Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Неудавшиеся обряды начинающих

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Тоже тема для обмена опытом по тем обрядам, которые несмотря на все старания никак
не получаются у начинающих. Понятно, что тут у каждого будет свой опыт что не получилось
и обряды будут все разные, но тем интереснее узнать.
Опять начну с себя. Есть обряд, который сколько не пробовла так и не получился . Это
"Пришла в большой город". Пыталась сделать его 3 раза. В первый раз хоть сделала колпак
для свечи, она все равно погасла от ветра и пошел сильный дождь. Во второй раз было сухо
и уже начала обряд в самой далекой и старой части кладбище, как подошли люди с урной
для подзахоронения и все порушили. Решилась делать в третий раз. Тоже все как бы было
против с самого начала - то спички не зажигаются, то свеча сьехала набок в колпаке из
бутылки, потом появился молодой человек и стал наблюдать. Причем пришел не на могилу, а
просто стоял на дорожке и смотрел на меня. Я стала сбиватся с текста, хотела уйти на другое
место так когда повернулась задела ногой за корягу дерева и почти упала. В итоге свечка
погасла и я ушла.
Потом долго думала почему не дали работать. Решила что из-за того, что я Лев и огонь плохо
совмещается с землей и с кладбищем. Гораздо позже еще делала "стоит старое кладбище" и
хотя там таких помех не было и прочитала все нормально, но и эффекта от обряда не было.

+1

2

Львица написал(а):

Потом долго думала почему не дали работать.

А как с другими кладбищенскими обрядами?

0

3

Львица написал(а):

Решила что из-за того, что я Лев и огонь плохо
совмещается с землей и с кладбищем.

В работе с кладбищем нет зодиакальной дискриминации. По такой логике  с духами и бесами
могут работать исключительно воздушники.
Надо было попробовать поменять кладбище.
Это избитая аксиома, что не каждое кладбище принимает оператора.
Лучше, конечно, кладбище в первые разы осваивать с опытным практиком, который может
показать все нюансы. Когда пошла впервые со своим учителем, то после первого же
наглядного занятия стали понятны все заумные записи из тетради.
Если нет такой возможности, то кладбище вначале "задабривают", т.е. просто несколько раз
ходят не для работы, а с подношениями, чтобы лучше познакомится с его энергетикой.
Только потом идут делать обряд.
Мне кажется, что у Вас не было этого предварительного этапа и дело не в том, что Вы - Лев.
Теперь уже это кладбище для работы закрыто. Надо искать новое и начинать с "красивых
ухаживаний" за Хозяйкой. Тогда и обряды пойдут....

0

4

У меня в последнее время ни один вызов не удался. Делала и Фагот, и свеча с иглой, и рунический вызов (естественно не всё сразу, а спустя какое то время после не сработавшего). Теперь думаю в чём дело - либо вызовы это пока "не моё", либо объект сейчас трогать нельзя, поэтому и не дают Силы выйти на контакт.

0

5

Элена написал(а):

либо вызовы это пока "не моё", либо объект сейчас трогать нельзя, поэтому
и не дают Силы выйти на контакт.

Когда пишут,  что не проходит ни один вариант обряда, это сигнал непорядка в самом
операторе. Скорее всего блокировка энергии, которая не находит нормального канала выхода.
Любой обряд запускается на нашей, человеческой энергии, это уже потом эстафету подхватывают
на тонких планах...
Вот этой энергии в Вашем случае, видимо, не хватает или просто нет.

+2

6

Скорее всего да, много энергии ушло на другое, не восполнилась ещё. Видимо надо попробовать сделать позже, либо на каких либо других объектах

0

7

Элена написал(а):

У меня в последнее время ни один вызов не удался.

А Вы одного и того же человека вызывали? Если да, то возможно у него защита стоит, а Вы ее не убрали. Вот и не можете вызвать...

0

8

нова написал(а):

А как с другими кладбищенскими обрядами?

Потом делала "Стоит старое кладбище"  и "Приворот на брак на 7 крестах".
Всяких гадостей типа загасшей свечки не было, но и никакого результата.
Тот который на брак делала даже два раза и ничего хотя двум девушкам он
кокретно помог.

Deva написал(а):

Лучше, конечно, кладбище в первые разы осваивать с опытным практиком,

Две женщины кот. меня обучали ругали что сунулась туда сама и без защиты. Но если
брать другое то оно уже будет за городом и практики могут туда не поехать. Вообще
это загороднее кладбище для работы не очень, потому что там мало имен и оно само не
такое большое как городское.

Deva написал(а):

начинать с "красивых ухаживаний" за Хозяйкой.

Может все-таки попробовать на городском задобрить хозяйку? Как бы начать сначала.

0

9

Львица написал(а):

который на брак делала даже два раза и ничего хотя двум девушкам он
кокретно помог.

Это что за обряд на брак на кладбище на 7 крестах?
Он есть на форуме?

0

10

Львица написал(а):

Как бы начать сначала

Читая ваши посты, складывается ощущение, что у вас не налажен контакт с силами, что пока у вас нет "допуска".
Без этого увы, работа эффективной не будет. Для начала, попробуйте установить контакт, ежедневно зажигайте свечи во славу вашего покровителя, ходите на кладбище, приносите дары, возьмите "шефство" над заброшенной могилой и т.д.

0

11

Clau написал(а):

потом надо откупы  носить не 3 дня а 9.

Спасибо за подсказку.
Вы делали на обычном кладбище?
И как долго проявлялся  результат?

0

12

Clau написал(а):

Стрекоза написал(а):

    что за обряд на брак на кладбище на 7 крестах?

Тот где крест складывать на восьмой безымяной. Он хорошо работает это правда.
только потом надо откупы  носить не 3 дня а 9.

А где можно увидеть полную версию этого приворота? будьте добры, дайте наводку.

0

13

ЛунныйСвет
Приворот на семи крестах

0

14

Доброго времени суток всем. Хочу поделиться неудачным опытом. Делала 3 дневный приворот на перекрестке и с 1 дня все было против. Все было спланировано и расчитано, но в начале сломалась машина, потом на присмотренном глухом лесном перекрестке, прямо по среди обряда приперлась пара с собакой, причем прошли мимо и еще сказали: "дамочка подвинтесь". Обряд доделывать не стала. Так обидно, прям до слез. Я так понимаю работа над ошибками и жду следующего роста? Или стоит от данного обряда отказаться? Просто к душе он лег хорошо.

0

15

Kerry написал(а):

Доброго времени суток всем. Хочу поделиться неудачным опытом. Делала 3 дневный приворот на перекрестке и с 1 дня все было против. Все было спланировано и расчитано, но в начале сломалась машина, потом на присмотренном глухом лесном перекрестке, прямо по среди обряда приперлась пара с собакой, причем прошли мимо и еще сказали: "дамочка подвинтесь". Обряд доделывать не стала. Так обидно, прям до слез. Я так понимаю работа над ошибками и жду следующего роста? Или стоит от данного обряда отказаться? Просто к душе он лег хорошо.

Подпись автора

    Цель оправдывает средства! Мнение цели никто не спрашивает.

Может защита хорошая на кролике? Попробуйте перед обрядом сделать закуп на этом же перекрестке, а потом уже работать ехать. Или, если владеете диагностикой, посмотреть почему помехи?? с чем связаны и вообще подойдет ли выбранный приворот??

0

16

Хотела пожаловаться. Делала обряд на алкоголь мужчине ( через кладбище), обряд по диагностике лег,  НО РЕЗУЛЬТАТА НЕТ, кроме того тушка заявляет во весь голос "Пил, пью и пить буду!!!", хотя никто ему ничего не говорит вообще.
Что за хрень такая??? Подскажите, что в такой ситуации делать?? Чистить?? или повторно делать??

0

17

Орхидея написал(а):

Может защита хорошая на кролике?

Kerry написал(а):

сказали: "дамочка подвинтесь".

очень красочно.... по впечатлениям тут не просто защита, а ставленная и сильная. Как бы он уже не был у ведьмы "во владении".

Орхидея написал(а):

обряд по диагностике лег,  НО РЕЗУЛЬТАТА НЕТ,

знакомо... проверьте не на защиту, а подумайте над причинами, по которым проявиться результату могут "не разрешить". Кармическое наказание рода или что-то рядом с этим.

+3

18

Орхидея написал(а):

Может защита хорошая на кролике?

Я сталкивалась с таким, да собственно я защиту и ослабляла. То по пути назад какая-то машина подрежет, от внезапности кучу "любезностей" в ее адрес отпускаю, то когда закуп делала мужик подошел с вопросом: У Вас пакет порвался... В последствии стала не обращать внимания на это (но только когда ослабляю), пофигу кто подошел и что спросил.

0