Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



гадание на обычной колоде карт 36

Сообщений 1 страница 20 из 203

1

здесь предлагаю обсуждать расклады на обычной колоде которые вам известны и которыми пользуетесь в повседневной практике...

+1

2

Читать на карты перед гаданием.

"Тридцать шесть карт, сестры и братья, кумы и кумовья, сваты и сватьи, дяди и тетки, отцы и матери,
дочери и падчерицы, сыновья и пасынки, свекрови и золовки, тести и тещи, зятья и свояки, золовки и невестки,
все вы черные, все вы белые, все вы красные, скажите мне всю сущую правду: что я думаю? Что буду думать?
Скажите, не утайте, по всей справедливости, как вы говорили дочерям Иродовым, на брачном пиру, во почетном столу.
А будет не скажите вы сущей правды, не взыщите моей беды, ино вам не жить более на белом свете; размечу я вас
по чистому полю, по зеленым дубравам, по крутым берегам, по синим морям. А будет вы скажите сущую правду,
ино вам будет житы привольное, раздольное. Заговариваю я (имя), на карты на выведывание своей (чьей надо) думы,
на спознание дел чужих. Слово мое крепко!"

+2

3

оба расклада выкладывались на ЧМ.
Расклад 1(Patronessa)
Берёте колоду 36 карт. Перемешиваете, бьёте об угол стола, снова перемешиваете, подснимаете. Затем выкладываете по три карты, начиная с верхней части по порядку.
До тех пор пока в «троице» не появится карта сигнификатор.
Карты рядом с сигн. Показывают то, с чем или с кем ОН (ОНА) в данный момент – люди, проблемы…
Карту выкладываете в центр, остальные снова перетасовываете и произвольно тянете из середины колоды одну – под карту (затаивает, на сердце), другую сверху на карту сигн.- под сердцем.

Оставшуюся в руках колоду кладёте над головой всю, потом этой же рукой произвольно, сколько захватите, кладёте вниз - в ноги, так же лево, право, а уж потом выкладываете по две, как я написала выше. Тоесть берёте верхнюю (над головой) стопку карт и выкладываете две, потом кладетё её под нижнюю стопку карт и выкладываете две в ногах, так же с левой и павой стопой.

Затем по две – левый верхний угол, нижний левый, верхний правый, нижний правый.
Потом по порядку по одной карте – на две верхние (поперёк), на две нижние, лево, право.
Сразу после этого первую карту оставшейся колоды кладете на ту, что «под сердцем», считая при этом её как первую….два, три – четвёртую снова «на сердце» и так до конца…
Это первый расклад гадания. Трактуете . Карты, не вошедшие в расклад, откладываете в сторону…
Составив картину событий, карты, участвующие в первом раскладе, собираете (остальные пока не трогаете), перетасовываете (не снимая) и выкладываете в горизонтальный ряд. По ходу выкладывания парные отбрасываете, карта-сигнификатор остаётся в любом случае, даже если в итоге ей есть парная (она так же оставляется). Трактуете. Это, то, с чем человек «остался», то есть, если коротко – что его волнует больше всего на данный момент времени или радует…..
Затем, не трогая этот горизонтальный ряд, собираете ВСЕ оставшиеся карты, тасуете тщательно, а потом в зависимости от того, сколько карт у Вас лежит в горизонтальном ряду, докладываете из перемешанной колоды произвольно по одной карте до 16.
То есть, если в ряду 5 карт, то тянете из колоды так – шестая, седьмая (семенит), восьмая – возвеселит, 9-я – удивит, 10, 11 – «одиночит», 12, 13 – тревожит, 14, 15 – препятствует,16.
Складываете карты горизонтального ряда с вытянутыми и тасуете, а затем кладёте их по одной по порядку – на сердце, под сердцем, что было, что будет, что удивит, и одну последнюю – чем дело устроится. Получится семь карт. Докладываете к ним по порядку в каждую кучку до 3-х, а последнюю (чем дело кончится) не трогаете. Получилось 6 стопочек – по три карты и одна конечная, седьмая.  Трактуете . А когда доходите до трактовки 7-ой карты из общей перемешанной колоды выкладываете на неё ещё две крестом – сердце успокоится, всё перекроется. Трактуете, а затем из общей же колоды наугад тащите по одной – стучит, гремит, двери открывает, не ждёт, а получит, успокаивается.
Затем, смешиваете ВСЕ карты, тасуете и раскладываете сразу по три сверху вниз:
На сердце, под сердцем, для дома, для семьи, для себя, что было, что есть, что будет, -
А в конце крестом (по одной). –  чем дело устроиться, сердце успокоиться, всё перекроется.
Начинаете трактовать с первого верхнего ряда. Причём сбоку каждого ряда (справа) кладёте по одной карте, которую берёте из оставшейся колоды, по порядку. Эта боковая карта очень важна, ибо даёт ключ к прочтению комбинации трёх карт.
Таким образом Вы выкладываете всю колоду.

+2

4

Расклад 2. (оба расклада выкладываю так, как они были даны)
Карты тусуем, мысленно обозначаем на кого гадаем и загадываем (если на любовь) масти 1-2 королей,снимаем в любую сторону и раскладываем по 3 сверху вниз.Находим бланку-портрет.Все что до этой тройки- прошлое.Что рядом с портретом-настоящее.Ниже-будущее по дням.Далее бланку откладываем и колоду собираем.Опять тусуем и снова снимаем.Смотрим верхнюю снятую карту-это типа что больше всего заботит.Далее раскладываем-2 карты на портрет.Оставшуюся колоду примерно равными частями кладем над головой,под ноги,справа,слева.Берем карты над головой и выкладываем первые 2 над головой же. Часть колоды под ногами- тоже первые 2 карты под ноги и т.д. В руках у нас опять собрались оставшиеся карты.Перемешиваем и кладем по2 в правый верхний угол,левый нижний,левый верхний,левый нижний.Оставшаяся после этого колода-первая на портрет,три отбрасываем и т.д. до конца колоды.У нас получился расклад  в котором- все верхние карты читаются только парно.Самая правая- то что уходит из головы,больше не заботит.Сразу над портретом- именно это занимает ум.Крайняя левая пара- что на подходе.Вообще все 3 пары это мысли и переживания.Карты под портретом-реальные события.Две правые-только что прошло.Под портретом-сегодня или завтра в первой половине дня будет.Две левые-через пару дней наступят.
Карты на бланке-весь средний ряд включая крайние левые и правые-будет завтра в хронологическом порядке.Читать слева на право.
Вертикальный ряд слева- что будет примерно через неделю-три недели.Когда именно-определяется по 6.
Собираем все задействованные карты ,кроме бланки и убираем парные по значениям.Должно остаться обязательно четное колличество.Докладываем до 16 в 2 ряда.Например у нас осталось 8. Значит выкладываем еще 2 ряда по 4.Толкуем карты.
Собираем 16 карт и перемешиваем. Выкладываем столбиком по 3.Последняя как бы замыкает.Трактуем.
Сбоку кладем еще 7 карт и ,ессно,тоже трактуем.
И наконец собираем 16 и 7 в одну колоду и раскладываем на 4 кучки.Трактуем все 4,но особенно нужно обращать внимание на ту где портрет.Все остальные имеют косвенное отношение к спрашивающему.
Вообще-то этот расклад считается классическим и в действительности раскладывать его на все-про все 10 минут.

И еще оч. важное уточнение- как отличить желаемое от действительного.В некоторых позициях вроде расклад предрекает встречу(например) а реализации нет.Почему?Это могут быть просто авше сильное желание и не более того.Что бы  отличить желаемое от действительности есть такая карта- 7 пик.Это карта реализации.Если лежит около известия-будет известие,возле дороги- будет дорога.
Еще одна важная карта-карта отсутствия- 9 крестей.Что бы не обещали карты- но если в группе сочитаемых карт наблюдается последней 9крестей-не будет этого.Но если 9 крест. лежит около короля или  дамы-отсутствующие люди.

0

5

Трактовка

6- все дороги или время суток
6пик+Тпик-поездка на поезде или вокзал ж\д
6крест+Т крест- полет на самолете но нужно отличать- иногда просто поездка в аэропорт
остальные 6 уточняют время поездки или дальность.
  7
7пик- реализация. В редких случаях  может указывать на беременность
7крест-деловая карта- суета по работе,бизнесу
7 черва- свидание ,но скорее всего просто приятная карта,типа все складывается
7 бубен- платежное поручение,перечисление на банковский счет.Иногда мелкий подарок или покупка. Если с фигурой- деловой человек среднего достатка.Средний достаток-понятие растяжимое.Смотря кому гадать-у Абрамовича свои критерии у владельца палатки торговой- свои
  8
8 пик- неприятные разговоры.Или неприятность в виде разговоров.Т.е. пока только пугают. Если около Тчервей- чужая квартира
8 крест-деловые разговоры
8 черва-приятное общество
8бубен- деньги
   9
9 пик- мелкие неприятности
9 крест- карта отсутствия
9 черва-любовь
9 бубен- наличные деньги
  10
10 пик- неприятности,болезнь,постель.В сочитании 7 пик +10 пик=неожиданная перемена обстоятельств, 10 пик+Тпик- неожид. получение денег.
10 крест- деловые интересы.
10 черва- любовный интерес,счастье
10 бубен- безналичные  деньги. Например сочитание 7 бубен+10 бубен+8 бубен означает что будет перечисление на счет и снятие оттуда наличных денег.
  валет
Впик- пустая карта.Если после неприятных карт-сводит их на нет.Если после хороших- та же история.
В крест- деловые хлопоты
В червей- любовные хлопоты,любезные разговоры по телефону или иным средствам коммуникации
В бубен- ценные бумаги,большие деньги.Может быть документ имеющий материальную ценность.Но может быть и ребенком мужского пола и не обязательно маленьким
Дама
Д пик- Скорее всего женщина старше по возрасту ,типа матери,свекрови (если рядом лежит Вбубен)Но может быть и злость,тоска и просто неприятность
Дкрест- подруга или любая другая посторонняя женщина.Та,которая не оказывает влияния на жизнь
Д червей- замужняя
Дбубей-мож. быть не замужней,просто соперницей.Но может быть и замужней.Лучше при гадании ,если не на нее,назначить конкретной фигурой
Король
К пик- мужчина старше по возрасту или по положению. Но может быть и казенным человеком(Гаишник тоже Кпик)
К крест- любовник,тот человек с которым любовная связь не будет продолжительной,просто друг.
К червей- женатый
Кбубен-  о нем можно сказать то же самое что о бубновой даме.
С сочетаниями совсем легко-например Кпик+В бубен- богатый , Кпик+К червей+Дчервей= женатый и т.д.
Тузы
Т пик- Большая неприятность(если перевернута)Если прямое положение-мож. быть пьянка.По любому многократно усиливает события
Ткрест- каз. дом
Т червей-собственный дом
Т бубен-известия
Некоторые сочетания
Ткрест+Тпик(перевернутый)-милиция,тюрьма(в общем очень казенный дом)Если Тпик в прямом полодении-ресторан
Ткрест+10 пик=больница

Тпик+Дпик+8пик+Впик- образно-весь пар уйдет в гудок.Как бы не была страшна ситуация -все не больше чем пустые угрозы. А вот такая ситуация- 8пик+Дпик+Впик+Тпик-удар будет точно

8пик+9пик= неприятные разговоры,нервотрепка и т.д.Т.е.нервы трепятся,а санкций пока нету.
Дпик +Кчервей- или старая женщина,кот. замужем или не очень хорошо настроенный Кчервей.

Еще вариант
Король Пик, Дама Пик, Валет Пик - Уважаемые, авторитетные люди, высокопоставленные лица.
Король Треф, Дама Треф, Валет Треф - Небогатые люди средних лет.
Король Бубен, Дама Бубен, Валет Бубен - Богатые молодые люди.
Король Червей, Дама Червей, Валет Червей - Близкие обьекта гадания

0

6

Сивилла
Это ваша наработанная трактовака?

0

7

Эта трактовка выкладывалась вместе с раскладами. Привела так, как давалась. При гадании опираюсь на нее и на толкования, которым учила моя бабушка

0

8

Кто знает как определить ребенка в раскладе. Возраст и пол. Патронесса писала что 7 треф мальчик 8 треф девочка.......... До какого возраста считать что это ребенок и ка падает к примеру ребёнок подросток

0

9

Сивилла написал(а):

на толкования, которым учила моя бабушка

Если можно подробнее. Меня всегда учили что 7 это разговор а 8 это встреча свидение. А у многих наоборот

0

10

7-свидание
8 разговор
в любой вариации обучения ...хотя бы потому , что 8-это поток инфы

+1

11

Ульяна написал(а):

7-свидание
8 разговор
в любой вариации обучения ...хотя бы потому , что 8-это поток инфы

возможно, но я и написала как учили меня.

0

12

Сивилла написал(а):

7пик- реализация

Сивилла написал(а):

9 пик- мелкие неприятности

:no:

0

13

Меня тоже учили,что 7-свидание и 8-разговоры. А 7 пик - ссора! перевернутая -слезы.  Очень старая бабушка и очень давно  учила,что 9 пик - это марьяжная постель (она так называла),но потом уже в более современное время говорили,что 9 пик-болезнь, а 10 пик -постель.

0

14

maisa
в моей интерпритации 10 пик- потеря денег или проблемс с бумагами...
9 пик болезнь

0

15

7 пик- скандал, слезы, 8 пик- известие плохое, с 9 и 10 пик-о смерти

0

16

давно я обычные карты в руки не брала:)

0

17

Да, многие значения карт отличаются.

0

18

А у меня 8 пик -пустой разговор!

0

19

У меня 8 пик-серьезный разговор, перевернутая-скандал, 7 пик - застолье, перевернутая-печаль, слезы. Если выпали при первой раскладке все девять пик- в этот день этому человеку даже смотреть не буду. Очень плохо.

0

20

Девочки, я же объяснила 8-) Выложила ту трактовку, которая давалась вместе с раскладами. Может быть поделитесь своими вариантами? Интересно было бы узнать, думаю много чего возьму на вооружение :surprise:

0