Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



лечение после переломов.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Уважаемые форумчане!хотелось бы узнать, существуют ли какие нибудь способы лечения человека после перелома!??? напишу конкретный пример. у моей мамы был перелом и вывих руки в прошлом году. после снятия гипса рука в месте вывиха(в локте) не разгибается, в месте перелома ситуация чуть лучше. конечно она лечится у врачей,но прошло прилично времени и момента снятия гипса и улучшений нет. и врачи ничего толком не говорят!хотелось бы узнать есть какие-либо магические способы,чтобы человеку помочь?!заранее благодарна за внимание 8-)

0

2

конечности после длительного ношения гипса следует разрабатывать в теплой воде(например в тазике) по 15 мин. в день так же нужно использовать щадящие нагрузки на связки( например эспандер, гироскоп) сходить к травмотологу и проверить целостность связок.

0

3

на вашей матери небось негатив кладбищенский, оттого и нет улучшений в лечении.

0

4

Мумие, горное, алтайское. натуральное. классная вещь лечащая переломы и лихо сращивающая кости.

0

5

Lucia M написал(а):

на вашей матери небось негатив кладбищенский, оттого и нет улучшений в лечении.

вот здесь соглашусь. либо любая порча на потерю мобильности/функциональности конечностей. знаю по опыту.
так что чистить, чистить и чистить. а врачи вам тут конечно, помогут, но без чисток - никак. от медицинской помощи отказываться не надо, но она - второстепенна.

0