятся.
Маята. Покой. Спокой. Аминь."

это черный приворот и вы должны следить ,чтобы в течение трех суток ваши часы с маятником не останавливались и успевать их завести.
Расположение луны и день проведения обряда не имеет значения.

0

2

какая то несуразная мешанина..начинается как односторонний приворот, заканчивается как бинарный.. маятник не крутится, как тут написано..

Black Mary написал(а):

не имайся

это вообще не понял..

Black Mary написал(а):

Маята. Покой. Спокой.

сплошные противоречия..
имхо

0

3

А мне ритуал понравился.

Правда вот эту фразу:

Black Mary написал(а):

Маятник вертится, (...) И (...) Слюбятся.

я бы изменила, чтоб бинарности не было.

Black Mary написал(а):

чтобы в течение трех суток ваши часы с маятником не останавливались и успевать их завести.

где ж эти часы сейчас достать

0

4

достать - на барахолке. у нас во всяком случае, продаются регулярно, но не дешево, по 25 евро просят(это при том, что не ясно, работают ли они вообще)
ну на самом деле, мне кажется, что приворот этот  новодельный, я даже подозреваю, кто автор, по стилю. хотя вполне может быть, что при нужном подходе и сработает.
вообще-то на маятник делают все, что имеет отношение к понятию "маяться". то есть и приворот должен бы четко указывать на мучения и сердечные страдания жертвы.
бинарность можно как-то изменить, как-то так: "Маятник вертися, Иван с Марьей слюбися."
мне вот про троицу не нравится.

0

5

Black Mary написал(а):

мне вот про троицу не нравится

про это вообще промолчал..особенно ввиду

Black Mary написал(а):

это черный приворот

тут бы заговор другой, глядишь и выйдет чтото..

0

6

Да, черный приворот и троица как-то не очень клеется, но в принципе троицу тут можно заменить практически на любую силу, с которой контакт налажен.

Black Mary написал(а):

бинарность можно как-то изменить, как-то так: "Маятник вертися, Иван с Марьей слюбися."

да, я также примерно думала.

Black Mary написал(а):

достать - на барахолке. у нас во всяком случае, продаются регулярно, но не дешево, по 25 евро просят(это при том, что не ясно, работают ли они вообще)

когда-то были у нас часы с маятником и с кукушкой. Так вот эта самая кукушка всех достала, она орала каждый час по количеству часов, и каждые полчаса по одному разу. В итоге она всех так задолбала, что ей свернули башку. Часы такой потери не перенесли и тикать отказались. В итоге их выкинули. Гирьки правда зачем-то оставили )

0