Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Обмен опытом для практиков магии » Визиты к разным бабкам, магам и целителям, личный опыт


Визиты к разным бабкам, магам и целителям, личный опыт

Сообщений 1 страница 20 из 182

1

Форумчане, а давайте поделимся своими историями о походах к целителям и бабушкам? Наверняка же многие ходили.
Только, чур, без имен и намеков, тема без пиара, как черного, так и белого :)
Начну. Я лично ни к какому дипломированному магу бы никогда не пошла, но все-таки угораздило меня попасть к энерготерапевту. Я его сама так назвала, потому что не знаю его названия научного. Пошла к нему по отзывам, у меня довольно редкое заболевания, и по отзывам таких же страдальцев дядька хорошо наш недуг лечил. На стенах у него висели дипломы, он снимал кабинет в бизнес-центре, сам похож не на мага, а на интеллигентного доктора. Сеанс занял полчаса, дядя немного поговорил о моем прошлом, об основных проблемах в жизни (попал три раза из трех), потом стал водить руками по телу и прочищать чакры. Слово чакры он не говорил, говорил - центры. Нашел у меня что-то закрытое-забитое, открыл, отпустил с миром и сказал, что все будет хорошо. Единственным результатом приема стало то, что я вышла очень впечатленная и с адски упавшим давлением. Обидно, потому что другим нашим он помогал, люди радовались, что попали к нему.
Второй целитель, в отличие от первого, молчал вообще. Он принимал в деревянном доме, велел "спасибо" не говорить, деньги говорил класть на стол (не в руки), у него на шее что-то висело защитное. Лечил тоже руками, не касаясь тела, и я чувствовала, как вслед за его ладонями по телу идет гудеж, причем такой, что меня качало. Но тоже без толку. Что касается второго, то я просто не отходила положенное, этот молчун у меня до сих пор вызывает доверие. Но я была на трех сеансах, а надо было хотя бы 10. К сожалению, это не от меня зависело.

0

2

да я как раз сегодня в другой теме поделилась уже ) непонятный дядька - много чего рассказал правильного.  но лечить меня стал от той болезни, которой у меня не было. до визита к нему. зато вскоре после визита резко появилась. после чистки значительно полегчало, но полностью не прошло.буду перекладом пробовать.
впечатление двойственное. вроде как рассказал много правильного, но при этом такую бяку сделал  :dontknow:
и самое смешное, прописал мне таблетки от глистов для лечения родового проклятия. я спросила, как же таблетками такое вылечить? он ответил, вы просто пейте и вопросов не спрашивайте, потом увидите результат  :glasses:
результат я увидела, да, вот бы вылечить его теперь  :hobo:

0

3

черная кошка написал(а):

да я как раз сегодня в другой теме поделилась уже )

а я Вами и вдохновилась :)

черная кошка написал(а):

лечить меня стал от той болезни, которой у меня не было. до визита к нему. зато вскоре после визита резко появилась.

а у меня, кстати, тоже вместе с маленькой и особо мне не мешающий проявился ужас, который до сих пор отзывается. не думаю, что намеренно что-то сделали, но могли неумно расшевелить энергетику, и поперло не пойми что и не пойми куда.

0

4

Моя подруга большой любитель ходить ко всем таким вот "целителям". Потом от них сразу едет ко мне, рассказывает и показывает, что ей сказали и что порекомендовали. Смешно то, что большинство из них работают по книгам Степановой. Для начала погадают на Таро или кофейной гуще, посмотрят фотки. Чаще всего что-то говорят и мало-помалу разводят на откровенный разговор + еще приемы психологии. В итоге она большую часть о себе и своей жизни рассказывает сама. Итог встреч - ей срочно нужно почистить себя и детей. Есть такие, кто берет деньги, а взамен дают распечатанные заговоры из Степашки. Говорят, что ей нужно САМОЙ сделать. Рекомендуют придти дней через 10. Когда она приходит повторно, то ее опять просматривают и сообщают, что либо все полностью восстановилось, либо новые проблемы находят, чтобы вытащить снова деньги и вынудить придти еще раз.
Я ей посоветовала однажды ничего самой не делать, а придти через 10 дней , сказать, что все выполнила и послушать, что скажут. Естественно, ей было сказано, что работа прошла успешно, что она такая молодчина. Теперь нужно малость обождать , и о проблеме она забудет навсегда.
Правда встречаются и дельные товарищи. Но это как правило бабульки -татарки, очень верующие, читающие историю жизни не то по Корану, не то еще по какой-то книге на арабском. Но эти бабульки лечат в основном, да и говорят по большей части на татарском или плохом русском. Вот у них было бы чему поучиться.

+1

5

кисуля
может быть, Вашей подруге нужен просто психоаналитик, который ее выслушает, даст советы, делая важный вид.
В этом ничего зазорного нет, сама бы с удовольствием посещала того, кто был бы не прочь послушать мое нытье, да денег жалко :)
Подруг нытьем грузить нехорошо, самой себе жаловаться скучно, а иногда так хочется. А целители и выслушают, и надежду подарят - это тоже денег стоит.

+2

6

кисуля написал(а):

мало-помалу разводят на откровенный разговор + еще приемы психологии

у меня ничего особо не спрашивал. просто спросил, с какой целью пришла, потом велел молча постоять перед ним несколько минут, потом на живот какой-то прибор положил и стал рассказывать, что у меня где болит. то что я занимаюсь порчами, тоже увидел, провел мини-лекцию о грехе, но не особо грузил.

Снег написал(а):

а я Вами и вдохновилась :)

:)

Снег написал(а):

не думаю, что намеренно что-то сделали, но могли неумно расшевелить энергетику, и поперло не пойми что и не пойми куда.

наверное, и так. я  тоже не думаю, что намеренно. но после чистки реально легче стало

0

7

я могу расказать о своих визитах только к бабкам на счет приворота..к цилителям не обращалась а вот в попытке приворота обращалась ко многим колдунам.. увы я полностью разочаровалась в сфере магичеких услуг что касается именно объявлений в местных газетах и слухов.
прошу прощения, наверно практики меня осудят но в последний раз когда решила идти четвертому магу я устроила проверку ему.выхода просто не было другого, с отдала огромные деньги 3-м предыдущим..огромные для нашей семьи. мама помогала мне..не зная на что деньги..врала что на курсы психологии.
вроде маг была проверенная бабушка, мне говорили что хорошая. еще мне понравилось что жила в деревне а не в огромной квартире в центре города как два предыдущих мага. конечно я понимаю что маги наверно небедные люди но все таки когда с тебя тянут последние деньги люди живущие в роскоше в элитном доме это очень обидно.. а бабушка жила в простом деревенском доме, говорили что родовая она в той местности.
я решила её проверить. сказала б она мне правду или даже выгнола бы с кулаками я бы на коленях прощения просила, любые б деньги заработала и заняла. но у двух совершенно незнакомых между собой людей (фотки были первые попавшиеся из социалки с разных городов)обранужился приворот, вернее на мч приворот на брак от той девушки а на мне от неё порча. но он меня любит и у нас так был бы брак и ребенок. все это было сказанно с описаниями, красачно..при этом на фото почти не глядела она. в общем в итоге мне назвали огромную сумму, сказали прийти через 3 дня с деньгами, яйцом и полотенцем. дали тоже переписанный от руки заговор Степановой и сказали читать каждое утро. еще сказав что это родовое и никому не давать потом. ушла я разочаровонной. я бы поняла если б только в городах были жулики и все эти дипломированные маги, это не так обидно. в первых своих историях я попалась по не знанию и наивности. но что бабки настоящие исчезли меня очень расстроило.. не думала что старые люди могут врать
даже в магию почти перестала верить тогда...

+2

8

Снег написал(а):

Лечил тоже руками, не касаясь тела, и я чувствовала, как вслед за его ладонями по телу идет гудеж, причем такой, что меня качало. Но тоже без толку

чтобы лечить  таким образом, и вылечить, нужно с полгода ежемесячных сеансов   курсами...а  1-3 конечно бестолку, и не просто бестолку. а могут нанести вред

0

9

Снег написал(а):

могли неумно расшевелить энергетику, и поперло не пойми что и не пойми куда.

Снег, почему неумно?:))) Чтобы что-то вытащить, его нужно раскачать,  и во время лечения бывает обязательно обострение, поэтому  в лечении есть начало, середина и конец:)

+2

10

У меня такой же опыт как у Lucia. Ходила к бабкам шептуньям и к целителям.
Они сами себя называли так. Только один раз ходила к магу но он тоже оказался
целителем. Целили они все одинаково по убогому шаблону - пару молитв и с собой
заговор на воду, которую надо пить натощак. Понятно, что никаких улучшений от
них не наступала. Поэтому стала учится сама и так пришла на этот форум.

0

11

А мне попадались хорошие гадалки на кофе;очень хорошая ясновидищая ,но которая вроде не может оказать никакого воздействия;Прекрасно смотрящая по рунам прошлое-будущее,но тоже не оказывающая для клиентов прочих услуг(а для себя скорее всего все делающая).Так же несколько деревенских бабушек чистящих выливанием воска ,сообщали они  и возможности иных более сложных действий НО так как я не видела остального в действии-сложно что-тот добавить.Знаю что есть бубуля-мусульманка  реально изгоняющая бесов и видящая их.Но в основном практикует как целитель.Так же по слухам есть выливающий порчу оловом.И много-много чисто разводилово или что еще хуже-когда попадеш не только на деньги.Вот такой очень краткий отчет!!!

0

12

В детстве родители возили на Украину к целителям, они много водили руками по телу, всякие предсказания делали мне на будущее,но ничего не сбылось.

    Далее уже в Москве,ходила к одному деду,народу у него было куча,приедешь утром, а попадешь к нему только после обеда. Тоже водил руками, что-то говорил. Была у меня проблема, хозяйка квартиры.которую я снимала собралась ее продавать, а мне очень не хотелось съезжать оттуда, попросила его чтобы помешал продать квартиру, он помог так, что уже на следующий день приехал смотреть квартиру парень и тут же внес аванс хозяйке за нее,естественно квартиру продали и причем очень быстро сделка у них состоялась.

   Пробовала обращаться по рекламе в газете в магический салон, меня встретила молодая девушка,погадала на таро, дала бумажку с какими-то надписями,уже не помню какими,но что-то на руны похожее, сказала через неделю сжечь с ритуалом. Сделала как сказала она,эффект был сразу и мощный но кратковременный. Но был.

   Потом у меня было знакомство с одним мужчиной, и я его считаю самым серьезным товарищем в области магии. Я не знаю как его назвать,магом,целителем,биоэнергетом. Он себя никак не называл. Методика его работы была такова,что он просто закрывал глаза и считывал информацию с твоего энергетического поля, говорил все очень точно, даже моменты из жизни произошедшие лет 40 назад, вплоть до цвета одежды итд.
   На сеансе у него люди просто дышали ртом, каждый раз увеличивая время дышания, потом он потом он подходил, считывал информацию, и если называл или описывал человека,который тебя попортил, то тебя начинало скручивать (поднимались руки непроизвольно).
   Как то со мной лечился наркоман и алкоголик, и естественно я слышала,что он им говорил или гипнотизировал,не знаю уж как это назвать, но прошло уже больше 10 лет, а я до сих не пьянею особо, и много не могу пить.
Наркоман этот кстати после его сеансов 1 раз сорвался,но у него такой панос открывался,что ему больше ничего не хотелось в плане наркотиков.
  Этот мужчина очень мне помог избавиться от воздействия потенциальной свекрови на меня, а колдовала она круто,мне так фигово было, хотелось биться в истерике и орать, внутри все перекручивало. Он не просто мне помог,но и наказал ее так.что она боялась на меня глаза потом поднять,  у нее кожа стала с земляным оттенком, вообщем она получила свое.

   
    Еще ходила к одному чечену,он садился напротив,раскладывал фотки что принесла,жег свечки и смотрел фотки и говорил что видит. Он мне сказал.что через 2 года я расстанусь со своим гражд.мужем, мне было сложно в это поверить,но мы расстались на самом деле, и сейчас я вспомнила что он мне еще 2 года назад это говорил. Еще сказал.что моим мужем будет мужчина с голубыми глазами, я тоже к этому отнеслась скептически.т.к. мне не нравятся голубоглазые,но первое предсказание сбылось, голубоглазого пока на горизонте не вижу,но кто знает как все повернется:))))

    И последний мой поход был к цыганке, она раскладывала таро, а потом просто брала руку (не переворачивала ее как в хиромантии), что-то шептала и водила пальцами по кисти,стала называть имена моих родственников, что для меня было неожиданностью, и она тоже еще раз мне сказала.что и предыдущий дяденька.

0

13

меня поразила только одна бабка. слепая, я к ней зашла и она просто  начала говорить, что я сегодня делала,  что было полгода назад, как зовут  бывшего мужа и тд.  А методы снятия негатива у нее были простыми-на мед и на яйцо

0

14

про такую бабку тоже слышала, крестная моя ездила с матерью. Вошли они к ней в избу, а бабка слепая,лежала на печи, старая при старая,сразу стала говорить кто пришел и зачем, все рассказала.

0

15

Расскажу и я про свой опыт. Оговорюсь сразу, что все попытки взаимодействия с этими людьми были направлены на решение одной проблемы – приворотной.
1. Газетное объявление, обещающее мне всё и сразу и не дорого. Ну как на такое не клюнуть несведущему в магии человеку (это я про себя). Приехала. Взяли с меня 4 тыс. Посадили на стул. Встали сзади, взяв книгу Степановой (увидела я краем глаза) прочитали заговор и отпустили с миром….надо ли говорить, что возвращения МЧ я так и не дождалась?:)
2. Известная в нашем городе цыганка. Толпы народа на приеме. Живая очередь. Пообещала решение проблемы за 5-7 месяцев. Ну я человек терпеливый, что ж не подождать, когда судьба решается. На диагностике говорила общими фразами – женские заболевания у меня ( а у кого их сейчас нет), и что между мной и МЧ ледяная  стена (да действительно, а я то думала, что от большой любви ко мне  он от меня же и ушел). Ну что хочу сказать, из своего опыта и опыт знакомых мне людей, у неё просто нюх на деньги (цыганка же) и трясет она, если можно что вытрясти до последнего…Детей, справедливости ради, лечит успешно…Отъездила я к ней месяцев 5 как положено. Во время сеансов она ставила меня лицом к иконам, читала что-то, потом садила на диван с зажёной свечой а сама уходила борщ варить (не вру)...а потом, мне надо было ехать к неё ещё, а мне как дорогу перекрыли, - то болею, то машина ломается, а я человек упертый - на автобус сажусь, а он везёт меня в другую сторону))))))))))))) Не сложилось
3. Так же газетное объявление. Еду только на диагностику. Работали мы с этой женщиной долго. Результаты были, но не те, что хотелось. От общения с ней сложилось впечатление, что она держала руку на пульсе, я плачу деньги – мы работаем – получаем результат – я наслаждаюсь результатом, пропадая у неё с горизонта – только она сама появляется, с вопросами, как у меня дела –ХОП и у меня все плохо. Как зависимость от неё какая-то развилась. Пока я с ней общаюсь, все здорово. Только перестаю – все плохо. Мои фин. возможности не позволяли мне такое общение на протяжении всей жизни. Сейчас вспоминаю это как страшный сон. Она реально вымогала у меня деньги, а я дурочка, боялась, - ну как же наведёт на меня порчу какую-нибудь. При том изначально оговаривалась одна сумма, потом появлялись какие-то ещё расходы и так на протяжении года работы. “Нет денег, - купи мне что-нибудь в кредит в магазине” и такое было. Тут я решила, что моя любовь мне слишком дорого обходится, - как моя дорогая любовь ко мне вернулась. Но соперницы то не дремлют! Борьба продолжается….
4. Хочешь сделать хорошо – сделай все сам. Полезла в интернет. На форум (не этот). Читала-читала, чувствую не осилить мне самой. Думаю, ладно – последняя попытка. Обратилась к практику. Диагност великолепный. Делала она для меня обряд Мансура на иву (это мы потом уже обсуждали с ней). Ну что сказать, МЧ не только не умер от неземной любви ко мне, но и убежал сверкая пятками с вещами. Несколько месяцев общения с ним не было вообще.  И это при том, что у нас все налаживалось, мы решили квартирный вопрос, переехали, планы дальнейшие строили – и он ушёл.
5. Нашла этот форум. Зарегистрировалась. Очень долго читала. Проанализировала предыдущие ошибки, поняла что во многом сама виновата. Если бы раньше знала некоторые нюансы, то от некоторых “магов” уходила бы через 5 мин общения. А в некоторых случаях сама перебивала обряд мастеру, поэтому претензий  никаких нет.  Обратилась к практику с этого форума с помощью меня консультировать. Спасибо ей огромное. Пытаюсь делать сама. Что-то получается, что-то нет, но дорогу осилит идущий.

0

16

Ульяна написал(а):

Снег, почему неумно?:))) Чтобы что-то вытащить, его нужно раскачать,  и во время лечения бывает обязательно обострение, поэтому  в лечении есть начало, середина и конец:)

Нет, Ульяна, у меня все грустнее. Я лечила чисто эстетический недуг, который мешал чисто психологически, а через две недели после визитов получила страшную зудящую экзему, которую до сих пор не могу прогнать.

0

17

Вспомнила еще. Была по рекомендации подруг у бабушки-знахарки. У нее по роду были колдуны, но знаний почти нет, не передали ей. Лечит деток, больше травами, гадать не умеет. Я надеялась, что она мне парня вернет. Мы каждый день в одно и тоже время читали заговор, из Степановой, ничего не вышло. Собственно, я только потом узнала, что у парня матушка бегала по гадалкам без конца, а я ей очень не нравилась. Так что шансов у меня не было. Бабульку ту запомнила тем, что она молитвы читала на солнце, еще дала мне какую-то бумажку с молитвой и сказала, что сильный оберег. Я бумажку с собой носила, а потом потеряла.

Вспомнила вот, что тетку мою да бабушку лечили знахарки, причем действительно вылечивали от недугов, которые медицина не могла осилить. Вот и думаю - куда эти бабушки свои знания подевали? Жили в нашей местности, а потом не стало. Значит, потомкам своим не передали ничего, жаль очень. Брали эти бабушки оплату не деньгами, а продуктами. Тут ничего удивительно не вижу, потому что 40-50 лет назад далеко от столиц продукты еще поискать надо было, если своего хозяйства нет. Чего попроще - хлеба, яиц и крупы, конечно, в магазине купишь, а вот фруктов и сыра еще нужно было поискать.

0

18

Снег написал(а):

. Брали эти бабушки оплату не деньгами, а продуктами. Тут ничего удивительно не вижу, потому что 40-50 лет назад далеко от столиц продукты еще поискать надо было, если своего хозяйства нет. Чего попроще - хлеба, яиц и крупы, конечно, в магазине купишь, а вот фруктов и сыра еще нужно было поискать.

Вот тут вы сильно не правы, у меня бабушка с деревни на Кубани, сколько раз мне зубы заговаривали уже и не упомню. Всегда носили продукты потому что за лечение денег брать НЕЛЬЗЯ! повторюсь это было на Кубани где в каждом дворе минимум 20 кур, 2 свиньи, а дальше кто во что горазд и цецарки и коровы и козы и индюки. Ваша предположение, что там не было еды, бред чистой воды!!!  Фруктов овощей было очень много. Мне объясняли, почему нельзя , но за давностью лет я уже и не помню, что то типа не навреди клиенту/пациенту.

+2

19

БУ написал(а):

Всегда носили продукты потому что за лечение денег брать НЕЛЬЗЯ!

я тоже на Кубани. Лечу и деньги беру. И бабушка брала.

+1

20

У меня прабабка продукты заговаривала и отдавала обратно клиентам. Брала и деньгами, и продуктами (не у всех в те время были деньги, чтобы с ними с легкостью расстаться, а вот продукты все же были). Но эти продукты она всегда отдавала либо в церковь, либо нуждающимся. Сама их не ела.

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Обмен опытом для практиков магии » Визиты к разным бабкам, магам и целителям, личный опыт