Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



гадание на обычной колоде карт 36

Сообщений 41 страница 60 из 203

41

Что может означать такое сочетание 10 черв. и 10 треф и туз треф? Гадала на отношения.

0

42

bella
Хорошее сочетание. Успех в делах. Если загадывали на масти себя и ещё кого то. то можно трактовать как жизненный интерес совместный.

0

43

Мож кому понадобятся такие трактовки, я на картах гадаю редко, но эти трактовки исполнялись
десятка пик с червовой десяткой-марьяжная постель(загул)
10 пик с 10 бебен - подарок, находка, деньги на халяву, неожиданный доход
10 пик с вальтом пик - мнимая болезнь или быстро проходящая болезнь
10 пик с дамой пик - как бы порча+ король или дама какой либо масти, то вред от него
10 пик с тузом пик -+() 8 пик попасть в больницу(дорога с вещами)  или в иное казенное помещение
10 пик с туз бубен - известие(тяжелое, неприятное) или какие-то известия принесут болезнь
10 пик с туз треф- смертельная угроза+7 пик то точно, но если валет пик к этому выпадет, то это сам себя где то гробишь
8 пик с 10 пик тяжелое похмелье
8 пик с 10 червей веселье, компания + туз пик (вверх) свадьба
8 пик с 10 треф -перемена с вещами,
8 пик с туз червей - перемена дома
8 пик с дамой пик -фальшивое угощение, прикорм, не ешьте у плохих людей, опасность порчи
8 пик с тузом пик и с 6 пик - скорее всего дорога в казенный дом
9 пик с 10 пик - душевная болезнь
9 пик с 10 бубен - деньги принесут переживания

0

44

при раскладе на сердце выпали такие карты : Туз бубновый,дама бубен,валет бубен,валет червей и пиковая дама.
Помогите пожалуйста с толкованием.

0

45

Bruxa написал(а):

пиковая дама.

Это по сердцем в тайности?

0

46

У меня то что на сердце в раскладе выходит 5 карт,вот среди них такое сочетание выпало..

0

47

Bruxa
Возможно досада злость Которые приносит квиренту бубновая дама. И все это на первом плане сейчас в его(ее) жизни.

0

48

возник вопрос о трактовке такого соединения карт- в раскладе на отношения объекта ижены очень часто выпадает такое сочетание- дама червей(моя соперница)+дама треф.я это трактовала как моя соперница и ее мать, имеющие влияние на объекта.
причем дама треф очень часто выпадает.какие еще могут быть варианты.
вот мой последний  расклад на ЕГО чувства, отношение ко МНЕ-

первый триплет- дама пик+валет бубен+туз червей
под ним второй трирлет- туз бубен+9треф+10 пик
под ними- туз треф
и последний триплет- дама треф+дама червей+туз пик  вверх.

моя трактовка сего- подсознательная злоба объекта на меня, за то, что вмешиваюсь в его жизнь и мешаю строить ему отношения с соперницей.
также присутствуют 4 туза, это исполнение желания насколько мне известно.

себе тяжеловато смотреть, сами понимаете, подскажите, у кого какие мысли по поводу такого расклада.

0

49

Подскажите пожалуйста, что означает когда выпадает комбинация туз треф + туз бубен ?

0

50

Bruxa, MalvinK@ =  отвечу Вам.
Если   НЕ ПРОСМАТРИВАТЬ,
а отталкиваться от самих карт.
Опять –же, не видя всего расклада, не зная более конкретного вопроса при раскладе =

Bruxa,
46 + 51 = В гости пожалует молодая или не замужем женщина по ,вероятнее всего ,имущественным вопросам  , вероятны неприятности.   Это только  = отталкиваясь от карт. И не видя всего расклада.

MalvinK@,
50 = ради Вашей соперницы ее мать ( действительно так) готова на все. Слепая любовь.  У Вашей соперницы уже есть или вероятна в ближайшем самом = беременность желаемая, но вероятно с осложнениями. У Вашего объекта в данный момент проблемы на работе по финансовым вопросам и довольно серьезные. Все вышесказанное отодвигает все, что снаружи крепости, а именно так он относится к семье ( мой дом – моя крепость). Ну и о 4 тузах , без поддержки другими картами = не всегда это исполнение желания.  Зачастую,  имеем такое значение, как окончание цикла, полное перекрытие. В данном случае, основываясь на картах предложенных, = перед Вами глухая стена.

С уважением.

+2

51

Brunetka
с таким "не очень" раскладом, какую можете посоветовать проработку и коррекцию. имеется в виду так же на игральных картах.

0

52

MalvinK@,
Перерасклад « на позитив» делают сразу. Время перерасклада на основании базового-выпавшего  =  упущено.        ( есть опасность случайного «не того расклада по корректировке»).     Но данной методикой  (перерасклад) , коррекция лишь сглаживает ситуацию в пределах предоставляемых возможностей Вашей Судьбы (кармы). К тому же ситуация предполагает несколько веток исходя из конкретной временной точки, все являются константами. Именно поэтому целесообразнее не заглядывать в далекое будущее. Максимум 3 месяца. На год = правдивость    30-40 %. Наверно расстрою немного Вас, если бы можно было просто переставив карты, круто изменить жизнь (скорректировать) , то данный вид магии  = процветал и очень сильно.
Моим п. 52 освещена сложившаяся ситуация.  Но лучше разложите карты на базу семейной жизни данной семьи ( сложилось впечатление, что Вы любите карты).  И сделайте свои выводы по тактике (поведение) и стратегии(план действий поэтапно),  либо по вступлению на новый этап жизни   =     на Ваше усмотрение.

Не расстраивайтесь, возможно   кто-то другой с форума  не согласится со мной.

С уважением.

+2

53

Brunetka
благодарю вас. очень люблю карты, вы верно подметили)))

разложите карты на базу семейной жизни данной семьи

благодарю вас за подсказку)))

0

54

Вот сделала расклад , по методу, что и в посте50.

спросила какие отношения, чувства на данный момент в паре, (которую необходимо разрушить)
спрашивала именно в настоящий, момент на текущую дату,без прогнозов поэтому и расклад простенький.

превый триплет-9 треф,7 треф, 7 пик
второй-9 червей, 9 пик, 9 бубен,
под ними- король пик
последний- туз червей, 6 пик, дама треф.

на этот раз выпали 4 девятки, и опять эта трефовая маманя!!! ну вы не представляете, как она меня достала!!! ну в каждом раскладе((((
на сколько мне известно 4 девятки -это перемены, только не совсем понимаю, в какую сторону?
мое видение расклада- на дом пары огромнейшее влияние оказывает мать.
она большой властью обладает- то что пара проживает вместе -заслуга матери.

сильная превычка в паре, в сознании у пары необходимость совместного проживания, плохо вместе ,а жить надо?9 треф, 7 треф, может планирование беременности- и 7 пик- создает осложнения
9 червей и 9 пик- любовь, приносящая боль, хотя свежи воспоминания о былой "любви"?
положено семьей жить, так все живут?

подскажите, у кого какое виденье расклада?

0

55

Гадаю давно, но с подобным сталкнулась впервые. Могут ли два короля означать одного и того же человека? Просто позднее анализируя расклад и учитывая некоторые совпадения, получается что это именно так  :dontknow:
Благодарю за ответ.

0

56

aleka
могут. например МЧ -червовый. а подозреваете, что в раскладе он же и бубновый
нужно смотреть какая масть рядом с бубновым., как карты расположены.
вы крестовину делали?

0

57

MalvinK@
Да, именно крестовину. Сначала выпадал только как червовый, потом к нему добавился пиковый.А теперь еще и бубновый (хотя точно не уверена, хочу посмотреть дальше как выпадать будет). Честно говоря, я в полном недоумении  :huh:

0

58

aleka
выкладывайте расклад, давайте по контексту расклада разбирать.
только часто крестовину не делайте. опимально на объекта раз в две недели, а то и раз в месяц, для просмотра динамики. в экстренном случае- внеплановая.

0

59

MalvinK@
Думаю, что расклад все-таки не "крестовиной" называется. Прошу прощения за ошибку, но практикую только один расклад, там раскладывается крест накрест.Знаю точно, что есть аналогичный расклад ТАРО.
Поэтому буду весьма признательна, если поправите с названием.
Свой расклад выкладываю ниже. Просто уверена,что с ним вы сталкивались  :glasses:  и поймете мои каракули:

                                                     Туз треф
6 червей,           9 треф (вверх)       6 пик                  10 бубны,           6 треф
Валет червей,    9 бубен              Бубновая Дама        Король треф       10 пик
Туз пик (вверх)  6 бубен              Король червовый    9червей (вниз)   валет треф
                                                    туз бубновый

Буду очень благодарна за прояснение ситуации  :flirt:

На сердце: 7 бубны, 7 пик(вверх), бубновый валет, 7 червей (вниз), бубновый король.

0

60

Уважаемые практики! Как вы считаете и (или)  в знаете на собственном опыте гадания, могут ли в раскладе на человека, практикующего магию,  его собственные магические манипуляции в собственном доме  трактоваться как порча, наведенная ему кем-то?

0