Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Верующая повесилась в квартире.

Сообщений 1 страница 20 из 33

1

Мои родители купили квартиру,  в которой жила одинокая, очень верующая и добрая женщина по имени Вера. По каким причинам она избрала такой способ ухода из жизни неизвестно. Соседи поговаривали, что она была больна. Но чем - неизвестно... и про рак говорили и про психику. Мама с сестрой мужа мыли квартиру перед нашим въездом. Квартира пустовала года 3 может быть, сейчас уже не помню точно, но если это важно - могу уточнить. Спустя лет 10, когда у мамы умер сначала брат, потом ее мама и она уехала - я решила позвать священника и окрестить квартиру. Сказано - сделано. У меня такие вопросы:
1. Может ли быть так, что ее душа не дает мне ни с кем встречаться и выйти замуж. Мне 24 года. Я достаточно видная девушка. Знакомые и друзья постоянно удивляются почему у меня никого нет.
2. В этой квартире у моих родителей начался разлад. Они раньше очень любили друг друга. Потом отца приворожила женщина, он стал похож на "зомби". Мама потратила очень много денег, чтобы его привести в себя. Могло ли это быть именно из - за "плохой квартиры"?
3. Я не знаю ничего о черной магии. Поэтому, если нужно каким-то образом чистить квартиру - разжуйте, пожалуйста, всё как для младенца... я очень далека от рун и т.п.
4. В этой квартире меня также посещали мысли о суициде и предпринимались две попытки. Как вы понимаете неудачно.
5. В квартире до сих пор стоит стол, доставшийся по наследству от этой женщины, никак не могу заставить маму его выкинуть или отнести хотя бы в сарай, где она хранит стенку от этой же женщины.
6. И еще... мне иногда кажется, что в квартире по вечерам в темноте кто-то стоит, как будто чьи-то очертания. Не всегда человеческие. Мне не страшно. Но ведь это же ненормально?
7. И последнее, как я уже говорила - мне 24 года... но я чувствую себя на 50...

Я Вас очень прошу... помогите. Возможно дело не в том, что квартира плохая... может мне просто к психиатру, психологу, психотерапевту или к кому там обращаются... надо обратиться, но у меня сейчас снова наступает период, очень похожий на сильнейшую депрессию. Руки опускаются. Делать ничего не хочется... Даже разговаривать не хочется. Я устала, помогите выбраться из этого состояния.

Если нужна дополнительная информация - вот моя почта yu9836304@yandex.ru

0

2

милая, девушка, как много вы написали и какая все чушь, особенно в вопросе может быть.Конечно надо и на прием к психиатру и к магу и форум прочитать также.

0

3

yu9836304

сожгите-ка Вы всю мебель и вообще все, что от прежней хозяйки осталось, не жадничайте, здоровье дороже. Найдите псалмы, которые читаются за неупокоенные души, или души грешников и читайте ежедневно сами вслух при зажженой свече или пригласите начетчицу из храма, они лучше знают, как читать.  И батюшку нужно пригласить непременно, рассказать ему, что чувствуете - они должны специальное освящение квартиры в таком случае делать. И на могилку прежней хозяйки ходить не забывайте, прибирайте там, помин носите.
Еще слышала, что есть специальный обряд с солью ... Но это только мастер может сделать.

0

4

алла написал(а):

милая, девушка, как много вы написали и какая все чушь

Алла, почему вы считаете, что это всё - чушь. Это всё действительно происходило в жизни. Отец сколько бы не начинал бизнес, притом любой, всё время прогорает. Его тогда и женщина та привораживала, потому, как в то время на него был оформлен большой бизнес в горах... только она не знала, что к тому же на нем и миллионы долгов и кредитов. Вы просто не представляете, как он выглядел. Маме та женщина, которая его "лечила", сказала, что и ему и маме сделано на смерть... в квартире постоянно ругаемся, только вот после освящения более менее лучше стало, сейчас опять. Я чувствую себя, как разбитое корыто... опухоль опять же (правда доброкачественная)... В общем я не считаю, что это чушь...

0

5

Панда написал(а):

сожгите-ка Вы всю мебель и вообще все, что от прежней хозяйки осталось, не жадничайте, здоровье дороже.

Да я то не жадничаю... маме как вдолбить, что эта мебель плохая? Она еще и на дачу новую хочет перевезти ее, когда построим!!!

Панда написал(а):

И батюшку нужно пригласить непременно, рассказать ему, что чувствуете - они должны специальное освящение квартиры в таком случае делать.

Я уже приглашала - он святил квартиру... я всё рассказывала ему. И про повешенную и про чувства...

Панда написал(а):

И на могилку прежней хозяйки ходить не забывайте, прибирайте там, помин носите.

Я не знаю, где она похоронена, возможно даже не в моем городе, потому, что ее родители, у которых мама покупала квартиру жили в другом городе. К тому же они были старенькие. Отец ее умер через несколько дней после подписания договора. Мать я думаю... возможно тоже преставилась... столько лет прошло.

А по поводу

Панда написал(а):

Но это только мастер может сделать.

сейчас столько мошенников. Я даже не знаю, как проверить - мастер ли человек или нет... может вы подскажете? Как определить, что человек действительно "умеет работать" и, что он "снял" что-то. И где их ищут? Этих мастеров? В газетах? У меня друзья и родные никогда не сталкивались с очищением и т.п.

0

6

yu9836304 написал(а):

Алла, почему вы считаете, что это всё - чушь. Это всё действительно происходило в жизни. Отец сколько бы не начинал бизнес, притом любой, всё время прогорает. Его тогда и женщина та привораживала, потому, как в то время на него был оформлен большой бизнес в горах... только она не знала, что к тому же на нем и миллионы долгов и кредитов. Вы просто не представляете, как он выглядел. Маме та женщина, которая его "лечила", сказала, что и ему и маме сделано на смерть... в квартире постоянно ругаемся, только вот после освящения более менее лучше стало, сейчас опять. Я чувствую себя, как разбитое корыто... опухоль опять же (правда доброкачественная)... В общем я не считаю, что это чушь...

Вы просто собрали все в кучу, и надеюсь понимаите, что все советы без диагностики ну просто советы, а то что вы далеки от магии так многие из нас  сначало были далеки  от нее.
Я вам также написала, что нужно и к психиатру обратиться и на диагностику сходить к магу.и найти мага должны вы сами и форум почитать сами.Ну кто и как из ваших высказываний может вам помочь? и как?
и чем быстрее вы сами начнете решать свою проблему тем лучше.а так можно годами рассуждать да искать виноватых .И вообще кому какая разница чушь или нет.что у вас по диагностике? что вы сделали сами для решения проблемы, вам уже 24 взрослая женщина, ?Хотите одна сидеть до 50 лет , пожалуйста, не хотите родителям  помочь?или думаите за чужой счет проехаться .Еще раз говорю вам проблема ваша.Выше вам на писали, что делать сделали ?На форуме есть школа, где обучают, нужно написать администраторам и узнать как и что...

+1

7

Согласна с Аллой. А еще мне кажется, yu9836304, что вы просто связали причины всех ваших жизненных неурядиц с этой покойницей, так проще оправдывать свое безволие и бездействие, и вообще любые возникающие проблемы. Не хочу вас обидеть, просто подумайте про это. И еще в этом может быть хороший плюс для вас. Если вы психологически так застряли на этом, то ритуализация избавления от покойницы магическим путем может и психологически с вас это сбросить.

+2

8

yu9836304
Не связывайте свои события с ее жизнью и смертью.  Уж тем более то, что вы не замужем. Освятили квартиру и хорошо, живите своей жизнью. Вы просто себя накрутили. С такими мыслями далеко не уедешь, тем более замуж (странных не любят).
А черная магия тут вообще не причем. Не вникайте в нее, а то еще проклятье себе выдумаете или еще чего.
Сделайте себе чистку (читайте раздел чисток).

0

9

хм,странно что все так напали на девушку...может там и правда какое проклятье наслали на квартиру,или есть подклад,от того и верующая себя на тот свет отправила. И уж форумчанам ли не знать,что освящение квартиры может быть как горох об стену при тяжелых порчах. Ну девушке в любом случае надо делать диагностику.

0

10

алла написал(а):

милая, девушка, как много вы написали и какая все чушь, особенно в вопросе может быть.Конечно надо и на прием к психиатру и к магу и форум прочитать также.

зачем вы такое пишите?! шутить негде больше?
какой психиатр, какая чушь? нечего писать по сути - промолчите.

девушка-автор, с вами все в порядке, с головой в смысле..
а с квартирой проблемы очевидные. все что осталось от  самоубийцы выбросить однозначно. не вздумайте ходить к ней на могилу и ставить помин. это самоубийца и какого хрена она жила одна, что у нее было с головой уже никто не выяснит. хотите перенять ее судьбу - продолжайте ей сочувствовать.

Панда написал(а):

Найдите псалмы, которые читаются за неупокоенные души, или души грешников и читайте ежедневно сами вслух при зажженой свече или пригласите начетчицу из храма, они лучше знают, как читать.  И батюшку нужно пригласить непременно

вы сама часом не псалмопевица и начетчица их храма? отчет себе отдаете на каком форуме  этот бред пишите?

yu9836304 написал(а):

как проверить - мастер ли человек или нет... может вы подскажете?

на форуме достаточно мастеров проверенных. стучитесь. ваша интуиция вас не подводит. ищите кто вам поможет или кто научит как это сделать правильно. будет желание и силы  сделать все самостоятельно - здесь есть вся информация для этого.

я смотрю у нас в этой ветке все самые опытные советчики собрались  - про три реинкарнации в квартирах самоубийц удачно отбыли, да? коллеги вы меня удивляете - семья заселилась в квартиру к саумоубийце, посыпалась гора непритностей, а вы про психиатра, псалмы и проехаться за чужой счет пишете..

+6

11

pupsik написал(а):

зачем вы такое пишите?! шутить негде больше?
какой психиатр, какая чушь? нечего писать по сути - промолчите

Да я вообще- то по сути и написала, что  нужно к практикам обращаться и как можно быстрее.Ни в коем случаи не шутила, да и вы тоже самое написали только меня при этом зачем то унизили.вопрос зачем?

0

12

алла написал(а):

да и вы тоже самое написали только меня при этом зачем то унизили.вопрос зачем?

пишите о своих проблемах и вопросах в отдельной теме.
а отвечать походя, автору задавшему конкретный вопрос по совершенно очевидной проблеме духе

алла написал(а):

Еще раз говорю вам проблема ваша.

алла написал(а):

.И вообще кому какая разница чушь или нет.что у вас по диагностике? что вы сделали сами для решения проблемы

непозволительно, тем более вы сами недавно нуждались в советах не меньше, на чем так быстро опыта набрались не подскажите?

0

13

Шестипалая написал(а):

странно что все так напали на девушку

на девушку не напали, а попросили себя не накручивать. Потому что так можно до чего угодно домыслить.

pupsik написал(а):

какой психиатр, какая чушь?

а разве человеку, который два раза пытался наложить на себя руки, помешает его помощь?
Алла всего лишь честно выразила свое мнение. Если никто не будет говорить правду, то как ее узнать.

+1

14

По-мойму проблемы у вас уважаемая, не сочтите за труд и почитайте внимательно что я написала.

pupsik написал(а):

непозволительно, тем более вы сами недавно нуждались в советах не меньше, на чем так быстро опыта набрались не подскажите?

Да не вопрос подскажу конечно форум изучаю, на замечания адекватно реагирую и вопросы задаю по существу, когда действительно непонятно после того, что делаю и не получается.а не прошу решить проблемы за меня.
прошу прощения у уважаемой администрации за флуд

+1

15

yu9836304 написал(а):

В этой квартире меня также посещали мысли о суициде и предпринимались две попытки. Как вы понимаете неудачно.
5. В квартире до сих пор стоит стол, доставшийся по наследству от этой женщины, никак не могу заставить маму его выкинуть или отнести хотя бы в сарай, где она хранит стенку от этой же женщины.
6. И еще... мне иногда кажется, что в квартире по вечерам в темноте кто-то стоит, как будто чьи-то очертания. Не всегда человеческие. Мне не страшно. Но ведь это же ненормально?
7. И последнее, как я уже говорила - мне 24 года... но я чувствую себя на 50...

Вот эти причины совершенно точно могут быть из-за проживания в квартире самоубийцы. Остальные возможно тоже, но тут точно на словах не скажешь.
Квартиру надо чистить, про вещи и говорить нечего. Вы пользуетесь вещами проклятого человека. Самоубийство часто бывает в проклятых родах и не просто так.
Чистить помещение можно 2-мя способами, светлым и тёмным. Сравним эти способы.
Светлый. К вам придет поп. Вы говорите, что шарлатанов полно, а вы как думаете все попы праведники, натянул рясу и всё, он силу имеет? Вы же к попу потом не придете как в мастеру. Не скажите, что вы мне квартиру святили, а мне по прежнему в петлю хочется лезть. Очень малая вероятность, что поможет. Чтение псалмов, а вы знаете какие псалмы читать и как и в обще зачем. Дух умершей и то что на ней висело и по квартире её бродило, а психически больные люди, это одержимые люди. Всё это будет бороться с вами, сопротивляться. А вы знаете, как от них защититься? И может стать ещё хуже.

Чёрный. Это тоже сложно. Люди живущие в плохих квартирах, знают как это сложно. Но тут больше шансов. Если найти нормального человека, который будет видеть, что в квартире и сможет договориться. Или защитить вас.  И возможно изгнать часть, но только часть. Гиблое место оно и есть гиблое.

pupsik написал(а):

зачем вы такое пишите?! шутить негде больше?
какой психиатр, какая чушь? нечего писать по сути - промолчите.

Я бы вас очень попросила! Человек может быть, не так выразился или вы не так поняли. Зачем переходить на грубость?

pupsik написал(а):

отчет себе отдаете на каком форуме  этот бред пишите?

нельзя не признать. есть такие метода очищения помещений, вот как метод,  сказать про это можно. Метод сомнительный, но давайте оставим возможность людям самим думать и решать.

+4

16

Панда написал(а):

И на могилку прежней хозяйки ходить не забывайте, прибирайте там, помин носите.

С ума сойти, подобный совет не только неправильный, но еще и опасный  o.O . Сомневаюсь, что покойница, убившая себя мечтает осчастливить живую молодую девушку, обитающую в ее прежней квартире и с ее (!) бывшими вещами.
Ни в коем случае на могилу не ходить, я бы наоборот держалась подальше от места захоронения, если известно где оно.
Вещи-мебель выкинуть, сжечь, отдать - что угодно, лишь бы их не было рядом. Квартиру чистить основательно, не просто со свечкой обходить. Сущей, которые судя по рассказу, обитают в квартире, гнать в шею. Идеальный вариант позвать Мару прямо в этой квартире - разгонит всех прямо на месте. После чисток на помещение обязательно защиты, обереги от зла.
Ну и себя тоже чистить, потому что судя по жизненным обстоятельствам, нахватано радости уже с избытком.

+1

17

Если бы сама в подобной квартирке не жила, не поверила бы. А так много что было похожего - и в самой квартире худо было, и несчастья сразу посыпались, и за два года 4 серьезные травмы у членов одной семьи, в том числе один перелом позвоночника и одна серьезная авария.
В квартире повесился человек годом ранее, как мы туда въехали. Мама читала три ночи что-то по книге Степановой, на изгнание висельника, я чистила постоянно квартиру со свечой, за несколько лет, видимо, негатив и смотали постепенно оттуда.

0

18

Ваши проблемы, по крайней мере часть, почти наверняка от квартиры. Есть одна знакомая, много лет живущая в такой квартире. Так над ней словно рок какой. Если с мужчиной серьезные отношения завязывает, то тот через полгода умирает. И энергетика очень тяжелая в помещении, словно дышать кто-то мешает.
Изучайте чистки помещений. Мне лично в этом плане очень нравится Мансуровская "Средовая". Однако прежде советую внимательно изучить форум, т.к. обращение за помощью к темным силам, а потом чтение христианских молитв может быть чревато очень серьезными неприятностями.

0

19

Я купила дом в деревне в очень хорошем месте.......Мой свекор и мой муж начали его активно перестраивать.Уже после покупки узнали , что в сарае повесился бывший хозяин--очень пожилой человек.  Ну..было неприятно, конечно.Но жизнь шла.Я испугалась . хоть не фобичка, когда скоропостижно умер свекор, за ним так же неожиданно--муж.

Дом стоял заброшенный.Что с ним делать--я не знала.Потом  опять вышла замуж.мужу этот дом понравился.И первое , что мы начали делать--сносить этот сарай, хотя я никому его историю не рассказываю.Но строение как бы сопротивляется.Вот такое ощущение , что всегда возникают непредвиденные дела, только чтобы его недоразрушить.

Думаю , что энергетика , которую посылает в живой мир тот , кто решил с этим миром покончить , ужасающая.
И что лучшее--это продавать такое имущество.
Но если нет возможности это сделать, нужно чистить и чистить, не смешивая традиции.

Я собираюсь после разрушения этого сарая сжечь  весь мусор прямо на этом месте.

Я вот , кстати , тоже собиралась на могилу к повесившемуся хозяину.Правда , его могила находится на том кладбище , где я иногда работаю.

возможно , у кого-то есть  совет по этому поводу?

0

20

Прежде всего хочу всем сказать огромное СПАСИБО и за советы, и за критику, и за споры, потому что в них рождается истина. Я много выводов сделала для себя. Теперь по существу.
Я тут еще пару моментов припомнила. Кот Кузя мой действительно иногда как будто на кого-то смотрит, а потом нехотя отворачивается. До него у меня было в этой квартире 2 кота. Оба умерли не от старости. Один задохнулся в пакете, пока его везли усыплять - он сильно заболел, но начал брыкаться и пришлось его ловить таким образом. Я очень долго переживала, я его очень любила. Он достался нам "по наследству" от соседей. Они переехали и кота оставили нам. Второго Моську - задушенного нашли во дворе. Ему не было даже года. Я его любила, как никого. Я никогда так не смогу любить домашнее животное. Он читал мои мысли! Пусть это будет звучать, как идиотизм.

Небольшое отступление... может у меня уже крыша едет, но я только сейчас поняла, КАК умерли два моих кота... от АСФИКСИИ.

После этого я попала в автоаварию. Когда лежала в больнице было много времени подумать, я слышала, что когда неожиданно у хозяина умирают домашние животные (не от старости) они спасают жизнь человека таким образом. Т.Е. как бы забирают беду на себя. Эта мысль немного успокоила. Вчера удалось узнать одну важную вещь - та женщина, которая жила в нашей квартире до нас - у нее было психическое расстройство. У нее после какого-то события появилась навязчивая мысль покончить жизнь самоубийством. Только до переезда в эту квартиру или после переезда выяснить не удалось. А также какое событие спровоцировало это психологическое расстройство. Да это не имеет в общем-то значения. Плюс ко всему оказалось, что к ее столу в квартире есть еще два стула - в "наследство"... отсюда я думаю и опухоль могла возникнуть... но это чисто предположение. Я сделала несколько заявок людям, которые возможно могут мне помочь. Жду ответов. Мебель была выкинута. Сегодня сожжем, т.к. с такой энергетикой вещи просто так выкидывать я думаю нельзя. Я поговорила с мамой. Она говорит, что чувствует себя в этой квартире хорошо. А мне вчера первый раз было дико страшно ложиться спать... и снова эти тени. Это просто невыносимо. Но теперь я точно знаю, что делать!

Еще раз огромное спасибо за всё!

0