Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



гадание на обычной колоде карт 36

Сообщений 181 страница 200 из 203

181

Да.....ну и трактовки карт....
6 треф это карта бесполезности или автотранспортное средства
6 червей это карта задержки ,дорога короля червей или сопли дамы червей
6 пик дальняя дорога,поздняя
6 бубен карта скорости или исполнения желания..
Туз пик острием вверх неприятности если тут острием вниз обойдется но не без переживаний
Туз пик 10 пик деньги
10 треф перемена
10 бубен деньги 10 червей надежда
Кому интересно могу продолжить) Но этот бред про туза пик как пьянка или всё остальное это бред......В сети одно и тоже гуляет людей только путают.

У вас совершенно спутанная и неверная трактовка карт,все что вы тут описали не правельно за исключением что туз пик удар острием в низ.По мне так если он в верх смотрит то это пьянка и это не из интернета взято уж поверьте,ну и еще 7-ку пик вы правельно описали.Хочу сказать что у каждого своя методика гадания и толкование расклада,так же и обозначения карт,может они и будут схожи но не одинаковы,ну то что вы описали-белеберда чистой воды,уж извините за прямоту.

+1

182

Едвига написал(а):

У вас совершенно спутанная и неверная трактовка карт,все что вы тут описали не правельно за исключением что туз пик удар острием в низ.По мне так если он в верх смотрит то это пьянка и это не из интернета взято уж поверьте,ну и еще 7-ку пик вы правельно описали.Хочу сказать что у каждого своя методика гадания и толкование расклада,так же и обозначения карт,может они и будут схожи но не одинаковы,ну то что вы описали-белеберда чистой воды,уж извините за прямоту.

Поверьте я училась у мастеров с 30 летним стажем ....

то 6 бубен ранняя дорога
6 треф дорога королей крестей вечерняя дорога и так далее это простая трактовка карт от  "бабушек"
когда делаешь полный расклад который состоит из 6 этапов крестовина это только третья часть...ладно зачем мне спорить просто у меня трактовка расширенная ....

0

183

Основными значениями карты Туз пик являются следующие: шок, испуг, удар, большие неожиданные неприятности, крах, потери. Очень важно знать, что все вышеперечисленные невзгоды будут максимально болезненны и чувствительны, если Туз пик выпал острием вверх. Если же карта выпала острием вниз, то это означает, что все обойдется и рассосется. Конечно стрессов и переживаний не избежать, но к счастью они окажутся напрасными.
Позитивное значение карта Туз пик имеет в тех случаях, когда она выпадает последней после предшествующих негативных карт пиковой масти. Это означает, что негатив сойдет на нет и все в итоге кончится благополучно.
Естественно также, что Туз пик всегда означает собственность, дом и недвижимость солидных, серьезных людей, если эта карта выпадает при Короле и (или) Даме пик.
По своему многолетнему опыту считаю необходимым также особо подчеркнуть, что во многих книгах нередко встречается такая трактовка Туза пик, если он выпал за каким-то королем при гадании даме, что это мол глубокое раскаяние Короля перед Дамой. Это не так! Это полная чушь! Это означает лишь только то, что конкретному Королю крайне плохо и тяжело, что называется "не до жиру, быть бы живу", но это отнюдь не означает, что Король одумался и раскаялся в своих поступках в отношении Дамы. Не надо выдавать желаемое за действительное!

Вот  мастер отзывается про туз пик про пьянку

тносительно того, что если Туз пик выпадет острием вниз, то это мол пьянка - полный бред и чушь. Подзатыльника бы прописал этим писакам! Относительно того, что если Туз пик выпал при Короле, то это мол страсть - тоже чушь! Во- первых что значит при Короле??? Опять писакам двойка! :))) Правильно говорить перед Королем или за Королем. Это две принципиальные большие разницы!!! Знаете что такое перед или при? :))  Если нет, то напишите, разъясню отдельно. Дак вот, если Туз пик выпал острием вверх перед Королем по отношению к Даме, - это означает, что Король с концами послал (пошлет) Даму. Отношениям кирдык!!! Если Туз пик выпал острием вниз перед Королем по отношению к Даме, то это означает, что Дама будет ужасно (но напрасно) переживать, что Король ее послал (пошлет) с концами, но на самом деле Даму "пронесет". Даме будет при этом в определенный момент казаться, что отношениям кирдык и она прибежит к нам с вами колбасить приворот, а вам, Лерика, Мастер подскажет "бери, дорогая Лерика с Дамы бабло смело и при этом палец о палец не ударяй! Кадр ее и без приворота вернется. Когда будет четко видно по картам!" :))))  Ясно объяснил?:)))) Пишу без дураков, так и будет на самом деле.
Ответ на вопрос, если Туз пик выпал за Королем, находится в конце первого основного сообщения по теме. Читайте внимательно!
Любопытства ради отпишите в личку кто вы и откуда? Интуичу, что из вас будет толк. Может и познакомимся очно! :))

0

184

Едвига написал(а):

У вас совершенно спутанная и неверная трактовка карт,все что вы тут описали не правельно за исключением что туз пик удар острием в низ.По мне так если он в верх смотрит то это пьянка и это не из интернета взято уж поверьте,ну и еще 7-ку пик вы правельно описали.Хочу сказать что у каждого своя методика гадания и толкование расклада,так же и обозначения карт,может они и будут схожи но не одинаковы,ну то что вы описали-белеберда чистой воды,уж извините за прямоту.

Не обижайтесь) Я сама раньше гадала так....меня ещё бабушка учила что Туз пик пьянка...

0

185

у нас пьянка 8 пик

Основными значениями карты 8 пик при гадании являются: серьезный разговор, относительно легкое заболевание, пьянство и такое понятие, как разоблачение. Самое правильное конечно никогда не рассматривать данную карту по отдельности как таковую, а только в привязке к другим картам.
Основными и наиболее важными связками (сочетаниями) карты 8 пик с другими картами являются:
- 8 пик и фигурные карты (Короли и Дамы) -  означает, что то или иное лицо, выпавшее под фигурной картой болеет (приболеет), если рядом не выпала карта червовой масти.
-  8 пик и фигурные карты (Короли и Дамы) -  означает, что то или иное лицо, выпавшее под фигурной картой любит выпить или просто будет участвовать в питейном застолье, если рядом выпала карта червовой масти. Особенно карта 7 червей. При этом также легко просматривается при гадании насколько человек любит выпить, а также как часто он это делает. Естественно видно и насколько сильно он после пьянок болеет. Любовь и тяга к выпивке всегда определяется по частоте раз выпавшей к примеру связки карт, к примеру 7 червей, Король червей и 8 пик. Чем чаще,- тем больше человек страдает пристрастием к спиртному и ведет соответствующий образ жизни. Если вышеназванная комбинация карт сопровождается выпаданием карт 10 пик, 9 пик, то однозначно человек страдает минимум тяжелыми отходняками и вероятнее всего похмельями. Одним словом пьянь, забулдыга или банальный алкаш!
- 8 пик и Туз бубей - лукавство, желание обмануть, подставить, предать и т. д. Несколько мягче, чем связка ( пик и Туз бубей.
- 8 пик и 10 пик - относительно не тяжелая болячка.
- 8 пик и Туз пик - более тяжелая болячка или очень тяжелый серьезный разговор.
- 8 пик и Валет пик при фигурной карте - срачка, ссора, конфликт с фигурной картой.
- 8 пик и 8 крестей - очень тяжелый, на нервах разговор, "промывание мозгов", разборки.
- 8 пик и 7 крестей - измена, предательство, коварство, неверность.
-  8 пик и Валет бубей - убытки и предостережение от убыточных инвестиций, иногда просто неизбежные расходы.

0

186

Поверьте я училась у мастеров с 30 летним стажем ....

,хм,я раскладами на обычных картах занимаюсь тоже не 1-й десяток лет,и останусь при своем мнении.                                                                                                                         

.Хочу сказать что у каждого своя методика гадания и толкование расклада,так же и обозначения карт,может они и будут схожи но не одинаковы

-еще раз повторюсь.

0

187

Лесли
очень обширное и малознакомое толкование у вас,пусть вас там же научат трактовать таро,интересно будет почитать трактовку,расклады,мне уже любопытно. :flirt: ,ток тапками не кидайте :blush:

0

188

Едвига написал(а):

Лесли
очень обширное и малознакомое толкование у вас,пусть вас там же научат трактовать таро,интересно будет почитать трактовку,расклады,мне уже любопытно.  ,ток тапками не кидайте

Да зачем тапками кидать...))
нет Таро я не занимаюсь ,всё время посвящаю простым игральным картам )

0

189

Вот решила скинуть 10 всех мастей посмотрите ,может заинтересуетесь )

10  бубей - конечно же прежде всего карта  хороших и достойных денег, значительно реже денежных документов и бумаг.
10 червей - карта интереса, как любовного, так и чисто человеческого Королей и Дам, перед и за которыми эта карта выпала.
10 крестей - всегда прежде всего карта перемен и перспектив. Если после нее в гадании выпадает червовая масть, то перемен реальных и позитивных. Если пиковая масть, то перемен неосуществимых, иными словами нарушение планов для человека в его задумках и чаяниях. При бубновой масти 10 крестей прежде всего подчеркивает непременность получения тех или иных действий человеком.
10 пик - карта серьезных неприятностей, горестей, негатива, несчастий. В сочетании с 10 крестей - всегда означает выздоровление человека от болячки или нормализацию какой-либо ситуации, нахождение компромисса, если соседние карты не связаны с темой болезней.

10 крестей за фигурной картой означает, что Король или Дама люди деловые, целеустремленные, предприимчивые, думающие и небезразличные к их собственному будущему, не плывущие просто по течению. 10 крестей перед фигурной картой означает, что для человека, которому гадают открываются те или иные перемены из под конкретной фигурной карты. По ближайшим картам смотрится характер перемен.
Часто бывает, что при гадании женщине выпадает связка карт: карта пиковой масти, Король любой масти и 10 крестей. Это означает, что женщина которой гадают ждет (будет ждать) перемен в своей жизни, связанных с этим Королем, но надежды этой женщины не оправдаются и потерпят фиаско. Об этом четко будет свидетельствовать первая карта пиковой масти, выпавшая при гадании женщине перед Королем по отношению к ней.
10 чевей за фигурной картой означает, что Король или Дама имеют личный или любовный интерес к человеку на которого гадают, а перед фигурной картой означает то, что человек, которому гадают будет рад событиям, связанным с фигурной картой.
10 пик за фигурными картами означает, что Король или Дама по сути своей очень гнусные и подлые люди, но конкретно клиента это не коснется. Если же 10 пик выпадает перед фигурной картой по отношению к клиенту, то это категорически предупреждает клиента, что он может хлебнуть массу неприятностей из под человека, обозначенного фигурной картой. Также в некоторых случаях 10 пик за фигурной картой означает, что человек обозначенный этой картой находится сам по себе в больших неприятностях.

0

190

Едвига,скиньте свое видение 10
интересно ваше мнение узнать,как вы трактуете)

0

191

:flag: Помогите с трактовкой. Мне снились карточные короли, из Таро и из простой колоды... После этого сдалась и решила сегодня на ней гадать, а я в ней ничегошеньки не знаю... Пыталась выяснить. что это за люди мне снились... Расклады использовала цыганские (Малая пирамида и Колесо Счастья), и просто из головы. :blush: Помогите с парочкой самых первых)))
Король треф
Пирамида
1. Общая характеристика
- 10 треф
Что его любит (благожелательное влияние на него)?
- 10 червей
Что его губит (дурно влияет, разрушает)?
- Дама Бубнов (мордочкой из расклада... Никак жена-блондинка?)
Что его учит (мысли, вдохновение, делает выводы, это то, что держится на уме)?
- Дама Треф (это, похоже, я... После еще пары раскладов переспросила, я ли Дама Треф, перетасовала колоду, подумала в этот момент, она упадет - точно я, и падает... Дама Треф. Лицом смотрела внуть расклада)
- Что его мучит (не дает покоя, вызывает негативную реакцию, негативные эмоции)?
- Валет пик + Король Червей (еще один персонаж из расклада)
Что его ждёт (ближайшее будущее)?
- Туз Пик (какое-то острое и важное событие?)
Что не уйдёт (какое событие или влияние произойдет в любом случае в будущем, рок так сказать)?
- 8 треф
Колесо счастья (делала не конкретно на него самого, а на его прошлое и будущее, связанное со мной, события, которые я видела или которые касались меня, хочу понять, кто он)
Левый полукруг (прошлое):
Туз Червей + Туз Треф + 7 пик + (самая главная, центральная карта... самое главное сочетание - она, и две рядом с ней, тройка в центре) 10 пик + 9 червей + Король пик (еще одна фигура из сна) + 8 треф
Правый полукруг (будущее):
6 треф + 9 пик +9 треф + 6 червей + 9 бубнов + Валет треф + Король Бубнов
Допы к этому раскладу тянула, такие:
Знакома ли я с ним, фигурирует ли он в моей жизни?
-  Дама Треф (непосредственно рядом со мной?)
Поможет ли он мне?
- 6 пик (видимо, нет? По сну выходит, что наоборот...)
Что он мне сделает вообще?
- 6 бубнов + Туз бубнов (всё-таки что-то хорошее, видимо с его помщью, но инициатива не от него?)
Он препод?
- Дама червей (+ 9 червей, еще вытянула). Совсем это не поняла.

Помогите всё в сумме понять... Заранее благодарю...

0

192

Доброго времени суток всем! Может ли 5-летний ребёнок(девочка дочь падать в раскладе крестовому Королю как бубновая Дама???

0

193

marina_shpizi, да.

0

194

Primrose написал(а):

Что его губит (дурно влияет, разрушает)?
- Дама Бубнов (мордочкой из расклада... Никак жена-блондинка?)

Вообще Бубновая Дама -  это не замужняя девушка

Primrose написал(а):

Дама Треф (это, похоже, я... После еще пары раскладов переспросила, я ли Дама Треф, перетасовала колоду, подумала в этот момент, она упадет - точно я, и падает... Дама Треф. Лицом смотрела внуть расклада)

Если только вы себя загадали ей, а так это может быть например мать, вдова

Primrose написал(а):

- Что его мучит (не дает покоя, вызывает негативную реакцию, негативные эмоции)?
- Валет пик + Король Червей (еще один персонаж из расклада)

Пустые дела с этим Королем

Primrose написал(а):

Что его ждёт (ближайшее будущее)?
- Туз Пик (какое-то острое и важное событие?)

Смотря как он выпал, острием вверх или вниз

Primrose написал(а):

Что не уйдёт (какое событие или влияние произойдет в любом случае в будущем, рок так сказать)?
- 8 треф

это разговоры, финансового характера

Primrose написал(а):

1. Общая характеристика
- 10 треф

МЧ сильно заинтересован в фин.сфере, карьере, перспективах

Таких раскладов как Колесо Счастья, я не знаю, поэтому не могу вам ничего сказать.

+2

195

так от : в юности далёкой читала для ознакомления некого Поля Хасона
но.... там есть рассклад карточек обычных и значение , которые работали, так как я тогда гадала на игральных - ну мне постоянно выходило и на других было сие проверено. держите:

Паул Хасон. Искусство колдовства. Учебник черной и белой магии
Гадание с помощью карт "фортуна"

Берется колода в 36 карт и выбрасывается на стол поочередно карта за картой, выкликая при этом: шестерка, семерка, восьмерка, девятка, десятка, валет, дама, король, туз. Если какая-либо карта совпадает с названием, то ее кладут на стол около того, кому гадают, в ряд и после того, как все карты из колоды сброшены, гадалка по этому ряду читает, что предстоит. Читать начинают слева направо, пользуясь следующим толкованием:

ШЕСТЕРКА:

черви - отказ бубна - процесс треф - свадьба пик - поручение

СЕМЕРКА:

черви - хлопоты бубна - обручение треф - гость пик - смерть

ВОСЬМЕРКА:

черви - дорога

бубна - неожиданность треф - испуг

пик - козни

ДЕВЯТКА:

черви - карты бубна - вино треф - обман пик - гости

ДЕСЯТКА:

черви - расход бубна - доход треф - месть пик - досада

ВАЛЕТ:

черви - соперник бубна - драка треф - победа пик - ненависть

ДАМА:

черви - сплетни бубна - знакомство треф - крестины пик - ошибка

КОРОЛЬ:

черви - проигрыш бубна - выигрыш треф - ссора пик - любовник

ТУЗ:

черви - помеха бубна - любовь треф - враг пик - болезнь

Из колоды человек, которому гадают, выбирает 6 карт. Потом он же загадывает желание на одну из карт, которых нет в тех 6, которые он держит в руках.

Оставшиеся карты раскладывают на столе в таком порядке:

2 карты - скорее всего не сбудется

3 карты - встретит серьезное препятствие

4 карты - может быть, сбудется

5 карт - наверное, сбудется

6 карт - обязательно сбудется

Если загаданная карта находится в одной из этих пяти стопок, тогда гадание закончено, а если она еще не вышла, то те карты, которые гадающий выбрал вначале, соединяются с оставшимися картами и выбрасывают на стол со словами: "Жди -терпи, ликуй, крепись - злись, махни рукой". На какое слово выпала загаданная карта, то и следует ожидать.

таже работает и на пару карточек если просто разложить в ряд

у меня работало и на мне и на других. так что

0

196

Загадала вопрос, на который ответ Да или Нет, вытянула из колоды произвольно 3 карты: дама бубен, король бубен, туз бубен. Есть ли особенное значение у этой комбинации?

0

197

Peri написал(а):

Загадала вопрос, на который ответ Да или Нет, вытянула из колоды произвольно 3 карты: дама бубен, король бубен, туз бубен. Есть ли особенное значение у этой комбинации?

категерическое "Да"

+2

198

Девушки здравствуйте. :flag:

Вчера перебирая книги нашла старый листочек со значением карт.
Этому листочку лет 35 точно, если не больше. )))
Вспомнила, что лет в 15-16 с подружками "гадали". Чёт даже совпадало.  :D
Ну там то карты были обычные, игранные-переигранные.
Скажите, если сейчас специально купить для гадания.
Какие-то особые правила есть для этого?
Или просто купила проходя мимо и достаточно.

0

199

Olivka написал(а):

Или просто купила проходя мимо и достаточно

Именно так.

+1

200

Olivka написал(а):

Или просто купила проходя мимо и достаточно.

для покупки "да, просто купить", а потом при желании можете на себя настроить. если долго не гадали, то это может стать нужным. или можешь сказать например фразу при покупке "на благо себе беру, гадать, да правду говорить. служи мне честно". Я думаю, что если берете колоду колдовать через нее - тогда имеет смысл покупать по колдовским правилам. Типа в определенный день, час, без сдачи. А если на гадание, то все проще.

0