Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Обмен опытом для практиков магии » Визиты к разным бабкам, магам и целителям, личный опыт


Визиты к разным бабкам, магам и целителям, личный опыт

Сообщений 161 страница 180 из 182

161

FlipFlap написал(а):

Я когда пресс качаю, то зеваю. Может, в этот момент тоже кто-то или что-то подконнектиться пытается?

Дышишь не правильно, недостаток кислорода.

0

162

Тут недавно посетила одну гадалку . Плохо говорит по русски, постоянно перескакивает с прошлого на настоящее и будущее. Очень тяжело понять где что и как, приехала с одним к ней , она мне постоянно про другое, что мне в принципе не интересно и никогда интересным не будет. Так вот спросила у нее про фин положение, она говорит вот живешь и живи 2-3 года ты ничиго сделать не сможешь. Я говорю ну а как же работа , можно же заработать. Она говорит работай. Потом спрашиваю у нее, а с офисом как дела обстоят , найдем в течении месяца, она мне и да и нет или вы найдете или другие. Кто другие так и не поняла.мальчики говорит у тебя есть, я говорю нет детей, она ну ты пока и не планируешь и года 2-3 еще планировать не хочешь. Хотя я наоборот планирую осенью плотно заняться этим вопросом. Короче мнение двоякое , но зачем ехала того не получила. Угадала возраст, сколько с мужем живем, и первые буквы имен родственников . Вот наверное и все.
Зашла после меня знакомая, она ей тоже сказала типа 2-3 года не рыпайся ты так и будешь в долгах .
Мы у нее спросили можно ли как то подправить эту ситуацию , она сказала нет, терпите и все

0

163

про громова.
было это лет 12-15 назад. ездила тогда к нему моя мама из знакомыми (а у нее были приступы, ногами могла неделю не ходить, и все на растущую луну). в общем, впечатления от него у нее остались положительными, но больше как психолог, действует тот фактор, что он несчастный, а люди, обратившиеся к нему, на его фоне богатыри.
никакую порчу и прочее не снял.

__________
под киевом живет она женщина, людмила. она двуручница. привороты делает, но если в семью надо вернуть. а так всех темных осуждает. ясновидит неплохо, выкатывает яйцами, ставит защиту, все через хэ. ну для человека среднестатистического такой себе нормалек, но минус в том, что очень уж поучать любит.  берет за прием ск дашь. но с собой хлеб-свечи-яйца обязательны.
__________
осенью была в одной якобы ясновидящей на харьковском. оксана орлова (ассоциация поначалу была как светлана соколова). это, товарищи, п..  :tired:
во-первых, отвечает на вопрос оочень долго. она якобы дух человека, отношение которого хочу узнать, вызывает к себе и спрашивает у него. мысленно, ага.
ответы нечеткие.
во-вторых, в настоящем очень плавает, а с будущим - 90% не сбылось.
в-третьих, спрашиваешь про негатив, ответ: пробои в биополе. какие, из-за чего и тд - ответить не может
просишь посмотреть на наличие защиты на человеке, она говорит, что есть, а какая - она не знает. спрашиваешь, мол, на деньги ли может сделать или приворот, ответ примерный: ну, оно то можно, но я не знаю, каким будет результат и тд.

пришла к выводу, что в инете все отзывы она писала о себе сама.

в общем, не рекомендую :'(

0

164

etelka написал(а):

осенью была в одной якобы ясновидящей на харьковском. оксана орлова (ассоциация поначалу была как светлана соколова)

простите, это как?????????

0

165

Sv.Sokolova, просто ассоциации с именем :crazy:

0

166

Расскажу с чем я столкнулась.
В прошлом году ходила к одной барышне, работает по ХЭ в основном лечит. Посоветовала мне её коллега, она к ней часть ходит (проблемы со здоровьем).
Пришла и я к ней первый раз, принесла обычную распечатку с компьютера. Посмотрела она его и говорит - не твой вариант вообще, не совсем хороший человек, будет гулять, пробудешь с ним макс. 3  года, он тебя не любит а так гуляет....   Ну и закончилась на том наша встреча. Хотя на тот момент он мне проходу не давал и был такой хоть к ране прикладывай.

Потом как-то скучно стало через полгода прихожу к ней с тем же человеком, но фотку уже напечатала, красиво все...
Смотрит она его и говорит - хороший мальчик, держись за него, светлый и любит тебя...
Я как-то аж задумалась что через полгода произошло. Ругались постоянно и на то время уже отношения еле "дышали"...

Но вот как-то так  :dontknow:

0

167

Раз уж такая тема.. Отпишусь.. У меня тоже есть опыт обращения за помощью. Без личных визитов, т.к. далеко. Было это лет пять назад. Цель, к которой я изначально стремился, мы не достигли, но и чёрт с ней. Но результат все-таки был. Пусть другой, но важный для меня, да плюс к этому и денежные ритуалы хорошо сработали. Работали долго. В основном, конечно, работала она. Я лишь чем-то помогал. Но большей частью очень мешал своим неумением отпустить ситуацию. Она работала со мной не ради денег, их было совсем не так уж много. Я до сих пор вспоминаю этого Человека с огромной благодарностью. Спасибо ей, что почти полтора года вытаскивала меня из ада. Совершенно постороннего для неё человека. Что не бросила. Тратила на меня кучу времени, контакты почти ежедневно. Поставила на ноги тот ходячий труп, которым я был. Что был не один в этом кошмаре. Неприятности, которые нас не убивают, делают нас сильнее. Отлично звучит,  особенно, когда всё давно позади. Но и сейчас как же много я бы отдал, чтобы в моей жизни не произошло тех "неприятностей". Это было действительно страшно. К чему пишу это, не знаю. Вот есть такие люди. Извиняйте за этот не особо уж кому интересный текст.

+4

168

Hermit написал(а):

К чему пишу это, не знаю.

Чудесный текст. Приятно читать, что есть такие люди, сильные и порядочные и еще более важно, что есть те кто это оценил.

+1

169

Вот по теме мне есть что рассказать.
До тех пор, пока сама не начала заниматься магией, любила ходить к различным колдовкам. Живу в столице, и у нас здесь прямо проблема с этим.
Самое-самое - ходила к одной еврейке. Она мне сказала, что я ведьма, а с моего тогдашнего полюбовника надо убирать приворот, и вот если его снимать, то я буду видеть мертвецов гниющих. Мол готовой надо быть. Приворот на нем был взаправду, но что же это за метод такой специфический😂

0

170

Норфет
Ага,забыла привороты, даже страшно за эти вещи браться по заказу не имея био,а если там работают еще с той стороны,так вообще веселуха.
Родовые да,им вобщем-то повезло,это как родиться в благополучной стране/семье,когда за тебя все решено и есть крыша,
а те кто сами-это путь тернистый,но выжить среди "акул империализма" и утвердить себя -это дорогого стоит.

Марийка
Поддакиваю многократно.Ладно бы еще на себе эксперименты ставить,но ребенок -это совсем другое дело,а кого ты в интернете за это накажешь?

+1

171

Mcbth написал(а):

Вот по теме мне есть что рассказать.
До тех пор, пока сама не начала заниматься магией, любила ходить к различным колдовкам. Живу в столице, и у нас здесь прямо проблема с этим.
Самое-самое - ходила к одной еврейке. Она мне сказала, что я ведьма, а с моего тогдашнего полюбовника надо убирать приворот, и вот если его снимать, то я буду видеть мертвецов гниющих. Мол готовой надо быть. Приворот на нем был взаправду, но что же это за метод такой специфический😂

Знаете, я была в Израиле ещё в 96 году. И там мне женщина тоже сказала"ох и глаза у тебя! Ведьма". Я тогда значения не придала.

Сейчас понимаю ее. Но было мне 16 лет. Увидела ведь тётка.

А приворот может кладбищем снимала? С полюбовником вы не расстались тогда? Может она через вас воздействовала?

Год назад ходила к одной бабке по совету подруги) она спрашивает: что пришла? Я воск себе отлила и не могла расшифровать ( начинала только) вот и пошла к этой бабке)
Она значит: ты что, думаешь у тебя знания есть? размечталась. И такая давай мне там рассказывать..... я на неё зыркнула видимо так, что та как то резко меня выпроваживать начала и денег не взяла даже. "Иди, иди" говорит быстрее

0

172

Про приём потоком: общалась с одной женщиной. Она по картам рассказывала отлично! Отливала, молитвами лечила. В храмы ездила. Не кладбища ни бесов не было в ее методиках.
Люди шли прямо, очереди были.
Так вот за год с неё как высосали все силы и здоровье. Вот есть фильмы всякие страшилки: там высасывают жизнь. Вот так и с ней. Страшно. Хотя у неё по женской линии все лили и с картами работали хорошо.

0

173

Сестрица Аленушка
Да, рассталась. Некрасиво он от меня ушёл, потом ползал за мной очень долго. Потом поняла, что к лучшему - меня без него куда лучшая участь ожидала. Я тогда отказалась от её услуг и вовсе не пожалела) у человека крыша поехала, запил. Это к вопросу о том, что не всегда надо бороться за человека.
Про ведьм - я не знаю, может, рыбак-рыбака, но я придерживаюсь мнения, что сила с количеством проделанной работы приходит, может и были видны задатки, но мой максимум тогда был - гадания подружкам на игральных картах)

0

174

К слову, видела я и шарлатанов. Пришла к одной цыганке, она на квартире принимала. Я была очень юна) она начала мне рассказывать, что у нас по женской линии проблемы с одиночеством. Мол и мама, и бабушка, и прабабушка у меня одни-одинешеньки, и меня такая же участь ожидает. Мне стало смешно: у всех женщин наших есть мужья, браки счастливые (кроме меня, мне пока не везёт, но я активно над этим работаю)), да, не без испытаний, но я не припомню в своём роду неполных семей. У кого-то со второго раза, но все получалось.
В общем, хотела она меня раскрутить на снятие этого страшного проклятия😂 Забавляет шаблонность мышления некоторых людей.

+1

175

Тоже поделюсь. Ходила к цыганке одной, по совету коллеги. Я очень худая была, 45 кг, при том, что была уже замужем и имела ребенка, вот она мне и посоветовала сходить. Ну и здоровье не очень у меня с детства.
Пришла, она погадала мне на Таро, все правильно про прошлое сказала,и что смерть у нас в семье недавно была, и что муж у меня с погонами. Затем взяла мою фотку, положила лицевой стороной вниз, прочитала какой-то заговор, показывает мне фото-на нем появился крест, фото на глянцевой бумаге было и крест как воском нарисован. Сказала, что порчи на мне нет, есть чья-то зависть, кого-то из родственников.  Потом обкатывала яйцом, разбила яйцо в банку, в середине желтка появилось черное пятно. Вот это меня тогда очень впечатлило. Это теперь я знаю, что они как-то химичат с этим, марганцовку как-то добавляют. Затем начитывала воду и мне с собой  тоже давала какой-то заговор,водой нужно было несколько дней умываться, потом остатки под дерево вылить. Я ей все то время доверяла, пока она не сказала, что я должна привести теперь еще 12 клиентов ей, а то все лечение пойдет насмарку. После этого я перестала к ней ходить. Платила  за каждый  визит отдельно.

В следующий раз вместе с другой коллегой ездили к какой-то бабке, в село,недалеко от города. Она вроде как ясновидящая себя позиционировала. Посмотрела на меня, начала называть болячки которые меня беспокоят и тут же способ их лечения. Например: у тебя болит желудок, каждое утро пей натощак сырое яйцо и т.д. Угадала 50/50. Посоветовала еще несколько раз в день делать стряхивающие движения руками. Зачем я не поняла. Сказала еще, что порчи на мне нет, есть только 4 пробоя в ауре.. Так же давала с собой заговоренную воду. Деньги за визит клали на стол.
Ну что могу сказать по результатам- не было ни от одной, ни от другой никаких улучшений.

+2

176

Жанин
Обожаю эту терминологию...пробои в ауре,космические чакры,когда слышу такое,возникает желание кого-нибудь ударить  :hobo:
За что ненавижу этих биоэнергетных ясновидцев,так за то,что они вводят людей в заблуждение,видят что человек пробит,но не видят ни одного воздействия,что-то там лечат эту несчастную ауру,в то время как нужна просто хорошая чистка и что очень важно-защита.Мало того,что сами идиоты,так еще и людям пудрят мозг своими космическими энергиями и божественными каналами.

+6

177

Как-то кузина меня затащила к гадалке - у нее проблем выше крыши, а одной ехать страшно или стремно, так и не поняла. Обычная городская квартира в спальном районе, бабешка нашего возраста (вокруг 30 тогда), цыганка, да. Карты поюзанные. Сказала она все как было безо всяких разводов и мути. И что будет тоже - и что долги до конца не отдаст, но все сгладится, и друзья подставят, и на работе будет вплоть до суда. Все так и было. Сумма за услуги была не слишком большая, фиксированная.Впечатление такое... очень деловое что ли))

+3

178

foliant написал(а):

soloxa_73 написал(а):

    я зеваю вот так когда вижу фото людей умерших насильственной , не своей смертью, и прям хочется быстрее отвернутся от этих фото, что это может быть?

Знаю я одного хорошего медиума, которая часто страдает от случайного цепляния неупокоенных покойников.
Вот думаю, не из этой ли "оперы" Ваш эффект?
Где зевок указывает на момент - не столько попытки удержаться уже имеющихся при вас духов, сколько - попытки других неупокоенных духов (например тех что на фото) зацепиться за Вас?!

Это лишь мое мнение, которое я не навязываю.

Да, думаю, так и есть.
Был со мной случай на работе. Товарищ начальник был у нас молодой, перспективный, разведенный и женщин сильно любил. Кот мартовский.
А коллега моя имела виды на него. И вот я как с ней начинаю говорить, рот не закрывается реально, зеваю и зеваю, жесть просто. В какой-то момент сообразила, что не то что-то, и фигу ей под столом скрутила. И сразу все прошло, как  и не было. Потом сказали, что было у них что-то, а я была конкуренткой в её глазах. Хотя того кота сроду было мне не нать, даже мысли не было на минутку.

+1

179

Еще про зевание могу рассказать. Правда, не магического цеха человек со мной работал, но все же.
Был у меня стресс огромный просто, мне тогда было 22, на работе начали оказывать давление, чтобы я документы подделала, кому-то это были бы миллионные барыши, ну а тому, кто сделает да подпишется,"суд-турма".
В общем, меня просто трясло, не знала, куда бежать. А те, кто на меня давил, это видели, надеялись, еще денек-другой, и я не выдержу, сделаю то, что им надо. Травили конкретно, короче. Случайно нашла телефон какого-то психолога, теперь уже не помню, как и где. Тогда интернет еще не вошел в каждый дом, жила я в относительной глубинке. Позвонила, мне назвали цену (не сильно высокую), я приехала в тот же день к ней в офис.
Поработала она со мной 30 или 40 минут. Приехала я с трясущимися поджилками, а ушла в приподнятом настроении и радостная. Так вот в конце сеанса очень я зевала.
Метод называется кинесиология (именно через "с", через "з" - медицинская тематика, а тут в большей степени психология, руки двигают и смотрят тонус мышц).
Помню до сих пор, очень крутая тетенька оказалась. Может быть, еще и энергет хороший.
На работе все просто рты разинули, когда я их назавтра послала совершенно спокойно, безо всяких трепыханий.

+2

180

Хм а тут только женщины??

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Обмен опытом для практиков магии » Визиты к разным бабкам, магам и целителям, личный опыт