Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Оберег защитный пояс

Сообщений 21 страница 31 из 31

21

Львица написал(а):

ставить можно сшив такой двойной пояс
и туда вложить пока не травы, а что-нибудь другое защитное и ленту с
90-м псалмом.

И с 90-м псалмом идти работать с бесами :crazy:  Сколько от него останется и
через сколько? Никак при черной работе нельзя такое вложение

кисуля написал(а):

Конкретно цвета оберега связаны с защитой одной из семи чакр человека.

Я бы выбрала желтый или красный

кисуля написал(а):

Обрядовые кушаки - самые широкие: 1,5 (у Весей), 2 (у Ве­дунов) вершка,
т. е. 6,6-8,8 см, и самые длинные:

как и говорили, надо делать широкий двойной. Но если он длинный до 3-х метров то вложения
не по всей длине а только по обьему талии, а дальше просто ткань.

0

22

Homo sapiens написал(а):

Мне важно собрать инфу.
Быть готовым к обряду.

Никто не спорит - защиты важны, защиты нужны...Вопрос только в том, почему Вы
сосредоточились на поясе, т.е. на том  варианте, который не делается заочно.
Кушак как оберег делается только вместе с опытным наставником и только лично.
Другие варианты проблематичны.
Среди практиков есть такой термин «поколдовывающий», т.е. это человек, делающий
обряды для себя и узкого круга своих близких. И есть термин «колдун» - тот кто
работает на этой ниве постоянно.
Помнится,  вы говорили что состоите  на госслужбе. Т.е. Ну никак не получается у Вас
каждый день ходить на кладбище или в церковь или в "рощу вдоль пригорка" и работать
с бесами и иже с ними.
Так зачем тогда нужен именно пояс? Он для перманентной практики. Для эпизодических
обрядов есть много других защит - от закрытия себя перевернутой пентаграммой до
изготовления амулетов по принципу «гри-гри».

Homo sapiens написал(а):

Должно быть вложение связано с заговором?

По разному бывает. Иногда по тексту заговора такая привязка может быть.
Одна дама, работающая по-белому читала заговор  «на горе Афонской стоит дуб...»,
ну и соответственно, добавляла как вложение афонский ладан. Мой ученик, например,
читал заговор, в котором есть слова: «шел Сатана с адова двора, была при нем угля
горящего гора, кто этого угля коснется....» и он добавлял уголки специально полученные
на костре из нужных пород дерева. Бывает, что такого соответствия нет, но это вовсе
не значит, что заговор слабый или под него нельзя сделать другие вложения.

+3

23

Homo sapiens
невозможно практику не думать о защитах. Постоянно надо думать, ставить, обновлять уже поставленные, не получится раз поставить и забыть навсегда. А уж в случае магической войны только успевай обновлять.

0

24

Clau написал(а):

Львица написал(а):

    ставить можно сшив такой двойной пояс
    и туда вложить пока не травы, а что-нибудь другое защитное и ленту с
    90-м псалмом.

И с 90-м псалмом идти работать с бесами :crazy:  Сколько от него останется и
через сколько? Никак при черной работе нельзя такое вложение

Я так написала потому что перед этим ответил, что посвящения не прошел. А раз непрошел,
то Живой в помощи вполне может годится.

Homo sapiens написал(а):

такой пояс мощная защита.

Считаю также особенно если им можно себя обернть несколько раз. Если сложно с таким
двойным с вложениями, то можно попробовать сплести такой пояс из нескольких цыетных
лент или шнуров. На пример из трех как косичку и косичку заговорить. И много сильных
заговоров на защиту, кот. сюда подойдут.

0

25

Homo sapiens написал(а):

Расставание на было мирным. Он угрожал. Я отвечал так же. Не привык чтоб
ему перечили.

Он типа не хотел, чтобы Вы бросали у него учение?

По теме "обережных" поясов и их применении расскажу следующую быличку:

Случилось это в одном из донских хуторов в 1915 году.
Под раннее утро хутор был разбужен удивительным событием - на дереве "застряла ведьма"... И действительно на краю хутора разбуженные хуторяне на самой верхушке дерева обнаружили девушку.
Девушка была чужой (не хуторской), была полностью обнажена, вела себя неадекватно (постоянно смеялась, рассыпала по сторонам проклятия, "угадывала" у кого из беременных баб когда родится мертвый ребенок), каким-то образом удерживалась на самой верхушке дерева (достаточно хрупкой, чтобы выдержать взрослого человека).
Такое действо еще больше уверило хуторян в том, что перед ними таки ведьма. По людям пробежал слух, что "ведьма возвращалась домой с шабаша и не успела к сроку, потому и застряла на дереве..."
Девушку пытались снять - не получилось (ломались ветки), затем пытались сбить палками и камнями - безрезультатно. Решили верхнюю часть дерева подрубить.
Пока ходили за топорами, к толпе подошел местный знахарь.
Знахарь вытащил матерчатый пояс-шнур, который вдевался в его портки (т.с. нижнее белье), подошел к дереву, обмотал дерево этим шнурком (не завязывая), затем снял шнур с дерева и полез на него (на дерево). Подлез на небольшую высоту и комком бросил шнур в "ведьму". И попал. Девушка внезапно перестала смеяться, обмякла и без сознания упала вниз...

О дальнейшем развитии событий с "ведьмой" и хуторянами - я к сожалению не знаю.
Но пример "обережного" пояса (без всяких вложений) остался, как и такой необычный пример его применения.  :)

0

26

charodiy написал(а):

Но пример "обережного" пояса (без всяких вложений) остался, как и такой необычный пример его применения.  :)

это  веревка , на которую наговаривают заклинания и плетут сами, только не в 3 переплетения, а в 2, и 2 внахлест..не знаю, как объяснить..типа косички, только  разделяют на 2 пряди  и 2 по верху наоборот...

+1

27

Ульяна написал(а):

это  веревка , на которую наговаривают заклинания и плетут сами, только не в 3 переплетения, а в 2, и 2 внахлест..не знаю, как объяснить..типа косички, только  разделяют на 2 пряди  и 2 по верху наоборот...

Благодарю за информацию.
Мне больше нравится наговаривать на уже готовую (сплетенную) веревочку. Главное (для меня), чтобы плетение делало "перекрестия".
Дело не столько в лени (не люблю тратить время на то, что можно полноценно заменить - если конечно знаешь как заменить так, что было полноценно  :) ), сколько - в изнашиваемости такой веревки и эстетичности.

0

28

Перечитала тему - все-таки интересно как такой пояс делать. И например если не шить его
специально, а взять простой пояс который носим на одежде. Его можно сделать защитным?
Понятно что когда плетем пряжу для пояса и говорим заговор то он будет защитой. А если на
каждо дневный кожаный? который носим постоянно. Пусть не будет супер сильной защиты,
но  можно как-то приспособить. Вокруг полно самых обычных людей от которых тоже
надо защищатся - кто косо посмотрит, кто позавидует, есть такие кто интригует. Конечно
эти люди не колдуны но защита от них тоже нужна. Вот и подумала про обычный пояс. Ехала
недавно в автобусе после ночного дежурства и просто не было сил уступить место одной бабке
с кошелкой. Так она такое начала на меня нести, что слушать было страшно. Что я проститука
после ночной работы и т.д. А я после ночи в хирургии ослабла и не могла дать отпор. Так
все-таки она меня пробила. Я про такие ситуации.

0

29

Львица написал(а):

взять простой пояс который носим на одежде.

Можно нанести на него руны изнутри. от таких бабок пояс конечно лучше чем булавка кот.
все вокруг подкалывают к нижнему белью. пояс все таки охватит все тело

0

30

Львица написал(а):

Пусть не будет супер сильной защиты,но  можно как-то приспособить.

А это как сделать. Можно и такой пояс превратить в мощный оберег.

0

31

Это не просто пояс с отметками (узлами). Это колдовской шнур (cingulum). В основном используется для измерения радиуса магического круга, для связывания предметов и для связывания себя. Шнур - это колдовской рабочий инструмент :)

0