Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Если Вам не Верят

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Как поступили бы Вы, если бы Вам человек заявли:

Я вам не верю, мне никакого вреда вы причинить не сможете, даже если я дам Вам фото. Какова Ваша реакция с высоты личного опыта. Очень часто встречаю такие провокации в религиозно-атеистических головах.

Спасибо.

0

2

Думаю, у адекватного человека реакция однозначна - никогда не реагировать на провокации. А какие ещё варианты?

0

3

karagan
ой, я вас умоляю! зачем метать бисер перед свиньями и что-то кому-то доказывать?
верить или не верить - это личное право каждого. ну не верит человек, ну и что?  значит его еще время не пришло и ему повезло в жизни, что он может в ЭТО не верить.
и доказывать субъекту, требующему этих самых доказательств - не самое достойное поведение. сомневающихся и неверящих лучше игнорировать, полезно для жизни и деятельности.
а жить и работать так, чтобы в вас не сомневались, - это уже ваша заслуга и ваше достижение.

0

4

"не верите-дело Ваше", улыбнулись и ушли/попросили уйти. Зачем что-то доказывать? Клиента такого неверующего только врагу пожелать, врагу отомстить и без его веры спокойно можно. А фоточку возьмите, если это враг, пригодится.  :)

0

5

Орешек написал(а):

"не верите-дело Ваше", улыбнулись и ушли/попросили уйти. Зачем что-то доказывать? Клиента такого неверующего только врагу пожелать, врагу отомстить и без его веры спокойно можно. А фоточку возьмите, если это враг, пригодится.

про фотку точну уж)

мало кто из них ее оставляет

0

6

karagan написал(а):

Я вам не верю, мне никакого вреда вы причинить не сможете, даже
если я дам Вам фото.

Я не совсем понимаю что должна быть за ситуация чтобы человек такое заявил?
Вы что угрожали ему или он почувствовал что-то неладное?
В обычной жизни трудно представить такой диалог.

0

7

karagan написал(а):

Как поступили бы Вы

Не верит? Да и чёрт с ним

0

8

Стрекоза написал(а):

Я не совсем понимаю что должна быть за ситуация чтобы человек такое заявил?
Вы что угрожали ему или он почувствовал что-то неладное?
В обычной жизни трудно представить такой диалог.

вот именно.
Вы что, сказали ему, что порчу на него нашлете? Вообще, опытный человек такого не скажет. Молча сделает, если надо и останется в тени. А что бы верили или нет, это вообще не нужно.

0

9

да побольше б таких невурующих  :flirt:
работать бы проще было  :playful:
а то враги защит понаставят - а ты сиди думай, как их одолеть  :angry:

0

10

karagan написал(а):

Я вам не верю, мне никакого вреда вы причинить не сможете, даже если я дам Вам фото

Если угрожали человеку и получили такое в ответ, то я бы сделала так, чтобы прилетело. За произнесенные слова нужно нести ответственность, причем всем, участвующим в таких спорах-разговорах.
А если был просто спор.. доказывать бы ничего не стала, ибо зело ленива и времени нет доказывание всем, что возможно, а что нет. Для этого куча научно-исследовательских институтов есть :)

0