Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Обмен опытом для практиков магии » Визиты к разным бабкам, магам и целителям, личный опыт


Визиты к разным бабкам, магам и целителям, личный опыт

Сообщений 21 страница 40 из 182

21

кисуля написал(а):

Сама их не ела.

аналогично. Никогда не ем   принесенные  тортики-фрукты-спиртное. Всегда отдаю

0

22

БУ написал(а):

Ваша предположение, что там не было еды, бред чистой воды!!!

А вежливость перестала быть модной, я что-то пропустила?

БУ написал(а):

Фруктов овощей было очень много

А я родилась и выросла в северной области, где даже яблоки не каждый год урождаются, а еще при прежнем режиме в магазинах было полнейшее шаром покати. Отлично помню, что приходили в магазин, а там только хлеб, и ничего больше.

Ульяна написал(а):

Лечу и деньги беру. И бабушка брала.

И правильно. Человек тратит свое личное время и силы, а что получает взамен, если деньгами не брать?
Белые бабки, может, обеты давали о служении людям, их право. Дар, у них, может, и от Бога, да только время и нервы свои собственные.

0

23

Я любила ходить по "целителям" в период с 17 до 23х лет примерно.пишу целители,потому что молва шла,что люди лечат.я ходила гадать,но они меня всегда выгоняли.раздражало жутко.едешь непонятно куда,записываешься через знакомых,а тебя отправляют,без объяснения причин :angry:
Лет 5 назад подруга меня потащила в Тверскую область.сказала,что бабулька там просто чудо-мега-мастер).у меня ничего кроме смеха визит не вызвал).откровенная разводка на деньги.предприимчивая тетя,около 45,вся увешанная дешевыми золотыми цацками.очень отталкивающей внешности.гадала на кофе,и еще нужно было написать все данные о себе и свои вопросы на листок.писать требовалось в помещении,где за креслом,в котором нужно было писать,находилось межкомнатное окно.я бы в такой ситуации могла просто прочитать,что люди пишут) :D по ответам на мои вопросы гадала долго и упорно.пыталась использовать психологию,ища подтверждение моим словам по лицу.но я ей такой радости не доставила).после получасовых попыток,когда не было ни одного попадания,отправила меня сказав,что у меня дурная энергетика и со мной невозможно работать) :playful:
Еще один опыт был в мае2010ого.пошла по поводу приворота.дорогое помещение в центре москвы,офисного типа.2 молодые(около 25ти)предприимчивые девахи.одна помощница,2я супер-ведьма),родившаяся в каких-то святых землях и получающая разрешение на работу у какой-то игуменьи бла-бла-бла(долгая и трогательная история была мне рассказана).забрали фотки мои и МЧ,минут 5 их не было,потом помощница меня завела к магине,комната в полной темноте,у нее лицо завязано платком по глаза(чтоб в случае чего,возникли сложности с опознанием преступникофф :flirt: ),возле клиента стоят свечи.поговорила со мной 3 минуты(опираясь на слова Уважаемых Практиков форума,при последующей диагностике),несла полную чушь.потом я вышла и помощница мне начала разъяснять,что мне нужно сделать и сколько это будет стоить.в показаниях путалась).и в сроках и в суммах).начала с 500тыс.руб-закончила 40тыс. и по частям.по срокам:сначала сказала,что начнут через 2недели,закончили на том,что начнут прямо сегодня,если я хотя бы 5тыс оплачу сразу.поняв,что я ухожу,не хотели отдавать фото.пришлось потребовать) :flirt:
кароч,разводка бедных граждан)) :playful:
Потом нашла этот форум,чему была несказанно рада и радуюсь до сих пор! :flirt:

+1

24

Котена написал(а):

супер-ведьма),родившаяся в каких-то святых землях

:cool:

Котена написал(а):

начала с 500тыс.руб-закончила 40тыс. и по частям.по срокам:сначала сказала,что начнут через 2недели,закончили на том,что начнут прямо сегодня,если я хотя бы 5тыс

валяюсь:)))
И ведь действительно есть такие, и ходят к ним..почему ходят?... Мне одна дама тоже говорит-я вот ходила к такой-то...не помогло, ну я с 1 сеанса уверена была. что не поможет
-А сколько проходили?
-2 года.....
без комментариев, как говорится:))
А у  нее было банальное заболевание,которое лечится диетой и травами

0

25

я все во лишь написала то с чем сталкивалась, это всего лишь мое мнение.
Заодно хочу рассказать одну историю. было это давненько. Мама меня потащила к одной супер гадалки, ну очень известной в нашем городе. Напоили меня не вкусным кофем, по чашке рассказали какую то ерунду, которую я тут же и забыла, потом я спросила буду ли я иметь детей, меня внимательно осмотрели, и сказали , что нет вот надо тебе у меня полечится, тогда может быть и что то поучится. Мама с ней продолжала работать,  к ней ездила ее помощница,  ученица, продолжала работу, я сказала что все это бред. Через две недели встретилась я с этой помощницой у мамы дома, что то они химичили там, сорвали нафиг защиту, они предложила погадать на кофе, посмотрела, она кружку сказала, что плачу много (так и было  ругалась с мужем из-за свекрови), веленно было успокоится, ладно. дальше она говорит у тебя будет задержка две недели, но ты не волнуйся все нормально будет  ТЫ НЕ БЕРЕМЕННА!!!!!  Так вот задержка затянулась на положенные девять месяцев, после этого я очень долго не гадала.

0

26

Ульяна написал(а):

И ведь действительно есть такие, и ходят к ним..почему ходят?... Мне одна дама тоже говорит-я вот ходила к такой-то...не помогло, ну я с 1 сеанса уверена была. что не поможет
-А сколько проходили?
-2 года.....

правильно, мудрая женщина :) главное в этом деле - постоянство и упорство, не мытьем, так катаньем! сколько страсти и романтики в этих походах было! ведь если бы не интересно было бы - не ходила :) а результат, ну что там результат, результат - не главное, главное - процесс! :)

0

27

Снег написал(а):

а еще при прежнем режиме в магазинах было полнейшее шаром покати. Отлично помню, что приходили в магазин, а там только хлеб, и ничего больше.

Это уже при Горбачеве было, когда перестройка началась. А собственно при советской власти продукты были в магазинах, да простые, выбор более ограниченный, но были. Наверное Вы с БУ просто о разных годах говорили.

0

28

В 1993 году, когда я еще училась в школе, мы с мамой были на сеансе одного дяди, именовавшего себя главным колдуном России))) Фамилию не пишу, т.к. автор темы предложил их не указывать. Сеанс был коллективным, то ли в доме культуры то ли в кинотеатре крупном (в другом городе). Причем я изначально считала, что это развод чистейшей воды, но моя мама почему-то думала иначе. Итак, большой зал, полный народу. Этот дядя вышел на сцену и театральным голосом стал вещать.  Если обобщить, то призвал вспомнить все плохое, что было в жизни каждого присутствующего (дескать сейчас вспомните, попереживаете и избавитесь от этого). Меня поразило, что больше половины зала начало рыдать навзрыд. У меня никаких ощущений не было, я смотрела на окружающих как на полоумных. Продлилось это действо час или два, сейчас уже не помню. Еще в фойе продавались две листовки с текстами заговоров (один приворот, кстати текст такой же как в книге Мстислава, а другой вроде бы лечебный). Разумеется, никаких положительных последствий этот визит не имел.

0

29

За время охоты за чужими родовыми обрядами, конечно, всякого насмотрелся.  :D
Про "играющих" в колдовство бабок/дедок рассказывать не буду.
Любопытное как пример:
- Украна. Донецкая область. 2002 год. Пристроился в очередь к "родовой ведьме". Принимает в селе (частный дом). Примерно, минут через 20 появилась в дверях ее помощница и вместо того, чтобы пропустить следующего в очереди в дом, подошла ко мне (где-то 10-й по счету был и не последний в очереди) и отвела в сторону. А там сказала: "... принять тебя не может. Потому, что ни так дать, ни продать того, за чем ты пришел, она не может. И то, что ты принес, ей не нужно." (Принес я тогда ксерокопию тетрадки одной из практиков - т.с. в обмен)  :playful:

+2

30

У нас тоже  есть бабулечки, которые даже не стесняясь читают заговоры напрямую из книг Степановой. Ну может кому и помогли, но мне то неведомо. Зато в свое время обращалась я к практикующей ведьме. Она младше меня года на 4, но помогла отменно. Дошла я до нее в нулевом состоянии. Вроде ничего не болит, а руки не поднять. С личной жизнью, с финансами обвал был. Отчистила, на ноги поставила. Моя проблема была в том, что я была кормушкой для вампира. Правда, когда я сказала, что у моих бед конкретный виновник она мне не верила, а сказала, что это врожденный негатив)))Но через год согласилась, когда после меня к ней еще несколько человечков с подобным попало. Благодарна я ей до сих пор. Научила многому. И знаю в нашем городе двух мужичков биоэнергетов. С одним знакома очень близко. Ему сейчас 62, приемов не ведет, захочет-поможет. Денег не берет, у него другие вообще источники дохода. Напрямую мне помогает редко, чаще просто мозги вправляет . Кстати, только сейчас сообразила-давненько с ним не общалась, поэтому и распоясалась : :playful:

0

31

charodiy написал(а):

Любопытное как пример:

ну вот к такой бабке смысл идти есть!

ну, я тоже побывала у нескольких.... вот у одной бабки в обнинском районе была - та вправду стоящая. но она жила в такой глуши, что туда автобус ходил два раза в день, и то в 5 км от ее деревни останавливался. она еще сказала, чтобы зимой пешком не ходили - волки.
еще была у одной целительницы в МО - та еще не очень старая женщина была, сказала, что на отчитку надо приехать всей семьей, посмотрела фото и все сказала правильно. "всей семьей" мы так и не доехали, потому что она почему-то отчитки делала только очень рано, часов в 9 или 10 утра,нам было просто не попасть к ней в это время.
все остальные - шарлатаны. причем заметьте, ходила к ним я по рекомендациям других людей.

0

32

Снег написал(а):

Вспомнила вот, что тетку мою да бабушку лечили знахарки, причем действительно вылечивали от недугов, которые медицина не могла осилить. Вот и думаю - куда эти бабушки свои знания подевали? Жили в нашей местности, а потом не стало. Значит, потомкам своим не передали ничего, жаль очень.

да я тоже на украине поехала раз к такой бабушке... посоветовал мне ее врач один знакомый, говорит, типа, многим помогала. приезжаем туда - а люди говорят, умерла она, нет ее больше. "а кому передала свое дело?" - "а никому...." - на том и уехали.
бесценные знания, которые утеряны, и не вернуть их уже никогда.

0

33

еще из разряда смешного. тоже по рекомендации. приезжаем, долго ищем... живет в каком-то сарае в ближайшем подмосковье. в сарае, вместе с ней живут какие-то странные люди (как потом выяснилось - бомжи-собутыльники, но этого мы сразу не знали). сарай весь уложен коврами и теми предметами, которые в период ссср считались роскошью. очередь. в первый раз она что-то там делала, спички жгла и в воду бросала, сказала "порчу навела мама подружки, из зависти" (вранье, но опять же - кто навел узнала я уже сама позже). сказала приехать с 12 свечами из церкви через неделю или что-то вроде того. приезжаем. сама поддатая, принимать не хочет, народ стал расходиться. мы тоже собрались уходить, и тут ее разобрало. "иди, говорит, я сейчас тебе такое расскажу" - хватает мою дочь за руки и говорит: "ты сегодня поедешь далеко, за границу" - "да, правда, говорит дочь" - та воодушевилась и заявляет: "у тебя будет столько-то детей" - "да, правильно", говорит моя дочь, - "я знаю". ту поперло: " ты знаешь ДВА иностранных языка!" - "да чушь собачья" - заявляет моя малютка - "я знаю ПЯТЬ  иностранных языков"... на сем мы со смехом и удалились...
та еще показывала нам какую-то старинную склеенную скотчем грамоту, типа, благословления, которую она от бабки получила, да по пьянке порвала. ну порвала - на сем и силу свою порвала...

0

34

Еще вспомнила.Рассказывали про бабушку,что алкоголизм могла излечить так: пьяница приносил ей трехлитровую банку воды,бабушка начитывала прям при нем на банку и отдавала назад. Пациент пил по полстакана эту воду, его крутило по-всякому, а потом на водку даже смотреть не мог. Шоковая терапия. К сожалению, я услышала про эту бабушку, когда она уже совсем старенькая была и все время лежала в больницах. Жаль, потому что тоже говорят,что не передала она знания никому. Все ее потомки о ней заботились,любили,но учеников среди них не было.

+1

35

Black Mary написал(а):

ты знаешь ДВА иностранных языка!" - "да чушь собачья" - заявляет моя малютка - "я знаю ПЯТЬ  иностранных языков"... на сем мы со смехом и удалились...

Black Mary
а вот я бы не стала сомневаться именно по этому признаку. видящим иногда трудно интерпретировать увиденное. она поняла, что кроме родного, в голове девочки еще какой-то язык есть, а что их аж четыре, могла и не понять, особенно если сама безграмотна.
силу она скорее пропивала уже, нежели потеряла ее каким-то другим способом.

0

36

Я вот никогда особо не доверяла цыганкам (хотя в самой есть цыганская кровь), но один случай меня поразил. Мне было 17 лет, только только рассталась с человеком, который был почти на 8 лет старше меня. Надо было мне ехать на одно мероприятие в Одинцово, жду автобус на Киевском вокзале (где, как известно, сборище цыган), естественно вокруг меня начинают виться эти цыганки, правда близко не подходили. Через некоторое время подходит одна цыганка, и сразу выдаёт текст: "ты только что рассталась с мужчиной (от разрыва до этого момента не прошло и недели), мужчина гораздо старше тебя, не переживай, это вообще не твоё и вскоре только рада будешь (как потом я выяснила, этот человек чуть ли не в порно подался, поэтому я до сих пор рада что всё с ним так быстро закончилось)". Потом сказала что она тут каждый четверг и к ней часто ходят студенты и прочие - узнать какие билеты на экзаменах попадутся и т.д. И ушла без всяких вымогательств. Очень хотела потом к ней сходить, но что то удержало и не удалось.

Потом обращалась к некоторым магам, ведьмам по разным поводам, результата было ноль, если не хуже.
Ну а не так давно, обратилась к одной ведьме с просьбой приворотного характера. Диалог был гениален:
- Какова цена?
- 3 000 рублей
- каковы сроки?
- я мощная ведьма, владею сверхмощными обрядами. результат от 7 до 12 дней на всю жизнь (ну тут мне стало всё понятно, дальше разговаривала из чистого интереса)
- как вам переслать деньги?
- только через веб-мани. я живу в глухом посёлке, в 150 км от ближайшего населённого пункта, тут нет ни одного банка

дальше и отвечать ей не стала...

0

37

Снег написал(а):

Рассказывали про бабушку,что алкоголизм могла излечить так: пьяница приносил ей трехлитровую банку воды,бабушка начитывала прям при нем на банку и отдавала назад.

мне бабушка передала этот способ, но он не на всех действует.  И выпить нужно 3 банки

+1

38

вот-вот) нет телефона, нет банков, зато есть безлимитный интернет и место где веб-мани обналичить)

+2

39

Элена
я тоже беру преимущественно веб-мани. автоматически значит, что я ****?
и беру ВМ не потому, что не хочу давать имя-отчество для получения перевода, а потому, что не хочу тратить свое время, стоя в очереди для получения переводов, которых в месяц бывает до десятка.
да и ВМ можно пополнить без проблем для заказчика - кошелек, карточки, терминал.
Это прежде всего удобно, а потом уже конспиративно.
и если бы я жила в глухом поселке, о чем мечтаю уже давно, я бы брала именно ВМ, а обналичивать ездила бы по мере надобности.

0

40

Sv.Sokolova
дело не в веб-мани.
Как потом выяснилось, этот человек обманул очень многих - брал деньги и перестал выходить на связь. Потом выяснилось что это вообще не женщина, а мужчина, и живёт не в глухой деревушке, а в Москве. И несмотря на это, продолжают находиться люди, кто платил по 3 000 в надежде что через неделю объект приползёт на коленях и останется с заказчиком до конца жизни.

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Обмен опытом для практиков магии » Визиты к разным бабкам, магам и целителям, личный опыт