Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



гадание на обычной колоде карт 36

Сообщений 201 страница 203 из 203

201

zumarut написал(а):

для покупки "да, просто купить", а потом при желании можете на себя настроить. если долго не гадали, то это может стать нужным. или можешь сказать например фразу при покупке "на благо себе беру, гадать, да правду говорить. служи мне честно". Я думаю, что если берете колоду колдовать через нее - тогда имеет смысл покупать по колдовским правилам. Типа в определенный день, час, без сдачи. А если на гадание, то все проще.

Вот и я о том же. Просто купить мне кажется как-то "не очень". Не Волшебно. )

Мне однажды посоветовали при диагностике (не помню кто именно) попробовать гадание на картах. Я про них даже не думала совсем, хотя в молодости и пробовала (а кто из девчонок этого не делал? :flirt: ). А буквально на днях нашла свой листочек в книге.  Ну, думаю... это. :idea:

А говорить когда? Вот например, стою смотрю ... варианты - взять в руки типа выбираю, когда рассчиталась или может просто когда домой принесла и перед тем как первый раз перетусовать?
Мне ближе почему-то именно последний вариант. К Душе как-то что ли... :)

0

202

пере тем как рассчиталась, думаю. а подержать в руках это полезно, я так карты и покупаю любые. какие в руки идут беру.

0

203

Таки написал(а):

На просьбу "Дайте стоящий совет, как мне быть и лучше поступить" карты ответили 6♠ 7♠ Т♠
Не пойму, как трактовать... подскажите? Знаю, что 7♠ и Т♠ = суд. Но не думаю, что.. это верно в моём случае.

Связка карт эта означает — сесть в тюрьму или иметь долгие проблемы в правовом поле.
Может, у вас была проблема, которая нужно было решить через какие—то инстанции?!

Понимаю, что цитируемый пост давно устарел. Просто захотелось ответить

+1