Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Деньговая опойка

Сообщений 1 страница 20 из 41

1

ВОТ КАК ОБЕЩАЛА. ДЕНЬГОВАЯ ОПОЙКА  РАБОЧИЙ. ДЕЛАЛА И САМА И ДАВАЛА КЛИЕНТКЕ БИЗНЕС ПОШЁЛ В ГОРУ.

Деньговая опойка
Берут утром стакан воды прокипяченной.Поставить его на зеркало на него положить левую руку и прижать ею стакан.Перед стаканом зажечь восковую свечку и читать заговор 3 раза:

"Утром вставать да златнику закликать
да златники да всех купцов приспешники
всех барских дел угодники да бесюками нарожденные.
кто причитает,того погоняют
кто почитает тех златами орошают
так мое почтение да на воду зеркалом хотение
да как в зеркальнике все надвое расходится
да такожь деньга моя множится да золотище прилогом
да что прилогом то в кошель заложиной
да деньговой починкой так злату,серебру звоном звенеть
да кошелях моих ворковником запевать.
иже одно что прийдет да второго приберет
а коли приберет то на деньгу меня одобрит
озолотит,облажит,да всячески меня почином возвеличит.
так деньга моя сносная разростись ты бескрайними
да полями приспешными,да черноземными плодными
да реками разбежись водными,насельными
да всему в зеркальной глади помериваться
да всему надвое златником на умножь потакатся
такожь мне в златах и серебрах да в царских,барских,
купцовых златах ходом ходить да богатым быть.
никто неотделает,неперебьет,глазом неподрежет,словом несомкнет.
кто вреда захочет того сам черт заскочит. аминь."

Часть воды выпить,а другой частью умыть лицо сверху вниз ладонью.Свечу потушить.
Все,ритуал окончен.Так делать несколько дней подряд.

+4

2

Чара написал(а):

Берут утром стакан воды прокипяченной.

А меня вот смутило, что вода берется прокипяченная. Она вообще-то считается мертвой. Я поэтому к этому ритуалу отнеслась с недоверием. Мне думается, что родниковая вода все же должна быть уместнее. Кристаллическая решетка у разного типа воды разная. А от этого тоже многое зависит.

0

3

1.

Чара написал(а):

Так делать несколько дней подряд.

моя версия, что три утра подряд во время полнолуния.
2.

Чара написал(а):

Свечу потушить.

Свечу использовать одну и ту же все дни, я полагаю. В последний день дожечь до конца.
3. Откуп, по всей видимости, нужен.
4. Зеркало. Я думаю, после ритуала завернуть в какую-то дорогую ткань и хранить, больше не используя в других ритуалах.
5. Думаю, хорошо будет под стакан положить крупную купюру, которую потом носить как неразменную или, как вариант, хранить вместе с зеркалом, чтобы деньги отзеркаливались и множились.

+3

4

кисуля написал(а):

А меня вот смутило, что вода берется прокипяченная ... родниковая вода все же должна быть уместнее ...

А вдруг в родниковой воде микроб?!.. А ее ведь пить надо... :)

Чара написал(а):

Поставить его на зеркало

Я бы, наверное, купил новое зеркало, причем из тех, что стоят в магазине отражая покупателей.
После чего, как сказала ув. Sv.Sokolova -

Sv.Sokolova написал(а):

после ритуала завернуть в какую-то дорогую ткань и хранить, больше не используя в других ритуалах

+1

5

charodiy написал(а):

вдруг в родниковой воде микроб?!.. А ее ведь пить надо...

Как о нас побеспокоились, мелочь, а приятно. Информацию вода теряет, если на неё пошептать а потом прикипятить. Но и дистилированая вода отличаеться по составу от простой родниковой. Впрочем, если отбросить тот факт, что автор хотел уберечь интернет магов от эпидении брюшного тифа, то можно предположить следущее, по этому вопросу: что вода была скорее всего с мёдом. Это сейчас,  рекомендуют на тощах пить тёплую воду с мёдом, а раньше это делалось для здоровия и обогащения. Я встречала такие ритуалы, где надо пить именно воду с мёдом, как проснулись.
1 Я за 5 дней.
2 уверена, что одну.
3 Я думаю необходим закуп, а так же большое внимание нужно отвести покупке зеркалу и освящению его, возможно нужен закуп, когда делаешь покупку.
4 Я тоже так думаю, что в дорогую ткань надо заворачивать
5Интересная мысль, возможно так и надо.

+1

6

У меня прапрадед был известным купцом на Волге. Многие ритуалы (со слов оставшейся в живых тетки, а его правнучки) в нашей семье для хорошей торговли и прибытка делались именно с зеркалами. Как она говорит, то зеркало покупалось обязательно новое, желательно в красивой огранке. Сами ритуальные действия длились 7 дней.  Зеркало после ритуала заворачивали в золотую парчу (или ткань золотистого цвета) и хранили в сундуке, при необходимости его снова использовали. Были еще ритуалы на карманные зеркала, которые прапрадед носил всегда при себе. Но все же ритуалы все разнятся.
Что касается конкретно данного ритуала, то я бы зеркало тоже взяла новое.

Sv.Sokolova написал(а):

Зеркало после ритуала завернуть в какую-то дорогую ткань и хранить, больше не используя в других ритуалах.

Наверняка такой ритуал можно подделывать по мере необходимости. Вот это зеркало и пригодится вновь.
Ритуал выполняла бы 7 дней, начала бы в новолуние.

Что касается откупа - от кого откупаться собираемся? Когда деньга пойдет, тогда Силы нужно отблагодарить. Но я бы дары в реку кинула, т.к. через воду все делается, а зеркальная гладь напоминает водную гладь.

0

7

Норфет написал(а):

1 Я за 5 дней.

Управителем числа 5 считают планету Юпитер. Ее часто называют планетой «большого счастья», или «планетой королей».

Планета-управитель числа 7 – это строгий и холодный Сатурн

кисуля написал(а):

Ритуал выполняла бы 7 дней, начала бы в новолуние.

или тут принцип " прибыль 7 дней в неделю" ?

+1

8

Про принцип и планеты не скажу, но мои предки работали так, я стала бы работать тоже так же. Я вообще за редким исключением работаю 5 дней. В основном 3, 7, 9 или 13 дней.

0

9

По поводу зеркала, согласна, что нужно красивое в дорогой оправе -  использовала бы его только для этого обряда, и купюру взяла бы неразменную самую большую в национальной валюте. Я не знаю у кого как, но я такие вещи делаю в период с летнего солнцестояния и до Купалы,  поддел  бы делала каждый год в это же время.

+2

10

Подобного рода ритуалы подделывают каждые 3 месяца. На год их силы не хватает.

+1

11

кисуля написал(а):

Зеркало после ритуала заворачивали в золотую парчу

да вот именно - в ЗОЛОТУЮ парчу. Кто не знает, вся парча раньше делалась с металлическими нитями. у меня был кусочек такой. в идеале, конечно, с золотыми, но - такое позволить себе могли лишь цари да их приближенные. поэтому делали и с серебром, позже стали использовать просто позолоченные/посеребренные, ну а в наше время перешли на люрекс.
что я хочу сказать - наличие золота в этом ритуале не лишне. вот только с какого бока его прикрепить? может быть, имеет смысл убирая зеркало, завернуть вместе с ним какую-нибудь золотую вещь, хоть самую малую. а вещь эту во время ритуала положить рядом со свечей.

Ульяна написал(а):

Управителем числа 5 считают планету Юпитер. Ее часто называют планетой «большого счастья», или «планетой королей».

пятерка также считается денежным числом.

Sv.Sokolova написал(а):

три утра подряд во время полнолуния.

лучше, я дума, на вторую четверть Луны. ибо после полнолуния луна идет на убыль, а нам нужно, чтобы прибывало.

0

12

pupsik написал(а):

По поводу зеркала, согласна, что нужно красивое в дорогой оправе -  использовала бы его только для этого обряда, и купюру взяла бы неразменную самую большую в национальной валюте. Я не знаю у кого как, но я такие вещи делаю в период с летнего солнцестояния и до Купалы,  поддел  бы делала каждый год в это же время.

Это верно. Ритуалы на деньги обращены именно на солнце и его энергию. Самое благоприятное время для этого с Весенего Ярилы до Купало,в период самого активного роста солнца.

кисуля написал(а):

В основном 3, 7, 9 или 13 дней.

Вы считаете, что это правило же касаеться денежных ритуалов?

0

13

Я просто привыкла работать именно так. Возможно, что 5 будет и правильнее, но это ж личное дело каждого. Я придерживаюсь традиций моего рода.

0

14

Бэнэ написал(а):

Давно хочу спросить про этот ритуал и стеснялась все время. выдумка? чепуха? Или это тот самый первый, рабочий мансур, наравне с Омовнем и так далее...

Бэнэ
рабочий. из "раннего" Мансура. лично мне очень нравится. такой, длительный, долгоиграющий, красивый.
вроде у нас уже где-то был.

+1

15

Бэнэ написал(а):

Свечу потушить.
Так делать несколько дней подряд.

С этой же свечой в следующие дни делать?
Делать, наверное, до полнолуния, может 7-9 дней?

0

16

Бэнэ
Как думаете "Так делать несколько дней подряд." сколько?
Как интуиция подскажет?

0

17

Наталья1969
3-5-7-9, как получится.

0

18

А как думаете, можно ли в воскресенье начать?

0

19

EvaH
Ну в прощённое, думаю, не стоит. А в другое - можно.

+1

20

Хочу спросить по зеркалу.. именно в рамке нужно? Рамка что-то означает? :blush:

0